Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 22:56 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):

- за тебя твои чижовые реакции на протяжении всей игры,
- за тебя твое выступление на вскрытого комиссара,
- за тебя однозначно для меня эти слова - сажайте спунов, даде если там комиссар,
- даже сейчас ты пошла на ускорение с голосами на себе - и для меня это чижово,
- и даже сейчас, когда я дал шанс тебе попробовать слезть ты не начала следить за словами и следовать за тенденциями.
Для меня это в плюсы.

Да, именно, по трем первым причинам Усуюки у меня была в чижах давно и я ей верила до вчерашнего дня, когда начала перечитывать ее. Что было потом, во время перечитки и после - я уже писала.


Ты ошиблась rose

Кто у тебя маф? Голосуешь Владимира, и при этом говоришь, что не уверена в нем. Маса завтра напишет, в чем мафство Владимира. Я обязательно почитаю. Может, я пропустила что-то. У каждого свое восприятие мира. Одна голова хорошо, а две - лучше, как говорится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 22:59 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:13 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Гимн Света и Айслива могут обподозреваться, но ничего сделать не смогут.
Тем более у них информации меньше, чем у любого из нас. Поэтому их подозрения... это лишь нагнетание непростой обстановки и все)))

Если она ниндзя и дала наводку на проверку своего подельника, то чем не алиби?
Может не все в такое верят. Но как по мне вполне катит. Я бы спокойно слила подельника, которого и так подозревают почти все вокруг. Тем более будучи ниндзей и не рискуя совершенно ничем))) При этом имея уверенного комиссара, который точно умрет и это будет его последняя проверка.
У нас тут демократия и рупоры не смогли бы наврать, что проверили якудзу. Поэтому, если бы Иошши все же не проверили, то никто бы ничем не рисковал.

Давай обратимся к фактам.
Иошши и Минако - их одинаково подозревали.
Минако подозревала и наводила проверку на Иошши.
Иошши держала Минако больше чижа, чем за мафа.
Теперь мысли.
Минако-ниндзя сливала Иошши-якудзу.
Минако и сейчас продолжают подозревать.
Все ли хорошо для мафской команды? Не знаю, как сформулировать вопрос, ну вообщем выходит такая картина, по твоим словам. На мой взгляд, не очень хорошо для мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:15 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Когда среди меня, Минако и Владимира ты уверенно утверждаешь, что я маф, практически твердо тобой доказанный.
Но при этом ты сразу делаешь шаг назад, говоря, что в случае чего ты будешь сажать Владимира, то да. Возникают мысли о том, что маф то не так прост и открыт, как всем кажется))))

У меня нет железобетонной уверенности. И где ты видишь, что я уверенно утверждаю? Я говорю как есть, как вижу, как понимаю. Интересно получилось: мой первый пост не понравился Гимну Света тем, что я смазала всех игроков, а тут теперь обвиняют в том, что я такая уверенная) где бы мне найти золотую серединку... Ладно, отвлеклась. Я вывела тебя в лидеры и написала об этом, почему (отсутствие анализов и езда на одном мафе Минако). Владимир у меня на втором месте. Я не думаю, что Владимир маф, он выводится мафом только в том случае, если ты чиж.

Усуюки писал(а):
Ты для чего пошла перечитывать своего уверенного чижа, кем я у тебя и являлась?
Не Иошши, не Мисияки - вскрытых мафов, а своего чижа?))))
Например, я своих чижей не перечитываю никогда))))

Ага. Масу я так и не перечитала. А тебя вот - перечитала. Значит, это было что-то на подсознательном уровне, что ты не была таким уж уверенным чижом. Может, я хотела перечитать тебя потому, чтобы убедиться, что ты чиж. А на деле получилось противоположное.

Мне не нужно сто раз повторять одно и тоже)))
Ты ошиблась.
Я не ниндзя, не смотря на то, что не сдала оналезы и ехала всю дорогу на Минако)))
И я хочу чтобы Минако была ниндзей)))
Очень сильно.
И чтобы когда вы с ней посадите Владимира, я порадовалась бы за мафов и за то, что несмотря ни на что, Минако совсем не плохой игрок, как она расстраивалась на протяжении выходных)))

То есть ты уверена, что Владимир - чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:19 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Вот, кстати.
Минако. Ты во мне ошиблась. Если ты чиж, то пока не поздно, предлагаю тебе посадить Владимира, ибо я не ниндзя.

Тебя еще голосуют Владимир и Садако, а ты только мне предлагаешь

Садако упертая как железобетонная стена.
Владимира я сейчас голосую и мне как-то неловко его упрашивать проголосовать за самого себя.
А ты утверждаешь, что ты чиж. Вот я к тебе, как чиж к чижу обратилась.
Тебя что-то не устраивает?

Не такая уж я упертая. Я читаю тебя, и пока не чувствую, менять ли свой голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:23 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Я, как игрок, твоими выводами на основании ложных простыней, уверенно подтверждаю, что простыни, накатанные в отношении меня -ложные. И выводы из них, соответственно тоже.
Писать меня простыни ты не заставишь))))
И да, написание простыней никак не докажет что я чиж)))
Да и вообще, я так думаю, что тебя ничто не переубедит.
Поэтому смысла не вижу.

Жаль. Пока продолжаешь писать другое... давишь на то, что я упертая, и т.д. Но это не так )
Ну что ж, мне остается послушать Масу. Хотя думаю, твои слова в свою защиту не помешали бы. Не про то, что не любишь писать простыни. Это не та информация, которая нужна тут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:27 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):

Давай обратимся к фактам.
Иошши и Минако - их одинаково подозревали.
Минако подозревала и наводила проверку на Иошши.
Иошши держала Минако больше чижа, чем за мафа.
Теперь мысли.
Минако-ниндзя сливала Иошши-якудзу.
Минако и сейчас продолжают подозревать.
Все ли хорошо для мафской команды? Не знаю, как сформулировать вопрос, ну вообщем выходит такая картина, по твоим словам. На мой взгляд, не очень хорошо для мафов.

По факту сейчас на посадке чиж.
И если Минако последний маф, то следующим ходом по твоим же словам сядет еще один чиж.
Чем плох расклад для мафов?

Объясни мне. Я не понимаю, как ты видишь иную, отличную от моей, картину.

Было бы плохо, если бы Минако маф. И я думаю, что она чиж. Увы и ах...
И ты по-прежнему уверена, что Владимир - чиж?..
Ты же вроде говорила, что у каждого должно быть свое мнение?.. и ты обвиняешь меня в том, что я думаю по-другому? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:32 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Когда среди меня, Минако и Владимира ты уверенно утверждаешь, что я маф, практически твердо тобой доказанный.
Но при этом ты сразу делаешь шаг назад, говоря, что в случае чего ты будешь сажать Владимира, то да. Возникают мысли о том, что маф то не так прост и открыт, как всем кажется))))

У меня нет железобетонной уверенности. И где ты видишь, что я уверенно утверждаю? Я говорю как есть, как вижу, как понимаю. Интересно получилось: мой первый пост не понравился Гимну Света тем, что я смазала всех игроков, а тут теперь обвиняют в том, что я такая уверенная) где бы мне найти золотую серединку... Ладно, отвлеклась. Я вывела тебя в лидеры и написала об этом, почему (отсутствие анализов и езда на одном мафе Минако). Владимир у меня на втором месте. Я не думаю, что Владимир маф, он выводится мафом только в том случае, если ты чиж.

Усуюки писал(а):
Ты для чего пошла перечитывать своего уверенного чижа, кем я у тебя и являлась?
Не Иошши, не Мисияки - вскрытых мафов, а своего чижа?))))
Например, я своих чижей не перечитываю никогда))))

Ага. Масу я так и не перечитала. А тебя вот - перечитала. Значит, это было что-то на подсознательном уровне, что ты не была таким уж уверенным чижом. Может, я хотела перечитать тебя потому, чтобы убедиться, что ты чиж. А на деле получилось противоположное.

Мне не нужно сто раз повторять одно и тоже)))
Ты ошиблась.
Я не ниндзя, не смотря на то, что не сдала оналезы и ехала всю дорогу на Минако)))
И я хочу чтобы Минако была ниндзей)))
Очень сильно.
И чтобы когда вы с ней посадите Владимира, я порадовалась бы за мафов и за то, что несмотря ни на что, Минако совсем не плохой игрок, как она расстраивалась на протяжении выходных)))

То есть ты уверена, что Владимир - чиж?

Я уверена, что я чиж.
Все остальное мои мысли и сочинение на свободную тему или то, как бы я хотела чтобы оказалось, если меня посадят))))

Садако, ты, вообще, отличаешь разницу между "уверена" и "хочу"?))))

А почему ты хочешь, чтобы Минако была мафом?
Вот если бы ты сказала - Минако маф потому, ...
Я видела твой пост про Минако, с ее цитатами. Хорошо было бы, если бы ты сказала, где у тебя, в каких местах Минако - маф. А то я не поняла, к сожалению...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:34 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Вот, кстати.
Минако. Ты во мне ошиблась. Если ты чиж, то пока не поздно, предлагаю тебе посадить Владимира, ибо я не ниндзя.

Тебя еще голосуют Владимир и Садако, а ты только мне предлагаешь

Садако упертая как железобетонная стена.
Владимира я сейчас голосую и мне как-то неловко его упрашивать проголосовать за самого себя.
А ты утверждаешь, что ты чиж. Вот я к тебе, как чиж к чижу обратилась.
Тебя что-то не устраивает?

Не такая уж я упертая. Я читаю тебя, и пока не чувствую, менять ли свой голос.

Нет. Ты упертая и почти каждое мое слово трактуешь шиворот навыворот.

Было бы хорошо, если бы ты привела какой-нибудь пример, где я трактую каждое твое слово шиворот-навыворот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:36 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.

Ты доказала мое мафство))) Для себя, дала почву для Минако и так удачно нырнувшему в волну Владимиру)))
Надеюсь, когда ты завтра после хода посмотришь газету, то не пожалеешь время, потраченное на написание простыней rose

И да))) я не доказываю, что кто-то маф. Я открыта для диалога и разговариваю с тобой. Если я в открытом диалоге не могу показать тебе, что я чиж.
Моя простыня о ком-то вряд ли покажет тебе что-то иное.

Да уж. Пишешь и пишешь другое. Ох... мне уже в самом деле пора. Тогда остается послушать Масу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:44 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Еще тут когда Садако-замена только пришла пришла, она сначала Минако читала, потом еще кого-то, потом только Мисияки.
И был хороший вопрос - почему Мисияки не в первую очередь.

Да, так и было. Минако я перечитала по-быстрому, так как она вообще не запомнилась тогда, и меня это насторожило, поэтому прочитала ее первой. Потом Иошши, после - Мисияки. Для меня не было особой разницы, кого читать в первую очередь - я просто знала, что буду их читать в первую очередь. Минако - исключение, я ее читала в первую очередь потому, что не запомнила ее вообще, а прочитав, показалась туманной и не нашла противоречий в паре с Мисияки. Иошши давно у меня в подозреваемых была. Ну или можно так сказать - Мисияки отложила как самое вкусное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:50 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Я, как игрок, твоими выводами на основании ложных простыней, уверенно подтверждаю, что простыни, накатанные в отношении меня -ложные. И выводы из них, соответственно тоже.
Писать меня простыни ты не заставишь))))
И да, написание простыней никак не докажет что я чиж)))
Да и вообще, я так думаю, что тебя ничто не переубедит.
Поэтому смысла не вижу.

Жаль. Пока продолжаешь писать другое... давишь на то, что я упертая, и т.д. Но это не так )
Ну что ж, мне остается послушать Масу. Хотя думаю, твои слова в свою защиту не помешали бы. Не про то, что не любишь писать простыни. Это не та информация, которая нужна тут...


Я тебе и другим уже несколько раз сказала, что я не маф, не ниндзя.
Что я чиж.
Каких тебе еще слов нужно, если я даже в диалоге тебе ничего не могу доказать?)))
Упертая, как железобетонная стена)))

Интересно строишь диалог.
В своих так называемых простынях я приводила цитаты, свое суждение...
Ты же только тут... как бы это сказать? Жалуешься.
Я не убедилась, что ты чиж. Увы... жаль.
Ну до завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 23:54 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Мисияки Ито писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Мисияки отложила как самое вкусное.


Хочу сказать, что мне очень лестно знать, что вы все меня так внимательно читаете и перечитываете. Smile))

Ну еще бы! Вкусненькая как шоколадик, доставила мне удовольствие Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:00 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Я, как игрок, твоими выводами на основании ложных простыней, уверенно подтверждаю, что простыни, накатанные в отношении меня -ложные. И выводы из них, соответственно тоже.
Писать меня простыни ты не заставишь))))
И да, написание простыней никак не докажет что я чиж)))
Да и вообще, я так думаю, что тебя ничто не переубедит.
Поэтому смысла не вижу.

Жаль. Пока продолжаешь писать другое... давишь на то, что я упертая, и т.д. Но это не так )
Ну что ж, мне остается послушать Масу. Хотя думаю, твои слова в свою защиту не помешали бы. Не про то, что не любишь писать простыни. Это не та информация, которая нужна тут...


Я тебе и другим уже несколько раз сказала, что я не маф, не ниндзя.
Что я чиж.
Каких тебе еще слов нужно, если я даже в диалоге тебе ничего не могу доказать?)))
Упертая, как железобетонная стена)))

Интересно строишь диалог.
В своих так называемых простынях я приводила цитаты, свое суждение...
Ты же только тут... как бы это сказать? Жалуешься.
Я не убедилась, что ты чиж. Увы... жаль.
Ну до завтра!

Я не жалуюсь, я с тобой разговариваю)))
У нас все таки игра построена на общении, а не только на написании простыней, типа кто кого перепишет.
Почему тебе жаль, мне не понятно)))
Ты же своего мафа сажаешь. Так чего жалеть тогда?)))
Может быть ты мафишь все же, а меня жаль, потому что я тут полдня распинаюсь, как дурак и все напрасно?
Всем удобно и тепло)))

Ну вот почему выставляешь меня в таком виде? Это такая тактика?
Я не планировала писать простыни, так получилось.
Жаль, что я не убедилась, что ты чиж. Только и всего. Ты же так горячо хочешь, чтобы я увидела в тебе чижа? А не получается... вот и говорю - жаль, и не более того.
Ты так и не вспомнила, на каком основании вывела меня в чижи... да уж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 00:08 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Вот у меня ко всем вопрос: сколько времени игрок онлайн отображается после того как зашел на форум и перестал на нем что-то делать?

Я не знаю, редко бываю на этом форуме.

Гимн Света писал(а):
(я когда в карту заходил (но уже после первого хода), Садако видел онлайн, то есть галка не стоит)

Я не знаю, где ставится галочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение