Карта ролевой игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Плутон. Показать сообщения всех игроков
03.04.18 22:31 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Прометей писал(а):
- Да, прическу пришлось сменить - положение обязывает. Мои кудри не очень подходили для той работы, которой я сейчас занимаюсь. А ты тоже почти не изменился, Плутон. Несомненное преимущество богов - вечно оставаться молодым и сильным, правда?


- Чем занимаешься по жизни если конечно это не секрет? - Плутон сидел откинувшись на спинку стула, он был расслаблен и смотрел на Прометея. "Никогда не понимал, что в голове у титана. Он хороший стратег, если бы мы с ним дружили могли бы обмениваться опытом. - Ты прав внешне не изменился, но внутренне да. Но я всё такой же грозный и от меня шарахаются богини да и боги как обычно сторонятся. Но видимо сегодня мне посчастливилось хорошо пообщаться с двумя богами, и они не сбежали. "А одного даже разозлил".

Прометей писал(а):
- Как раз причем, Фортуна. Хотя ты права, и о сосуде лгут немало. А тебе не терпится узнать где он, не так ли? И зачем мне понадобилось похищать его из храма?


Плутон улыбнулся на ответ Прометея, Фортуны.

Прометей писал(а):
Плутон писал(а):
- А мне интересно для чего тебе всё это надо Прометей? Ведь в этой войне победителей не будет. Ты хочешь умереть или что то доказать Юпитеру?
Я взглянул на бога подземного царства, понимая, что и здесь рискую: невозможно предугадать, как поведет себя Плутон, узнав обо всем. Но отступать было поздно, и я ответил:



Прометей писал(а):
- Нет, Плутон, умирать я не хочу. А вот кое-что доказать Юпитеру - пожалуй, не отказался бы. Я спрятал Ситулу здесь, на Капри. А после праздника намеревался увезти с собой. Но теперь понимаю, что многие боги ринулись на поиски сосуда с намерением вернуть его Юпитеру. Боюсь, что самому мне не справиться. Однажды я уже попытался все сделать в одиночку, но больше нет никакого желания испытать что-то подобное. Вы согласны мне помочь?


- А что ты собрался делать с Ситулой? - Плутон заглянул титану прямо в глаза. Улыбка пропала. - Хочешь стать как Юпитер? Или сесть на его трон? Что ты сделаешь с властью которая будет у тебя? На сколько я знаю ты всегда заботился о людях, но Юпитер этого не оценил. То как ты даровал людям огонь меня впечатлило. И что ты хочешь сделать с остальными богами? Я хочу знать твои намерение прежде чем на что то подписываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.18 00:00 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Прометей писал(а):
- Нет, Плутон. Трон Юпитера мне и даром не нужен, собственное место в жизни меня вполне устраивает. А что касается остальных, - я посмотрел богу прямо в глаза, - разве веками накопленная мудрость и опыт ничего не подсказывают тебе? И ты полагаешь, я сидел бы сейчас здесь и говорил с вами, если бы намеревался уничтожить? А Ситула мне действительно нужна, чтобы… - ответить я не успел: рядом с нашим столиком неожиданно появилась богиня верности.


Плутон слушал титана не перебивая, но не понимал до конца намерений Прометея, и туту Плутон увидел Фидес и сердце забилось в два раза сильнее.

Прометей писал(а):
- Вечер добрый, Фидес, - я поднялся, отодвигая свободный стул и приглашая ее присесть. - Все отлично, спасибо. Надеюсь, что у тебя тоже.


Плутон смотрел на богиню и понимал, что пропал. Богиня была в голубом платье с распущенными волосами она была божественна. "Я люблю эту богиню, но полюбит ли она меня? Я помню нашу первую встречу. Помню что рядом со мной она и слова не могла вымолвить, но там в гроте я почувствовал чью то смерть и та душа мне была знакома" Плутон вздохнул.

Фидес писал(а):
Отчего же не выпить, Прометей? - Фидес вдохнула побольше воздуха, схватила со стола открытую бутылку с вином и повернувшись к Прометею, выпалила, - У тебя своя правда? Правда - истина? In vino veritas, in aqua sanitas? Вот что означали камни в море. Значит Ситула, это сосуд для вина? Амфора, может бутылка. Я права? - Фид смело посмотрела в глаза титану и как-то невесело улыбнулась. - Мне непонятно только, зачем? Но, это и не важно на самом деле. Я не могу всех спасти, но я могу быть рядом. Вопрос только, надо ли это тому, в кого я всем сердцем уже тысячи лет влюблена? Импульсивность, с которой говорила Фидес, и невеселая улыбка на ее губах снова заставили задуматься о том, что уже приходило в голову во время общения с богиней.


Плутон не показал виду, что слова Фидес его ошарашили, но ему было больно. "Она любит титана и довольно давно. У меня со всем нет шансов".

Прометей писал(а):
– Влюблена тысячи лет? Мне жаль, Фидес. Знаешь, не первый раз за свою жизнь мне хочется взглянуть в лицо тому, кто изобрел эту самую любовь. Иногда кажется, что без нее было бы намного проще жить, ты не думала об этом?


Плутон слушал титана, а руки чесались чтоб не дать в морду Прометею. Плутон смотрел на Фидес и первое что ему хотелось глядя на богиню это обнять её.

Фидес писал(а):
- Я уже оценила, покорнейше благодарю. - Фидес поднялась из-за стола, собираясь уйти, и не смогла сдержаться и осталась стоять, обращаясь к титану, - Судьбу вершим мы сами. Если бы я успела найти Ситулу, то выбросила бы ее на дно "голубого грота", чтобы она никому не досталась. Чтобы Юпитер не затеял месть, чтобы десятки из нас не потеряли смысл дальнейшего существования, а люди в очередной раз не получили то, с чем не смогут совладать. Есть среди них те, кто творит добро, они заслуживают только самого лучшего, но есть и те, кто являет собой воплощение чистого зла...


Плутон слушал голос богини и видел перед собой не пугливую девушку, а уверенную в себе женщину.

Прометей писал(а):
– Поверь мне, я не стою твоих слез. Прибереги их для того, кто заставит тебя плакать от счастья.


"Промитей ты дурак или притворяешься? Девушка призналась тебе в любви, а ты просто так говоришь её что не любишь?"

Фидес писал(а):
- Прости, ты не верно меня понял, Прометей. Я не умею изъясняться красиво и изящно, скажу как есть. Я потеряла надежду на счастье, потому что больше не смогу отличать хороших людей от плохих, потому что рискую быть обманутой и использованной недобросовестными людьми. Моя сестра не сможет вершить справедливость, потому что утратит дар видеть души людей, и так можно сказать о каждом из нас. Конечно это благородно подарить шанс нуждающимся, особенно больным деткам. Но понимаешь, Прометей, боги изощрены в своем тщеславии, но не злонамеренны. Это значит, что боги не запрещают людям постигать божественные тайны, но люди сами должны к этому прийти, как пришли они к изобретениям лекарств, самолетов, ракет. Я всей душой сочувствую тем, кто терпит страдания на нашей планете, и одна часть меня рада, что этому придет конец, а другая думает о будущем. Ты спрашиваешь откуда я знаю? Я повидала миллионы примеров, когда хорошие люди становились плохими, ленивыми или ожесточались...


Плутон слушал Фидес, а смотрел на Промитея. "Неужели Прометей у тебя внутри ничего не вздрогнуло? Разве ты ничего не почувствовал?" Плутон всё ещё молчал и смотрел вслед Фидес, а потом посмотрел на Промитея.
- Промитей скажи у тебя есть сердце или оно каменное? Ты живёшь веками, и никогда не задумывался о любви? Разве тебе нравится жить одному? Разве это жизнь? Тебе нравится быть одиноким или ты боишься открыться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.18 17:12 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Прометей писал(а):
- Я боюсь, Плутон, но не того, о чем ты говоришь. Боюсь встать на пути чужого счастья. Любовь - слишком хрупкая штука, чтобы относиться к ней небрежно, а женщина достойна того, чтобы быть любимой, не вымаливая ответное чувство. И не ждать его веками, не зная, к чему придет в итоге. Моя жизнь непроста, а работа достаточно опасна, и я редко подолгу задерживаюсь на одном месте. Но дело даже не в этом. Я знаю, что в мире есть тот, кто заставит глаза Фидес смеяться, с кем ей будет легко и уютно. Мне хотелось бы видеть ее счастливой, но я - не тот, кто это счастье может принести. А занимать место, предназначенное для другого, не в моих правилах.


Плутон заметил как Промитей посмотрел на Фортуну, а потом положил руки на стол и наклонился смотря титану прямо в глаза Плутон пытался заглянуть в душу Промитея как делал это раньше с душами мёртвых. - Промитей, моя работа тоже не связана с кухней или с песочницей. Так как мы уже не дети, а взрослые люди. И мы выбрали то, что нам нравится или то что нам по душе или это связана чем мы занимались когда были богами. Я рискую каждый раз так как я подмял под себя всю Азию. У меня много врагов и я не боюсь умереть не сейчас ни тогда. Так как я понял, что нет смысла жить без любви. Да у меня была Прозерпина, но она никогда меня не любила. Хоть я и показывал ей это. Я любил её всем сердцем и душой, но я никогда не жалел, что полюбил, а потом мы расстались, когда стали жить на земле. Да и когда жили как боги то у нас было не всё гладко в отношениях, но я любил и не был любим. Но я не жалел, что украл ту которую любил. Но я понял, что пора отпустить. Но жизнь продолжается, - Плутон снова откинулся на спинку стула. - А теперь так как скоро мы лишимся бессмертие то рано или поздно мы все умрём как люди. если не от пули то от старости или от болезни. Но ни это важно. Ты всю жизнь был один и не разрешал себя любить. И продолжаешь это делать. Даже если бы ты не сделал сегодня то что сделал то так бы и оставался один и ничего бы не узнал, что тебя кто то любит. Может и ты любишь? - Плутон смотрел в глаза титану и чувствовал что заглянул в самую черноту души. - Любовь на то и хрупкая вещь чтоб ранится об неё. Чтоб разбивались сердца, чтоб было больно, но рядом с человеком которого ты любишь всё это не имеет значение можно вынести всё лишь бы она была рядом с тобой. А проживать свою жизнь снова и снова в одиночества... - Плутон замолчал. - Она тебе призналась, а ты просто сказал нет даже ничего не сделал ты даже не попробовал полюбить. Не пробовал бороться если ты вообще это делал только если с Юпитером и то из за ненависти. Но не из за любви. Раз ты так говоришь что ты не тот кто может принести ей счастье значит за любовь никогда не боролся и вряд тли будешь это делать. Ты боишься открыться показать себя настоящего. Думаешь если она увидит в тебе слабость то ты уже будешь не мужиком? Ты ошибешься. Любовь женщины делает нас и слабыми и сильными, но если ты кого то любишь то ты становишься на много сильней и могущественным. И в конце пути ты потом можешь спокойно сказать что боролся даже если у вас что то не получится. А то что ты встанешь на пути другого так это на оборот плюс она будет знать что ты к ней не равнодушен и если она потом тебе сама скажет что любит другого а не тебя ты будешь знать что сделал всё и что в будущем можно не жалеть что ничего не сделал. - Плутон вздохнул. - Я многое наговорил Промитей, но ты должен сам для себя решить какая тебя устраивает жизнь. Если ты ничего не будешь делать то всегда будешь один, а когда осознаешь что сделал ошибку то будет уже поздно. Фидес девушка, женщина которая хочет любить и быть любимой. она хочет дом, мужа и детей как обычная женщина которая хочет обычного человеческого счастья, - Плутон посмотрел на Фортуну. А потом снова на Промитея. - Если твоё сердце всё же не каменное ты сможешь быть счастлив если же я прав и твоя душа как сердце потёмки то проживай жизнь за жизнь в темноте. У тебя было столько возможностей быть любимым и самому любить, но ты вынашивал месть Юпитеру. Разве это стоило того чтоб ненавидеть Юпитера чем просто кого то полюбить или увидеть что тебя кто то любит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.18 16:18 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Прометей писал(а):
– Плутон, мне жаль, что в твоей жизни не сложилось той любви, которую ты ждал. Но скажи, разве ты хотел бы навязать себя вновь любимой женщине и обречь ее на безрадостную жизнь? И тем самым лишить возможности быть по-настоящему счастливой? Можно терпеть… годы или века, но я не верю в истинность этой дурацкой человеческой поговорки. Не стерпится и не слюбится. И если нет любви, не стоит занимать время у чужого счастья. Даже наша бесконечная жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее не с теми.


Плутон слушал слова Промитея и начинал понимать, что титан, что то скрывает и не хочет открываться. "Да мы с ним не близкие друзья чтоб откровенничать. Я и так лишнее сказал. Но в словах титана есть логика. Может он и любит Фидес или у него есть любовь к другой? Я говорил чужая душа потёмки. Если бы не я был общителен то мы смогли ещё раньше подружится..."

Прометей писал(а):
– А с чего ты взял, что боги утратят свое бессмертие? Я не Создатель мира и далеко не вершитель судеб. И никогда не преследовал цель лишить богов их силы или в чем-то ограничить. Да, у меня были свои счеты с Юпитером, но далеко не ненависть двигала мною...


"Значит ты поступил так не из за ненависти к Юпитеру. Может теперь Юпитер успокоиться и перестанет враждовать с титаном".


Прометей писал(а):
- Людям свойственно повторять, что жизнь – это игра. Но ведь и мы играем не меньше. Только игры наши серьезней, а их последствия вынуждают принимать важные решения. Такие, которые потом будут иметь значение не год и не два, а целую вечность. Ты верно сказало любви и о том, что за нее надо бороться, но стоит ли тратить жизнь на борьбу за то, в чем ты не нуждаешься? И что с этим делать потом? Так уж сложилось, что за любовь на земле разворачивается самая настоящая битва: стратегии, планы, переговоры, скандалы, слезы, уходы и возвращения… Люди ради победы готовы идти на уловки, интриги. Хитрости и даже колдовство! Да и у богов, разве тебе не приходилось встречать такое? Я видел подобное не раз. Вот только в результате та ли любовь получается, которая имеет право называться таковой? Кто-то нуждается в страсти, которую осуждают другие. А есть те, кто не способен на эту страсть. Им не ведомы и не нужны штормовые волны. Да и способна ли шлюпка выдержать шторм? Она попросту разлетится в щепки! Шлюпке определено плавать на мелководье. Это не хорошо и не плохо – это есть так, как есть. Каждому – свое. Но я ведь уже говорил об этом, не так ли? Любовь – бесценна, но преступление направлять свои паруса туда, где твой корабль будет лишним. И беда тому, кто не сможет вовремя это осознать.


Плутон смотрел как титан удаляется и снова задумался над словами Промитея. "А я осознал только сейчас, что я никогда не нужен был своей жене. Может в этом мире я вообще никому не нужен? Фидес? Но сможет ли она меня полюбить? Она боится меня. Я должен с ней поговорить" Плутон посмотрел на Форту. - Фортуна я тебя пугаю? Только честно ответь мне ты смогла бы жить с таким человеком как я? Или полюбить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 00:08 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Фортуна писал(а):
– Плутон, я вижу перед собой зрелого и вполне привлекательного мужчину, который может составить хорошую партию для любой женщины. Подарить ей свою любовь и обрести взаимность. По правде говоря, мне странно слышать о твоих сомнениях. Если однажды не сложилось с Прозерпиной, вовсе не значит, что так будет и с другими. Не сомневайся в себе и борись за то, что тебе дорого. Удача сопутствует смелым, слышал о таком?


Плутон смотрел на Фортуну и думал, почему он раньше не встречал богиню удачи. Если бы он встретил Фортуну раньше Фидес, то наверняка влюбился в эту прекрасную женщину. Может Юстиция права и Фидес не для него. Но он должен поговорить с Фидес и тогда всё для себя решить.

Фортуна писал(а):
– Плутон, я собираюсь спуститься к морю, здесь слишком шумно. Спасибо тебе за компанию, – и добавила совершенно искренне: – Я желаю тебе удачи и смелости в том, что ты задумал.


- Спасибо Фортуна за удачу. И за компанию. Если вдруг у меня ничего не получится, то я бы хотел ещё раз с тобой увидеться, - Плутон дотронулся богиню за руку и поцеловал ладошку. А потом встал и прочь от кафе. Дойдя до другого кафе он узнал, где тут ломбард, но там было закрыто. И Плутон стал осматривать местность, а потом пошел прочь от шумной улице. Идя вперёд он слышал в дали шум похожей взрывы, а когда подходил ближе то увидел в небе салют. Плутон подошел ближе и то, что ему открылась его разозлило вначале. Он остановился и стал смотреть на как Фидес прижималась к Ветру, но Плутон почувствовал ещё чьё то присутствие и увидел Меркурия. - Вечер добрый Меркурий, - потом вышел из тени. - Фидес ты выглядишь обворожительно. И тебе вечер добрый Ветер, - Плутон подошел и сел рядом с Фидес и прямо произнёс беря руку девушки. - Фидес ты мне понравилась с первого взгляда как я тебя увидел в доме Юпитера. У меня есть надежда на то, что ты обратишь на меня внимание? Или я тебя всё ещё пугаю? - Плутон смотрел на Фидес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 16:45 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Аквилон писал(а):
Ветер подошел к ним, освободил руку богини верности из плена чужой руки и закрыл девушку спиной. Она не проронила ни звука, пораженная появлением нового поклонника.
- Фидес ответит тебе, если захочет. Но имей в виду, она - моя и я не позволю тебе к ней прикасаться без ее согласия, - обратился он к Плутону, открыто встречая его взгляд.


Плутон посмотрел в глаза сопернику, а потом на девушку. И снова посмотрел на соперника - Ты её любишь? - Плутону не надо было задавать вопрос он и так был очевиден. Но Плутона напрягала присутствие Меркурия. Плутон сегодня часто видел этих двоих вдвоём и вот сейчас они вдвоём не считая Фидес. - Вы с Меркурием неразлучны или вы очень хорошие друзья раз всегда ходите вместе? - Плутон повернулся к Меркурию и увидел взгляд бога который смотрел на Ветра. Плутон смотрел на Меркурия, а потом посмотрел на Фидес. "Надо было прислушиваться к слова Юстиции". Плутон встал и посмотрел на Ветра. - Я понял и мешать не буду вашему счастью, - Плутон встал и больше не говоря не слова ушел. Плутон остановился на пол пути и повернул обратно. Вернувшись Плутон прошел мимо Меркурия и встал рядом с Аквилоном. - Никогда не уходил не договорив. Поговорим по мужски Ветер? - Плутон сжал кулаки, желваки заиграли на скулах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 23:03 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Аквилон писал(а):
- Никогда не отказываюсь говорить. Тем более по-мужски. Но зачем тебе этот разговор? Ты хочешь произвести впечатление на Фидес? Или настолько не уважаешь возможность ее выбора, что готов уничтожить все вокруг? Или ты не приемлешь иного образа жизни, кроме своего? А может быть ты просто хочешь выплеснуть свое раздражение? Подумай и ответь мне.


- Вот только не нужно говорить мне Ветер про мой образ жизни так ты о моей жизни ничего не знаешь кроме каким я был раньше. А насчёт выбора Фидес... - Плутон посмотрел на богиню верности. - Я слышу только твой голос и твои слова, но не голос самой Фидес. Или она твоя собственность, что ты ей даже слова не даёшь сказать?

Аквилон писал(а):
Аквилон видел, что ходит по краю. Любое неосторожное слово или движение могли спровоцировать Плутона на агрессию. Он немного оттолкнул стоящую за спиной Фидес, чтобы та не пострадала в случае активных действий. Посмотрев на Меркурия, взглядом попросил не вмешиваться.


- Или ты считаешь Ветер, что я могу снова поступить так с Фидес как со своей женой? - Плутона злила что все вспоминают его прошлое и он не смог сдержаться и ударил Аквилона по лицу с яростью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 00:03 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Аквилон писал(а):
- Ты же говоришь, что я ничего про тебя не знаю. А прецедент был.


- Может напомнишь, а то у меня что то с памятью, - и хищно улыбнулся.

Аквилон писал(а):
Аквилон дразнил подземного бога и знал, к чему это может привести. Он ждал нападения, поэтому увидел первый удар и успел отклониться, избегая его. Затем, сгруппировавшись, резко нырнул вниз, делая подсечку и откатившись в сторону, вскочил на ноги.
- Плутон, приди в себя. Так ты ничего не добьешься.


Плутон всё ещё хищно улыбался а глаза горели яростью. А кровь закипала от ярости. Плутона поразила проворность Ветра, но и Плутон был собран и легко сделал сальто от подсечки Ветра и посмотрел на Аквилона похлопав в ладоши. - Похвально Ветер люблю достойных противников. - А я и так в здравом уме и я не уйду пока не поговорю с Фидемс и не решу все с тобой, - и посмотрел на Меркурия, а потом посмотрел на Ветра. - Если и Меркурий тут то мне интересно знать что делает третий лишний парень когда ты тут со своей любимой это подозрительно. Скажешь нет? - Плутон стал медленно подходить к Ветру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 14:55 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Фидес писал(а):
-Плутон, Аквилон. Довольно! - Фидес не приемлила насилие. Она подскочила к дерущимся и попыталась их разнять. - Плутон, мы едва с тобой знаем друг друга! И мое сердце принадлежит не тебе!


Плутона отрезвили слова Фидес и он увидел боль в глазах богини. Не на это он рассчитывал, не этого хотел.

Фидес писал(а):
- Аквилон. Береги Меркурия, и держитесь от меня на расстоянии. Я приношу одни беды. Плутон, давай поговорим, если ты так хочешь, только прекрати свое рукоприкладство!


Плутон видел как Фидес смотрела на бога Ветром и понял, что совершил ошибку.

Фидес писал(а):
Фидес спешным шагом скрылась в темноте, словно ступая к эшафоту. У нее все внутри изнывало от боли. Она поступила правильно, и короткий миг счастья проведенный с Аквилоном - единственный лучик света, что ей останется. Она остановилась на вершине невысокой скалы и мокрыми глазами смотрела на море, ожидая Плутона.


Плутон пошел следом за Фидес услышав последние слова Меркурия. Но не остановился подойдя к девушку и он развернул её к себе лицом и стал нежно вытирать её слёзы. - Не плачь, - Плутон грустно смотрел на Фидес, а сердце сжимало тиски. - Я поступил как считал правильным. Но видимо я опоздал. Когда я увидел тебя в первые в доме брата я влюбился как мальчишка. Но ты меня испугалась. Но я хотел попытать счастья и думал, что ты ответишь мне взаимностью, но я опоздал. Ты запала мне в душу Фидес... Но я не хотел внимать словам твоей сестры, что тыне для меня. Поэтому прости меня... - у Плутона стоял ком в горле впервые в жизни за столько столетий он ощущал такое опустошение когда от него ушла Прзерпина. - Скажи мне только без вранья ты и правда любишь Аквилона? Сильно любишь? Я видел как ты смотрела на него когда уходила, - Плутон не стал упоминать Промитея чтоб не причинять богини и так сильной боли которую уже причинил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 18:14 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Фидес писал(а):
- Плутон. – она улыбнулась дрожащими руками и погладила его по плечу в знак того, что не держит на него зла. – Влюбиться с первого взгляда очень романтично и волнительно, я знаю по себе.  Но Прометей оказался прав, мы придумываем образ, искренне его любим, а когда он в реальной жизни не совпадает с мечтами, то испытываем боль. Тщеславие, оно присуще всем богам, хоть и эмоция весьма прескверная. Я любила не Прометея, мне просто нравилось испытывать любовь к герою, витать в облаках, рассуждать о высоком. Но когда мы встретились сегодня, я никак не хотела признать, что столько времени себя обманывала. Было жаль потраченных грез и эмоций. Как я могла себе признаться, что изводила сердце впустую...


Плутон смотрел на Фидес и пазл сам стал собираться он понял всё и так без её слов.

Фидес писал(а):
- Ты не лишний! – возразила она слабым голосом. – И я люблю тебя. Не знаю, каким будет наше будущее, но знаю, что не имею права заставлять вас с Меркурием страдать. Я хочу быть с тобой…вместе смеяться, обсуждать самолеты и Шекспира с Овидием, пускать мыльные пузыри, летать и открывать новое. Делить с тобой впечатления от всего на свете! И если Меркурий будет рядом с тобой с абсолютно такими же желаниями, то почему мы не можем попробовать? Из-за осуждения остальных? Из-за секса? Но…жить друг с другом нам, а не им. И делить радости и горести только нам, не чужим… Они не могут залезть в наши души, но могут причинить боль. А у меня нет опыта борьбы с предрассудками…поэтому я…и решила уйти… - она склонила голову, чувствуя что вот-вот потеряет сознание.


- Ты права Фидес когда сказала, что мы друг друга не знаем.

Меркурий писал(а):
Меркурий вновь тяжело вздохнул и привычно встал за плечом Аквилона.


Плутон посмотрел на Ветра и Меркурия. - Мне плевать какая у вас ориентация и я вас не осуждаю, - а потом посмотрел на Фидес. - Мы вряд тли станем друзьями Фидес. Ты видишь во мне короля подземного мира, но ни человека я всегда буду тебя пугать. И если честно то я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, - Плутон прошел мимо девушки и посмотрел на Ветра и Меркурия. - Желаю счастья.
Плутон прошел мимо богов и стал удалятся первое желание было напиться, а второе улететь куда можно дальше с этого острова и больше не возвращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 23:55 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Плутон шел а внутри всё кипело хотелось всех убить и разрушить забрать все души которые попадались на его пути. Проходя мимо кафе он купил бутылку виски бросил купюры и вышел выпивая прям из горла. Осушив все до дна он выбросил бутылку в урну не подходя к ней и пошел на площадь. Внутри он чувствовал желание все тело горело, губы стали сухими и их приходилось часто облизывать по дороги к площади он увидел женщину необычайной красоты. И у Плутона загорелись глаза подойдя к ней он впился в её губы. Женщина тоже его целовала с неистовой страстью, а потом Плутон прошептал.
— Хочу тебя. Здесь. Сейчас...
— Пандора... — ответила женщина.
— Плутон... — отозвался мужчина.
Она вытащила из его брюк футболку и закатала ее, обнажив его торс. Его губы касались ее уха, язык щекотал, и проникал внутрь, и обещал еще больше.
— Помоги мне, — прошептала она, вновь потянув за футболку.
Он откинулся назад, не ослабляя давления бедрами, и одним быстрым движением скинул футболку. Пандора издала звук, и Плутон понял что это означала удовлетворение, и она припала лицом к его голой груди. Ее сердце стучало возле его щеки. Кожа Плутона была влажной. Она лизнула его в пупок и была вознаграждена стоном, настолько мужским, что он почувствовал что все клеточки ее тела затрепетали от наслаждения. Он сдернул с ее плеч блузку вместе с бретельками бюстгальтера.
— Помоги мне, — грубо потребовал он, тоже желая обнажить ее грудь.
Пандора мгновенно расстегнула бюстгальтер и сразу же опять обняла Плутона, сжимая мускулы на его плечах, руках и шее, стараясь дотянуться до губ.
На этот раз их поцелуй был еще жарче, еще неистовее — и, возможно, еще отчаяннее. Ее соски затвердели, коснувшись его груди. Он сильнее прижался к ней, и его восставшее мужское естество жгло Пандору сквозь ткань брюк он это чувствовал так как сам сгорал. Плутон чувствовал как тело Пандоры содрогалось от конвульсий. Он знал что больше он как и она не может терпеть эту муку. Он как и она просто изнемогали от желания почувствовать друг друга.
— Давай, — прошептала она мимо его уха, и его сотрясла дрожь.
Он сделал шаг назад, поставил девушку на ноги и стянул с неё юбку и трусики, а она спустила с него брюки и прижал Пандору к стене. Она обвилась ногами вокруг него, и он услышал как она охнула от ощущения его обнаженного тела. Между ними не было ничего, кроме потрясающего, пульсирующего жара.
Он подтянул ее повыше, тугие бицепсы на его плечах подергивались, глаза были закрыты, дыхание стало прерывистым. Она вонзила ногти в его кожу, чтобы заставить взглянуть на нее, и уставилась в темные глаза парня на освещенном светом от лампы на мужественном лице, глаза, в которых отражался первобытный инстинкт.
Пандора прогнулась и опустилась пониже, раздвигая ноги до тех пор, пока не почувствовала кончик его члена, проникающего во влажные створки ее лоно. Его руки впились в ее бедра. Он чертыхнулся, схватив одной рукой прядь ее волос и запечатав ей рот властным глубоким поцелуем. Оторвавшись от ее губ, он начал покрывать поцелуями ее щеки, горло и грудь, а потом, спрятав лицо в изгибе ее шеи и погрузившись в ее плоть, стал двигаться в ней взад-вперед до тех пор, пока не довел до полного исступления. Пандора ловила ртом воздух, задыхаясь от его натиска. Она воспользовалась тем, что он остановился, Плутон чувствовал что она старается приспособиться к его размеру, Плутон, хотел чтоб ее мускулы расслабились и она могла бы принять его.
— Ты моя женщина Пандора и не смей никому принадлежать! — прорычал он, прикасаясь к ней горячими и влажными губами, почти кусая ее.
Пандора изогнулась, уткнувшись лицом ему в плечо, и легонько укусила.
Он начал двигаться с сокрушительной силой, быстро и грубо, совершенно неуправляемо. Пандора вскрикнула, от восторга. Он знал что Пандора наслаждалась бурей, которую он в ней вызвал, она радостно встречала каждый мощный толчок его бедер. Стена за ее спиной, весь мир — все ускользало от нее и его в дымке эротических запахов и ощущений. Она приветствовала каждый толчок который Плутон ей дарил поощрительным постаныванием, сливавшимся с его стонами наслаждения.
Она быстро достигла оргазма, ответив сотрясавшей ее тело судороге завершающим криком, Плутон хищно и победно улыбался чувствуя её бурю эмоций. Он продвигался все глубже и двигался все быстрее и энергичнее, но потом внезапно остановился. Плутон кончил, излив в нее свое семя; его член пульсировал возле ее сокращающихся мышц. Плутон уронил голову ей на плечо; дыхание с шумом вырывалось из его покрытой потом груди. Их сердца бились рядом, и каждый нерв ее тела откликался на их бешеный стук. Его длительная судорога заставила его еще глубже проникнуть в нее. Он поднял голову и, прищурившись, посмотрел на нее. Потом снова вошел в нее, медленно вышел и во второй раз погрузился в ее плоть, закрыв глаза и пробормотав грубое ругательство, которое больше походило на стон. Плутон резко выпрямился, оторвав ее от стены, и понес к машине посадив на капот сжимая женщину в страстном объятии, все еще находясь внутри ее; а она могла только льнуть к нему, трепеща всем телом бог это чувствовал всеми фибрами души. Плутон глубже проник в нее; Пандора непроизвольно стиснула его бедра ногами. Он остановился, издал звериный рык и изменил направление. Он остановился, глядя ей прямо в глаза с такой страстью, зная что она опять достигла высшей точки наслаждения. Он что-то произнес — то ли жалобно, то ли сердито, положил ее на капот, не нарушая близости, и с силой проник еще глубже в ее трепещущее лоно, вызвав серию сотрясших ее оргазмов. Плутон вынул свое орудие, откинул голову и в последний раз ринулся на штурм. Они кончили очень бурно. Пандора лежала на капоте машины — Плутон был на ней. Тишина нарушалась только их тяжелым дыханием и неровным стуком сердец.
Джинн был выпущен из бутылки. Страсть наконец возобладала над здравым смыслом.
Он приподнялся на локте и устремил на нее взор, смахнув с ее лица прядь волос.
— Я собираюсь запереть тебя в своём доме и повешу ключ себе на шею. Вы опасная леди.
— Я только за, — усмехнулась она.
— А теперь идём гулять, — собрав одежду они оделись и пошли на площадь праздновать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.18 23:38 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Плутон
Плутон
Эпилог

Год спустя


Плутон сидел на траве в тени облокотившись на ствол дерево и Прижимал к себе жену. После встречи с Пандорой он после того как развелся с Прозерпиной сделал Пандоре предложение. А Юстиции отправил презент в знак благодарности. Это было в Париже около Эльфевой башне и она сказала да. После этого Плутон повел Пандору в ресторан и там они отпраздновали. Потом смотрели салют и гуляли всю ночь на пролет, а под утро завалились в отель и двое суток не вылезали оттуда. Свадьба состоялась в Венеции через неделю, еще через неделю Плутон узнал, что станет отцом. А через девять месяцев Пандора подарила ему двух близнецов.

Плутон был так рад, что устроил большой праздник во всей Японии. Пандора настояла на том, что хочет новый дом и более просторный и светлый и Плутон выполнил желание жены.

Когда Плутон возвращался домой его всегда встречала Пандора и Плутон был счастлив. Плутон всегда чувствовал настроение своей половинки. А Пандора улавливала настроение мужа.
- Милый помнишь ты говорил, что хочешь большую семью?
- Помню.
- Я беременная, - Пандора повернулась к мужу, а Плутон видел в её глазах свое отражение.
Плутон страстно поцеловал жену но та его уткнулась в его плечо.
- Милый мы тут не одни.
И Плутон посмотрел на карапузов которые смотрели на родителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение