Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 19:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Элли надо смотреть, какой был расклад, когда поставила.

Таков был расклад перед тем, как Элли проголосовала
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5014243#5014243


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктор Белов писал(а):
Попович, у страха глаза велики? Команда говорит, что первая тройка, в которую ты входишь, чижи. Где он тебя в мафы пишет?

Да, хороший вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька, мне очень жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Елена молодец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
В общем, моя тройка - Алеша, Элли, дядя Федя.

Да. Надо тут смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Да, пожалуй Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Тоже горжусь собой, что вывел Елену честной.. да и в Георгии не ошибся, получается.
А вот с Машенькой - не горжусь.. но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает.
Буду смотреть на Элли. И на Викторию с Виктором.

Насчет Виктории и Элли согласна, но Виктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Чижи у меня:
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда
Виктор Белов

Мафы вот тут, методом исключения чижей:
Агнешка Возняк
Алёша Попович
Виктория Победина
дядя Федя
Элли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.
А третий кто с ними?
Не знаю. Не могу я взять и всех сразу мафов расписать. Третий тот, кто выглядит чижовее их.[/quote]А если выбирать из Элли и Виктории, то кого готов сажать в первую очередь?[/quote]
Элли вперед.[/quote]
Почему Элли вперед, а не Викторию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Голосование на ходу:
Агнешка Возняк Элли

Виктория Победина Агнешка Возняк

Баскетбольная команда Алёша Попович
Машенька Алёша Попович

Алёша Попович Машенька
Виктор Белов Машенька
Георгий Крапивин Машенька
дядя Федя Машенька
Елена Кроль Машенька
Хотару Машенька
Элли Машенька

Голос Виктории в сторону. Если два мафа за Машеньку, то мафы среди Алеша / дядя Федя / Элли. Агнешка тут чиж тогда.
Возьмем версию, что мафы разбросали голоса по разным игрокам: тогда это Агнешка, Алеша / дядя Федя / Элли и Виктория.
Везде Алеша, дядя Федя, Элли и Виктория. Один лишний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 07:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Голосуйте Машеньку, пожалуйста. Если она чиж, то увидим кто мафы. Если она маф - то увидим кто чижи.

А твой голос на Маше относить потом к чижам или мафам? Или увидеть мафов можно только по другим?

Я чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 07:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
При перечитке Виктора Белова.
Антисвязки - Попович (тихушник), баскетболисты, Агнешка (подозрения после хода), дядя Федя (тот момент с камикадзе).
Остаток - Виктория, Элли. Как бы не противоречивая тройка.

При перечитке баскетболистов.
Антисвязки - дядя Федя точно, Алеша.
Остаток - Элли, Виктория, Агнешка.

При перечитке дяди Феди.
Антисвязки - Агнешка, баскетболисты, Виктор.
Остаток: Алеша, Виктория, Элли.

Везде Виктория и Элли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 07:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Голосуйте Машеньку, пожалуйста. Если она чиж, то увидим кто мафы. Если она маф - то увидим кто чижи.

А твой голос на Маше относить потом к чижам или мафам? Или увидеть мафов можно только по другим?

Я чиж.


Хотару, расскажи свои умозаключения, как из статуса Маши-чижа получаются мафы Алеша и Федя?

Если смотреть на последовательность голосов:
Алеша, Хотару, дядя Федя, Элли, Виктор, Георгий и Кроль
Вычеркну известных и себя:
Алеша, дядя Федя, Элли, Виктор.
Тут маф точно. Может, два максимум.
Если маф Виктор, то непротиворечиво.
Если дядя Федя, то с Алешей скорее. Элли надо будет перечитать, и подождать ее. Чтобы все трое мафов голосовали за одного - такое может быть?
Алеша и дядя Федя готовы голосовать Элли, так же, как Виктор. И баскетболисты, Агнешка, Крапивин.
Шестеро уже. Как-то сомнительно, чтобы мафы вот так вот сразу на Элли. Одна только Виктория воздержалась.
Выходит, Элли скорее чиж? Но я подожду ее.
Если Элли чиж, то Виктор тогда тоже чиж.
Остаток - Алеша и дядя Федя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 07:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Есть вопрос к Виктории насчет дяди Феди
В анализе - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5013564#5013564
Цитата:
дядя Федя его активность подкупает и тоже один момент на стене добавил плюсов. Я о том где он за камикадзе спрашивает.


Дядя Федя нравится. Ок.

Через пару постов - https://lady.webnice.ru/forum/posting.php?mode=reply&t=21857
Понравилось, как Виктор наехал на дядю Федю. Но в этом посте Виктору не понравился дядя Федя. Основание для наезда - вопрос про камикадзе, тот же самый, который понравился Виктории.

То есть Виктории понравился дядя Федя со своим вопросом, и Виктор тоже, которому не понравился этот вопрос, выводя этим дядю Федю в минус.
Между этими постами ни намека, что дядя Федя чем-то разонравился Виктории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 07:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Спасибо, но вообще мне хотелось бы услышать их на момент, когда ты призывала голосовать за Машеньку.
Почему ты так написала про них, голосов еще мало было, заявок тоже. Федя озвучил, что пойдет за Машеньку, Элли ушла переголосовывать, но было неизвестно за кого.

Хотару писал(а):
Голосую Машеньку. Предлагаю голосить ее. Если она - чиж, то следующим ходом вылетит дядя Федя или Алеша Попович.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2
Машенька 2


Они первыми проголосовали. Хотя это не аргумент.
Дядя Федя поплыл после твоих вопросов, стал тише.
Но вообще-то да, потому что они проголосовали первыми. Это бросилось в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение