Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Кроль. Показать сообщения всех игроков
17.10.16 16:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Елена, все это время тихонько сидящая в своем купе, смотрела в окно. Она в первый раз путешествовала так далеко, и, уж тем более, в первый раз в поезде. Наконец справившись со своим стеснением, девушка вышла из купе.

Немного посмотрела на соседей, громко крикнула "Добрый день!". В этот момент была очень похожа на тренера с его подьемом. После своего крика Лена снова смутилась и быстро убежала в вагон ресторан.

- "Думаю, для начала сойдет", - успокаивала себя девушка и медленно пила чай, глядя в окно.

Пы. Мы. Возвращение блудного сына)) Извиняйте Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Элли писал(а):
Ура! С прибытием. Давайте знакомиться


Рассказывать особо нечего. Мне 18, еду в Москву к родственникам, там собираюсь пойти на курсы маникюра. Всегда мечтала делать ногти звездам шоу-бизнеса))

Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 17:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Георгий Крапивин писал(а):

вот и Елена появилась. значит, все в сборе?


Теперь похоже все tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 18:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
дядя Федя писал(а):

Так какие выводы? Тебя нет - и выводов никаких. А голос , говорят, ребятня поставила


Пусть ставят, если им больше заняться нечем))

дядя Федя писал(а):

Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали


Кстати, да, почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 18:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что не за что, по крайней мере пока точно, - пояснил Даня, поправив очки.


- Не за что убирать - согласна, но и не за что ставить. Согласен, Даня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 19:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Вот это подробно, Виктор Белов

Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала


Проверим, теперь когда приходят уведомления мне проще. обожаю это слово, вроде давно узнала, а все балдею))

Выбирать за кого голосовать мне пока сложно, как по мне самые подозрительные те, кто либо молчит (ну, как я), либо наоборот цепляется к каждому слову и устраивает дискуссию на 3 страницы (никто не обижается, я шучу). Пока хочу отдать свой голос за команду, но не потому что они подозрительные, а просто в отместку Ok

Еще целый день, чтобы решить кто тут самый левый Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 21:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Не могу процитировать, отвечаю мальчикам из команды))
Я только пришла, сообщение быстро поглядела и все. Говорю просто мою стратегию этой игры.

И что не говорите, но я реально подозрительная Tongue БУдь я на вашем месте, я бы подумала, что за странная тетка пришла)

Та ладно, разберемся. Я еще погляжу. А команде я угрожала, но не собиралась за них голосовать. Они веселые


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 08:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Баскетбольная команда писал(а):
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.


Заметно, да? Ну и ладно, я и не скрывала, что в первый раз играю. Мне в один момент кажутся подозрительными все (включая меня), а в другой никакого основания кого-то обвинять у меня нет. Никто такие смайлы не бросает ( Gun ) и не пишет "Ночью все решится". Насчет последнего правда было однажды, когда со знакомыми в реальные карты играли. А вообще, повторюсь, время еще есть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
А вопросик, как мафы общаются между собой? Раньше когда я играла, мафы не общались, но если они выбирали одну и ту же жертву она умирала, если разных, то никто не умирал. Тут не понятно, еще и камикадзе..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Баскетбольная команда писал(а):
А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?


Та интересно. Не могу понять, как выбирают))

А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф

Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Хотару писал(а):
Даже если Елена новичок, но упомянула всех игроков... хорошая у нее память, однако. Или научилась смотреть туда, куда надо. А значит, может читать также и так, как в той ссылке с моими постами


Я открыла газету)) Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Виктор Белов Вот, вот!

Агнешка Возняк О, явление! Я ж говорила она вернется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Хотару писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Я открыла газету))

Молодец.
Елена Кроль писал(а):
Но все еще не понимаю, как смотреть сообщение отдельно человека?

Щелкни по этой ссылке - https://lady.webnice.ru/forum/play_map.php?id=161&u=3860&start=30
И читай меня.


Спасибо) я перечитала. Теперь не могу вспомнить, что мне показалась подозрительным. Эх. А не голосовать можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Голосовать против себя бессмысленно, согласна.
Возможно я перепутала Хотари с какой-то другой девочкой. Нужно перечитать всех дам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Хотару, о Элли сказать особо нечего. Все же по сравнению с остальными она писала не много и не мало. В пустые споры особо не вызывается и, как по мне, ведет себя вполне обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение