Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Честер. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 11:45 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Впервые в жизни находясь во власти стилистов, размышлял зачем же я все-таки спорил с Полом, а затем мысли плавно перетекли к шоу. Будем считать его одним из моих заданий, к которым мне не привыкать.
Платформы развернулись к зрителям и свет софитов ослепил глаза. И если какое-то время я не различал ни одного из зрителей, то при моем представлении отчетливо услышал этого сукиного сына, который кричал на всю студию: " Давай дружище покажи им, что ты крут". Повернувшись на голос друга, увидел и самого Пола и его жену Сэм, которая приветливо взмахнула рукой. Представление моей персоны, надо заметить достаточно скудное, закончилось и Пол, слава богу, заткнулся.
А вот и первые странные вопросы посыпались.
Ведущая писал(а):
Имя первой женщины, освоившей летательный аппарат?

Я понял, что даже если и знаю ответ на этот вопрос, то явно не вспомню его сейчас.
- Ммм, Стрелка, - улыбнулся, - и не говорите, что она не женщина.
При этом одновременно я прислушивался к ответам других. Да уж похоже тут все знатоки.
Ведущая писал(а):

Участник №5, вы встретили свой идеал, свою половинку. Но она уже принадлежит другому.
Что вы сделаете? Если ничего, то почему?

Да уж ну и вопросики. Женщина, которая может стать моей половинкой просто не жила бы с другим, если бы ее это не устраивало. Задумчиво потер подбородок. Ибо ситуация патовая, чисто теоретически конечно такое возможно, а чисто практически, все мои женатые друзья, давным давно меня познакомили со своими женами и как-то я пока не питал ни к кому таких чувств, чтобы что-то такое сделать.
- Зависит от желания второй половинки я думаю, если ее все в жизни устраивает, не думаю, что мое вмешательство будет необходимо. А если не устраивает, то я всегда поддержу ее любые начинания в рамках закона.
Вот черт и чего я сейчас ляпнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:37 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Ведущая писал(а):
- На пару веков раньше, на мётлах уже летали ведьмы, - сделав страшные глаза, сказала ведущая и улыбнулась. - Или метла по вашему не летательный аппарат?

- Всегда думал, что у метлы немного другое предназначение,- отшутился я, - да и ведьмы это все же из мира фантастики.
Честно говоря, понятия не имел кого же надо выбрать. И вообще почему-то вопросы для девушек были достаточно стандартными, а большинство из них отвечало так как бы ответила любая, но на практике. Сколько я таких повидал... На словах будет изменять, я уйду, будет бить, я уйду, а на деле терпят, ждут что изменится, пока не становится слишком поздно для кого-то из них. И хорошо, если все остаются живы и здоровы.
Практически все девушки ответили на вопросы так, как бы мне хотелось, чтобы ответила та единственная, но как мне показалось, лучше всего с моей темой перекликается ответ девушки номер два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:31 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Ведущая писал(а):
- Ребят, ну не смешно же, - изображая скуку, вытянула лицо. - Участник №5, почему тоже Зорро?

По-моему и так все понятно. С Зоро меньше всего мороки, и самое главное маска есть и типа костюм у тебя.
- Ну скажу правду, я не силен в носке карнавальных костюмах, поэтому взял тот, в котором мне было удобней всего ходить, так как меня предупредили, что просто рубашка и брюки не прокатят, зачем портить людям настроение в праздник. - Пожал плечам, ну а что, карнавал это не моя фишка, а наши пообещали, сотворить карнавальный костюм самостоятельно, если я приду без оного, надеть то, что бы несомненно сотворили девчонки из отдела, да никогда в жизни. Лучше уж Зорро. - Ну и нравится мне он, символ борьбы добра со злом, в какой-то мере обо мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:54 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №3 писал(а):
- Вы являетесь борцом добра со злом, Пятый? - поинтересовалась девушка. - Работа, или это личные стремления, в обыденной жизни добиваетесь правды и наказания зла?

- Да, это относится к моей профессии. - ответ был лаконичен и мне даже показалось, что я услышал, разочарованный стон Пола,который постоянно твердил, что не стоит на право и на лево трубить о своей работе. Полицейский хорош, когда это чей-то другой муж, а не твой, девушки не хотят переживать постоянно за своего мужика и ждать ввернется он сегодня с работы или нет.
Увидев вешалки, хмыкнул, кхорошо, что нам не предоставилось принести свое белье, так зазывающе оно явно бы не смотрелось. Я прошелся взглядом по комплектам.
На манекенах они смотрелись бы более... привлекательно, ну или на их собственницах.
Номер два или номер три. Я помнил о своем предыдущем выборе.
- Номер два, вам нравятся светлые оттенки? Почему не белье на особый случай?- поинтересовался, жалея, что не видно лица допрашиваемой.- Номер три, изумрудный ваш любимый цвет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:57 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №2 писал(а):
Разве кружево сделает этот момент особенным?

- Просто, Наоми, сказала, что это белье на каждый день, мне интересно как выглядит другое.
Участница №2 писал(а):
Как вы считаете, - я заулыбалась с облегчением, словно перевалив какой-то рубеж, - это достаточно убедительный довод?

- Возможно, я вас ни в чем не обвиняю.
Наоми спросила про белье, а не про ответы на вопросы, значит ответим предельно честно, все же зеленый комплект мне понравился больше.
- Номер 3.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:01 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Рассматривая содержимое сумочек, я присвистнул, да уж некоторые предметы действительно удивляли: отвертка, рулетка. Фантики... я улыбнулся. О назначение других предметов я даже не догадывался наличие каких-то тюбиков, бутыльков. Как это все вмещается в маленькую сумочку?
- Номер два, а зачем вам в сумке отвертка? -поинтересовался я.- Номер один вы увлекаетесь рисованием?
- Номер 4, а что это за металлическая штуковина у вас в рюкзаке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:54 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Меня опять привлек рюкзак номера 2 и номера 3, но все же номер два показался ближе.

- Мой выбор рюкзак номер 2.
Ведущая писал(а):
- А я ещё спрашивала номер четыре... - покачала головой Наоми. - Участник №5, вы всегда такой противоречивый? Вы имеете при себе водительские права, но не ключ от машины, носите с собой зажигалку, но не сигареты.

Я рассмеялся.
- Водительские права не обязательно говорят о наличии машины, - хотя на самом деле машина у него была, просто сегодня он решил ее не брать. - Зажигалка мне бывает нужна по работе, иногда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:44 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №2 писал(а):
- Значит не только в женских сумках валяются фантики от конфет. Мужчины этим тоже, как оказывается, грешат. Просто бальзам на душу. Номер пятый, а какие конфеты вы больше любите?

- Я думал это очевидно, мятные, - в кармане лежали только они. На самом деле я все еще не понимал,как по всем этим конкурсам определиться с выбором, мне явно было этого недостаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:36 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №3 писал(а):
Вопросы для участника №5:
- Что ты готов изменить в своей жизни ради любимой девушки? И на что должна будет пойти она? Как изменится ваша жизнь после начала осознанного романа? Любить и заботиться друг о друге считается по умолчанию, меня интересуют другие аспекты жизни, я бы сказала, технические или организационные.

-Ну чаще всего мы должны что-то поменять в своих привычках и укладе, чтобы суметь жить вместе. Все что касается быта обсуждаемо. Ремонт и установка мебели по её вкусу, без проблем. А ей придется смириться с тем что мой рабочий график не всегда нормированный.

Участница №3 писал(а):

- Какой ты представляешь себе свою девушку? Яркой, привлекающей всеобщее внимание, или тихой скромницей?

-Яркой, весёлой, но понимающей когда необходимо остановиться. Имеющей крепкие нервы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:41 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Пожалуй получение в подарок радиоуправляемого вертолёта действительно мне бы понравилось.
Вопрос для номера 1. Если бы вам предложили нарисовать каждого из участников одним предметом, . Что бы это было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:09 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №1 писал(а):


Вопрос участнику №5


Если твоя вторая половинка провинится перед тобой, как будешь её наказывать?

-Лишу сладкого, -приподнял бровь, забывая, что нас не видно. А вообще это слишком обширный вопрос. Всё зависит от того в чём именно провинилась. Некоторые вещи не спасёт никакое наказание.

Вопрос номеру 2.
-Как много времени вы уделяете своей работе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:24 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Вопрос номеру 3.
- Ты попала в беду, кому первому ты позвонишь?
Вопрос номеру 4.
-Готова ли ты принять мужчину с ребенком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:36 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Участница №5 писал(а):
- Участник № 5, вас пригласил начальник на мальчишник, не перед свадьбой, а просто небольшая мужская компания, в сауне или в спорт баре, особого значения нет, но на этой встрече вы должны будете отсудить вопросы, которые помогут вам несколько быстрее продвинуться по службе, чем вы планировали, а ваша девушка ненавидит ваше начальство, а несколькими днями ранее уговорила посетить с ней какое-то мероприятие, которое организовала ее подруга. Обе встречи должны пройти в одно и то же время. Как вы поступите в этой ситуации?

- Начальство это начальство. Отношение к нему девушки не должно влиять на работу. Не в моих правилах добиваться должности, обсуждая её в сауне, но даже если у девушки к моей работе такое отношения, то не думаю, что нам с ней по пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 09:54 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
С разных сторон на меня посыпались вопросы и я ощутил себя как перекрестном допросе. Даже невольно поерзал на стуле. Да уж вот тебе и безобидное шоу.
Участница №2 писал(а):
А вы, номер 5, вопрос для вас:

Участница №2 писал(а):
То что вы на переднем крае борьбы о злом, мы уже поняли. А что вас на это подвигло? Это было ваше осознанное решение или так сложилась судьба?

- Наверное все вместе, выбор был осознанным, но судьба подтолкнула меня именно к такому выбору. - На мгновение вспомнил почему в свое время решил пойти в полицейскую академию. Тогда это казалось самым верным решением, впрочем и сейчас я доволен своей работой.
Участница №1 писал(а):
-Вопрос для №5. Спас бы девушку от маньяка?

- По крайней мере сделал бы все возможное для этого, не думаю что любой другой мужчина в зале поступил бы иначе.
Участница №6 писал(а):
1.Кто должен первым прекратить «выяснять отношения» друг с другом при разногласиях?
2.Какой самый лучший комплимент ты когда-либо получал?


Я задумался.
"Кто первый...." вообще вроде бы мужик, но с моей упертостью...не всегда выходит так как должно быть. Но решил ответить так как думаю.
- Мужик.
- Лучший комплимент? Ээээ.... Ты был крут... чувак. По-моему это был самый искренний.

Мне надоело выдумывать для каждой девушке по вопросу и я решил послушать ответ на один вопрос ото всех.
Вопрос всем девушкам.
- Что вас сподвигло принять участие в этом шоу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:21 Любовные игры
Марк Честер
Марк Честер
Когда вопросы закончились, я понял что половину ответов уже перепутал, но отчетливо держал в голове, что с номером два у нас достаточно много совпадений и менно на кнопку два я нажал при вопросе ведущей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение