Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 14:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Ну и что? Кто-то лучше выражает свои мысли, кто-то хуже. И то что кому-то пришли похожие мысли по игроку может быть это показатель того что с игроком что-то не так. И у людей должны совпадать мысли чтобы посадить мафию, в этом суть игры. А ты этот момент ставишь в обвинение. Или то что эти мысли не совпали с тобой значит тот человек маф и ты его подозреваешь, а другой более матерый игрок с подобным мнением как у Маши чиж-ей так как выражается лучше?

У меня не так много извилин в мозгу, и они все завязались в узлы... короче, не поняла вообще ничего. Нет, не факт, что у чижей совпадут мнения, чтобы посадить мафию.

Виктория Победина писал(а):
Машенька на волне? Я бы не сказала. А вот ты с Алексеем скорей на волне по ней.

Пробежалась там по прошлым постам

На анализ Виктора первым среагировал Алеша Попович - Виктор не понравился
Потом баскетболисты - понравился
Следующим идет дядя Федя - поверхностно
Потом я - понравился
Георгий Крапивин - не понял некоторые моменты
Снова баскетболисты - чиж
Элли - скорее чиж, чем маф

Потом снова анализ от Виктора
И снова анализ Виктора

После всего этого ответ Машеньки - не нравится
18 Окт 2016 9:07 - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5013207#5013207

Ну может, не совсем волна на Викторе... но все же были вопросы к нему.


Насчет волны на Машеньке - я тут с дядей Федей и Георгием согласилась с тем, что Машенька не очень.
Потом баскетболисты косвенно коснулись Машеньки, вроде бы позитивно к ней настроены
Следующий Виктор - Машенька не очень понравилась
Элли - 50 на 50
Потом ты - нравится
Баскетболисты - нравится, потом уже вовсю твердый чиж
Появилась сама Машенька - вот теперь и говорит, что Виктор не нравится (саммаф?)
Только после всего этого Алеша говорит, что Машенька не нравится.

Где волна на Машеньку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
ебе итак посвящено от меня много букв, маффка ) а даже этим постом мафским ты маффка. Хватаешься за каждое слово посвященное себе и пытаешься оправдаться.

- Ой Машенька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Только после всего этого Алеша говорит, что Машенька не нравится.

Где волна на Машеньку?

Волна у меня в понимание когда в определенный отрезок мусолится один игрок. А не очередность упоминания. Это мое понимание.

Понятно. Спасибо за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile

Вообще-то я за спуна - Агнешку. Если она не проснется - буду голосовать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile


Если Агнешка придет (есть шанс высокий, что так будет - я у ведущего спрашивал) и чижовое напишет, то как вариант.

Ну вот и хорошо, если Агнешка придет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Я давно не была на горячих источниках ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Маша, что ты такая вредная?
Кстати Хотари у меня ближе к чижам. Просто мнение у нее своеобразное и доходит да противоположных она путем длинных бесед. Здесь только с проверкой сажать если сажать. И я бы ее не стала проверять в 0 и даже в 1 ход.
Вот!

Ух ты )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Я даже не знаю с какой стороны подступиться к этому

Я тоже. )

Елена Кроль писал(а):
Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить

Я много сегодня говорила... даю ссылку на себя - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
Хотя проводница давала инструкцию - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012533#5012533

Даже если Елена новичок, но упомянула всех игроков... хорошая у нее память, однако. Или научилась смотреть туда, куда надо. А значит, может читать также и так, как в той ссылке с моими постами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Елена Кроль писал(а):
Я открыла газету))

Молодец.
Елена Кроль писал(а):
Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Щелкни по этой ссылке - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
И читай меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
ОФФ
Ребят, прошу прощения за спунство.
На работе случился аврал и я не успеваю даже страничку темы открыть, не то чтобы прочитать.
Смогу быть только после 18 по МСК.

Не сажайте меня, я хорошая

Ничего, всякое бывает.
Подожду тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Елена Кроль писал(а):
Спасибо) я перечитала. Теперь не могу вспомнить, что мне показалась подозрительным. Эх. А не голосовать можно?

Можно ли поинтересоваться, чем я выровнялась?
Не голосовать - этим ты оставляешь голос на себе. По сути голосуешь за себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.

Виктория у тебя и так чиж... ну то есть поближе к чижам.
Если прочитала, то ничего не поменялось? Подозрительные у тебя остались те же - баскетболисты, дядя Федя и Машенька? О, кстати, тройка...)
Елена Кроль - что думаешь о ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович мне нравится.

Алёша Попович писал(а):
Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..

Да. Если Агнешка вообще не появится - поставлю на нее голос.

Георгий, Виктор по-прежнему нравятся. Верю им.
Баскетбольная команда - чуток отпустило.
Дядя Федя - не очень он пошел что-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
О, Агнешка появилась.
Хорошо пишет.
Жаль, нет по Виктории... я ее перечитывала... как-то непонятно с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение