Карта ролевой игры "Нет на Земле такого места"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фэйт Олдридж. Показать сообщения всех игроков
02.11.17 14:02 Нет на Земле такого места
Фэйт Олдридж
Фэйт Олдридж

Она пришла из ниоткуда...
Смертельно опасная, сметающая всё на своём пути. В ней не было ни капли милости к тем, кого она встречала.





Я не знаю, что случилось в тот день, когда всё вдруг исчезло. Когда все исчезли. И я вместе с ними. Пространство вокруг было то пугающе чёрным, то истончалось, и тогда я шла на свет. Но неизменно понимала, что это лишь плод моего воображения. Больше ничего не было - даже мои воспоминания принадлежали какому-то иному времени, я не могла толком понять, что кроется в них. Должно быть, какой-то ключ, что будет способен вывести меня в то единственное место, куда я так стремилась.

В тот день, когда всё должно было повториться, свет, на который я пошла, стал особенно ярким и осязаемым. Кто-то мог подумать, что моё появление - источник новой беды, но это было не так. Я смогла покинуть тьму, чтобы дать возможность спастись тем, кто попал в новую смертельную ловушку, выхода из которой, на первый взгляд, нет...

Не все из них верили в призраков, но я и не была им в полной мере - все воспоминания, все надежды и чаяния тех, кто жил здесь десятки лет назад - во мне одной. И сегодня, когда всё уже повторилось, призрачная надежда на спасение должна стать реальностью...



Фэйт появилась среди тех, кто, как ни в чём не бывало, отдыхал после долгого пути. Прошла рядом с девушкой со светлыми волосами, намеренно задевая её плечо. Возможно, она ошиблась - и люди попросту не заметят её присутствия, как было всегда, когда она приходила, увидев свет. Но сегодня она оставит им несколько подсказок, надеясь на то, что всё будет исполнено в точности, и хотя бы эти несчастные смогут спастись.
И, возможно, спасти тех, кто оказался заложником смертельной стихии так давно, что оттуда, казалось, уже нет выхода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.17 14:12 Нет на Земле такого места
Фэйт Олдридж
Фэйт Олдридж



Задание: разгадайте загадку призрака, найдите вещь, которая раньше принадлежала ей, и тогда вы сможете спастись от погибели, что несёт в себе пыльная буря.
В Доме Мэра разгадывают загадку: Грегори Олсен, Власта Виткова и Нейл Кадор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.17 14:13 Нет на Земле такого места
Фэйт Олдридж
Фэйт Олдридж



Задание: разгадайте загадку призрака, найдите вещь, которая раньше принадлежала ей, и тогда вы сможете спастись от погибели, что несёт в себе пыльная буря.
В школе разгадывают загадку: Дэвид и Шарлин Брауны, Матиас Леман и Джина Румо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.17 14:16 Нет на Земле такого места
Фэйт Олдридж
Фэйт Олдридж



Задание: разгадайте загадку призрака, найдите вещь, которая раньше принадлежала ей, и тогда вы сможете спастись от погибели, что несёт в себе пыльная буря.
В таверне разгадывают загадку: Кера Беналлан, Алексиус Адамиди, Арон Барна и Тамсин Эрк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.17 13:37 Нет на Земле такого места
Фэйт Олдридж
Фэйт Олдридж
Раньше я могла видеть только свет, сейчас же чувствовала прикосновение ветра к своему лицу. Это было настоящим волшебством - снова ощущать, как прохлада касается кожи, возвращая мне чувство, что я жива. Всё вокруг приобретало яркие черты. Раньше, когда я бродила в темноте, я даже не представляла, насколько красочной может быть жизнь. Но самое чудесное, что произошло со мной за последнее время - в моей груди снова застучало сердце. В первый раз это было похоже на удар изнутри, который напугал меня так, будто за мной, наконец, пришла смерть. Но после...
Моё сердце снова жило, и рвалось теперь к тому, кого я не видела бесконечные часы своего заточения. Я знала, что он рядом, что так же, как и я и как весь город с его жителями, обретает свои краски, возвращаясь из безвременья и забвения.
Я подобрала юбки и побежала туда, на эти пыльные улицы, приобретающие черты реальности. Где снова пахло кофе, где старик Мартин бродил от дома к дому, предлагая пирожки, только что приготовленные его женой... Где дети спешили в школу, а их матери - по лавкам, чтобы купить овощи и мясо для обеда.
Он спешил мне навстречу и сам... на лице - та улыбка, от которой моё ожившее сердце застучало ещё быстрее. И эти непокорные волосы, которые всегда хотелось пригладить, и его извечно расстёгнутая на пару верхних пуговиц рубашка...
- Фэйт...
- Дэвид...
Мы выдохнули это одновременно друг с другом, остановившись в шаге, который вдруг показалось сделать очень трудно. Просто стояли и смотрели друг другу в глаза, не в силах поверить, что всё закончилось. И нет... всё не закончилось. История Фэйт Олдридж и Дэвида Морриса только начиналась, и от этого осознания потухшие когда-то краски, окончательно вернули свои оттенки и цвет.



После того, как все прибывшие в Амаполу туристы сели на поезд и он отправился со станции, город-призрак начал оживать. Кто-то мог решить, что это чья-то постановка, кто-то даже не заметил, как старые заброшенные улочки вновь стали такими, какими их застала пыльная буря в далёком 1887 году, потому что был слишком увлечён тем, что нашёл там, в таинственной Амаполе. Город-призрак снова затеряется во времени и пространстве. Населённый жителями, у каждого из которых есть своя история, он будет существовать в веках и дальше. И так ли важно, как теперь вы ответите на вопрос:"Разве... нет на Земле такого места?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение