Карта ролевой игры "Дивье Поле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Касьян. Показать сообщения всех игроков
20.02.18 22:53 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Твою же мать! Что за чудеса?
Не успела я насладиться послевкусием секса с Игорем, и вот... А не надо было тыкать в экран, как умалишённой и причитать:
- Смотри, какой персонаж клёвый. Касьян. Смешное имя.
И вот теперь я перенеслась чёрт знает куда и стою посреди вытоптанного поля, над которым клубятся чёрные облака. И чувствую себя странно, будто гири многопудовые тягать готова. Да и мысли тоже странные - на славянский манер, что ли.
Нет, на этой выставке точно распыляют какую-то ерундовину.
Двинувшись вперёд, к странной женщине, золотисто сияющей в паре десятков метров, я решила, что разузнаю всё у неё. Ну там, как в обычных компьютерных игрушках должен быть какой-то супер-босс.
Но стоило мне только подойти к ней, дёрнул меня чёрт посмотреть на мои руки. Это заставило замереть на месте, проморгаться и заверещать на всю пустошь:
- Ига-а-а-а-арь!
И тут же захлопнуть рот могучей пятернёй.
ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 15:04 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Нет, я отказывалась верить в то, что это происходит взаправду. И что я превратилась в огромного мужика с членом наперевес, который едва умещался в моих штанах. Как парни вообще ходят с таким богатством? Это же жутко неудобно. Надо будет найти Игоря и опросить его относительно пениса, может присоветует чего по этой части.
Стоп! Я об этом не думаю, это не взаправду. Я не считаю себя двухметровым амбалом, которому нужно пройти игрушку, чтобы в итоге выйти обратно в реальность. Интересно, а жизней у нас сколько и где мы окажемся, если нас замочат прямо здесь?
Только я собралась подойти к "супер-боссу", чтобы вытрясти из неё душу и информацию, раздался вопиющий крик:
Елисей писал(а):
- Дашаууууу!

Господи боже ты мой, это ещё кто так верещит, будто его только что принудительно кастрировали? Заозиравшись, я не успела углядеть ни черта, когда прямо мне на спину взобрался мохнатый гигантский котяра. Это он и звал меня почти что по имени или мне показалось?
Елисей писал(а):
- Твою мяууууууууть!!!!!!!!!!!!

И я была с ним полностью согласна.
- Твою маааааать! - заорала я в унисон таким мужским рёвом, которому бы позавидовали самые могучие альфа-самцы. - Ты что творишь?
Заведя руку за спину, я содрала кота с плеча и, схватив за шкирятник, вытянула перед собой. Это не может быть Игорь, нет-нет, только не он. Тот был совсем не похож на наглую рыжую морду этого котяры.
Встряхнув животинку, я строгим голосом поинтересовалась:
- Так... немедленно отвечай, кто ты и что я здесь делаю. Иначе... на шаверму пущу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 15:55 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Елисей писал(а):
- Ты тут девушку не видел? В платье крррасном, как ягоды остррролиста. Крррасивая. И соблазнительная, что твоя валеррриана, - блаженно зажмурился я. - Надо мне найти ее срррочно. Дельце у нас есть недоделанное, - я многозначительно помотал хвостом перед мужичьей физиономией. - Ну, ты меня понимаешь.

Худшее случилось... Это был Игорь. Который намеревался продолжить упражнения с Дашей, то есть, со мной. Он что, планировал сделать это в меховом обличии? Мда, я не знала, что программисты такие извращенцы.
Промолчав на признание кота, я двинулась к остальным, которые уже вовсю катили свои клубки по разные стороны перекрёстка.
Поликсения писал(а):
Мир вам, добрые люди и не-люди, - это мой голос? Верните меня обратно. - Дозволите мне взять второй клубок? Надобно помочь в столь опасном деле, иначе быть беде страшной.
- Звать меня Поликсенией. Я вила, - вила, вилы, что за ерунда?

- Касьян, - представилась я, решив, что у этого мужика, внутри которого я и очутилась, было именно это имя. Не зря же я тыкала именно в него на экране. - А это Игорь, - указала на кота. - Так куда путь держим?
Поликсения писал(а):
- Если кто пойдет со мною, буду рада. Подмога любая не помешает.

Ещё бы мы не пошли! Выбраться-то охота.
- Идём-идём, красавица! Мы с Игорем готовы помогать во всём.
Я зашагала следом за клубком, размышляя о том, что же ответить коту. И решила с присущей мне женской хитростью прикинуться валенком.
- Что вопроса твоего касается, Игорь. Девушку я не видел. А жаль. Ты прямо так её описал, что я даже оголодал по ней враз! Но раз твоя это зазноба, трогать не буду, - любезно пообещала я коту. - А что у тебя к ней? Любимая твоя, что ли? Или жена?
Господи, откуда я понабралась всей этой чепухи? Впрочем, в любви, как в изготовлении шавермы, любые коты хороши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 16:48 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Елисей писал(а):
- Женаууу, - кивнул я в ответ. - Несостоявшаяся, пррравда. Только хотел пррредложение делать - а ее и след пррростыл.

- Иди ты! - так и вырвалось из моего рта, ибо женившийся Игорь, да ещё и на мне - это практически теорема фон Неймана в действии. Нет, я конечно, совсем не считала, что жениться на мне - дело нереальное. Но ведь это был Игорь.
Даже если нас сейчас связывали только виртуальные отношения, то бишь, секс, это было вовсе не причиной, чтобы вступать в узы Гименея и прочие узы, кстати, тоже.
- Сбежала, значит, от тебя девица. Видимо, не люб ты ей.
Нет, ну откуда я набралась таких слов? Может, это словарный запас, встроенный в этого мужика? И если да, что ещё в него встроено, о чём мне надо бы знать, но я не знаю? Ну, положим, кое-какие выпирающие части тела можно оставить на более позднее рассмотрение. А вот качества, которые я ощущаю как влитые, с ними-то что делать? Как смириться с тем, что теперь у меня почти что две ипостаси?
- Я тебе вот что скажу, Елисей. Ежели баба от тебя сбегает... ты её за волосы и в койку, мой тебе совет. Правда, в кошачьем виде не особо будет сподручно, но при желании сдюжишь.
Улыбаясь во все Касьяновых тридцать два зуба, я шагала за клубочком. Нам в компанию достались две девы, собою хорошие, складные, так что я даже приревновала было Игоря. Впрочем, его тут не было, а кота разве что по шёрстке могут погладить, ничего больше.
Варвара писал(а):
- И я пойду. А дорога хоть длинная у нас, но времени на все достаточно будет (и откуда знала о том?) Хорошо что клубочек путь указывает. Я Варвара.

- Касьян, - представилась я, и снова представила кота: - Елисей Игоревич. А ты, девица, тут как вообще оказалась?
Существовала вероятность, что все находящиеся здесь люди - участники выставки. Не могло же так получиться, что очутились здесь только мы с Игорем. Или могло? Вот это и надо было выяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 17:47 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Елисей писал(а):
- Ну, когда мы с ней с полчасау назад в одном славном павильоне... ррразвлекались - мне не показалось, что я ей не люб. Если женщина стонет под тобой, на тебе и, в общем, во всяких ррразных позах и просит еще - это верный пррризнак, что любиться ей нррравится, как ты считаешь?

Надеюсь, интерфейс Касьяна не предполагал каких бы то ни было покраснений и смущений. Хотя, надо сказать, сама я от слов Игоря-кота снова окунулась в воспоминаниях в наши с ним "развлечения".
- Считаю я быстро. А про любовь... ну, тут не знаю. Разные мне девицы на пути попадались. Кому-то только любиться и нравилось, а как о свадьбе речи заходили, так и в кусты. Но это редко когда так, чаще, когда хлопчики в кусты после "любиться" бежали. А ты молодец, разок постонали, сразу под венец готов, - похвалила я кота.
Варвара писал(а):
- На выставке я была, - проговорила, с опаской на великана поглядывая, не начнёт ли он у виска крутить, в рассудке её усомнясь. - А потом тут очутилась. А как - самой бы кто объяснил.

Ага! На выставке значит, - отвлеклась я на беседу с Варей. Предположения были верны, стало быть - нас всех потравили галлюциногенным газом и теперь ходим-бродим мы за клубочком, а на деле по павильону от стены к стене шастаем.
- Вот и мне бы кто объяснил, - мрачно проговорила я, шагая через лес. - Вроде тоже на выставке я был, а потом тут очутился, - решив не переходить на женский род, поделилась я с Варварой.
Меж тем взгляд мой наткнулся на деву, сидящую возле ручья лесного. Кажется, она была с нами на том поле, где супер-босс раздал нам клубки.
- Эй! Девица! Нечего задницу морозить - простудишься, - крикнул я ей, окидывая взглядом виднеющиеся из-под юбки стройные ноги. Ничего кстати себе такие. И реакции мужского Касьянова тела тоже ничего себе были такие. - Давай с нами, идём мы... в общем, куда-то идём.
А следом случилось странное. Игорь-Елисей вдруг свалился с моего плеча и приземлился на землю в виде сексуального мужика. Твою ж мышь! Вот и почему я не баба? Нет, конечно, я могла проявить толерантность, да и гомофобией никогда не страдала, но как я потом Игорю в глаза смотреть буду, особенно на нашей свадьбе?
"- Есть ли что-то, что может быть поводом, чтобы этот брак не состоялся?
- Есть. В одной из прошлых жизней мы были мужиками и любились в ромашках, да колокольчиках".
Я едва удержалась от нервного смешка, когда Игорь-Елисей спросил:
Елисей писал(а):
- Как я выгляжу?

- Офигенно! - выдохнула, жадно оглядывая его с ног до головы и обратно. - В смысле, был бы я твоей женой несостоявшейся, полюбился бы ты мне сразу, добрый молодец, - отрезала я и зашагала дальше, вспоминая, есть ли сейчас в УК РФ статья за мужеложство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 20:52 Дивье Поле
Касьян
Касьян
На пути к Городищу

Поликсения писал(а):
- Что ты творишь, окаянный?! - я в ужасе смотрела как кот схватил клубок и ... стал парнем. Оборотень? Но вила, кажется, не удивилась. - Отпусти клубок. Это тебе не игрушка. У нас дело важное.

Окаянный! Она Игоря так и назвала. Окаянный.
Хотелось ржать конём. Так и буду его называть, когда вернёмся к нашему облику первоначальному.
О, мой окаянный! Возьми же меня уже трижды!
Ооооо, окаянный, как ты покрошил морковку в суп! Немедля переделай!

Рада писал(а):
не желала видеть на себе жалостливые и насмешливые взгляды, да и дела до нее им не было никакого.

- Эй, красота неземная! - окликнула я плетущуюся позади девицу, которую углядела в лесу. - Давай к нам присоединяйся. Гарные хлопцы желают живого женского тела.
Поморщившись, я махнула рукой на увязавшуюся за нами птицу. Ворона, что ли? И тут от них никакого спасу нет! И стоило из Питера для этого перемещаться?
Только голубей не хватает, - подумала я, мрачно глядя на Елисея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 21:46 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Велимир писал(а):
— Чего ещё хлопцы желают?

Божеш мой, да тут целая драма разворачивается, и я в ней - одна из главных героев. Дёрнул же меня чёрт с девицей шутки шутить... тут же хахаль её рядом нарисовался.
- Хлопцы желают многого.
Я выразительно глянула на черноволосую, которую от меня скрывал новоявленный мужик с белыми длинными волосами. Даже интересно стало чем дело кончится. Нет, с одной стороны, я была абсолютной пацифисткой, с другой - когда ты в теле здоровенного бугая, даже интересно становится силушку свою богатырскую опробовать.
- Другое дело, чего желают дивчины.
Поиграв бровями, я вопросительно взглянула на застывшую неподалёку девицу. Немая она, что ли? Стоит, глаза долу опустила, лицо прячет.
Я пожала плечами - и чего так себя ведёт - неясно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 23:15 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Велимир писал(а):
— А справишься-то хоть с одной? Я уж о нескольких не говорю. – Он поднял брови, бросив на незнакомца насмешливый взгляд.

От этих слов я запрокинула голову и стала ржать. Не в бровь, а в глаз, будто знал мужик, кто к чему.
- Твоя правда, - хлопнула я по плечу парня. - Я тоже о нескольких не говорю.
В общем, долго ли коротко, пришли мы к какому-то мосту, возле которого я и замерла. Хм... Ступать на него вот так прямо сдуру не хочется. Что ж, подождём... Заодно может, длинноволосый покажет, как он справляться будет со своей зазнобой букой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 00:11 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Стоим мы возле моста, а я не знаю, чего дальше делать. Впервые в таком тупике... Хотя, кому я вру? С Игорем частенько и не так тупила. Мост хлипкий и трухлявый, кругом кости, да черепа разные... Полегли, значит, предыдущие путники здесь смертью храбрых. Но мы же не палкой деланные и не лыком шитые. Управимся.
Варвара писал(а):
– Что делать будем? – обратилась к остальным. Говорит, а сама по сторонам смотрим.

- Что-что... переходить реку. Кто как может. Я с тобой.
Шагнула я к Варе, ловко подхватила ту на руки. Лёгкая, как пушинка. Даже я в обличии Даши вешу на пяток килограммов больше.
И вот стою с ней на руках, к себе изгибы женственные прижимаю, а у самой прям силушка богатырская просыпается. Ветреная какая-то, но что делать?
- Готовься, Варварушка, такого ты ещё не видывала, - мрачно проговорила я и на других зыркнула фирменным Касьяновым взглядом.
Пока остальные там мнут яй... короче мнутся, поскакала я по брёвнам моста, а Варю к себе прижимаю, чтобы дева рыбкой в воду не улетела. Сила ветра прямо меня подгоняет, а сама такие па выделываю, что хоть стой, хоть падай, хоть урок капоэйры с меня пиши. Так, сяк, поворот, ласточка, пистолетик... Чёрт, Варя чуть в воду не летит. Поймала, к себе прижала. Твою мышь. Только Касьяновой реакции тела не хватало на всё это.
- Вот! - выдохнула я, когда мы на той стороне моста оказались и опустила я Варю возле ворот городища. - Сработало!
Покосилась на переправу, в ней такие прорехи, мать-перемать. Где бревна нет, а где и трёх. Ну, ничего, треть команды перешла на сторону зла, остальные уж как-то управятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 13:08 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Городище

Итак, ещё треть команды прискакала по мосту, а это значило, осталось дожидаться только беловолосого и его буку. В общем, расклад был такой: как пройти на ту сторону, неясно. Хочется жрать, и не только мне. И ещё один вопрос меня начал волновать, но озвучивать его я не торопилась. Пока.
Варвара писал(а):
– Лихо ты! – улыбнулась Касьяну, а сама на шаг отступила. Пусть сила его лучше в голове пребывает: полезней будет сейчас, когда впереди еще путь нелегкий. А с остальным позже разберутся. – Спасибо за помощь, одной мне было бы страшновато перебираться по такому мосту. Теперь надо других дождаться, да решить, как нам внутрь попасть.

- Сам в шоке! - призналась я, прямо чувствуя, как во мне с каждой минутой всё больше мужика и всё меньше - Даши. Но я не хочу оставаться им! Я хочу самбуки и красное платье! - А за помощь не благодари, я же мужик, али как?
Принявшись ходить вдоль ворот, я раздумывала о том, что же нам с ними делать. Тараном что ли таранить? Нет, это не то. Ветер призвать и обрушить всё к чертям собачьим? А вот это вариант.
Поликсения писал(а):
- Мы пойдем туда на ночь? - все мое существо протестовало против этого. - Не хочется мне туда. Может мы сначала отдохнем? И кушать хочется...

- Точно! - я препроводила Варю к Поликсении, возле которой уже тёрся Игорь в виде кота. - Жрать хочется очень.
Эх, сейчас бы порцию пасты с морепродуктами... А может, и не одну. И пивка бы. Тёмного. И чего нам не выдали хоть что-то, что нас бы накормило?
Елисей писал(а):
- Скажи-ка мняу, кррраса огненная, - обратился я к Поликсении, - что поведал тебяу дух на том берегу?

- А меня ещё другой вопрос занимает. Ладно, я смирился уже с тем, что всё это взаправду и мы стали этими, как их... попаданцами. А что если мы тут так и останемся? Вообще навсегда?
Тяжело вздохнув, я устроилась удобнее и поведала свою страшную тайну всем, косясь при этом на кота:
- Я не хочу оставаться мужиком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 21:52 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Городище

Мать-перемать! А если бы мы тут без Велика были? Кто бы нам помог ворота эти дурацкие открыть? Но что толку об этом думать? Велимир с нами был, ворота открыл, а там уже и до возвращение в привычные формы и красное платье недалеко.
Елисей писал(а):
- А уж я-то как не хочу, чтобы ты осталась мужиком! - фыркнул я. - Не то, чтобы я против вхождения через, кхм, задние врата, но все же твой привычный облик обещает более широкий спектр удовольствий. В плане "постонать".

- Ты с ума сошёл? - не удержалась я, неверяще глядя на Игоря-Кота. Какие-такие задние ворота? Он что, решил, что мы с ним будем вспоминать здесь добрым словом Трубачей и прочих Моисеевых и введём на этом пепелище понятие "толерантности"? Интересно, где он понабрался такого? Неужели в своих скриптах и фон Нейманах? И всё же не смогла я совсем не полюбопытствовать: - А задние врата твои попользуем или мои? Или попеременно? Я чисто из тяги к разным знаниям спрашиваю.
Елисей писал(а):
- А нас там точно ждут? - поинтересовался я с подозрением, оставив попытки справиться с воротами. - А то, может, стоит другое поселение поискать... Ибо непохоже, что тут вообще кто-то есть,

- Давай-давай, поищи. Тут же поселений много и везде тебя ждут, как в Москве таджиков, - хмыкнула я.
Вообще вряд ли у нас был шанс сделать левел ап без прохождения этого уровня. Это как в любой игрушке, даже в контре той же, пока не замочишь одного босса, никуда не перейти. Так что будем мочить местного шефа.
Поликсения писал(а):
- Не могу стоять посередь улицы. Темно становится, холодом тянет злым. Пойдемте дом найдем какой. Отдохнуть надобно бы. Силы понадобятся. Не уйти нам отсюда подобру-поздорову. Особенно если найдем вещицу заветную.

- Идём, - кивнула я, косясь на рыжую. Если я всё правильно поняла, в рыжей крылся мужик, а это значит, в случае чего можно будет курсы по обмену опытом открыть. Ну там, если в сортир захотим, всякое такое. Рыбак рыбака видит так сказать, со всех сторон.
И, воодушевлённая этими мыслями, направилась я к первому попавшемуся дому, открыла его с ноги и обернулась к остальным:
- Давайте уже поищем, что нам надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 23:38 Дивье Поле
Касьян
Касьян
История о том, как шататься два дня чёрт-те где и пройти локацию за один пост)))
Городище


Варвара писал(а):
– Вот правда, как в сказке. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. «Не знаю куда» мы, кажется, добрались. Осталось найти «не знаю, что». У кого-то есть предложения, как ОНО должно выглядеть?

- Да, за продумку квестовой части организаторам жирный минус, - согласно кивнула я. - А ОНО выглядит... ну может как платок какой или покрывало?
Не успела я это сказать и в палаты войти, как бросились к нам отовсюду стражи этого места.
Что тут начало-о-ось! Мать моя! Каменные статуи в нас стреляют, я не знаю, куда мне метаться - то ли к мужикам, то ли к бабам. Сама на Поликсению поглядываю, дескать, что она выберет, может и мне подскажет её реакция, что к чему. В общем, в итоге решил к мужикам. Боец из меня в реальности не особо хороший - я даже уколов боюсь. А тут прямо снова силушка богатырская проснулась, и меня на бой в виде мастера капоэйры вдохновила. Снова забегала я - выделываю фигуры ловкие, каменных идолов пытаюсь разбить на куски, а толку не особо много. Хорошо хоть Велимир со своими мечами управляется за нас троих, да девушки уже метнулись украшения искать. И только нашли, а Велик их быстро метнулся, отнёс за стену, - замерли наши вражины.
Вот же сволочь, - мрачно подумала я, выписывая пудовым кулаком одному из застывших идолов в лоб. Будете знать, как на нас наваливаться.
Огляделась я, а городище-то оживать начало. Люди появляться стали, дома яркими и красочными сделались. Даже запахло как-то иначе. Окружили нас со всех сторон жители, повели куда-то. На торговые ряды показывают, как у нас на Апрашке*, мол, берите, что хотите. Ой! А у меня глаза загорелись - столько фенечек всяких классных. Стала я примерять мысленно ко всем своим платьям их, а сама взглядом на ветхую простыню наткнулась.
- Слушайте, может это то самое, ну, не знаю, что?
Выглядело пыльно и некрасиво, но кто их этих Макошей знает, может у ней страсть к некрасивым вещам?
Не успели мне ответить, как снова рядом клубочек появился, значит, пора снова в путь дорогу собираться.
Жрать захотелось ещё сильнее, но времени на то, чтобы потребовать накормить себя за былые заслуги, не осталось. Чёртов клубок катился прочь, а мы - последовали за ним, пока не прибыли к колодцу деревянному.
- И что? Теперь в него лезть? - почесала я макушку, подёргала за верёвку, которая вниз шла, в воду ледяную. Ладно, вернусь в Питер, подам заяву в комитет по защите прав Даш на организаторов этого непотребства.
Уже без слов прихватила с собой Варю, к себе прижала и с криком:
- Иех-х-х! - как пожарный по шесту заскользила вниз.

*Апраксин двор (рынок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.18 19:23 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Орала Варя громко. Прям вот очень. То держи её, то отпусти, то снова держи. Не спуск в колодец, а какая-то съёмка славянского порно-фэнтези. Хотя, что и говорить, Касьяновы влечения тела были очень не прочь в подобном поучаствовать. А вот я... Эх, я уже совсем не понимала, где я, а где этот бугай-двоедушник. Если так дело дальше пойдёт, и впрямь будем мы с Игорем Елисеевичем вступать в ансамбль "Голубая луна", ну или станем бисексуалами. Что в принципе не так и плохо.
Варвара писал(а):
– Где это мы, а? Кась, и зачем ты в колодец полез? Там мы хоть голодные, но в тепле были после того, как город ожил. А здесь – снег один кругом. И не похоже, чтобы где-то иглу эскимосские были, или что-то вроде того. Может, пока не поздно, давай назад?

- Зачем-зачем... Клубок нас сюда потащил, - почесала я макушку. - А может, и права ты... Хватайся за меня, сейчас взад полезем.
По правде, сильно сомневалась я, что Касьяновой силы хватит на то, чтобы мне взобраться обратно, при этом таща на спине Варвару. Вот же столкнула жизнь с девицей - судьба у неё что ли такая, на мне сидеть. Жаль только, что не так, как могло бы быть, не будь я Дашей.
Но не успели мы начать наш "переход Суворовых через Альпы", как сверху на меня свалилась... Поликсения. Мать-перемать! На мне такие изящные мужики ещё не лежали. Я аж крякнула от неожиданности, когда Ксюха проговорила:
Поликсения писал(а):
- Не кряхти, сейчас слезу. Бросили меня там одного. Одну. Все, запутался. Если что, хочу быть соседом по палате Мерлина или Морганы. Можно еще Эшера Маурица. Только никаких программистов и прочих айтишников.

А вот это она зря... Хорошо Игоря рядом нет, он бы ей рассказал про Нейманов и прочие скрипты.
- Пипец. Не думал я, что такое удовольствие получить можно, если на мне такой женственный мужик лежит, - философски изрекла я, случайно (клянусь, случайно!) проходясь ручищами Касьяна по прелестям Поликсении. Ну, а что? Будет потом, что вспомнить, когда она мужиком обратно заделается. - Ладно, вставай давай, пока мы тут тройничок не организовали под эгидой Голубой луны. Варе обидно будет.
И снова не успела я подняться, как на нас сверху спланировал Елисей Игоревич.
Елисей писал(а):
- А вот это обиднау было, слушай! - заявил я, падая, в свою очередь, на Поликсеня. А что, ничего так у него тут на голове, удобно. Волосы мягкие, густые... И я выпустил когти, устраиваясь поудобнее.

- Эй, мужики! - воззвала я к лежащим сверху. - Я понимаю, что МЖМ нынче в моде, только тут у нас не такой уж и МЖМ и не такая уж и мода. Вставайте давайте, пока я добрый.
Стряхнул с себя и Полю, и Игоря и за дело принялся. К Варе подошёл, ибо заприметила она что-то, а там и стало ясно, что именно. Зимняя пустыня, где мы оказались, и не пустыней вовсе была. Целый дворец тут нарисовался, да такой, что королева Елизавета в Букингемском дворце сдохла от зависти и старости вместе взятых.
Варвара писал(а):
Указала рукой туда, да к остальным обернулась.
– Это еще кто-то видит? Или я умом тронулась?

- Не тронулась. И я вижу. Или у нас с тобой коллективные галлюцинации.
Я сделала шаг вперёд и обернулась к остальным. На Игоря старалась не смотреть. Вообще-то не самый удобный вид у обоих был для выяснения отношений, но прям чувствовала я, что скоро оно, это выяснение, случится.
- Идёмте.
И зашагала в сторону дворца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.18 20:15 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Поликсения писал(а):
- Никогда. Никому. Не. Рассказывай. Об. Этом!

Однако какие нынче мужики в образе рыжих девиц пошли! Ну просто сама невинность и скромность! Даже интересно стало, как Поликсеня в реальности выглядит. Чисто из научного интереса, конечно!
- Я подумаю, - пообещала я Поликсюхе. - Может, и не расскажу.
Поликсения писал(а):
- Кася, а провиант я потащу? Девушкам тяжести таскать нельзя! - и всучил мешок бугаю. - Бутерброд хочешь? Поищи там сам.

Тоже мне... нашёлся девушка. Но что поделать? Мешок я взяла и стала рыться в нём в поисках провианта. Всё же расход калорий и энергии у мужчин был в разы больше. Вот и я ощутил/а это на своей собственной шкуре. Обмен веществ зашкаливал, жранья нам так и не давали. Так что сумка в моих руках была использована по прямому назначению.
Порывшись в её недрах, я извлекла бутерброд. Себе забрала булку, Елисею колбасу протянула.
Поликсения писал(а):
- Эй, сладкая парочка, - обратился я к Варваре и Касьяну, - мы что забыли во дверце Снежной Королевы? Кая? Вы так шустро туда рванули.

- Как что? - жуя хлеб, вопросила я. - Я тут понял, что если графика игры являет нам какое-то место, значит, нам туда и надо. Так что... добро пожаловать во дворец.
С этими словами я толкнула хрустально-ледяные двери, которые, на удивление, легко распахнулись перед нами.
- Ну, дамы вперёд, - поклонилась я Поликсении, с улыбкой во взгляде сверкнув на неё глазами. Интересно, на хер меня пошлёт или в двери войдёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.18 22:43 Дивье Поле
Касьян
Касьян
Снежные покои

Поликсения писал(а):
- Это чтобы даму первой и прибило, так? Будешь так призывно очами сверкать - придется жениться!

- А чо? Круто же выйдет, скажи. Ты - мужик внутри, я - женщина. Мне на тебе самое время жениться. По крайней мере, необычно получится.
Я подмигнула Поликсении и прошла в огромный ледяной холл, который встречал нас при входе во дворец. Да уж, тут даже Церетели бы нервно закурил от такого масштаба, не то что мы.
Поликсения писал(а):
- Так что мы тут делаем? Хочется побыстрее, а то такой холод не полезен ни женскому здоровью, ни мужскому.

- А я вообще не знаю. Но раз сюда все попали, этот уровень тоже придётся пройти. Иначе зачем нас сюда клубок завёл?
Гордей писал(а):
- Доброго вам здравия, путники. Куда направляетесь, если не секрет? Чует мое сердце, что вы тут по той же причине, что и мы, - по наказу Макоши, оберега части ищете. Коли так, то от нас посильная помощь не будет лишней. Я Гордей, а это Илария. Чем можем быть полезными?

Ага! Значит, не только мы здесь оказались, но ещё нам в компанию спутников дали. Парень какой-то мшистый с девицей.
- И вам не хворать, - отозвалась я. - Направляемся мы в чертоги ледяные, вот, - я обвела рукой хрустально-снежные покои. - Я Касьян, а это Елисей, Варя и Поликсения.
Познакомившись таким образом, я поспешил к Варе, которая не смогла совладать с дверью, попутно отвечая на вопрос Гордея:
- Да подсобляй чем сможешь. Иларию вон отогревать начинай, покуда не замёрзла.
Варвара писал(а):
А дверь тяжелая оказалась, приоткрылась чуть – и дальше не с места.

Толкнув дверь перед Вариным носом, я в который раз восхитилась силе Касьяна, скрытой в его теле. Блин... в такого товарища и я бы сама, пожалуй, влюбилась, не будь им сама. Но я - Касьян и есть, и с этим мне предстоит работать.
- Что ж ты меня не позвала? - покачал я головой, пропуская Варвару вперёд, куда тут же Игорь прошмыгнул.
Елисей писал(а):
- Пойдем спасать миррр, Варрря, - промурчал я. - Вместе не стрррашно. Да и теплее.

Теплее ему... ну-ну... Хорошо, морда рыжая, посмотрим, кто кого.
Вошла я со всеми в покои снежно-королевские. Гляжу - со ступеней девица-красавица спускается. Роскошная, даром что ледяная.
- Что ты там, Поликсения про женитьбу говорила? Вместе, обженившись, не страшно. Да и теплее. Знать бы, как ты выглядишь в реальности и вовсе хорошо будет.
И тут же внимание королевское на себя отвлёк, вперёд выходя:
- Здрасти вам! Прибыли мы из дальних стран, случайно вот к вам забрели...
А вокруг меня ветер бесшумный так и завывает. Я на других кошусь, понять не могу, одной ли мне это чудится. А силы мои так и рвутся ветру помочь превратиться в того, кто он есть на самом деле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение