Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Георгий Крапивин. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 14:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...вагончик тронется, перрон остнется... мендельсоновские дела. напевает колёсный стук...
стоило Георгию оказаться на поезде, как в его голове тут же всплывали строчки из всех песен про поезда, какие он только помнил. смирившись с тем, что много часов подряд, в мозгу под стук колес будут крутиться песни, Георгий внес в купе свою сумку и чемодан и попытался удобно устроиться на неудобном сидении.*

-всех с началом нашего путешествия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 16:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...синяя форма строгая не скроет натуру нежную... еду дорогой дальнею, северною, железною...
Георгий проводил взглядом суровую проводницу и заперся в своём купе. по стеклу барабанил серый дождь, окно начало запотевать. снаружи сменяли друг друга картины увядающих лесов и унылых полей. клонило в сон.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 20:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...постой, паровоз, не стучите, колёса...
Георгий безуспешно пытался подавить навязчивые мелодии в голове, но, как всегда, ничего не получалось. он постукивал ногой в такт и рассматривал запотевшее окно*

Хотару писал(а):
- Путешествие только начинается...

-как-то не слишком обнадеживающе вы это сказали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...судьба поэта - самолёты, поезда, своей романтики она не лишена, да вот беда, да вот беда, красавиц много, но а манит лишь она...
Георгий проснулся, и в голове тут же зазвучала очередная мелодия про поезд. да что же это такое?! всюду уже бурлила жизнь. люди сновали туда-сюда, знакомились, разговаривали. захотелось есть. он вспомнил, как вчера одна из добрых поссажирок решила накормить юных баскетболистов. в такую доброту Георгий не верил. но, мало ли, какие у людей наклонности. он пожал плечами.*

Хотару писал(а):
- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?

-и из-за него тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...двурогая луна смотрела в окна скучного вагона...
Георгий лишь вздохнул, стоило очередной песне вспомниться самой собой. оставалось лишь надеяться, что путешествие будет настолько долгим, что ему не хватит стольких песен.*
Машенька писал(а):

Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане.

*Георгий заметил любопытный взгляд ребенка. хотя, как они могли смотреть друг на друга, если сидели в разных купе он никак не мог представить, чтобы его маленькие дети вот так же путешествовали в одиночестве на другой конец России. с другой стороны, он и своих детей пока слабо представлял.*
Хотару писал(а):

- Тоже? И вы не сказали, что именно еще, - Хотару смотрит на Георгия Крапивина во все глаза.

-слово "только" и общий настрой фразы. теперь вы удовлетворены полученной информацией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*...мелькают леса, озёра. куда-то бегут, спешат. под ритм колёсного хора танцует моя душа...*
Машенька писал(а):
А я очень любопытная девочка, я проходила мимо вашего "купе" и заглянула

-так может, ты не Машенька, а Варвара??
Элли писал(а):

Кстати, кто знает, какую мы станцию мы сейчас проезжаем? Кто-нибудь выходит за покупками на перрон?

Проводница писал(а):
- Первая остановка через 41 минуту - станция Угольная. Но вам там делать нечего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 11:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
дядя Федя писал(а):
А вы романтик.

меломан я)

дядя Федя писал(а):

А может это не доброта, а может ей тренер понравился. Мало ли)

а может и так. но всё равно странно.

Элли писал(а):

Так что там за станция за окном, кто в курсе? Если есть остановка, я отправляюсь за сувенирами.))

а вы принципиально не читаете мой ответ?
Хотару писал(а):
А тренер поставил голос, - Хотару заглянула в газетку.

несколько поспешно, если учесть, что до голосования сутки. с другой стороны, может, он хочет её таким способом "разбудить". а вот что сама Хотару делала в газете в столь ранний час?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 12:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
*к счастью, путь был долгим, и весь запас песен Георгий исчерпал*
дядя Федя писал(а):

Елена Кроль не появилась, вот и хочет садить спуна. Торопится.
Отличное предложение.
Кстати Елена Кроль, судя по карте игры, в сети. А не появилась.

по-моему, спуном ее еще рано называть.
зато, своего тренер добился. вот мы как оживились, обсуждаем. а сам он пропал. не иначе как Елену выслеживает. пройдет она мимо его купе или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Виктор Белов писал(а):
ОФФ

Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.

выздоравливайие. та же беда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 13:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
дядя Федя писал(а):

Да, народ подтянулся. Оживился. А то на сон клонить начало. * дядя Федя смачно зевнул.

Елены, как не было, так и нет. и тренер пропал без объясненися своего голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Виктория Победина писал(а):


Маша, он там таки не огурцы везет поди миллионы рублей или еще круче )) Но таки на чужое добро не надо зариться если только конечно оно не казенное.

содержимое моего чемодана может тебе как-то помочь выяснить, кто есть кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 15:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
дядя Федя писал(а):

Опять о чемоданах. Георгий, покажите уже народу, что в тех чемоданах, а то у многих на устах. (самому стало интересно)

там много всего) зачем портить интригу?)
дядя Федя писал(а):

Может эти слова её (Елену Кроль) расшевелят

пока что-то не особо получается. может, и вправду реал?
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли они няшки

а мне - Смауг. но вот он совсем не няшка.
Машенька писал(а):

А Георгий какой то упоротый ;))

а тебе бы побольше уважения к другим игрокам.
Машенька писал(а):
а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть

это на основании чего же она напряженная?
а ты прям ничего не скрываешь? кристальная честность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):
А голосование? - вспомнил Константин Борисович. - Тебе нужно пойти и объяснить, раз это твоих рук дело. Зачем ты это сделал?
Даня пожал плечами.
- Просто посмотреть, что будет, - уклончиво ответил мальчик.
- Но почему именно ее? - спрашивал Константин Борисович.
Даня пожал плечами.

Константин Борисович понял, что ничего не добьется, вышел из одного купе, и делая вид, словно он вообще ни при делах, прошел в другое.

почему бы нам всем не пожимать плечами, а, Константин Борисович? или теперь такие ответы от вас и ждать?) будем дружно твердить, что во всем виноваты пацаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Хотару писал(а):

Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.

я тебе больше скажу: у нас их целых пять впереди. суток.
а ты надеешься, что у тебя по всем всё совпадет с Машенькой? по-моему, это нереально. с любым игроком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 16:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):

- Э нет, на пацанов валить только я могу, - встал грудью на защиту ребят Константин Борисович. - А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

ну, на тот момент было поспешным утверждать, что она неактивный игрок. может, она сейчас, как выйдет да как поразит нас своей активностью!
с другой стороны, от неё как не было вестей, так и нет - и сейчас этот голос никак не влияет на появление Елены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение