Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Терри «Джем» Парсон. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:01 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Улыбнулся и подмигнул камере, когда меня представляли, все время двигаясь на стуле под музыку телепередачи.

Ведущая писал(а):
Участнику №3
Что общего между студентами и ящерицами?


- Странное сравнение. Это шуточный вопрос, да? Мм, ящерицы похожи на маленьких крокодилов, жрут насекомых, т.е. они хищники, и в какой-то период откидывают хвост. Аааа, хвост. Да? - Засмеялся. - У студентов задолжности называют "хвосты". Вообще, сходств оказалось больше, чем думал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:27 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Слушая ответы девушек, отметил приятные для себя голоса. Обратил внимание на манеру разговаривать, смешки, паузы, неуверенность в голосе и наоборот излишнюю самоуверенность.
Ведущая писал(а):
Участник №3, вы сидите в кафе со своей девушкой, и вдруг ей дарит цветы совершенно незнакомый молодой человек. Ваши действия?


- Совершенно точно я не стану спрашивать "Кто это? Кто это?" - изображает панику. - Я отслежу ситуацию. Если за цветами он полезет ее целовать - это одно, но может она его просто выручила по работе и он хочет отблагодарить. - Пожал плечами. - Интересен первый вариант, да? Моя реакция на ситуацию будет зависеть от реакции моей девушки на этого левого мужика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:43 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.


- На данный момент мой выбор - участница под номером 6.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:32 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Ведущая писал(а):
Костюм, рубашка, галстук, цилиндр – всё кроваво-красное! Что это? – Наоми нащупала в кармане пиджака маленькую коробочку и открыла её. – Одна цветная линза. Участник №3, вы не прокомментируете?


- Могу прокомментировать. Я несколько лет подряд посещал хэллоуиновские вечеринки и одним из моих костюмов был этот. Это копия костюма Мэрилина Мэнсона, его я как раз изображал. Цветная линза сделала один мой глаз почти бесцветным, на лицо мне нанесли белила, а губы накрасили красной помадой. В общем, сходство получилось сильным. А, еще парик был. Черные прямые волосы. Не знаю куда он подевался. Не нашел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:14 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №2 писал(а):
С интересом смотрю на костюмы, такие разные и не могу удержаться от вопроса:

- Номер третий, скажите, значит ли это, что не считая чёрного парика - вы и в жизни внешне похожи на Мэнсона? И почему вдруг такой выбор? Вам импонирует его эпатажность? А какая его песня вам больше всего нравится?


Мотаю головой, забыв что меня не видят.
- Разве что ростом и худощавым телосложением. Почему такой выбор... Потому что не хотел идти человеком-плющом, - смеется, - у меня еще есть костюм Джокера, но на передачу захотелось принести эпатажного Мэнсона. Я не являюсь его поклонником, но выделиться Мэрилин умеет, а это немало в шоу-бизнесе и на костюмированной вечеринке, - улыбается. - Спасибо за вопрос, Двоечка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:18 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №3 писал(а):
- А к самому Мэнсону вы как относитесь, Третий? - поинтересовалась Третья. - Вы не поклонник, но вам всё же нравятся его песни? Или эпатажное поведение? Или это просто костюм, без личного интереса к объекту?


- Уважительно, - улыбнулся в камеру. Любой другой ответ был недопустимым. - Мне нравится другое музыкальное направление, в нем и работаю. Эпатажное поведение - это инструмент привлечения внимания. Он прекрасно послужил не только Мэрилину, но и леди Гаге и многим другим. Для меня это слишком, поэтому для меня наряд Мэнсона - яркий костюм на один вечер.

Ведущая писал(а):
Наоми сдернула покрывало со стоящей перед мужчинами вешалки-каталки:

- Нижнее бельё. Принести комплект своего белья было домашним заданием девушек. Любимого, повседневного или парадно-соблазнительного – это каждая должна была решить для себя сама. Ребята, - ведущая улыбнулась участникам, - вы можете рассматривать, трогать, нюхать, - не сдержалась, - но главное, вы должны решить какое вам нравится больше других и аргументировать. – Наоми обвела глазами участников и улыбнулась, - Начнём, а то я вижу, что вам уже не терпится.


Мне нормально терпелось. Можно даже сказать, что я немного заскучал, слушая о нелюбви большинства участников к костюмированным вечеринкам. С другой стороны, ждать чего-то другого было бы ошибочным, а посему я улыбался в камеру, зная что участие в программе сделает свое дело.
Наклонив голову набок, смотрел на комплекты белья в руках Наоми, а когда она отошла в сторону, еще раз прошелся по ним глазами.

- Шестой, - улыбнулся ведущей, - мне нравится шестой комплект. Аргументы: красиво и сексуально. Меня заводит. Модель бюстгальтера оставляет надежду на то, что у участницы №6 хотя бы В - это еще один аргумент в ее пользу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:13 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №6 писал(а):
Эпатажный, свежий цвет. В таком костюме в любой толпе увидишь. Но на следующую вечеринку придется выделиться еще сильнее. Не утомляет?


На это существовал только один ответ и он был коротким:
- Да. Иногда утомляет, но у каждой игры свои правила, и ты или следуешь им или выбываешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:31 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №6 писал(а):
Девушка вздохнула и задумалась:
-А что бывает с выбывшими?


- Забвение, Шестерочка, - улыбнулся, - И раз у нас с тобой завязался такой душевный разговор об одежде, я спрошу тебя о твоем белье? Оно у тебя очень сексуальное. Ты по жизни раскованная, соблазнительная, открытая для всего нового? Любишь быть в центре внимания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:40 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Ведущая писал(а):
- Девушка, с рюкзаком за плечами, может быть вашей спутницей или вы предпочитаете более утончённых женщин, носящих с собой только маленький клатч?


Рюкзак? Не представляю.
Слежу за Наоми, выкладывающей в чаши вещи из сумок.
Первая, похоже, любительница Египта. Черный рюкзак участницы под номером два - это шок. Не могу удержаться от вопроса:

- Двоечка, привет. Можно так? Твой рюкзак и его содержимое меня озадачили. Такое ощущение, что ты считаешь нужным носить с собой все, что может понадобиться в любой жизненной ситуации. Но вот представь, что мы вместе. У меня хорошее настроении и я решил сделать тебе сюрприз. Заехал за тобой после работы и повез на пляж. Ты будешь не рада, потому что у тебя с собой нет купальника и к тому же обидишься, что не предупредил заранее? Или считаешь себя достаточно гибкой, чтобы принять обстоятельства?

Зажигалки у участниц под номерами 3 и 5 влекут закономерный вопрос:

- Троечка и Пятерочка, вы курите?

Рюкзаки кандидаток под номерами 4 и 6 меня ничем не привлекают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:59 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №5 писал(а):
Девушка посмотрела участницу номер 3 и решила, что может ответить первой.
- Я не курю. Но еще во время учебы в школе, когда мы с подругой были совсем молоденькими, решили обязательно начать курить, когда повзрослеем. Поэтому на совершеннолетие мы подарили друг другу зажигалки, потом попробовали покурить, но ни мне, ни ей это занятие не принесло никакого удовольствия. Мы кашляли, задыхались, потом пыталась долго выветрить запах табака, который казалось впитался даже в волосы. После той неудачно попытки у меня даже желания не возникало покурить, а зажигалка просто, как память о том, что не все о чем мечтается должно сбываться.


- Спасибо за ответ. Мой выбор - сумка участницы номер 5.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:19 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №2 писал(а):
- Вопрос, конечно интересный, - я смеюсь, хоть и несколько нервно, потому что никак не рассчитывала, что мою сумку вывернут у всех на глазах. - Интересный, но не понятный. И содержимое моей сумки к этому не имеет никакого отношения.


- Не буду грузить психоанализом, но имеет. И твой ответ подтвердил мою оценку, вынесенную при взгляде на содержимое твоего рюкзака. Спасибо за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:50 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Знал, что не услышу ничего интересного на вопрос о подарке. Я вообще придаю им мало значения. Подарок - это твой человек рядом, который принимает и любит тебя любым. Поэтому я не столько слушал, сколько вспоминал, что слышал за прошедшее время от той или иной участницы. Сомнения у меня были по всем. "Вычеркнул" из списка я пока только двух. Улыбнулся и нажал на цифру 4. А почему нет-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:49 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
А можно сразу двум? Девушек шесть, на пары хорошо делятся.

- Участница номер 2, что для тебя важно в жизни? К чему стремишься, чего хочешь достичь?

- Троечка! У меня к тебе такой вопрос. У тебя есть дети? Если нет, как относишься к тому, чтобы родить мне одного-двух? – со смехом в голосе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:12 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №3 писал(а):
- Детей нет. И... Не так быстро, Номер Три! - Третья ошарашенно заморгала. - Дети это очень серьёзная и большая ответственность, я в любом случае не готова заводить их так быстро, чуть ли не на первом свидании. Только после полной уверенности, что мне... То есть нам обоим это надо и мы готовы к такому шагу.


- Это шутка, Троечка, - смеется, - Но то, что детей ты иметь не хочешь, я понял. Спасибо за ответ!

Участница №2 писал(а):
Важно? Да наверное то же, что и для других. Семья, работа, друзья.


- И тебе спасибо за ответ, Двоечка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:20 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
- Привет, Первая. Как относишься к сексу? Чем больше, тем лучше, только по желанию партнера или если есть возможность избежать – делаешь это? Бывает такое, что являешься инициатором? Ну и конечно, эксперименты. Ты за, против или уже не актуально, все проэкспериментировала раньше?

- Пятерочка, привет. Десять лет разницы для тебя проблема? И второй вопрос: ты еще учишься. На кого? Карьерные планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение