Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Федя. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 16:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Дядя Федя еле разлепил глаза... Это же надо было так напится с братом перед отъездом, чтобы заснуть сразу после отхода от станции. Голова просто раскалывалась. Фъдор выпивал время от времени, но на этот раз был перебор.
Кое-как протерев мутные глаза, дядя Федя пошёл к проводнице за чайком. (Вообще жрать хотелось страшно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 18:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Проводница писал(а):
Так, ну шо? С Богом, граждане!
Постель брать будете? Шо значит, постель мокрая? Скажите спасибо, что не грязная!
Мужчина, из купе в купе не ходить! Оставьте девочек в покое! Не, ну не успели тронуться, так сказать, и начинается...


Привет, красотка. Чаёк можно?
Проводница писал(а):
Чая лишний раз не просить.

А это как раз и не лишнее. Голова болит, укачало немного в поезде. Чайку не помешало бы.
Хотару писал(а):
Хотару наблюдает из окна своего купе, как выскакивают на платформу провожающие и махают рукой. Ее саму никто не провожал - она прилетела из Токио во Владивосток.
...Поезд тронулся. Такие моменты, как трогание поезда или взлет самолета, всегда волнующие, и Хотару провожает взглядом вокзал, мысленно прощаясь с Владивостоком и устремляясь навстречу Москве.


Ой, девонька, а мне такие моменты совсем не запоминаются. Не до них.
Элли писал(а):
Привет!

Поздравляю с началом поездки (игры)!
Всем счастливого пути! Ar


Ух, какая нынче молодёж приветливая.
Алёша Попович писал(а):
Алексей никогда не был слишком уж удачливым. Все началось, можно сказать, с рождения, когда его отец решил назвать его Алексеем. И все бы ничего, но простое славянское имя Алексей в сочетании с простой славянской фамилией Попович сделало парня постоянным объектом шуток на тему "силушки богатырской" и "из какого места - не скажу".
И поэтому когда шеф с радостной улыбкой объявил, что кому-то предстоит командировка во Владивосток, Алексей уже точно знал, кому... Потому что больше всего в жизни (после своих имени и фамилии) он не любил дальние путешествия. Но - делать нечего.


ха, точно не свезло парнишке с именем. Ничего,Алёша, бывает и хуже, а по поводу неудачи, то хорошо что сел на поезд, а то я в позапрошлом году опоздал, точнее багаж поставил, а сам вышел прогулятся, а поезд тю-тю. Вот это неудача, я понимаю.
Агнешка Возняк писал(а):
Часто Агнешке казалось, что в ее жизни не было ни дня, чтобы с девушкой не случилось какой-нибудь неприятности.
Вот и сегодняшний день ничем не удивил неудачницу Возняк.


Ещё, неудачница. Что это за вагон, куда не глянь, все себя неудачниками считают.
Элли писал(а):
Пока ожидаем посадки всех пассажиров, буду смотреть 1 сезон "Доктора Хауса" на планшете.

Доктор Хаус? Да лучше Сваты посмотри, интереснее ведь, чем всякое забугорное мыло.
Баскетбольная команда писал(а):
Детская баскетбольная команда «Московские орлята» в составе 11 человек и тренера возвращалась домой после соревнований во Владивостоке.

О, дети. *дядя Федя детей не очень жаловал. Сына забрала жена после развода, мальчика видел редко, пару раз в год, парень уже женился, но детей не нажили ещё, рано говорят. Поэтому к детям Фёдор не привык, и понял, что эти пять дней будут каторгой*
Виктор Белов писал(а):
За все свои 38 лет Виктор Николаевич Белов ни разу не был в столице. Москва манила его своими разноцветными куполами и многовековой историей, которую Виктор очень любил. И вот поезд тронулся, с каждым километром приближая его к городе-мечте!

И что все нашли в той Москве, город как город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 20:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Проводница писал(а):
Проводница Вера повозмущавшись, разнесла чай всем желающим.

Наконец-то... *отпил несладкий, но гарячий (удивительно) чай с лимоном* Спасибо, Верочка.
Проводница писал(а):
Подумав, что она явно не претендует на святую, Вера закрылась в своем купе и решила игнорировать всех до следующей станции. От навязчивого стука в дверь и призывов за ней, спасали пушистые розовые наушники. В них звучала Наталья Орейро. Предавшись мечтам, Вера благополучно уснула.

Спокойной. Вот только туалет закрытым оставила. Непорядок.
Алёша Попович писал(а):
И как вы выкрутились из данной ситуации? - спросил Алексей, глотнув наконец-то долгожданного чаю.

Как-как. С братом догнали на авто, а багажа-то нету. Вот люди у нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Фёдор чуть не слетел с полки после этого крика. В семейных трусах и с перекошенным лицом он выскочил в коридор. Там тренер зычным голосом разбудил не только пацанов, но и наверное жителей промелькнувшей в окне деревни. Дядя Фёдор смекнул, что смешно выглядит в полосатых труселях ретировался в купе. Голова побаливала после вчерашнего, но ложится он не хотел. Одевшись, побрившись, Фёдор решил пойти поближе познакомится с пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
И вот Маша с рюкзаком в поезде, который уже начинает плавно отъезжать от перрона. Путешествие начинается Smile здорово то как.

Пацанов полный вагон, ещё и девчонка в додачу. Не вагон, а детский сад. *Голова Фёдора начала просто раскалываться.
Хотару писал(а):
Хотару с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе и тут же расплющила нос о стекло. Хотару оглядывает еще раз, но не нашла больше никого.
- Машенька, а где твои родители?

Да, где родители, которые ребёнка засунули в поезд и отправили в пятидневную поездку?
Хотару писал(а):
Хотару припомнила свою школу, где учитель физкультуры точно так же очень громко говорил, давал команды.

Поезд - не школа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин писал(а):
*...судьба поэта - самолёты, поезда, своей романтики она не лишена, да вот беда, да вот беда, красавиц много, но а манит лишь она...

А вы романтик.
Георгий Крапивин писал(а):
он вспомнил, как вчера одна из добрых поссажирок решила накормить юных баскетболистов. в такую доброту Георгий не верил. но, мало ли, какие у людей наклонности. он пожал плечами.*


А может это не доброта, а может ей тренер понравился. Мало ли)
Машенька писал(а):
Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане. Чемодан был черный и огромный, однажды она видела такой по телевизору в каком то фильме про бандитов, они в похожем чемодане оружие держали. Может и у этого дяденьки там оружие? Любопытно то как Smile)

Машенька писал(а):
Кстати про чемодан так и умолчал и даже не дал заглянуть в него - отметила Машенька - а может у него там бомба и он террорист смертник??


О, у девочки фантазия не детская. Меньше надо фильмов смотреть, больше книжек читать. *Фёдор не любил, когда дети начинали умничать

Машенька писал(а):
А у меня есть огуречный рассол между прочим ;)))

О, мне не помешает. Налей чашечку, девонька. *тон дяди Феди немного смягчился.
Элли писал(а):
Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.


Оливье? Это хорошо.
Элли писал(а):
Давайте, давайте. Приходите за рассолом и салатом.

Конечно. Всегда пожалуйста.
Элли писал(а):
Костер в поезде - боюсь, Проводница не одобрит. Зато ребятам из баскетбольной команды будет весело импровизированный пожар тушить. Но если серьезно, огонь - это опасно. Думаю, не стоит этого делать.))


Эээ! Ещё не хватало поезд спалить. Что за народ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
- А тренер поставил голос, - Хотару заглянула в газетку.

Хотару писал(а):
На посадку:
Елена Кроль 2

Елена Кроль не появилась, вот и хочет садить спуна. Торопится.
Элли писал(а):
Вот и отлично. Давайте немного подкрепимся. Нет, не только шоколадки. Полноценный завтрак, обед, ужин.

Отличное предложение.


Кстати Елена Кроль, судя по карте игры, в сети. А не появилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктор Белов писал(а):
Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.


Так, не болеть! И других не заражать.
Георгий Крапивин писал(а):
по-моему, спуном ее еще рано называть.
зато, своего тренер добился. вот мы как оживились, обсуждаем. а сам он пропал. не иначе как Елену выслеживает. пройдет она мимо его купе или нет.

Да, народ подтянулся. Оживился. А то на сон клонить начало. * дядя Федя смачно зевнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
Похоже, только мы подтянулись )

Ещё не вечер. Подойдут ещё пассажиры.
Георгий Крапивин писал(а):
Елены, как не было, так и нет. и тренер пропал без объясненися своего голоса.

И Агнешка.
Виктория Победина писал(а):
Надо в наушниках спать и будет вам счастье )

Не смешно. *дядя Федя с обидой посмотрел на девушку. Шутит она видите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
/Георгий грамотно увел размышления о чемодане.

Опять о чемоданах. Георгий, покажите уже народу, что в тех чемоданах, а то у многих на устах. (самому стало интересно)
Виктория Победина писал(а):
Федя, вам срочно нужен кофе чтоб не бурчать.

Здесь только чай. Но проводницы что-то не видно.
Виктория Победина писал(а):
О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )


А почему ты так иронично? Я вот тоже просматриваю газетку. Вдруг что-то интересное будет.
Виктория Победина писал(а):
Спун громко сказано для поездки которая началась в воскресенье.

Может эти слова её (Елену Кроль) расшевелят.
Виктория Победина писал(а):
Так я не смеюсь, только так и спасаюсь в общественном транспорте.

*Фёдор буркнул что-то нечленораздельное, так как наушников у него не было, как и всяких айфонов, айпадов и всякой другой електроники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 15:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

Laughing
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

А по мне так просто активная, и любопытная, совсем как ты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 15:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Баскетбольная команда писал(а):
Константин Борисович перед завтраком погонял ребят по коридору, чтобы те размялись.

О, началась эта беготня... А ну цыть, пацанва!
Баскетбольная команда писал(а):
Ребята в ожидании Константина Борисовича со скуки прислушивались к разговорам других пассажиров. Услышав про костер они затаили дыхание. На уроках ОБЖ им столько рассказывали про пожары, но воочию видеть им вблизи не удавалось, а тем более поучаствовать в тушении, а мысль, в самом деле, была захватывающей.
Миша Джорданов и Толик подошли к Машеньке и тихонько спросили:
- А спички у тебя есть?

Близнецы Маратики, успевшие помириться еще вчера, кинулись за огнетушителем, который заприметили накануне.


не, но это уже ни в какие рамки не лезит. Где тренер ? Почему за детьми не смотрит?
Баскетбольная команда писал(а):
А что это вам захотелось тут защитить Элли, если не секрет? - спросил Стасик, который со вчерашнего дня ощущал себя сыщиком. Он даже достал блокнот и обгрызенный карандаш.

А где ты видел таких добрых девиц, шкет? Всё только с умыслом делает нынешняя молодёжь. Эх, с кем я говорю... *дядя Федя снисходительно глянул на новоиспечённого "сыщика".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим

С этим согласен. Виктория быстро появилась, поотписывалась, занравилась Машеньке и ... всё. Но возможно у неё реал.
Хотару писал(а):
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает,

Скорее опытный игрок.
Баскетбольная команда писал(а):
- Есть стереотип у Рэймонда Чандлера, - сказал Даня, высунув голову из своего купе, - что тот, кто стремится всех накормить, имеет нехороший статус. И Георгий на это намекнул, а вы все на ролевку пытались перевести.

Чего то не пойму этих пацанов. Первый день - в основном ролёвка, и переводить не надо.
Елена Кроль писал(а):
Пы. Мы. Возвращение блудного сына)) Извиняйте Flowers

Что ж мы такие стеснительные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 18:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Елена Кроль писал(а):
Еще раз прошу прощения, что только сейчас объявилась)) И не надо делать поспешных выводов))

Так какие выводы? Тебя нет - и выводов никаких. А голос , говорят, ребятня поставила. Это он тебя из купе вывел?
Георгий Крапивин писал(а):
у нас прям Восточный экспресс.

Ага. Ещё Эркюля Пуаро до полного
Алёша Попович писал(а):
Не удивлюсь, если пацаны просто захотели газеткой поиграться - посмотреть, как это работает. У самой коварной, на первый взгляд, теории заговора обычно бывает самое простое объяснение.. От этого голоса ни Елене,ни кому-либо ни холодно, ни жарко. По-моему, тема и обсуждения не стОит.

комплекта.
Хочешь сказать, что голос на Елене ничего не значит? Хорошо. Но почему его не убрали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
По анализу Виктора:
Понятно, что анализировать рано, но кое-какие мысли у нас сходятся: не понравилась Маша со скобочками-улыбочками, и в баскетбольной команде чуется опытный игрок, и если это маф, то очень крут - так вести игру от кучи лиц и ещё и мафить.
Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

А где её чижовость? Не была, не была, бах... появилась, и сразу чиж.
Виктор Белов писал(а):
Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.

Но чижом у тебя пока только Елена. А из мафских Элли, Маша и... непонятно.
Хоть какой-то анализ. У других вообще ничего ( у меня тоже ещё не вызрел)

Конечно поверхностно, неполно, но ждём продолжение.

Елена Кроль писал(а):
Пока хочу отдать свой голос за команду, но не потому что они подозрительные, а просто в отместку Ok

Ребячество.
Алёша Попович писал(а):
А это, дядь Федя, у пацанов спроси.. могу предположить, что Елена, появившись, на данную минуту ничем не порадовала, чтоб голос с нее убирать.

Наверное принципиально не убрали, может девушку из себя вывести хотять. А, мальчики?
Алёша Попович писал(а):
В общем, либо я Алешенька-дурачок, либо слишком много противоречий в Викторе, что настораживает.

Ну, почему на себя наговаривать. Противоречий хватает. Но это только начало. Да, Виктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение