Карта ролевой игры "Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белый медведь. Показать сообщения всех игроков
22.01.17 16:00 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Белый медведь
Белый медведь
Песни о метелице доносились отовсюду. Снежок стоял рядом с Кариссой и распевал во все свое медвежье горло:


Хоть певец из Снежка не очень (мне в детстве брат на ухо наступил), но он делал все, что мог. Они с Кариссой составляли тот ещё дуэт.
Если бы Метелица нас услышала, подумал медведь, она бы сама убежала из замка и никогда не возвращалась ..

Но вот во дворец въехала маленькая девочка, бывшая раньше грозной Метелице.
Страж-рыцарь Валиант писал(а):
А Валиант поспешил к девушке, которой приходилось несладко. Вдвоем они сумели обезвредить и последнюю зверушку Метелицы

Медведь недолюбливал эту кошачью братию. Судя по тому, как нахохлилась ворона, не он один. Поэтому то, что Валиант и Рапунцель укротили барсов вернуло прежнее расположение духа. Музыка сразу показалась веселее, мороженое аппетитнее. Снежок схватил первые попавшиеся порции и подошел к Кариссе.
- Подруга дней моих суровых, угощайся. Что-то денек выдался тяжелым.

Рапунцель писал(а):
девушке подлетел Валиант и девушка едва не схватилась за вспыхнувшие щеки, но о барсе нельзя было забывать и Рапунцель спрятала все свое смущение поглубже в себе, что

- Карисса, а Валиант сегодня нарасхват...- , прошептал медведь вороне и подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 21:47 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Белый медведь
Белый медведь
Снежная королева писал(а):

Затем она повернулась к своим верным друзьям Кариссе и Снежку:
- Накрывайте заново столы! И попросите музыкантов найти ноты со свадебным маршем

Этим Снежок и занялся. Первым делом медведь обратился к музыкантам, еще было время вспомнить свадебные песни и найти ноты.
Затем предстояло обновить все закуски и приготовить свадебный торт. Пришлось вызывать помощников.
И вот столы снова ломятся от разнообразных блюд. Пришлось внести изменения и в украшение залов.

Сладкий стол тоже было решено сразу приготовить. Надеюсь молодым понравится свадебный тррт

За всеми приготовления и совсем не осталось времени на разгадывание ребусрв.
Ну что же, не привыкать, это прерогатива гостей, развлекаться будем после. Правда, Карисса Very Happy

*** медведь ушел, может через пару часов вернется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.17 17:50 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Белый медведь
Белый медведь
Отгремели звуки свадьбы, праздничный салют возвестил о создании новой семьи, и вот уже гости разъехались по своим домам, замок опустел, но мы еще долго приводили его в порядок...

Теперь основной нашей заботой стало воспитание маленькой девочки, которую еще недавно звали грозной Метелицей.

От былой злобы и желания все разрушать не осталось и следа. Метелица росла умной, любознательной и очень рукодельной. Какие потрясающие узоры на окнах замка она научилась рисовать!

Все жители замка души не чаяли в маленькой чаровнице.

Мне удалось съездить к Бурому медведю в гости. Я поделился с закадычным другом нашими приключениями и он посетовал, что пропустил такой весёлый праздник. А еще передал поклон и подарки моей семье. Матушка очень обрадовалась малине и меду, из которых тут же были приготовлены вкуснейшие лакомства. Самые красивые пирожки конечно же были упакованы для Метелицы, в которой медведица души не чаяла.

А мы с Кариссой еще долго вспоминали мельчайшие подробности бала у Снежной Королевы, попивая чай с медком и малиновым вареньем. А поскольку наша ворона знала все новости, то мы обсуждали и приключения стража Валианта с Рапунцель (и даже спорили , когда же они объявят о свадьбе), и новости из дома Кристофа и Алисы (подруга Кариссы, словам которой можно доверять, рассказала по большому секрету, что они ждут первенца Wink ). Было приятно узнавать об успехах Разбойницы, о жизни Элизы (о доброте которой слагали легенды и сочиняли песни). И очень радостно, что Королева нашла подругу в лице Леды. Уж сколько негатива было о нашей Снежной Королеве написано, не счесть! Но мы-то знаем, что она добрая и отзывчивая. Но без друзей тяжело справиться со всеми трудностями.

Мне бы хотелось пожелать всем, кто обрел друзей на нашем балу:
пусть ваша дружба всегда будет крепкой, как гранит, и всегда ведет по жизни, как путеводная звезда!



*** Всем спасибо, было очень весело и интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение