Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 13:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.

С чего это? Почему отвечать за всех если что должны они?

Они толкают Алешу на посадку уже два дня. Правда, сейчас передумывают. Испугались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Список будет старым (те, кого я подозревала с самого начала, никуда не делись и менее подозрительными для меня не стали), но кого-то в него придется добавить, если мафов в игре трое.
В целом, ощущения от игры у меня не меняются. Или меняются, но не слишком сильно.

Элли, ты выглядишь очень мафско.
Списки меняются, корректируются и т.д.. или дополняются.

Я не верю, что Элли тут мафит. Ей бы на мафстенке научили, как писать.

так и подмывает спросить, а где она мафит, если не тут? на мафстенке?
выглядит мафкой, но не мафит? или как? не могу понять твои умозаключения.

Написать, что список старый после хода - это, по-вашему, нормально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.

С чего это? Почему отвечать за всех если что должны они?

Они толкают Алешу на посадку уже два дня. Правда, сейчас передумывают. Испугались?

Когда игрок сомневается он боится ошибиться.
А вот маф уперт в одну сторону и свернуть ему трудно.
Никого не напоминает?

Напоминает. Алеша уперт в Элли.

Я там написала насчет одного нюанса у тебя - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015332#5015332


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Я знаю что Елена Самурай.

Виктория, мы иногда не понимаем друг друга, это нормально, я тут повторю свой вопрос.
Ты сказала так:
Цитата:
Федор как помню Елену мафом считал (или ошибаюсь?) А после хода вроде она у него чижа.

Меня смущает буквально пара слов - после хода. Вот это имела в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина дядя Федя
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару дядя Федя
Элли -


На посадку:
дядя Федя 4
Элли 2
Алёша Попович 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Причины передумывания читала или только факт?

Да, читала. То оправдывание, что пишет Алеша - мол, трудно отбиваться, тоже читала. Я все понимаю. Сама когда садилась в одной игре на последнем, критичном ходу, отбивалась от посадки всеми руками и ногами. Но я там приводила доводы. Кстати, они не такие уже пространные, я там указала на один пунктик. Было очень тяжело, много сил отняло. Я рыла землю, пока не нашла тот пунктик. Но не припоминаю, чтобы я жаловалась на трудности отбивания от посадки. А вы повелись на жалобы Алеши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алеша, у меня вопрос.. Виктор - он у тебя был в подозреваемых. Что сейчас о нем думаешь?
Не надо писать простынь.. просто пару слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
А раньше что служило поводом?.. Ты же не просто так его записывал?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Хотару писал(а):
А раньше что служило поводом?.. Ты же не просто так его записывал?..

Это вопрос Алеше насчет Виктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Резюме: скорее чиж. Совсем бы со счетов не скидывал, но сажать бы точно не стал сейчас. Максимум - проверка.

Твой 95% чиж Виктория скакнула на Агнешку недавно - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015810#5015810
Через 8 минут - на Алешу Попович.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Давайте не будем скакать по голосованию, особенно перед ходом, ведь у нас есть комиссар, можно помешать проверке.
Предлагаю посадить Алексея и проверить Федора, комиссар подтвердит мне спецвыбор.

Далее следующим ходом будем уже решать вопросы с Элли.


Голосую Алешу.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару Алёша Попович
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 4
дядя Федя 2
Элли 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Элли писал(а):
И если я могу увидеть какую-то пару, то только между игроками Алёшей и Георгием, который теперь точно чиж.

Связка Алеши и Георгия - тут очень может быть маф и чиж. Распространенное явление в мафии.
Элли писал(а):
Теперь сразу Виктория Победина - по-прежнему скорее чиж, чем маф. Почему так. Да потому, что вчера игрок не пришел к времени голосования и не переставил голос с неактивного на тот момент игрока (который обещался выйти в игру) на кого-то еще. Так что с отсутствием на голосовании, скорее всего, в любом случае чиж. И еще, если я не путаю, Виктория не подозревала Машеньку.

Присутствие и отсутствие - далеко не факт. Когда ставится голос загодя и потом убегает - это частый мафский прием. Также по этой причине Виктория мне не очень нравится.
Элли писал(а):
Агнешка Возняк - из-за долгого отсутствия в игре скорее чиж, чем маф. Я думаю, что чиж. Но раз игрок меня голосует, едва придя в игру, то я имею право обидеться. В таком случае, в пару Агнешке запишу Баскетбольную команду. Это не всерьез, конечно. Но именно Баскетбольную команду, как мне показалось, заботило отсутствие этого игрока, в том плане, что именно Баскетбольная команда писала Проводнице, и узнавала, придет ли игрок. Но зато они оба не голосовали за Машеньку, как почти все это делали, и это, наверное, хорошо.

Насчет того, что баскетболисты интересовались насчет Агнешки у проводницы - это ровным числом ничего не значит. Насчет голоса Агнешки на тебя - ну, это можно понять, но в целом она мне кажется чижом. Голосовали или не голосовали за Машеньку - тут надо смотреть эээ... как это называется.... в общем смысле, учитывая все остальное, что творилось вокруг голосования.
Элли писал(а):
Виктор Белов - забегает наскоками, но вроде следит за ходом и отписывается. Аналитику опять одним из первых прислал. Я не знаю пока, но из-за малой активности с самого начала игры скорее чиж, чем маф.

Я смотрю не на то, что его мало, а на то, что он пишет.
Элли писал(а):
Баскетбольная команда - они мне были подозрительны и остаются подозрительными. В пару с Агнешкой Возняк только из-за беспокойства об игроке ставить их, конечно, смешно. Но мне кажется, играет опытный игрок, и он вполне может совмещать несерьезные ролевые посты с чем-то серьезным. Хотя авторитет у команды в игре хороший, а это о многом говорит. В игроке уверены большинство пассажиров. В то же время, с таким авторитетом и доверием можно управлять игрой. В пару (тройку) к Баскетболистам из-за опытности основного игрока, как мне кажется, подойдет кто угодно.

Да, баскетболисты опытные )) насчет беспокойства об Агнешки - уже писала, чуть выше. К баскетболистам подходят не все, дядя Федя точно нет. Если уж думать, что баскетболисты мафы ))
Элли писал(а):
дядя Федя - был и остается подозрительным, как и Баскетбольная команда. Играет хорошо, но, на мой взгляд, играет на общих настроениях в игре. Мог бы сработаться с Баскетбольной командой. Оба ролевики, оба уверенно и спокойно держатся, оба в своем амплуа. У них вроде были несовпадения во взглядах, но это не критично.

Дядя Федя и баскетболисты точно не вместе, из-за вопросов баскетболистов дяде Феде. Если сравнить их, то дядя Федя выглядит хуже, чем баскетболисты.
Элли писал(а):
Хотару - чиж наверняка.

Да, я чиж Smile


Ну вообщем, короче. Элли, думаю, чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Элли мафит, имхо, все же.
Пост комментировать не буду, может потом вернусь к нему.

Может ли так мафить новичок? Мне так не кажется...
А почему - может потом вернусь...? С эдакой барственной неохотцей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Я предлагаю голосовать как Георгий, а Георгий как живой рупор пусть голосует как коллективный рупком скажет.

Так точно не будет кто во что горазд.

Тебе так нравилась Машенька. Передумал по ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.

Алеша не хочет дядю Федю, он у него чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение