Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктор Белов. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 17:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
За все свои 38 лет Виктор Николаевич Белов ни разу не был в столице. Москва манила его своими разноцветными куполами и многовековой историей, которую Виктор очень любил. И вот поезд тронулся, с каждым километром приближая его к городе-мечте!
Виктор с любопытством разглядывал других пассажиров. От поездки он ждал впечатлений и позитива!

Хорошего нам пути и игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 12:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
ОФФ

Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 18:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Прошу прощения за отвратительную игру. Догонять с цитированием просто не имею сил, но, как и говорил, читаю все. Впечатления меняются от поста к посту. Поэтому некоторых персонажей читаю еще и отдельно. Запишу несколько начальных мыслей.

Реплика Виктории "Чего это я с проводницей спорить начала? Плохой знак ))" сначала показалась легкой и очень чижовой, а вот последующие посты похожи на лишь-бы-не-молчать. И в целом от игры Виктории ощущение пофигистичности.

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит.

Впечатление от Поповича - тихушник. То есть, мало его не потому что обстоятельства/работа/реал/болезнь, а помалкивает, чтобы не болтануть лишнего.

Не очень нравится мне и Машенька. Куча скобочек, еще больше смайликов - не люблю их в Мафии. Складывается ощущение, что человек всеми силами пытается излучать легкость и позитив. А еще у меня с ней расхождение по Виктории и Элли, впрочем как и по упоротости Георгия, что не добавляет ей в моих глазах пунктов.

За Баскетбольной командой чую матерого игрока. Не нравится "делая вид, словно он вообще ни при делах" (с). Прямо напрашивается: выстрел проставляете с таким же видом? Не нравится и обилие ролевого. Опыт учит, что писать объемные ролевые посты не ленятся мафы, потому что потом на любой вопрос удобно отвечать "так это же ролевое!". С другой стороны, нравится толковый подход и вопросы. Раздрай.

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

Агнешка наоборот уснула. Один игровой пост. Надеюсь, что она скоро появится.

Сам себе кажусь параноиком.
Хотару, д. Федя и Георгий Крапивин - каждый по-своему интересно подозрителен. Их читал в текучке, а отдельно еще нет. С заметками по ним еще вернусь.

Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 22:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Оставшиеся трое.

Георгий Крапивин - Первое впечатление положительное. Ролит, но не пусто. Есть вопросы, диалоги, я вижу поиск. Ошибиться все равно страшно (уже ошибался в подобном товарище).
Дядя Федя - Как и в случае с Георгием первое впечатление положительное, но поиск не так ярко выражен. Говорит, что к анализу пока не готов - понимаю. Жду, что скажет завтра.
Хотару - По первым постам прозрачная, если можно так сказать, девочка. Сегодня в течении дня мнение чуть покачнулось, но сейчас перечитал ее отдельно и все же осторожно ставлю знак плюса.

А теперь все же придется цитировать.
Алёша Попович писал(а):
если игрока мало, то он мафит

Покажи, пожалуйста, где я такое писал. Меня самого в этот раз мало, чтобы пенять за это другим.
Алёша Попович писал(а):
а если сослался на реал при этом - уже нормально, не подозрительно, так что ли?

Это в мой огород камень?
Алёша Попович писал(а):
Но при этом если игрока много, и в плане ролевки в том числе - тоже плохо выглядит..

Лёш, не в том числе ролевка, а именно ее большое кол-во.
Алёша Попович писал(а):
В общем, либо я Алешенька-дурачок, либо слишком много противоречий в Викторе, что настораживает.

Я уверен, ты справишься лучше меня и в твоем анализе будут четко указаны мафы и чижи. Буду с нетерпением ждать.
Баскетбольная команда писал(а):
- Да! И также поспешно, как и голосуем,

Пожал плечами. На данный момент вам все же в плюс отсутствие нервов и вопросы по делу.
Баскетбольная команда писал(а):
Баскетболисты решили промолчать, а то Остапа понесет.

У каждого свой опыт игры. И даже если вас понесет, это не произведет на меня большого впечатления, поэтому давайте уважать друг друга.
дядя Федя писал(а):
По анализу Виктора:
Понятно, что анализировать рано

Я знаю слово "анализ". Это не он. Для анализа еще действительно рано. То, что я излагаю, первые мысли/впечатления, не больше. И да, они можно сказать беспочвенные, потому что основаны на ролевке.
дядя Федя писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

А где её чижовость? Не была, не была, бах... появилась, и сразу чиж.

Цитирую одного - отвечаю сразу всем, кто отметил, что Елена у меня чиж.
Вы не заметили скобки-улыбки после слова "чижовая"? Это шутка. А в следующем предложении пояснение, что безобидной она сейчас кажется скорее всего потому, что еще ничего толком не сказала.
дядя Федя писал(а):
Противоречий хватает. Но это только начало. Да, Виктор?

Не обещаю, что в будущем у меня откроется третий глаз и я смогу избавиться от противоречий и сомнений.
Георгий Крапивин писал(а):
т.е., Элли, которая не в пример активнее той же Елены (пусть даже и ролевыми постами) насторожила своим рассказом о себе, а вот Елена этим же рассказом не насторожила. и ее голос на БК "из вредности" - прямо чижовый-чижовый?

Ее странное про голос на БК появилось после моего поста.


Ох, сколько написали, пока я писал свое. Буду читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:30 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Элли писал(а):
Виктор Белов - Взаимно подозревать пока не буду.

Адекватная реакция в плюс вам.
Алёша Попович писал(а):
Анализ Элли по игрокам мне скорее понравился, чем нет, несмотря на очевидную лояльность. Я ее понимаю - о какой конкретике сейчас может идти речь.

Забавно. Отсуствие конкретики у меня очень подозрительно, а у Элли - понятно.
дядя Федя писал(а):
Наверное одиночка, как маньяк. Веру надо спросить. Боюсь тебя спросить, а что, свой статус не понял?

Странный наезд. Царапнул.
Георгий Крапивин писал(а):
Виктория Победина

Спасибо за подробное. Я о том же говорил.
дядя Федя писал(а):
Аааа... Опять скобочки. Не заметил, что шутка. Но то, что она молчала не кажется безобидным.

Если бы спунили только мафы я бы с вами согласился, но и спуны-чижи не редкость.
Георгий Крапивин писал(а):
теперь по Елене Кроль
у нее, конечно, сообщений кот наплакал и одна сплошная мутная вода, но глаз цепляется за некоторые моменты.

Прекрасно понимаю, что скажут что я ее защищаю и начнут ставить в связку, но мне кажется, что Елена новичок + относится к игре не серьёзно. Такие чижи - проблема, ибо они не помогают, а только запутывают еще больше. Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?

Всем доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 12:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Виктория Победина писал(а):
За себя скажу. Может я где ибд разводила ибо было болото. И мне правда пофиг ибо легко ))

Вот тут Виктория нравится.
Машенька писал(а):
Я походу что то не ответила дяде Феде и Георгию Крапивину? Smile а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила Smile

Прелесть такая. Перечитывать лень.
дядя Федя писал(а):
Это типо: ты меня нет и я тебя тоже?

Это типа человек не врубил саммаф, что для меня показатель адекватного восприятия игры, в которой все подозревают друг друга. И нет, Элли для меня по-прежнему очень мутная.
дядя Федя писал(а):
Царапнул я илиГеоргий? Если я, то странно было не спросить такое. Всякие игровые моменты бывают.

Вы. В вопросе Георгия криминала не вижу. Я тоже ни разу не играл в этом городе и со статусом камикадзе, как и многие тут, столкнулся впервые. Поэтому его вопрос меня не напряг, а вот ваша реакция "Что со своим статусом не разобрался?" мягко говоря удивила.
Машенька писал(а):
Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? Smile да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.

Я изложил свои мысли. Если они не созвучны вашим - окей, буду ждать когда вы поразите глубиной своих.
Баскетбольная команда писал(а):
А что, часто одергивают новичков подельники?
Тем более - может и одернули уже, она не так уж много написала.
То есть я бы категорично насчет статуса не утверждал бы однозначно, в любую сторону.
(но мне ближе к мафам пока)

Не знаю, я всего два раза мафил и оба раза сам был новичком. Категорично насчет ее статуса утверждать не берусь, но с проблемными чижами сталкиваюсь в каждой партии.
Виктория Победина писал(а):
Агни та что с одним постом возможен маф-новичок, увидела статус и выпала. Что-то так подумалось.

В этом может быть зерно истины.
Алёша Попович писал(а):
Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.

Лёш, а ты никого не подозреваешь? Кругом одни чижи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Георгий Крапивин писал(а):
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два.

Это писал я, а не д. Федя. И все познается в сравнении. Первый раз мафил в свою вторую партию, второй раз спустя совсем немного. Считал и считаю, что был тогда новичком. Собственно, я и сейчас не гуру. Играю редко.
Виктория Победина писал(а):
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

Виктория, меня удивляет то, как уверенно вы говорите за Машеньку. Вам ее статус известен?
Баскетбольная команда писал(а):
Вот давайте любой представит/вспомнит ситуацию, что он первый раз играет, ничего толком не понимает. Статус - чиж. Что, сильно будет интересовать как именно мафы могут поставить технически свой выстрел, чтоб прошел?

А хорошее предложение, между прочим. Я перед игрой пытался ознакомиться с правилами, но потом все равно никак не мог понять и спрашивал, почему в городе с мафами и маньяком у нас каждый ход только один выстрел. Потом оказалось, что мафы и мань по очереди засыпали-просыпались и, соответственно, стреляли так же.)) Но как именно они проставляют выстрелы - нет, вопрос не возникал.
В этом свете, соглашусь, Елена выглядит уже менее чижово. Но в целом... нет, ну правда, маф?
дядя Федя писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.

И Виктор с Еленой.

Виктор за рулем, поэтому НИКОГДА не играет с гаджетов вроде телефона/планшета, а во избежание искушения и безопасности ради даже не выходит с них в сеть. Поэтому в сети не круглосуточно. Кроме игры еще работа, дом и семья есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Агнешка появилась! Очень хорошо! Честно говоря, меня и так беспокоит, что от первоначальных 7 чижей осталось только 6. Порадуйте нас хоть чем-нибудь.
Елена, ваши последние посты мне совсем не нравятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Георгий Крапивин писал(а):
как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.

Крапивин, ты сейчас о чем? Я вот об этом https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5009959#5009959. Сначала в игре было 12 человек (из них 7 чижей), когда один человек не дошел, кол-во чижей сократилось до шести.
У тебя параноидальное уже похлеще моего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Тоже пока не голосую, потому что жду Агнешку.

Крапивин, не говори мне о платках и таблетках, и так все задолбало. Семь чижей? У меня скорее семь мафов.
Лёш, вот это твое "я собирался уж было начать ее подозревать" о Елене совсем не чижово звучит. Буду перечитывать. И д. Федю тоже. Но не уверен, что успею до хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Вопрос: что значит "социалка"?

А вообще, слышать от человека, пропавшего на 2 суток, в явно негативном ключе про извинения за свое отсутствие мне странно. Вам бы тоже не помешало извиниться, Агнешка.
Что за скидки баскетбольной команде и Виктории? Почему их оставляете на обратную дорожку?

Лёш, по Елене и мафстенке понял. Но меня больше цепануло то, как ты сказал "я собрался уж было начать её подозревать". Как-будто ты ищешь кого бы поподозревать.
Машенька, очень не нравятся ваши "упоротый", "мяукает". Отбивает всяческое желание общаться.

О, народ переголосовывает. Буду быстро догонять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
На посадке Лёша, Машенька и Агнешка. У меня аж температура начала подниматься. Я не уверен ни в одном из них.
Агнешка меня, если честно, не убедила. Написала не обо всех, из упомянутых двух оставила на потом, не понятно почему. Мол, некогда, а вообще, чтобы не заострять внимание?
По Поповичу меня штормит. То чижовее он, то мафнее.
Машенька не нравится, да. Но уверенности нет.
Что делать-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Голосую Машеньку.


Текущее голосование:
Агнешка Возняк Элли
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов Машенька
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя Машенька
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Машенька


На посадку:
Машенька 5
Алёша Попович 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Машенька писал(а):
Жаль мне, что меня чижом посадили Smile)
Так что буду настраивать себя что я маф в душе и тогда не так обидно

Ничего не понял. Так маф или не маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктор Белов
Виктор Белов
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Хотару писал(а):
Последовательность голосов:
Алеша, дядя Федя, Хотару, Элли, Виктор, Георгий и Кроль. Так?

Если так, то Виктор и Георгий чижи. Остается Елена Кроль. Это если мафы в последней тройке, как баскетболисты говорят.


Тогда в тройке последней маф - это Елена.

Элли надо смотреть, какой был расклад, когда поставила.
И Агнешка.
А первая тройка - точно чижи тогда.

Не, ну вы с Хотару так смело меня и Федора в мафы пишете, как так..

Попович, у страха глаза велики? Команда говорит, что первая тройка, в которую ты входишь, чижи. Где он тебя в мафы пишет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение