Карта ролевой игры "Нефритовые истории бухты наслаждений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Карсингтон. Показать сообщения всех игроков
10.10.16 02:33 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
- Шарлотта, может все-таки будешь булочку? Свежая, только испеченная. Я же знаю, ты их так любишь, - приговаривала кухарка, стоило мне появиться на кухне. А ведь я за яблоками так-то пришла. Посмотрела на миску заполненную выпечкой, но не сдалась, хоть она и манила, своим запахом.

- Спасибо, но я не голодна.

Подхватила яблоко и выскочила их кухни от греха подальше. Знаю ведь, что сложно удержаться, когда тебя окружает такое разнообразие, но все равно по привычке – иду. А ведь уже не ребенок. Родные об этом неустанно напоминают, не давая забыть, что пора бы присмотреться к кавалерам. Только не нужен мне никто, у меня есть мужчина – который снится мне во снах, о котором я мечтаю.

Родители же настроены серьезно и бал - последний шанс избежать женитьбы, а точнее наоборот – после него я должна указать на своего избранника, иначе мне его покажут сами.

Сейчас же стоя среди вороха платьев, я должна выбрать такое – которое сразит наповал, мужчину моей мечты. Ведь на этом балу – я должна не просто всех затмить, а завоевать человека, который никогда еще не был моим. Во снах это легко, в мечтах – он спасает меня от участи брака без любви. А вот на самом деле… Мне страшно… Вдруг, я так и осталась для него надоедливым ребенком, коим всегда была.

Стоило выйти за пределы своего дома, как прохлада пробралась сквозь шаль, поежилась, кутаясь в нее плотнее. А ведь хотела выглядеть красивой и элегантной, а приду с синими губами. Прикусила губы, пытаясь придать им красноты. Он просто обязан обратить на меня внимание. Иначе… об иначе думать не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 20:08 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
Я только приехала, но заходить не торопилась, почему-то было страшно встретиться вновь с человеком, которого я не видела столько лет. Я знала, что он будет, мы должны были встретиться там – вместе с братом. Не зря же я надела новое платье, специально для бала подготовленное. Мама радовалась, надеясь, что я понравлюсь кому-то, а он понравится мне. И будем мы жить долго и счастливо, но у меня были другие цели. Я не торопилась заходить, так и замерла перед входом, а потом решила, что зайти я всегда успею, мне бы придти в себя. Потому что если я в таком состоянии встречусь с ним – точно не смогу влюбить в себя. Неуверенная, стеснительная, а должна быть - сердцеедка. Решила пройтись, обойти дом, приводя себя в нормальное состояние, но увидела знакомую спину, или мне это показалось, поэтому я на носочках, будто камушки под ногами могли меньше шуршать от этого - шла за ним.

Дариус Блэк писал(а):
Выйдя во двор, я стал прогуливаться по небольшой полянке за домом, удивляясь своему одиночеству. Я не ожидал, что тут будет так пусто, но кто знает, может быть эта пустота и была сейчас мне важнее всего?..


Он остановился, смотрел куда-то вдаль, а я пыталась понять, почему меня так к нему тянет. Ну и чтобы не привлекать внимания, спряталась за дальним деревом, наблюдая за ним со своего укрытия. А когда он обернулся и посмотрел прямо на меня, сердце ускорило свой бег – сквозь прорези маски на меня смотрел человек, которого я любила вечность, сколько себя знаю. Казалось, он смотрит прямо на меня, но меня же не должно быть видно. Во-первых, далеко. Во-вторых, тут кусты сплошь и рядом, деревья, а шаль – темного цвета, я же должна сливаться или нет? Поэтому я прислонилась к дереву, прячась от него, зажмурилась и, сосчитав до десяти, пыталась успокоиться. Но я же не могу вечность скрываться, мне нужно ослепить его своей красотой. Вышла из своего укрытия, приподнимая юбку платья, но зацепилась за куст и услышала треск ткани. Так и знала, что ничем хорошим это не закончиться, но все равно отправилась за незнакомцем, который и не незнакомец вовсе. Осмотрела себя, пытаясь определить, что же я порвала, но вроде бы все было цело, что не могло не радовать. И решила, что раз я сердцеедка, то и должна действовать соответственно, поэтому решительным шагом, будто и не шпионила только что, направилась к нему.

- Правда прекрасное место, - сказала я и съежилась от его взгляда. В нем не было и капли узнавания, - как и погода, - добавила чуть тише. Поправляя локон волос, который почему-то выбился из прически, и теперь в руке держала листик, который был до этого на голове. Хихикнула комичности ситуации.

- О, листик, хотите? – Улыбнулась я, протягивая ему листик, а он посмотрел на меня как на умалишенную. Что ж произвела впечатление, ничего не скажешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 21:33 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
Дариус Блэк писал(а):
- Прошу вас, оставьте его там хотя бы на время. Он очень вам идет.

Я даже покраснела от его комплимента. «Он очень вам идет.» Как будто листик, мог вообще кому-то идти, но все же мне были приятны его слова, поэтому я лишь улыбнулась и поблагодарила. Пусть будет так как он хочет.
Дариус Блэк писал(а):
- Скажите, а что вы делали за деревом? Вы от кого-то прятались? - заметив как напряглась девушка, я добавил:

- Эм, - я напряглась, не зная, что ответить. Все-таки видел, и что мне ему сказать? Извините, но я за вами шпионила, или быть может – мне понравилась ваша спина и я не могла устоять. Что же он обо мне подумает после этих слов, мысли с хаотичной скоростью меняли друг друга, потом у меня возникла мысль, что я могла искать заколку, но когда он предложил не отвечать, я расслабилась и даже выдохнула, лучше промолчать в данной ситуации.
Дариус Блэк писал(а):
- Впрочем, можете не отвечать. Это все мое любопытство, прошу меня извинить. - Я взял ее прохладную руку в свою и поцеловал раскрытую ладонь, мило при этом улыбнувшись. Пойдем те же в дом, мисс?.. - спросил я, предлагая свою руку, в надежде узнать ее имя. Знай я, что она скажет, я бы проглотил себе язык.

- Шарлота, - сказала я, улыбаясь милой улыбкой, стараясь не показать свое разочарование оттого, что он не помнит меня. Может это и к лучшему, я видела, что он как-то смутился моего имени, но не придала этому значения. Мы говорили обо всем и ни о чем, а когда оказались в зале, Дариус пригласил меня на танец, я не могла отказать, ибо сама этого очень хотела, даже жаждала оказаться ближе к нему. Заиграла красивая музыка, а я смотрела в глаза, своему личному раю. Касание ладоней. Ласка взглядом. Дыхание возле уха. Вращение мира. Трепет в груди. Все было идеально. Как и должно быть между нами. Танец закончился, очарование пропало, а мне стало так грустно. Ведь он адресует свою улыбку, не мне – Шарлоте, которую он прекрасно знает, а незнакомке, которую думает, что видит впервые. Поэтому не удержалась, когда он прикоснулся своими губами к руке, благодаря за танец, и, убрав руку, сказала.
- Почему же вы меня не помните, Дариус? Или я так сильно изменилась за несколько лет? – Улыбнулась я, но потом горько усмехнулась, - хотя я все понимаю, зачем помнить маленькую глупышку, когда вас наверняка окружают сотни красоток. А мне ведь так хотелось, чтобы вы меня помнили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.16 02:01 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
До охоты.
Он меня поцеловал, я плавилась в его руках. Мне было все рано, что о нас подумают, что нас может кто-то увидеть. Были только я и он.
Дариус Блэк писал(а):
И мы пошли рука об руку, как сама настоящая пара. Лишь только влажные дорожки на щеках Шарлотты и покрасневшие глаза говорили о развернувшейся между нами драме. Я пытался исправить все как мог, но не все подвластно простому человеку. Уже у самой двери Шарлотта остановилась, смотря на меня умоляющими глазами. Я бы на ее месте смотрел так же, поэтому я лишь улыбнулся улыбкой, которая обещала все и даже больше. Поцеловав ее в лоб, я открыл дверь ее комнаты, слегка толкнул Шарлотту внутрь и прошептал, закрывая за собой дверь:
- Я буду ждать тебя утром.

Стоило мне оказаться в комнате, как я разозлилась, как он может? Вот так, просто, меня отпустить? Я должна действовать. Я должна сделать так, чтобы мужчина рядом со мной воспринимал меня не как маленькую, а как настоящую женщину. Я долго думала, что делать - в итоге, решила, что должна сделать все, что он стал моим. Сегодня ночью, здесь и сейчас, а потом быть может и навсегда. Я ему небезразлична, ведь не целуют же девушку, если она не нравится… Поэтому я тихонько прикрыв дверь на цыпочка пошла по коридору, не хотелось привлекать внимание. Мне повезло и никого не оказалось в коридоре и никто не увидит, что я намеренна сегодня сделать. Я приоткрыла дверь и зашла, он еще не слышал моего приближения, поэтому лежал, смотря в потолок. Было видно, что он очень сильно о чем-то думает. Какие бы думы его не мучили, мне хотелось стереть с его лба эту беспокойную линию. Я сделала еще несколько шагов преодолевая расстояние, разделявшее нас. Шаг, еще один, ты сможешь, говорила я себе. Сердце стучало набатом, отдаваясь в висках. Мне было страшно, что он может прогнать меня, и в то же время волнительно, оказаться с ним вот так близко, в темноте ночи, где можно скрыть румянец, окрасивший мои щеки. Дариус услышал меня, и повернул голову, хотел что-то сказать, но увидев меня, удивился.
- Что ты? Шарлотта? – Проговорил он, явно шокированный моему присутствию в его комнате, а я… Я просто, подцепила шнурок, корсета, который уже успела в своей комнате, практически расшнуровать, и начала снимать платье, Оказываясь только в нижней сорочке. Дариус казалось потерял дар речи. Поэтому я сделала еще один решительный шаг к нему, и беря его руку, приложила к своей груди.
- Чувствуете, чувствуешь, как бьется мое сердце? – Прошептала я. – Это из-за тебя, это ради тебя. Хочу быть с тобой Дариус. Сделай меня своей.
Он хотел что-то отрицать, даже было убрать руку, но я не дала, придерживая его своей и закрывая рот своей рукой.
- Прошу, Дар, ты мне нужен.
Он кивнул, а я убрав руку, приподнялась на цыпочках и поцеловала его. Медленно исследуя его рот своим языком, проходясь пальчиками по его крепкой спине. Хотелось почувствовать его всего. Хотелось ощутить то, что снилось во снах, но казалось, никогда не сбудется. Не знаю, в какой момент, но мы оказались без одежды. Я была пьяна от его близости, от его опьяняющего запаха – желанного и такого родного, от него самого. Страха не было, было только желание раствориться в нем без остатка. Но стоило его уже члену, прикоснуться ко моему входу, как я замерла. Неужели сейчас? Дариус, по-своему понял, мою реакцию, отстранился, вопросительно, заглядывая в мои глаза.
- Я хочу этого, правда. – Прошептала я, притягивая его к себе для поцелуя.
Первый толчок был болезненный, но я морально готовилась к этому, да и Дариус дал время привыкнуть. Непрошенные слезы, все-таки спустились по щеке, а Дариус что-то шептал на ухо, успокаивая. Боль поутихла, а Дариус продолжил свои движения. Я обхватила его спину ногами, отдаваясь ему. Отдавая себя, растворяясь в нем. Мы так и заснули обнявшись. Он во мне, я в нем. В тот момент это было неважно. Были только мы, как одно целое. Я не знала, полюбит ли он меня также как я его, я не знала будем ли мы вместе. Я лишь хотела сохранить это воспоминание на всю оставшуюся жизнь.
Утром, проснулась раньше него, долго смотрела на его лицо, казавшееся таким спокойным во сне. Что же тебя гложет? Дар, почему ты хмуришься? Спрашивала себя, не задавая вопросы ему. Если он захочет, он когда-то ответит, а я… Я сделала все, что могла. Для меня эта ночь была особенной, не только потому что это первый раз. Нет, потому что эта ночь с мужчиной - любовью всей моей жизни. А дальше дело за ним, поэтому я написала маленькую записку, оставив ее на видном месте и вышла за дверь.
«Дариус, я всегда любила тебя, еще, когда впервые увидела. Сначала детская влюбленность, а теперь – любовь. Ты подарил мне замечательный подарок, который я сохраню навечно в памяти, а я лишь могу надеяться, что и для тебя это что-то значило. Родители хотят навязать мне брак, и если это им удастся, мне будет, что вспомнить и все благодаря тебе. Надеюсь эта встреча была не последней. Навсегда твоя, Шарлотта.»
На охоте.
Мне не хотелось в ней участвовать, не умела держать оружие, и не была приспособлена, но и привлекать к себе внимание ненужными разговорами тоже не хотелось. Убрав волосы наверх и, надевая костюм для верховой езды. Я думала лишь о том, чтобы снова увидеть Дариуса. Меня одолевали грустные мысли, что эта ночь для него ничего не значила, что я могу просто остаться в его списке побед или зарубкой на кровати. Ведь любовником он был опытным, а таким не становятся просто так. Была жгучая ревность к его прошлому, хотелось, чтобы он был только со мной, но неуверенность в его чувствах, спускала с небес, не давая взлететь и распустить крылья. Увидев, что основная группа уже ускакала, обрадовалась, мысли были не о том. Хотелось подумать, взвесить, составить новый план. Ведь одной ночи недостаточно, чтобы влюбится и это не значило, что на утро он поведет ее под венец. Как бы ни хотелось. Оказавшись возле шатра. Я отпустила лошадь, а сама села неподалеку, как было, на траву, но слуги быстро постелили шкуры, даже подали вино и фрукты. Я сделала глоток и смотрела на горизонт. Солнце уже вовсю светило, давая надежду, что этот день будет солнечным не только на улице, но и в душе. Охоту почти пропустила, только бы шанс стать счастливой не упустить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 14:40 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
Дариус Блэк писал(а):
Перехватив ее руку, я развернул нас, прижимая ее к дереву, лишая возможности двигаться и сделал то, что давно пора было сделать: поцеловал, вкладывая в этот поцелуй всю ту страсть, все те чувства, что бушевали по моим венам.

Есть такие моменты, когда хочется остановить мгновенье, чтобы оно навсегда запечатлелось в памяти, оставив отпечаток, который невозможно будет стереть. Разве можно так любить? Что кажется, ты бы растворился в другом человеке без остатка, смотрю в глаза, человека, который навсегда украл мое сердце и грудь наполняется таким теплом, от которого можно сгореть. Это не просто любовь, это что-то большее. А потом приходит неуверенность, вместе с отчаяньем. А вдруг, для него все лишь игра. Вдруг он не чувствует того, что чувствую я. Ведь для него я могу так и остаться малявкой, пусть интересной, как что-то новое, неизведанное, но все же обычной малявкой.

Но это были мои внутренние проблемы, ведь так? Ему же не стоит об этом знать, для него я должна стать роковой красоткой. От которой он просто не сможет или не захочет уйти.
Поцелуй закончился, но отстраняться не хотелось. Он прижимал меня к дереву, а я была пьяна, то ли от нежности к нему, то ли от выпитого вина. Уткнулась головой в его грудь, вдыхая аромат любимого. Это никогда не надоест. А отстранившись, провела пальчиками по его груди, вырисовывая круги, и подняв голову посмотрела в его глаза. Что-то хотела сказать, но связных мыслей не было. Дариус, сказал, что-то типа пора возвращаться, а я, возвращаться не хотела или не могла. Ноги не слушались, поэтому я ухватилась за ворот его рубахи и сказала.

- Я, кажется, не могу идти, ты же меня спасешь, Дар, правда?

Он как-то неопределенно кивнул. А я ухватилась за его шею и повисла на ней.

- Всегда мечтала, чтобы меня носили на руках.

Он приподнял меня над землей, глава закружилась, а я расплылась в улыбке, посмотрела на небо и проговорила: - Никогда не чувствовала себя лучше.

- Дар, ты самый-самый, ты же знаешь это, правда? – Посмотрела с нежностью, заполняющей мою грудь на его серьезное лицо. – Не знаю, чтобы я делала без тебя. Наверное, была бы уже замужем, за каким-то толстопузым стариком, - горько усмехнулась я. – Только ты меня и спасал меня от вереницы странных женихов, которых навязывал мне отец, даже сам того не подозревая. Ты мой спаситель, - прошептала на ухо, обнимая его еще сильней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 23:58 Нефритовые истории бухты наслаждений
Шарлотта Карсингтон
Шарлотта Карсингтон
Дариус Блэк писал(а):
Чувствуя, как в ней зарождается боль, вызванная моими словами, я продолжал вклинивать между нами правду. О том, что мы не можем быть вместе, что я ухожу на службу, и не хочу втягивать ее в неприятности, связанные с этим. Что через пару месяцев моя жизнь станет сплошной опасностью, где ей, Шарлотте, просто не было места, потому что я не хотел видеть ее страдания. Правду о том, что в моем сердце навсегда останется она одна, но связываю я свою жизнь со своей мечтой.
Я поспешно оделся, не удосужившись заправить одежду должным образом. Да и был ли в этом смысл, если я разбил не только себя, но и Шарлотту? Уже закрыв дверь я услышал рыдания, которые Шарлотта стоически сдерживала все это время. И этот звук разрушал меня сильнее всего на свете. Я проклинал себя, но сказанного не вернуть. и уже у себя в комнате я задал себе простой вопрос: теперь ты счастлив, Дариус Блэк?


Только минуту назад все было хорошо. Только минуту назад он шептал мое имя, а в следующую уже ушел. Да - служба, да - не можем быть вместе, но разве это изменит мои чувства? Разве это сможет запретить мое сердце биться учащенней радом с ним? Разве это позволит забыть эти ночи? Разве это даст забыть его? Нет, и еще раз нет. Только смириться, только уйти в пустоту. Вы слышали как разбиваются мечты? Я слышала. Звонкий треск – который так явственно прозвучал стоило ему закрыть дверь. Я держалась как могла, но этот звук разрушил меня. Разрушил меня сильнее всего, что я переживала до этого. Дать надежду, познать любовь, а потом что? Отпустить? Уйти? Нет, я не могла этого понять. Сначала я долго плакала. Вернувшись домой, застала брата, а он, увидев меня похожую на тень, сразу обо всем догадался.
- Ты видела его? Да? Встретила все-таки? - Я кивнула, а потом громко всхлипнула. - Что он сделал?
- Он ушел. Он просто ушел.
- Родная моя, не плачь, все будет хорошо, ты встретишь другого.
- Но что если мне не нужен другой? Что если мне нужен только он?
- Но его нет.
- Как он мог? Я же все для него.
- Не знаю, милая, не знаю.
Один день сменял другой, я была безутешна, долго плакала в подушку, есть не хотела, от этого похудела еще больше, могла часами смотреть в окно, просто смотреть вперед, не задумываясь ни о чем. А потом пришла злость. Я злилась, крушила дом, разбила всю посуду на кухне, сделала разгром в комнате, порвала все любовные записки, которые писала ему еще с детства. Родители меня не трогали, понимая, что мне нужно время, чтобы придти в себя, брат так вообще уехал, когда я в него кинула горшок с цветами при попытке со мной поговорить. Все меня избегали, старались держаться подальше и правильно делали, потому что я злилась. Злилась на службу, на мир, на него, на всех. А потом пришло отчаянье. Я не хотела жить так… Я так хотела быть ближе к нему, даже пыталась писать письма, так и не отправляя их, или просто закрывала глаза и погружалась в мир фантазий, где мы рядом, где мы счастливы.
Мой мир потерял краски без него. Мой мир был разрушен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение