Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисияки Ито. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))

preved
Я не хотела вас покидать. Меня заставили. ((

Приковали к батарее и засунули в рот кляп?))))

Не, обошлось без таких зверств)) Но за решёткой всё равно не очень-то приято находиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:18 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)

Спасибо, милчеловек! Суши - это будет чертовски кстати) И Кролика тоже давай. Можно живого, а можно и в виде суши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:21 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile

Я то точно)))

preved
Я не хотела вас покидать. Меня заставили. ((

Приковали к батарее и засунули в рот кляп?))))

Не, обошлось без таких зверств)) Но за решёткой всё равно не очень-то приято находиться.

Ну, ничего, потерпи))))
Недолго осталось))))

И ты держись)) drinks
Тоже недолго осталось))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:22 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)

Чего-то подумала, что суши с кроликом были бы вкусными))))

Сдаётся мне, суши - это лучшее, на что годен этот кролик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:23 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Добрый вечер! Скучали по мне? Smile


Хокку не сочинилось, так что Маса просто кивнул и протянул тарелку свежеприготовленных суши:
-Говорят, в тюрьме плохо кормят :Р)

Спасибо, милчеловек! Суши - это будет чертовски кстати) И Кролика тоже давай. Можно живого, а можно и в виде суши)


Не зря ты мне сразу понравилась)))

Это было взаимно! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:44 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Это было взаимно! Poceluy

Я сейчас, кажется, себя посажу собственными руками))))
Вы там уж постарайтесь, если я сяду, не сесть следующими
И это... тсссс... а то мне и так уже кто-то предъявлял претензии за беседу с мафрупором

Ну вот, последней радости меня лишаешь(((

Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:48 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Садако Сасаки писал(а):
Мисияки отложила как самое вкусное.


Хочу сказать, что мне очень лестно знать, что вы все меня так внимательно читаете и перечитываете. Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:51 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Владимир - просто с другой вселенной, как я понимаю. Может у них так принято, а для нас дико... местами. Ну и не вот уж он совсем подозрительный-преподозрительный был. тоже местами.


А я говорила, что он не маф. Надо было верить! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 20:02 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир - просто с другой вселенной, как я понимаю. Может у них так принято, а для нас дико... местами. Ну и не вот уж он совсем подозрительный-преподозрительный был. тоже местами.


А я говорила, что он не маф. Надо было верить! Tongue


А кто еще не маф?


Я!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.

В отношении меня тебе пеплом голову не придется посыпать rose

Надеюсь, выстрел все же очень похож на твой.

Но при том, что похож, он не мой)))


Потому что стреляли мы с Иошши))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:05 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ди писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Класс! Ааааа!


Почему-то очень хочется сказать "бе-бе-бе"))))

Но я скажу просто: Ураааааааааа!!!!!

Маса, ты монстр!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:06 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Айсливо писал(а):
Ну вот, я же сразу сказал, что у него статусный вход.
А потом он очень хорошо играл.


Самое смешное, что по моему согласию с этим нам быстренько антипару нарисовали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:52 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Ну, что ура!
Как же долго сегодня шли часы))

В общем, всем спасибо за игру, Масе и Иошши - СПАСИБИЩЕ! Играть в общем-то не собиралась, пришла о приглашению одного пушистого Катёнка, который в итоге сам в игре не участвовал. Не слишком собой довольна, но и не соглашусь с Гимном, который там подшучивал про первого вскрытого мафа. Думаю, что если бы я не сцепилась с комиссаром, который оказался очень впечатлительным, то так вы с Айсливо ещё долго тащили бы меня на посадку и не известно, когда дотащили бы.
Айсливо, хочу тебе сказать на будущее - словечки "ты мафло" держи при себе. Мне именно здесь их видеть было очень неприятно - вроде бы приличное общество собралось.
И говорю это совершенно безотносительно своего статуса. Я отчасти потому теперь почти не бываю на сервере - из-за тамошнего жаргона.

Усуюки, спасибо тебе большое за понимаение и за приятное общение, которое скрасило мои тюремные будни. Flowers Мне интересно, правильно ли я тебя узнала.

Минако, прости нас! Нам было очень жалко тебя сажать, но такова селяви. Ты отлично держалась, и если бы я была чижом, я бы тебя отмазывала.

Садако, ты просто умница! Спасибо, что вышла на замену, правда, я на тот момент уже была вне игры, так что наблюдала в основном, со стороны. Но ты отлично копала и стала таким кристальным чижом, что тебя нельзя было оставлять в живых)

Владимир, спасибо за доверие и за невольную помощь! Наверное, будь я чижом, я бы все равно тебе верила, потому что обычно такие эксцентричные игроки всегда чижами и оказываются.

Гимн, всегда поражаюсь твоей ролевке. Как у тебя хватает терпения писать такие простыни? )))

В общем, ещё раз всем спасибо и до новых встреч!

С вами была Netashka.

(кстати, не первый раз играю в Токио под этой маской, но в прошлый раз выдали чижа, и это первый раз на моей памяти одинаковая маска притянула разные статусы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:54 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Мэру спасибо большое за проведение! Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:56 Мафия: Токио-3
Мисияки Ито
Мисияки Ито
Маса писал(а):
Девушки, раздевайтесь же)
Мисияки, у меня есть подозрение на кровные связиSmile и с Усуюки возможноSmile

Мара, спасибо за приглашение) (теперь вы знаете, кому все претензии))

Ведущей спасибо за ведение и помощь по тех вопросам)

/Rozboinitsa aka Rose1


Не знаю насчет кровного родства, но как минмум земляческое есть))) Ну и собственно, я это тогда в ролевке про контакт и озвучила. Ты, кажется, правино всё понял)))
Узнала почти сразу) drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение