Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Проводница. Показать сообщения всех игроков
16.10.16 10:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Так, ну шо? С Богом, граждане!
Постель брать будете? Шо значит, постель мокрая? Скажите спасибо, что не грязная!
Мужчина, из купе в купе не ходить! Оставьте девочек в покое! Не, ну не успели тронуться, так сказать, и начинается...
Девушка, кому вы там машите? Мы среди дикой природы. За женихом скучаете? Ага, как же! - проходит дальше, бормоча себе под нос: - Я на тебя посмотрю после прибытия в Москву. Вон сколько мужиков в вагоне. Одних только баскетболистов три купе! - кричит громче, чтобы всем слышно было: - Первая остановка через 41 минуту - станция Угольная. Но вам там делать нечего! Впереди нас ждет пять дней незабываемого путешествия. Это я вам обещаю, - подмигивает симпатичному мужчине.
Так, инструктаж.
В купе сидеть тихо. Проводницу по ночам не будить. Хм-м, касается не всех, - снова подмигивает симпатичному мужчине.
Чая лишний раз не просить. Свою личную жизнь устраивать после прибытия на Ярославскую(1). Мне здесь Санта-Барбара не нужна.
Ну, понеслась!












1)конечная станция - Москва-Ярославская.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 11:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Виктория Победина писал(а):
Вы женщина отстали от жизни! Какая природа? Владивосток за окном! Его нынче даже на деньгах печатать будут!

Это у вас Владивосток! А у нас дикая природа!
Виктория Победина писал(а):
Ох до чего же техника дошла! Раньше за семь доезжали, а мы вот за пять. Приятно!

Я не знаю, кто куда дошел. Сколько я на этом скором работаю, время путешествия - 5 дн. 18 часов. Отгуглить можно здесь
Виктория Победина писал(а):
Чего это я с проводницей спорить начала?
Плохой знак ))

Чая вечером не получите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 18:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Проводница Вера повозмущавшись, разнесла чай всем желающим. Только самое начало пути, а у нее уже кончалось терпение. Вера сорвалась криком на противную старушку из первого купе. С трудом запихнула чью-то собачонку в отделение под нижней полкой. А это лохмотья имело наглость съесть чужую колбасу. Вот взяла всего 500 рублей за эту собаку, а проблем теперь не оберешься. Тявкает и тявкает.
- Где хозяин, твою налево? Мужчина, шо вы смотрите? У вас верхняя полка? Так и не высовывайтесь! В туалет хотите? Подождете! Не видите, что внизу проблемы?! Что? Надо будет до самой Ярославской у меня не слезешь!
Вздохнув, проводница вышла из купе. Вздохнула еще трижды, завидев перебегающих из купе в купе малолетних ребят. И надо было, чтобы эта баскетбольная команда попала именно в ее вагон! Крик и шум стоял невероятный!
Подумав, что она явно не претендует на святую, Вера закрылась в своем купе и решила игнорировать всех до следующей станции. От навязчивого стука в дверь и призывов за ней, спасали пушистые розовые наушники. В них звучала Наталья Орейро. Предавшись мечтам, Вера благополучно уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 20:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Запухшая проводница вышла из своего купе, и с недоумием уставилась на снующих туда-сюда пассажиров вагона. Совсем распоясались, пока Вера отдыхала.
- Здрасте! И куда вы лезете с этой собакой? А шо это так воняет? Не, ну шо воняет? Мамочки!!! Это лужа на ковролине? Твою налево! Так... Мужчина, это вы или собака? Не, ну сделаешь людям добро! - скривившись сетовала Вера. - Не бесплатно, конечно. А что в нашей жизни сейчас бесплатно? - задала риторический вопрос проводница. - Так, мужчина, немедленно уберите за собакой! Шо значит, не ваша собака? Будет ваша! На полдня. - Прошла дальше напевая скрипучим голосом: - Золотится роза чайная, как бокал вина... мх-хх-х... между нами дверь стеклянная, между нами тишина... ммммм... ты не слышишь меня...
Завидев симпатичного мужчину, проводница подмигнула ему.
- Потому что нельзя... потому что нельзя... потому что нельзя быть на свете красивой такой!
Проплыла мимо мужчины. Рявкнула на медлительную старушку. Разогнала ребятню.
- Станция Ружино! Стоянка пятнадцать минут. Выпивку и семечки в вагон не тащить!

Газетку все нашли?
Несколько важных моментов для новичков:
Как написать в личку в игре: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870742#4870742
Варианты цитирования в игре: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870719#4870719
Инструкция на тему, как поставить спецдействие: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2944820#2944820
Как прочитать отдельного игрока: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870763#4870763


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 07:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
дядя Федя писал(а):

Баскетбольная команда писал(а):
Входит в команду мафов (знают друг друга). Имеет отдельный спец голос.

Не знал. Думал типо маньяк. А на первой страницы такого не написано.Верочка, недоработка.

Что тебе, Федор, не понятно? На общей сказано:
Цитата:
Якудза:
Якудза - рядовой член якудза, японской мафии. Ночью может убить одного из жителей города (коллективный выстрел), однако выстрел не сработает, если разные якудза будут пытаться убить разных игроков.
Камикадзе - особый член якудза. Это специальный персонаж команды якудза, нацеленный на поиск и убийство комиссара - любой разновидности. Если камикадзе своим спецдействием укажет на комиссара - его миссия выполнена, и он погибает вместе с комиссаром. При этом если комиссар находится под защитой реаниматора, доктора или даже телохранителя - эта защита ему не поможет и не сработает. Спасти комиссара от камикадзе может только истинный самурай.
Взаимоотношения камикадзе и самурая следующие.
Если камикадзе своим выбором попадет в самурая - то просто погибнет сам, самурай не пострадает. Если же камикадзе покажет на комиссара, находящегося под защитой самурая - погибнут и камикадзе, и самурай, а комиссар будет ранен.
Во всех остальных случаях спецдействие камикадзе не дает никакого эффекта.

Т.е. камикадзе записан в команду "якудза". Если бы он был одиночка, то как и маньяк был выделен отдельной категорией "одиночка".
Про спецголос тоже, по-моему, понятно написано.
По моментам, которые высветила Баскетбольная команда, я уточню. Потому что сама тоже впервые столкнулась с этим статусом.
Напоминаю: голосование сегодня в 19:30.
Не забудьте проставить свои голоса, желательно обоснованные, и спецдействия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Пассажиры поезда проголосовали за посадку под замок активной девочки Машеньки - честный житель. Самурай Елена Кроль погибла, прикрывая своею хрупкой спиной Георгия Крапивина. Крапивин был ранен.


Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк Элли
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов Машенька
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин Машенька
дядя Федя Машенька
Елена Кроль Машенька
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Машенька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
На общем голосовании пассажиры поезда посадили под замок честного жителя Алёшу Поповича. Утром найдена убитой Хотару - комиссар.

Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов Алёша Попович
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин Алёша Попович
дядя Федя дядя Федя
Хотару Алёша Попович
Элли Георгий Крапивин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Пассажиры поезда посадили под замок дядю Федю - мафиози. Ночью погиб Георгий Крапивин - честный житель.

Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк дядя Федя
Баскетбольная команда дядя Федя
Виктор Белов дядя Федя
Виктория Победина дядя Федя
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя дядя Федя
Элли дядя Федя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
На голосовании пассажиры отправили под замок Викторию Победину - честный житель. Утро принесло шокирующие новости: жестоко убиты тренер и все мальчишки баскетбольной команды (честный житель).


Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Виктория Победина
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Будем крутит ход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
дядя Федя писал(а):
Вопрос к комиссару: кого проверяла первым ходом? А то мы изрядно помучились.

Лену Кроль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
дядя Федя писал(а):
Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!
Верочка, я офигел просто, когда меня с посадки сняли. Такого подарка мафы не ожидали. Но это игра. А в игре всякое бывает.

Вот и я офигела. Да, согласна, на эмоциях всякое бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Агнешка Возняк писал(а):
Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Хах, и мне не помешали бы. Я чудно сплю в любых местах и положениях. А чужие дети, за которыми мне не нужно смотреть, для меня невидимы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 00:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Проводница
Проводница
Я люблю быть комиссаров, выпадало часто. И еще всегда мечтала быть врачом. В виртуале не попадало, к сожалению.
Баскетбольная команда писал(а):
И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти,


И эта роль мне не выпадала. Но было бы интересно попробовать. Я даже мафом никогда не была. Один раз выпал статус, было страшно капец как. Но игра развалилась еще до первого голосования, так что не прочувствовала.
Я вообще очень давно не играла. Люблю в игру погружаться полностью, а сейчас нет такой возможности, реал не позволяет. Надеюсь, зимой смогу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение