Карта ролевой игры "Дивье Поле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ведущий. Показать сообщения всех игроков
19.02.18 00:44 Дивье Поле
Ведущий
Ведущий



Добро пожаловать в игру!


Санкт-Петербург, июнь 2021 года. Добро пожаловать на уникальную выставку цифровых технологий и виртуальной реальности, на которой будут представлены самые новаторские идеи в сфере IT-технологий! Здесь вы обязательно найдёте себе развлечение по вкусу. Сможете погрузиться в выдуманный мир, где фантазия граничит с реальностью. Ощутите все краски искусственной вселенной, которая порой кажется обретшей настоящие черты. На выставке представлены самые разнообразные технологии погружения в виртуальный мир, опробовать которые не только можно, но и нужно! Также к вашим услугам многочисленные кафе и бары, где вы сможете отдохнуть и развлечься с комфортом. Но не засиживайтесь в них слишком долго - вас ждут уникальные миры, и в них вы станете избранным гостем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 17:49 Дивье Поле
Ведущий
Ведущий
Дорогие участники игры, приглашаем вас посетить особый павильон виртуальной реальности "Дивье поле". Только сегодня и только для вас будет впервые представлена уникальная новинка в мире цифровых технологий и компьютерных игр. Гарантируем полное погружение в волшебный мир игры!
Ждём вас в 20:00 по Мск рядом с павильоном игры "Дивье поле", где вы выберете своего персонажа и отправитесь в незабываемое путешествие! Чудесных вам впечатлений!

Технически с 20:00-21:00 будут закрыты все текущие анкеты и созданы анкеты персонажей игры "Дивье поле". После вводного поста в сказочный мир вы сможете начать путешествие в этой фееричной вселенной. Фактически это будет привычный нам всем квест с перемещениями по локациям. Но с небольшим усложнением) Вам нужно будет почувствовать себя персонажами компьютерной игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.18 15:20 Дивье Поле
Ведущий
Ведущий
Внимание!
Друзья! Кто возвращается обратно в реальность и хочет доигрывать линии реальными персонажами, пишите ведущей в личные сообщения, я буду возвращать вам первые личины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение