Карта ролевой игры "Дивье Поле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дарья. Показать сообщения всех игроков
19.02.18 07:30 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Выставка цифровых технологий

- Даша, если ты не перестанешь мельтешить перед глазами, меня укачает.
- Платье или джинсы? Ты так и не сказала.
- Платье, конечно, если это выставка! Сто раз уже повторила.
- Это не та выставка в том смысле, в каком ты можешь себе это представить.
- Неважно.
Я приземлилась на диван, где ворохом валялись блузки, юбки, платья и джинсы всех цветов и оттенков. По правде говоря, причиной моих особенно тщательных сборов была вовсе не экспозиция технических новинок, в которых я ничего не понимала и которыми совсем не интересовалась. Но подруге Лере, пришедшей ко мне ранним утром, чтобы помочь со сборами на выставку, знать об этом не полагалось.
Бросив быстрый взгляд на часы, я едва не взвыла - раннее утро уже превратилось в день, а я не могла толком выбрать в чём пойти.
- Ладно. Давай платье. Вот это.
- С ума сошла? В таком только на Бали щеголять.
- Тогда это?
Я продемонстрировала Лере красное с открытыми плечами.
- Такое впечатление, что ты хочешь кого-нибудь соблазнить. Роботов, что ли?
Я тяжело выдохнула, придирчиво рассматривая платье. Лера была если не права, то весьма близка к правде - соблазнить "кого-нибудь" мне хотелось, только я уже давно считала эту затею провальной.
- Если только робота, - покачала я головой и принялась переодеваться.

На выставку я прибыла с получасовым опозданием, даже не рассчитывая, что тот, с кем договорилась пойти, меня дождётся. Звонить и предупреждать не стала - знала, что ему наверняка будет не до меня. Эта экспозиция для Игоря - как гора шоколада для сладкоежки, или россыпь бриллиантов для девушки. Я вообще не переставала удивляться, как он здесь не днюет и ночует с самого её открытия. А вот я не рассчитывала ни на что особенное, разве что на посещение бара или кафе, куда мы вряд ли сегодня дойдём.
Поправив платье, я начала прохаживаться вдоль бесконечных комнат виртуальной реальности, не особо глядя на описания, зато высматривая среди посетителей весьма конкретного мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 11:19 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Не успела я пройти и нескольких шагов к заинтересовавшему меня выставочному образцу, как на меня в буквальном смысле налетел кто-то, кто едва не сбил с ног.
Фёдор писал(а):
- Прошу меня извинить. Вы в порядке? - поправляя сумку на плече, произнес Фёдор.

- В порядке, - кивнула я, быстро оглядывая симпатичного парня, ставшего причиной нашего столкновения. - И не стоит извиняться, вполне могло быть, что это я виновата. Не всегда смотрю по сторонам.
Я огляделась, снова натыкаясь взглядом на какие-то странные штуки, которые нужно было надевать на голову.
- Как думаете, это что-то интересное? - указала на них, жалея, что не расспросила Игоря о новинках и о том, куда пойти в первую очередь. - Кстати, я Дарья.
Протянув руку незнакомцу, улыбнулась, ожидая, пока он представится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 14:44 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Мне везло на квантовых механиков и программистов. Это я поняла, когда парень, представившийся Фёдором, вдруг начал пространно изъясняться, используя не совсем знакомые мне слова. И хоть восприятие моё было закалено терминами вроде "фон Нейманов, палмтопов и сумматоров", я всё равно до сих пор ничего в них не понимала и понимать не собиралась. Но слушала Фёдора с улыбкой - было очень интересно наблюдать эффект полного погружения в вопрос, который наверняка занимал все его мысли.
Фёдор писал(а):
- Симуляторы становятся все более реалистичными, а виртуальная реальность скоро станет не только виртуальной. И все это благодаря тому, что было доказано, что информация зависит от физических процессов, которые используются для ее записи и обработки. Если носителями информации являются квантовые системы, то информация подчиняется законам квантовой механики. Например...

- В целом, если отбросить всё то, в чём я не особо смыслю, вы хотите сказать, что виртуальная реальность и прочие цифровые новинки, - я помахала в воздухе рукой, - войдут в наши жизни и станут реальностью? Очень даже может быть. Не зря же снимают множество фантастических фильмов об этом.
Я снова улыбнулась Фёдору и кивнула на его предложение:
Фёдор писал(а):
- Если захотите что-то испытать, я могу проводить вас, - предложил он.

- Не только испытать, я хочу немного, совсем чуточку, обнаглеть и попросить вас выбрать что-нибудь для меня, раз уж вы настолько хорошо разбираетесь в квантовых механиках и прочих информационных системах. Скажите, Фёдор, что вам говорит относительно меня входящая в наш реальный мир виртуальность? Что бы вы предложили апробировать на этой выставке девушке в красном платье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 15:35 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Фёдор не переставал меня удивлять. Серьёзность сменилась весёлостью, и теперь я не просто улыбалась, но открыто и искренне смеялась. Мне нравились люди, умеющие сочетать в себе полярные эмоции черты характера. Впрочем, о Фёдоре я пока не знала ровным счётом ничего, но наше знакомство приносило мне позитивные ощущения, а это значило, что на эту выставку я уже пришла не зря.
Фёдор писал(а):
- Так, посмотрим. Может быть вам прокачаться от инфузории до уровня Бога? А может быть стать отважным космическим рейдером? Создать город-сад? Ага, вот что подойдет. Прошу, павильон "Мечта". Выберите любимую вами сказку, станьте ее героиней и пусть у вас получится счастливый финал.

- Вы так интересно рассказываете, - отсмеявшись, покачала я головой. - Инфузорией я ещё не была, хотя всё бывает впервые. А вот принцессой побыть очень даже не против.
Войдя в павильон, указанный Фёдором, я полуобернулась к нему, переходя на "ты":
- А ты не хочешь поучаствовать в сказке? Счастливого финала может хватить на нас обоих. И если против фамильярности, так и говори, я не обижусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 16:18 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Фёдор писал(а):
- Я не верю в сказки, а виртуальная реальность еще пока не стала реальностью. Подожду пока кубиты придут к физической реализации, но спасибо за приглашение. И да, я совсем не против перехода на ты.

- А я вот очень верю. Спасибо за твой выбор.
Я снова улыбнулась Фёдору и отправилась в настоящее путешествие по миру виртуальной реальности. Федя был прав, когда говорил, что она станет частью окружающего мира. Или уже стала, ведь иногда даже в обыденной жизни принцесс ждал счастливый финал.
Я надела на лицо очки виртуальной реальности, и губы мои сами по себе приоткрылись от удивления. Я стояла в центре зала дворца, а вокруг меня кружились танцующие пары. Не знаю, что изобретатели распылили в воздухе, но ощущение, что я нахожусь именно там, в этом роскошном помещении, были настолько осязаемыми, что казалось, их можно потрогать руками. Увидев зеркало, я подошла к нему и оглядела свой наряд - настоящее платье королевы бала, шпильки, инкрустированные бриллиантами, удерживают высокую причёску. Оставалось найти своего принца и обеспечить себе счастливый финал этого маленького путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 20:29 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Принц нашёлся не сразу. Я успела трижды протанцевать в образе принцессы по залу и обратно, столько же раз решить, что пора не только покидать павильон, но и выставку в целом. Если Игорь и был тут, в чём я сомневалась, найти его не представлялось возможным. Нет, конечно, я могла набрать его номер, но... не собиралась этого делать.
Наконец, двери в бальную залу открылись и на пороге появился Он. Мой принц, с которым у меня будет счастливый финал уже вот-вот. Интересно, окончанием игры станет наша свадьба или надо будет дождаться первой брачной ночи?
Он подошёл ко мне, и в глазах его зажглось нечто, похожее на обожание. И я смотрела на него в ответ с неменьшим пылом, ровно до тех пор, пока он не открыл рот и не произнёс голосом Игоря:
Игорь писал(а):
- Сука…

Какие-то неправильные здесь принцы, невежливые.
Стащив очки, я отложила их, оборачиваясь к вошедшему в павильон Игорю. Главное было скрыть радость от того, что он всё же нашёлся, чтобы не заподозрил неладное, в чём он значительно мне помог, начав рассказывать о том, какая я красивая и всегда, и сегодня, и завтра. Я вскинула брови - такого количества комплиментов - это ведь были они? - Игорь не говорил мне ни разу.
Игорь писал(а):
– Ну что? Пойдем ещё куда-нибудь что-нибудь смотреть? Или хочешь ещё здесь побыть?

- Для начала привет, - кивнула по окончании его пламенной речи. - Ну а что касается твоих вопросов... ты меня сюда позвал, ты меня и вводи в курс дела.
Взяв его под руку на случай, если он начал строить планы на то, чтобы умчаться изучать свои компьютерно-квантовые хреновины, я поинтересовалась невинным тоном, вспоминая свои мысли относительно принца:
- Слушай... ты не в курсе, тут есть что-нибудь... ну... особенное? Какие-то павильоны, куда доступ - строго 18+?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 21:35 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Игорь писал(а):
- Давай посмотрим, - пробормотал я. - Вот там, в конце зала, есть павильон 69. - Гм, весьма многообещающе. - Называется "Запретные фантазии". Хочешь сходить? - полюбопытствовал я, надеясь, что не слишком явно выдаю свой интерес к столь перспективному направлению.

- Павильон 69? - уточнила я со смешком, смотря в ту сторону, куда указывал Игорь. - "Запретные фантазии"? Разумеется, хочу!
Я буквально потащила Игоря к павильонам, испытывая такое предвкушение, которое не всегда порождали мысли о старом добром сексе. Кстати, о последних. Мгновенно представился сам Игорь, самозабвенно любящий какую-нибудь длинноногую блондинку или брюнетку. И это мне решительно не понравилось. Почему же я думала об этом сейчас? Да потому что я в принципе часто думала об Игоре с другими. Этакий мазохизм имени меня.
- Слушай, как тут круто! - буквально ввалившись в одну из просторных кабинок, я воззрилась на две... кхм... кушетки, напоминающие удобные кресла, в которых можно было лежать. Интересно, что они подразумевали под запретными фантазиями? - Давай попробуем... на тебе? Нет! Лучше на мне!
Я прошлась вдоль кушеток, косясь на всё те же очки виртуальной реальности, висящие на изголовьях. Может, это была не лучшая идея, заниматься такими фантазиями именно с Игорем, но я уже знала, что если этого не сделаю, буду чертовски об этом сожалеть.
- А лучше на нас обоих.
С этими словами я легла на одну из кушеток и протянула руку к очкам.
- Встретимся в наших запретных фантазиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 23:30 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Павильон 69 не подвёл. То, что я видела, отзывалось внутри ощущениями, будто бы всё происходит в реальности. Что там сказал Фёдор? Постепенно виртуальное станет настоящим? Уже стало, иначе как себе объяснить, что всё настолько остро воспринимается?
Итак, я попала в особенный мир, где рядом со мной находился Игорь в очень даже боевой готовности. И - что самое интересное - я собиралась удовольствоваться хотя бы таким сексом с ним. Никто ведь не помешает мне показать ему всё, на что я способна, чтобы после он крепко призадумался, хочет ли и дальше оставлять всё между нами так, как есть сейчас. Чем я и занялась. Себя я не видела - зато чувствовала всё. Мне даже не нужно было касаться себя в реальности, я просто думала о том, чего желаю сделать, а тело реагировало тотчас, притом увеличивая стократно мои ощущения.
Игорь писал(а):
- Дай я, - вырвалось невольно.

О, к моменту, когда Игорь не сдержался, я уже почти дошла до кульминации, и сделать это удалось в какие-то рекордные сроки. У меня было не очень много опыта с мужчинами, но никогда ещё ни один из них не распалял меня настолько быстро. Вот и думай, симулятор тому виной или близость Игоря. Однако он как обычно успел всё испортить... Ну или почти успел.
Игорь писал(а):
- В смысле я хотел спросить... Что ты там видишь?

- Я вижу... вижу себя в лесу. Тут так солнечно, хорошо, знаешь... вот как тогда, когда мы с ребятами на пикник ездили.
Голос выдавал меня с головой, хриплый и прерывистый от сквозящего в нём возбуждения.
- И такие бабочки летают.
Я обхватила руку Игоря за запястье и притянула себе между ног, ёрзая от нетерпения почувствовать его пальцы внутри. Второй рукой обхватила его член и начала ласкать. Неторопливо, чувствуя, как загораюсь ещё сильнее от ощущения горячей твёрдой плоти в ладони.
- И всякие зверьки... прямо в норки... так и юркают... Лисоньки, белочки, зайчики... и даже... песееец... оооооо...
Не сдержавшись, я кончила, едва не крича от удовольствия - такого слепящего, что у меня перед глазами появилась белая пелена. И не успела она исчезнуть, на меня вновь накатила волна возбуждения.
- А ты... что ты видишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 20:10 Дивье Поле
Дарья
Дарья
Я и представить себе не могла, что могу кончить трижды за десять минут. И не собиралась представлять этого и впредь без Игоря, потому что уже успела уверить себя в том, что так может быть только с ним. Виртуальная реальность давала мне самое главное, чего я была лишена рядом со своим программистом всё это время - свободу. Ото всего. От себя самой в первую очередь.
Но то, что делал и говорил Игорь, выходило за рамки выдуманного мира.
Игорь писал(а):
- А я вижу то, что заставляет меня желать встать с этой дурацкой кушетки и вполне реально тебя трахнуть

О... май... гад...
Вот и всё, на что меня хватает. Интерпретировать эти его слова как-то иначе нет возможности, да и не хочется, если уж быть честной самой с собой. Так и желаю ответить, чтобы он уже сделал это. Послал всё к чертям, забыл о том, что мы часть реального мира, а не виртуального, и выполнил свою угрозу. Даже если его на эти подвиги направили чёртовы очки, в которых мы творим то, что не позволили себе ни при каких других обстоятельствах.
- Так трахни меня... вполне реально...
То ли выдохнула, то ли подумала я, сгорая от наслаждения. Неужели программисты настолько хорошие любовники? Никогда бы в это не поверила до сего момента. А сейчас понимаю... чёрта-с-два я отпущу Игоря от себя и по выходу из этой комнаты. Только пока знать об этом ему необязательно.
Игорь писал(а):
- Скажи, что хочешь меня

- Хочу тебя... давно хочу... очень давно.
Вот и всё. Я призналась Игорю в том, что пару часов назад готова была скрывать ото всех и вся. А сейчас поняла: что толку это делать, если всё ясно без слов? Если теку от каждого его касания, если развожу ноги, испытывая болезненно-сладкие чувства от того, как он жёстко растягивает меня. Но хочу повторять это вновь и вновь.
- Давно тебя хочу... безумно.
С какой-то злостью отбрасываю от себя руки Игоря, чтобы мгновением позже усесться на него сверху. Ёрзаю на нём, чувствуя между ног его член, но не опускаюсь на него, хотя хочется так, что готова кричать от неудовлетворённости. Целую Игоря жадно и глубоко, с наслаждением ощущая, как он начинает трахать мой рот языком. Боже... сейчас я хочу только одного - кроваво уничтожить всех, кого он целовал до меня.
Цепляюсь за плечи своего мужчины, когда резко, отрывисто насаживаюсь на член Игоря, вскрикнув от того, насколько он глубоко во мне. И начинаю так же отрывисто двигаться. Если мои крики слышны на всю выставку - даже это меня не остановит. Понимая, что забыла о том, как кончила несколько минут назад, я буквально скачу на Игоре, прижимая к груди его голову. И он обводит языком соски, втягивает их в рот и покусывает, чем окончательно сводит с ума.
Кончаем мы вместе - бурно, долго, с криками, которые даже не пытаемся сдержать. Такого у меня никогда не было - не знаю уж, как у Игоря. И вряд ли повторится вновь с кем-то другим...

Сорвав очки, я некоторое время лежу на грёбаной кушетке, глядя в потолок павильона и пытаясь совладать со сбившимся дыханием. На мне всё то же платье, только задравшееся почти до пупка, абсолютно мокрые трусики и... Игорь рядом. Всё ещё в очках. Чё-ё-ё-рт!
- Так, ну, норки прекрасно себя чувствуют, пора идти дальше, - шепчу я, поднимаясь с кушетки и покачиваясь на неверных ногах. По телу так и прокатываются отголоски испытанного удовольствия.
Не знаю, что буду чувствовать, когда взгляну в его глаза, да сейчас и думать об этом невозможно. Буквально выбегаю из павильона и устремляюсь, куда глаза глядят. Следующим симулятором становится "Дивье поле". Вот и славно. Сейчас мне очень поможет подивиться на каком-нибудь поле, понять бы ещё, что там меня ждёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение