Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока София Солт. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 12:34 Любовные игры
София Солт
София Солт
Не успеваю. Начало напишу позже

Ведущая писал(а):
Участница №1, вы спешите на свидание, уже практически пришли на условленное место, и вдруг понимаете, что с вашей обувью что-то не то: сломался каблук. Как поступите?

- Пожалею, что не ношу с собой супер-клей, - звонко рассмеялась, - Посмотрю по сторонам – может мне повезет и поблизости будет магазин, где я смогу побыстрому купить клей. Мне будет неудобно предстать перед мужчиной в одной туфле или босиком. Особенно если местом встречи назначен ресторан или кафе. Если магазина поблизости не окажется, пойду как есть, что делать-то. И попрошу о помощи молодого человека. Неплохая проверка, кстати, - подмигнула камере.

Ведущая писал(а):
- Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Номер 5


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:45 Любовные игры
София Солт
София Солт
Хуже тормоза, чем она не придумаешь. Улыбнувшись, она наконец соизволила сделать выбор.
По уму - №1, костюм Асасина впечатлил, поэтому и тут №1. И карманы утонченно №1 - а что еще надо? Дорога и средства на путешествие, чтоб не помереть с голоду.

То что её белье не понравилось мужчинам, ничуть не смущало. Хотя, будь оно на ней, они бы не были столь категоричны. Кто-то задал вопрос о рисовании?
- О да, я рисую. Это мое всё.

Вопрос ведущей заставил задуматься.
-Ну, я бы подарила ему хорька. Мягкого, миленького хореныша! Мы бы вместе его выгуливали или вылавливали из разных труднодоступных мест. Как-то так.

Внутри было непривычно оказаться по другую сторону экранного пространства. Камеры, прожектор и звук играли на нервах, как на расстроенном рояле, но нельзя было выдавать себя. Потому, она наивно и ласково улыбалась в объектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:56 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №1 писал(а):
Вопрос для участницы №1
- Есть ли то, что вы не могли бы простить. И если да, то, что это?


-Я отвечу честно, - взволнованно отгрызла кончик ноготочка, - Не знаю. Жизнь пока мне не преподносила подобных испытаний. Предательство подруг я прощала, козни завистников тоже. Измены? Ну, их в мое жизни тоже не было, поэтому я не могу говорить на перед свою реакцию. Так что, ответ: не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:02 Любовные игры
София Солт
София Солт
Вопрос для участника №1.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:17 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №1 писал(а):
- Только если рисовать будет любимая и для личного пользования.


Неужели она спросила подобное?! Щеки загорелись, наливаясь пунцовой краской. Хорошо что её не видно.
- Вашей любимой повезет. Не сомневаюсь, что у вас есть на что...вернее есть что изобразить на холсте. Еще один вопросик, а вы предпочитаете портреты или фото? Или же вообще не любите собственных изображений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:34 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №3 писал(а):
- Привет, Первая. Как относишься к сексу? Чем больше, тем лучше, только по желанию партнера или если есть возможность избежать – делаешь это? Бывает такое, что являешься инициатором? Ну и конечно, эксперименты. Ты за, против или уже не актуально, все проэкспериментировала раньше?



Она чуть из кресла не выпала, застигнутая врасплох откровенным вопросов.
- Вопрос звучит так, будто вы мой бывший, - легкое хихиканье, - Секс это естественный результат эволюции человеческой сущности. Если его не опошлять, не грязнить и не удешевлять, то отношение у меня к нему сугубо положительное. Может я и старомодна, но берегу себя для одного единственного, кого полюблю и кто меня полюбит. Надеюсь, удовлетворила ваше большое любопытство? - выдохнула она, а колени у самой так и тряслись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:49 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №5 писал(а):
Вопрос для номера 1. Если бы вам предложили нарисовать каждого из участников одним предметом, . Что бы это было?


-Спасибо за интересный вопрос, - она навострила палец и принялась выводить им фигуры по коленке, - Ну, номера один, я бы изобразила луной. №2 - линейкой. №3 - треуголкой пирата с веселым роджером в середине, №4 - белым, тоненьким галстуком. Вас, №5 - мужской, римской туникой красного цвета, а №6, пожалуй лисьим воротником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:00 Любовные игры
София Солт
София Солт
Вопрос участнику №3

Каким ты был в школе/колледже? Пай-мальчиком или сорви голова? Уехал бы со мной искать клад на Карибских островах, даже не зная моего имени, просто так, ради драйва?

Вопрос участнику №5


Если твоя вторая половинка провинится перед тобой, как будешь её наказывать?

Вопрос участнику №1

Какими эпитетами, вас награждают отвергнутые вами дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:48 Любовные игры
София Солт
София Солт
Отовсюду сыпались вопросы другим участницам, что натолкнуло её на определенные выводы. Но она не из тех, кто будет клянчить внимание. Махнув на все рукой, сложила ногу на ногу и принялась рисовать в уме сигарету. Скорее бы уже оказаться дома, вдали от суеты и разочарований. Кажется, где-то были припрятаны печеньки? Да, в кармашке. Нащупав хрупкую сладость и поднеся её к губам, она ловко избавилась от упаковки и смачно захрустела им в микрофон.
-Вопрос для №5. Спас бы девушку от маньяка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 01:39 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №2 писал(а):

- Для вас важна материальная составляющая вашего партнера?


Она зевнула и пожала плечами. В студии вдруг стало прохладно, пришлось обнять себя, чтоб согреться.

- Нет, не важна. Но альфонсов и задавак я не уважаю, и естественно не хотела бы таких видеть в своей жизни. А вы как относитесь к охотницам за деньгами и статусом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 09:57 Любовные игры
София Солт
София Солт
Участник №4 писал(а):
Вопрос Участнице номер 1

- В вашей сумке было много интересных предметов, Кажется даже шокер. Ваша профессия как-то связана с поездками или вы просто любите путешествовать? Почему Египет?


К сожалению, участник №4 абсолютно не разгадал её образ жизни. Но позабавили его мысли о путешествиях. Этакий романтичный образ художницы-хиппи, путешествующей автостопом? Нет, это вовсе не про неё.

- Моя профессия статична, я как бы свободная птица, делаю заказы или же предлагаю свои эскизы кое-каким специализированным студиям. Путешествовать я не особо люблю. Если только раз в год, куда-нибудь на пару недель. Просто впечатления не должны смешиваться в сумбурный ком, я предпочитаю растягивать удовольствие. Предвкушение отпуска ни чуть не хуже, чем сам отпуск. А шокер у меня, потому что хрупкой девушке порой страшно гулять по улицам, - вздохнула она, моментально вспомнив о неприятном инциденте, - Безопасность превыше всего.


Участник №4 писал(а):
- Вы легко знакомитесь и расстаётесь с людьми?


-Да, я дружелюбна. Но вот расставаться, это не про меня. Я привязана к людям и со всеми своими знакомыми и друзьями стараюсь поддерживать связь. Что касается отношений, у меня нет ни одного молодого человека в так называемом чёрном списке. Я со всеми сохраняю приятельские отношения. Не люблю враждовать или вычеркивать хорошие воспоминания о людях. Все должно быть мирно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:18 Любовные игры
София Солт
София Солт
Она сняла с себя микрофон, и нервно догрызая ногти приготовилась из-за всех сил изображать довольную девушку. Но по правде - быть аутсайдером чертовски неприятно. Не выбрали, не приглянулась, не заинтересовала - ощутимый удар по самооценке. Но и достоинство никто не отменял. Как ни крути, а выбор даже делать не придется и что-то ей подсказывало, что уйдет она отсюда одна. Или же шоу готовит сюрприз?!
Нервно улыбнувшись в камеру, она похлопала себя по карманам, нащупав конфетку. Успокоительное всегда с собой. Откинувшись на спинку мягкого сиденья, она закрыла глаза и приготовилась ждать окончания шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:29 Любовные игры
София Солт
София Солт
Ведущая писал(а):


- Участница №1, кого выбрала ты?


Она разгрызла конфетку, нацепила микрофон обратно и вздохнула.
-Пусть будет №3.

А кого ей еще выбрать?! №2 вздыхал о другой, и у него похоже еще шанс оставался. А №3, единственный свободный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:49 Любовные игры
София Солт
София Солт
"-Держи себя в руках" - а внутри так и бушевал вулкан. Еще только опозориться на всю страну не хватало. Так и хотелось набить самодовольную физиономию №3!
- Мисс Наоми, можно мне покинуть шоу? - не сдержалась она, - Очевидно, что сегодня не мой день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 15:00 Любовные игры
София Солт
София Солт
Софи сотый раз проклинала себя за то, что вообще решилась прийти на шоу. Теперь не избежать язвительных замечаний от соседок-сплетниц, да и как теперь на себя в зеркало смотреть? Идя сюда, она и не подозревала что настолько, кхм, непонятная личность. Все, пошли комплексы и самокопание. Хотелось закрыться в каком-нибудь туалете и хорошенечко проплакать последствия необдуманной глупости, а потом как ни в чем не бывало, с каменно-улыбчивым лицом пройтись по студии до своего скромного кабинета и приступить к работе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение