Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элли. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 12:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Привет!

Поздравляю с началом поездки (игры)!
Всем счастливого пути! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 15:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе.
Еду домой. Во Владивостоке гостила у подруги. Ела вкусную рыбку и морепродукты..
Сейчас устала (от отдыха).

Алёша Попович писал(а):
ехать домой всегда приятнее

О, да.

Пока ожидаем посадки всех пассажиров, буду смотреть 1 сезон "Доктора Хауса" на планшете.
Кстати, где тут вагон-ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 19:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Баскетбольная команда писал(а):
Детская баскетбольная команда «Московские орлята» в составе 11 человек и тренера

Я думала, это будет взрослая баскетбольная команда. Wink

Побежала в вагон-ресторан, разжилась соком и шоколадными батончиками (юным спортсменам ведь можно немножко сахара?) для тренера и ребят. Пожалуйста, угощайтесь.)))

Проводница писал(а):
Проводница Вера повозмущавшись, разнесла чай всем желающим. Предавшись мечтам, Вера благополучно уснула.

Спасибо! rose И спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 20:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Хотару писал(а):
- Вроде бы в соседнем вагоне, - Хотару взглянула в рекламный буклет поезда, что дали при покупке билета в кассе.

Большое спасибо!
Хех, все время о еде думаю, хотя давно пора жевать листья салата и сбросить пару лишних килограммов.

дядя Федя писал(а):
Доктор Хаус? Да лучше Сваты посмотри, интереснее ведь, чем всякое забугорное мыло.

Возьму на заметочку, но вообще отечественное (ну, кроме "Ментовских войн") меня не очень привлекает.

Георгий Крапивин писал(а):
Георгий проводил взглядом суровую проводницу и заперся в своём купе. по стеклу барабанил серый дождь, окно начало запотевать. снаружи сменяли друг друга картины увядающих лесов и унылых полей. клонило в сон.

Осенняя хандра.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 22:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Поняла, что не со всеми пассажирами поздоровалась, так что хотя бы сейчас скажу им спокойной ночи!

Виктория Победина писал(а):
Всех с началом путешествия по просторам России!


Агнешка Возняк писал(а):
Затолкав чемодан в тамбур, Агнешка с мыслью о том, что она все же успела, перевела сбившееся от бега дыхание и волоча за собой чемодан отправилась искать свое купе.


Виктор Белов писал(а):
Хорошего нам пути и игры!

Спокойной ночи и приятных сновидений! До встречи утром.))

Баскетбольная команда писал(а):
- Спасибо, - тихо сказал он за всю команду, и опять уткнулся в свою книжку. - Константин Борисович там, - указал он на дверь купе, за которой спал тренер.
У Элли остался один сок и один батончик, предназначенный для Константина Борисовича.

- Эм-м...

"Кажется, спит", - подумала Элли и, оставив на тумбочке пакетик яблочного сока с трубочкой и шоколадку, тихо и осторожно, чтобы не разбудить тренера, вышла из купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Машенька писал(а):
А можно я с вами буду смотреть? мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!

Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.

Георгий Крапивин писал(а):
Георгий проснулся, и в голове тут же зазвучала очередная мелодия про поезд. да что же это такое?! всюду уже бурлила жизнь. люди сновали туда-сюда, знакомились, разговаривали. захотелось есть.

С добрым утром! Не хотите салатику? Мы с Машенькой сейчас все быстренько приготовим.

Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Энергичное начало дня! Даже зарядку захотелось сделать. Так бодрит.

дядя Федя писал(а):
Одевшись, побрившись, Фёдор решил пойти поближе познакомится с пассажирами.

Давайте, давайте. Приходите за рассолом и салатом.

Алёша Попович писал(а):
Алексей зачитался допоздна

Хотару писал(а):
с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе

Вы тоже заходите. Салата хватит на всех, кто уже проснулся.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Кстати, кто знает, какую мы станцию мы сейчас проезжаем? Кто-нибудь выходит за покупками на перрон?
Сувениры и прочее.. Я бы бусы, платочки, блестящие колечки, красивые заколочки посмотрела бы.

Машенька писал(а):
А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху

Ингредиенты обязательно найдутся.)) Приглашаем всех к столу!
Костер в поезде - боюсь, Проводница не одобрит. Зато ребятам из баскетбольной команды будет весело импровизированный пожар тушить. Но если серьезно, огонь - это опасно. Думаю, не стоит этого делать.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Хотару писал(а):
- Спасибо за приглашение! Могу помочь с приготовлением салата. Правда, во Владивостоке я наелась этого салата, могу поесть совсем немного.

Да, помощь не помешает. Спасибо!

Алёша Попович писал(а):
Поесть - это не мешало бы. Тем более про вагон-ресторан я так и не понял.. там только шоколадными батончиками угощают?

Вот и отлично. Давайте немного подкрепимся. Нет, не только шоколадки. Полноценный завтрак, обед, ужин.

Так что там за станция за окном, кто в курсе? Если есть остановка, я отправляюсь за сувенирами.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 12:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Георгий Крапивин писал(а):
вы принципиально не читаете мой ответ?

Ой, прошу прощения, не увидела цитату. "Через 41 минуту станция Угольная. Но вам там делать нечего!"
Интересно, что там можно купить? (судя по предупреждению Проводницы - ничего.) Но я все равно выйду, полюбопытствую, ну, и просто постою на перроне.

Спасибо за ответ!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Виктор Белов писал(а):
Разболелся.

Георгий Крапивин писал(а):
та же беда.

Всем заболевшим, выздоравливайте, пожалуйста, и не болейте.

Виктория Победина писал(а):
К Угольной едим. В таких местах только мед предлагают. Меда хочешь?

В подарок знакомым на НГ самое то будет.

Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли они няшки

Спасибо.

Смотрю, тут уже начинают писать о подозрениях и симпатиях. Это интересно. Я завтра буду определяться, наверное.

Елена Кроль писал(а):
Пы. Мы. Возвращение блудного сына))

Ура! С прибытием. Давайте знакомиться.

(Извиняюсь, если чей-то вопрос/высказывание пропустила, я стараюсь все читать, но всегда можно что-то упустить.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 21:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Ну вот, сейчас от меня будет параноидальный пост.

Я хотела завтра, но вдруг эл/э отключат. Лучше уж сейчас отпишусь.
Мои впечатления от игры на данный момент:

Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.
Елена Кроль - ничего не понятно. Пассажир только включается в игру. Посмотрим.
Машенька - на самом деле, веселая легкая игра. Приятное общение. Придраться ни к чему не могу, но пока оставлю как пятьдесят на пятьдесят. Вероятно, опять из-за ролевки.
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.

Пока так. Потом еще подумаю.))
Всем доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Привет всем!
Пойду завтракать. Если ролевка не кончилась, то меня по-прежнему интересуют сувениры и все, что можно приобрести на перронах.))

Георгий Крапивин писал(а):
ну никак я не пойму, зачем вставлять такие фразы. как будто заранее предупреждаете. хотя, в итоге, пост получился и не такой уж "параноидальный".

Это личное мнение, имхо. Поэтому хочется его как-то предельно тактично и корректно выразить и никому не навязывать, потому что кто-то может и обидеться на предположения, хотя это всего лишь игра.

Баскетбольная команда писал(а):
А подозреваемые (не 50 на 50) есть?

Таких явных пока нет. Хотя при моей лояльности и мягкости пятьдесят на пятьдесят - это уже много. Иначе говоря, те кто 50 на 50 на данный момент времени и есть мои подозреваемые.
Еще, что немного дезориентирует это то, что есть неактивные игроки, которые совсем мало пишут, и я не могу понять, как к этому правильно относиться.

Мое впечатление по "анализу" не изменилось. Но может измениться.

Елена Кроль - малоактивный, но прикольный задорный, таинственный и интригующий чиж. пока так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Георгий Крапивин писал(а):
т.е., для тебя предпочтительнее засадить чижа, пусть даже и спуна, нежели "подозрительного мафа"?
И выделенная фраза вообще не в твою фразу звучит. т.е., сейчас никак подозрительных тебе "не наметить"? этот процесс полностью зависит от появления Агнешки, которая может показать себя чижом, а значит, кхе придется искать кого-нибудь еще, на кого можно повесить мафский статус? а сейчас, типа отстаньте?

Я действую по правилам игры. Вначале сажают неактивных.
Если игрок появится (а судя по всему, он появится, раз сам отписался), голос будет переставлен.
Фраза означает то, что мои вчерашние подозрительные, это еще не все подозрительные. Я ими не ограничиваюсь и буду искать дальше.
Я не говорю - "отстаньте", а объясняю игрокам свой выбор на голосовании на текущий момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Элли
Элли
Алёша Попович писал(а):
Навскидку попытался вспомнить, кто у тебя подозрительные вчера намеченные мафы. Не смог. Напомни, будь добра.

Вчерашние вот эти: Баскетбольная команда, дядя Федя, Машенька

Хотару писал(а):
Виктория у тебя и так чиж... ну то есть поближе к чижам.
Если прочитала, то ничего не поменялось? Подозрительные у тебя остались те же - баскетболисты, дядя Федя и Машенька? О, кстати, тройка...)
Елена Кроль - что думаешь о ней?

По Виктории мнение не поменялось. Подозрительные все те же.
Елена Кроль - был задорный интригующий чиж ("вот, пришла какая-то тетка", так Елена писала), сейчас обычный чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение