Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
11.07.16 00:12 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вот почему выставляешь меня в таком виде? Это такая тактика?
Я не планировала писать простыни, так получилось.
Жаль, что я не убедилась, что ты чиж. Только и всего. Ты же так горячо хочешь, чтобы я увидела в тебе чижа? А не получается... вот и говорю - жаль, и не более того.
Ты так и не вспомнила, на каком основании вывела меня в чижи... да уж.

Но я все равно не понимаю почему жаль)))
Я же у тебя маф. Ты меня посадишь и ты уверена, что с моей посадкой игра закончится. Так почему жаль-то?)))
Мало ли чего я хочу.

Как я уже говорила, у меня нет железобетонной уверенности. И честно говоря, даже не сдвинулось с места...
Мало ли что хочешь - а как насчет хотения видеть Минако мафом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:33 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):

Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.

Вот, что тогда тоже резануло: Владимир выводит Иошши по непроверенному мафу.


Погоди, тут я не поняла - непроверенный маф это Мисияки? На тот момент Мисияки уже проверена, и Владимир посчитал Усуюки чижом после прочтения Мисияки
07 Июл 2016 21:49
Владимир писал(а):
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.


А тот пост, где Иошши остатком выходит - написан позже: 08 Июл 2016 13:25


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 10:53 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):

Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.

Вот, что тогда тоже резануло: Владимир выводит Иошши по непроверенному мафу.


Погоди, тут я не поняла - непроверенный маф это Мисияки? На тот момент Мисияки уже проверена, и Владимир посчитал Усуюки чижом после прочтения Мисияки
07 Июл 2016 21:49
Владимир писал(а):
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.


А тот пост, где Иошши остатком выходит - написан позже: 08 Июл 2016 13:25

Там же цитата Минако. Она пишет "Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее"
И отсюда Владимир исключениями находит мафа Иошши.
"Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен"

А, тут он рассматривает предложенную тройку своего мафа Минако. Теперь понятно. Опять Владимир на своем коньке - в тройке обязательно маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:13 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Владимир ушел с Усуюки и пошел на Минако.

Голосую Владимира.
Советую Минако также поменять голос на Владимира.

В приоритете у меня по-прежнему Усуюки. Но тут уже рендом, нельзя тут рендом ни в коем случае.


Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Усуюки
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Минако 2
Владимир 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:37 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Так, думаю. Если этим ходом сажаем Владимира и он чиж, то варианты таковы:
1. Если Усуюки маф, то скорее всего отстрелят меня - ибо есть шанс, что Маса посадит не Усуюки, а Минако. Ибо я однозначно и безусловно сажаю Усуюки после Владимира.
Если отстрелят Минако, то Маса, Садако и Усуюки. Есть риск моей посадки. Вполне возможный вариант событий, если Усуюки убедит Масу и я не сумею убедить. Победа мафов.
2. Если Минако маф, то скорее всего отстрелят Масу. И мы дружно сажаем Усуюки. Победа мафов.
Если Минако маф, то могут ли отстрелить Усуюки? Маса, Садако и Минако. Тогда я буду думать. Но мне эта картина не представляется возможной. Если же посадят меня - то победа мафов, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:46 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса, спасибо за разъяснение!
Нет, не должно быть какое-то самобичевание, конечно. По мере чтения Усуюки создалось впечатление, что Усуюки приходит дозированно и так же пишет дозированно, по минимуму. Вливается в общее настроение города, поддакивает там и тут, в подходящий момент, пишет подходящие слова. Там ничего конкретного по сути нет, так, по поверхности. Человек настроения и при этом очень скрытный, осторожный. Я не говорю, что обязателен анализ, но чтоб полное отсутствие анализов ... ну ладно, пусть полное отсутствие анализов, в целом же Усуюки - по ней ничего нельзя говорить, только то, что она говорит чижово.
Когда я написала по ней анализ, то Усуюки, которая, как кажется, умный человек, тут сорвалась. Как будто - все, конец света. А тогда ее толком никто и не подозревал, одна я только написала на нее анализ, выводя из него мафа.
Короче, такие вот дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:26 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Владимира голосую, ибо не вижу вариантов на этом ходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:30 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Владимира голосую, ибо не вижу вариантов на этом ходу.

А на следующем видишь?

Да. Усуюки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:32 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
УСКОРЯЮСЬ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


11.07.16 19:13 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако, держись и крепись.
Маса, желаю удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:16 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Или Маса ниндзя? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:18 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Я очень рад, что Владимир честный.

Да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:22 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Щас да, какой-нибудь Маса окажется, на которого я с нуль хода не думал.


Но я пока за Минако.

Если Минако ниндзя, почто ей стрелять меня, готовую садить Усуюки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:23 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, держись и крепись.
Маса, желаю удачи.

Спасибо. Я ожидал все же, что в меня стрелять будут. А так Усуюки получается.

А я думала, что игра окончится rofl поверила Владимиру, а оказывается, все обман...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение