Карта ролевой игры "Страна чудес без тормозов или Конец света"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энже Мур. Показать сообщения всех игроков
11.04.19 15:52 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Свет от диско-шара отражается на танцполе разливаясь по полу разноцветными зайчиками. Люди трутся друг об друга потными телами, имитируя секс, даже не снимая одежды. Хотя назвать большинство женских нарядов одеждой язык не повернется. Чуть подзадрал юбочку-пояс, и вот тебе - всё на виду. Не то что в прошлые века когда одежда весила больше, чем ты сама.
Мой взгляд скользит по этой пестрой толпе, выбирая себе десерт не из местной публики. И останавливается на молодом парне с ирокезом, покрытым какой-то радужной краской. Несуразный костюм, весь в блестках, будто на него напала группа ошалевших от наркоты стриптизерш. Спускаюсь по ступеням не выпуская из вида паренька, сдвигая с пути всех остальных людей, пока не останавливаюсь перед “ирокезом”.
- Привет, - на моих губах призывная улыбка, которая уже не одного мужика свела с ума. - Не угостишь меня коктейлем?
- Конечно, - его глаза с узенькими, словно спичечная головка, зрачками скользят по моему лицу. - Что прекрасная незнакомка желает?
- Энже, - кокетливо улыбаюсь, пряча клыки за губами. - Давай отойдем отсюда, уж слишком здесь много людей, которые ходят, бродят и толкаются.
- Как пожелаешь, прекрасная Энже.
Мужчина обнимает меня за плечи, провожая к барной стойке, но в мои планы не входит воткнуть ему в яремную вену трубочку для коктейля и потягивать кровушку. От одной мысли о крови я рычу, и этот звук обращает внимание на меня паренька.
- А-а? - “ирокез” притормаживает, удивленно глядя на меня.
- У стойки тоже полно народа, - ссылаюсь на толпу возле бармена. - Идем, переждем пока все напьются дешевого пива и отползут подальше.
И не дожидаясь никакого ответа, увлекаю свой “десерт” в сторону темного коридора ведущего к туалетам. Только завернув туда, тут же нападаю и кусаю в шею парня, так что он даже воспротивиться не успевает. Кровушка, родная, какая же ты вкусная. Перед глазами всё будто бы плывет от экстаза, словно я тоже под наркотой. Наверное парниша принял убойную дозу, раз всё это через его кровь передалось мне. Закрываю глаза, пытаясь остановить кружение коридора и света возле туалета, который с бешеной скоростью раскачивается, будто маятник часов. Ещё и тикает. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Потом раздается “БОМ!” и я оказываюсь в каком-то странном лесу. Деревья - не деревья, над головой прожужжало нечто гигантское, но в темном небе не рассмотреть, что именно. Осматриваюсь по сторонам. темно-зеленый ствол поднимается кажется до самых звезд и на вершине его я вижу закрытый бутон тюльпана.
- Что за? - оборачиваюсь и понимаю, что это не деревья окружают меня, а великаны-цветы. - Что за? - снова повторяю, пытаясь понять от чего меня сильно торкнуло и что принял тот чувак в клубе.
Земля под ногами не шуршит, как обычная, а издает какие-то странные звуки, больше напоминающие звук спущенной шины. Пока я шагаю она продолжает своё “Пшшш… пшшш”. Спустя примерно десять минут пути, оборачиваюсь и вижу, что из каждого моего шага словно поднимается дымок. Понимаю, что каблуками протыкаю почву, хоть и не понимаю, как такое возможно. Снимаю туфли и дальше шагаю босиком, к своему удивлению понимая, что иду будто бы по мягкой перине. А ещё через несколько минут выхожу на открытую полянку освещенную звездами и луной.
- Ну хоть что-то привычное, - выдыхаю и опускаюсь на землю, удобно устраиваясь в позе лотоса, и пялюсь на звезды, которые рисуют мне всякие замысловатые узоры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.19 13:32 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Не замечаю, как ухожу в астрал, просто вырубаясь сидя на мягкой траве, ли это земля? Непонятно вообще. Да и не важно совсем. Ведь тут так хорошо, и мысли никакие не докучают, и даже голода не чувствую. Сижу себе и наслаждаюсь теплотой ночи, окруженная словно облачком духов.
Даже желания прилечь я не ощущаю, всё так же оставаясь в позе лотоса и считая звезды, которые то гаснут то вновь загораются на небе.
Чеша писал(а):
- Живая?

Непонятно откуда взявшийся голос, но когда я раскрываю глаза никого не вижу. Думаю, что мне показалось и только хочу зажмуриться, как вижу на краю поляны девушку. Подаюсь вперед, пытаясь рассмотреть кто там ещё с ней, но вижу какое-то непонятное движение воздуха. Поднимаюсь на ноги, но сдвинуться так быстро у меня не получается. Ноги затекли и, не смотря на удовольствие, шагать у меня не получается, скорее я волочу ноги. И не долго думая, решаю что ползком будет лучше, хорошо что на мне не любимое платье, а джинсы и рубашка. Опускаюсь на колени и начинаю перебирать рука-нога, рука-нога, пока не оказываюсь на краю поляны. И только тут падаю на спину, чувствуя, что я не совсем в себе, что словно в голове туман и только оказавшись среди толстых стеблей цветов я вдыхаю чистый воздух. Но тут же, едва придя в себя, снова оказываюсь на грани разума. Возле блондинки, прямо над её головой из колебаний воздуха появляется нечто усатое и полосатое.
- А-а-а-а-а! - воплю и вскакиваю на ноги, тыча пальцем в блондинку. - У тебя какая-то штука над головой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.19 00:40 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Стефани Грин писал(а):
- Это не штука. Это Чешир. Честно говоря, я тоже раньше не знала, что есть кошачьи особи, которые умеют летать и улыбаться, но, как видишь, это так. И перестань уже вопить, пока мы все не оглохли. Лучше давай знакомиться. Я Стефани.

- Энже, - машинально проговариваю, а сама во все глаза смотрю на эту блонду и размышляю в своем ли она уме. На вид вроде не выглядит шизафреником, но кто их знает в этом месте. Тут вон полосатые усатые похожие на котов по воздуху летают и растворяются в нем. В кои то веки подумаешь, что крыша едет или у тебя или у окружающего мира. Но разум эгоистично цепляется, желая убедить что это вокруг сумасшествие. Ещё и кошак тут обиженного из себя строит. А я виновата, что он не от мира сего, то есть от сего, но не нормального мира? И чего было так характер свой показывать. Но любопытство сильнее меня и делаю шаг, за ним ещё один и ещё, следуя за котом вокруг поляны. Ступать на эту дышащую землю больше никакого желания не имею. Спустя какое-то время шагая за хвостом, что торчит как палка воткнутая в землю и пухлыми кошачьими булками и я догоняю его.
- Эй, комок меха, объясни, куда ты так бодро шагаешь и уже столько времени. Мне вообще-то в другое место надо, а не ходить по краю этой поляны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.19 17:03 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Стефани Грин писал(а):
- Энже, скажи честно, тебе не кажется, что мы обе немного того? Ты ведь видишь то же, что и я?

Голос вампирши немного отвлекает меня от всматривания в горизонт. Что я вижу? И что видит она?
- Я вижу задницу кота, которая виляет из стороны в сторону, как барышня на выданье. А что видишь ты?
На моих словах пухлый кошачий зад исчезает прямо в воздухе. Да что за чертовщина творится в этом месте, и главное что это за место.
Стефани Грин писал(а):
- Что это за местность такая и как нас сюда занесло? Какие только варианты я не перебирала. И что головой приложилась слишком сильно. И что травы надышалась. И что это с голоду глюки у меня начались. Но ведь так быть не должно! Не ходят хвосты отдельно от котов!

Поворачиваю голову и вижу, что остался один хвост в воздухе, но после снова появляется мохнатый полосатый и я растягиваю губы в улыбке, никогда не думала что у котов столько зубов. Кривлю свои и снова поворачиваюсь к Стефани.
- Летающие “булочки” не говорил, куда идем? И зачем? - но мохнач перебивает меня, вновь полностью появляясь в воздухе.
Чеша писал(а):
- Я иду завтракать. Если вы тоже не прочь отведать лакомств, то идите со мной. Шляпа любит гостей!

- Шляпа? Что ещё за шляпа? Как у Гарри Поттера, что ли? И распределит нас по факультетам?
Над головой пролетает нечто полосатое и с крыльями, издав непонятный звук, словно пара военных вертолетов. Ба! Да это гигантопчелы! От одного раскрывшегося цветка к другому, и кажется даже чавкают в наглую.
- И долго нам идти? - восходящее над горизонтом солнце заметно греет меня, заставляя нервничать в преддверии пожара. - Кот, а кот?! Как долго нам шагать? Солнечный свет плохо действует на мою кожу, заставляя её скукоживаться и чернеть.
Передергиваю плечами, пока наблюдаю, как быстро солнечные лучи меняют угол своего падения, но все мои стенания впустую. Наглый комок меха исчез в каком-то пряничном домике.
- Пошли, Стефани, узнаем, что там можно в рот закинуть, а то может и за толстую ляжку кошачью можно укусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.19 00:17 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Резкий рыбный запах тормозит меня на пороге. И глазам представляется картина мокрошерстного кота, от которого за километр разит рыбы. Морщу носик, аккуратно ступая через белые пятна на полу, пока прохожу внутрь странного строения, наполненного всякой всячиной.
Тут рядом слышу высказывание Стефани, которое синхронно моим собственным мыслям.
Стефани Грин писал(а):
– Если это те самые лакомства, которые он обещал, то я, пожалуй, воздержусь. Никогда не любила рыб

- Предлагаю всё же попробовать на вкус кошачью ляжку, - и раскинув руки, шагаю к коту. - Кис-кис, иди сюда, милый.
И кидаюсь, пытаясь схватить пушистого за пузо, но вместо этого хватаю руками воздух, поскользнувшись на белой жиже, сильно пахнущей рыбой. Головой прикладываюсь хорошо, и будь косяк дверной из дерева или ещё чего такого же твердого, но вместо этого словно ударяюсь о мармелад. Так же отпружинивает и слава богу не оставляет синяков и шишек.
- Иди сюда обманщик мохнатый, я тебя поймаю и точно попробую на вкус твою ляжку пухлую.
Теперь коту не удается так легко спрятаться, белая жижа на его шкуре отсвечивается в солнечных лучах. И в конце концов мне удается зажать его в углу, цапнув правда не за ляжку, а за хвост. Но не удается даже шкуру прокусить. Что за нах? Мои зубы затупились, как и мозг в этом странном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.19 11:52 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
“Да как посмели эти непонятные игральные карты перегораживать мне дорогу?! Ещё и этот комок меха и по большей части сала испарился неизвестно куда!”
- Пошел прочь, промокашка! - попытка отпихнуть десятку треф не приводит ни к какому результату, наоборот меня бесцеремонно хватают за руку и волокут из этого пряничного домика, насквозь пропахшего рыбой. Толкают на землю, так что я даже успеваю набить рот пылюгой. Зато вижу среди кустов болтающийся хвост.
- Ах ты полосатая мохнатая сарделька! Доберусь я до тебя!
- Молчать! - окрик заставляет меня поднять взгляд: сперва вижу лошадиные копыта, потом ноги и, наконец, более менее напоминающего мужчину всадника. Который по крайней мере находится в трехмерном измерении, а не так, как эти картонки. - Именем её величества Червонной королевы, вы арестованы. И будете сопровождены в замок, для дальнейших решений.
- Чего? - поднимаюсь на ноги, стряхивая сахарную пудру, как оказывается, а не пылюгу со своей одежды. - А больше вы ничего не хотите? Может вам сплясать голышом? Или башмаки почистить?
- А эту очень разговорчивую можно и не к королеве, а сразу в темницу. Пусть поостынет, - тут же мне связывают руки. - А где другая?
- Она сопротивляется, никак не можем её выгнать из домика.
Я улыбаюсь, стараясь, чтобы это было незаметно.
"Молодец, Стефани! Как бы ещё мне сбежать от них."
Проходит ещё минут пять, но этот трехмерный не дожидается, когда вампиршу выведут из дома, он протягивает руку и закидывает меня попер седла. Я не очень сопротивляюсь, ведь как только мы отъедем подальше я избавлюсь от этой травинки, которая связала мне руки и вкушу настоящей крови. Выходит, что мне повезло больше, чем Стефани.
Так и получается, едва мы скрываемся за этими гигантскими цветами, а над головой пролетают здоровенные бабочки, размах крыльев которых больше чем у американских орланов, я рву свои “наручники”. Но попытка укусить за шею данного субъекта проваливается. Мои зубы внезапно стали наитупейшими приспособлениями. Не уверена даже, получится ли даже человеческую еду пережевать.
- Ах ты, мерзавка! - пока я пребываю в растерянности меня скидывают с коня, так что я больно ударяюсь копчиком. И тут же слышу чей-то смех.
Теперь мне руки связывают веревкой из чего-то более прочного. И ведут за лошадью, не усаживая и не закидывая, даже не обращая внимания, что я спотыкаюсь. Прожигаю ненавистным взглядом спину всадника и зад его средства передвижения. Но идти оказывается недолго. Спустя несколько минут и пару поворотов, перед нами появляются ворота, за которыми огромный замок.
“Интересно, как выглядит эта самая королева. Может она как в белоснежке злая и страшная, а может наоборот как золушка? в любом случае, скоро я об этом узнаю.”
Меня ведут по аллее, так что я вижу непонятных существ, но не все они таковы. Огромный бугай в клетке сыплет угрозами в адрес чего-то непонятного с рыжей мочалкой на голове. И именно туда, меня и подводят.
- Моя прекраснейшая королева, - от приторности в этом обращении у меня даже живот сводит судорогой. - Я привел к тебе ещё пленников.Точнее одну, но будь осторожна, милая, эта какая-то бешеная.
"Это я-то бешеная? Что тогда говорить про этого громилу в клетке, который не оставляет попыток вырваться."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.19 20:00 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Чеша писал(а):
- Она вся неправильная, а не только ее зубы. Эта чужачка вместе со второй такой же разгромили дом Шляпника. Теперь зубогрызы останутся голодными, ведь все сладости полностью испорчены,

“Вот врун наглый! Сам устроил погром, а теперь ещё и крайней сделал. Доберусь я до тебя, да посчитаю твои зубы!”
Верчу головой во все стороны, но в этот момент меня подталкивают в спину к совершенно несуразной даме с взрывом на голове. Это ж надо такую прическу сделать, её стилиста уволить надо по любому.
Червонная Королева писал(а):
- Эта сумасшедшая попыталась меня укусить.
- Действительно, кусаться в приличном обществе не принято. Тем более в присутствии вашей королевы.

- Держать гостей голодными, а также, - киваю на клетку с вампиром, - ещё и пленными, в приличном обществе принято? Что же это за общество у вас такое?
Вижу, что дамочка покраснела слившись цветом лица со своими волосами, а потом ка-а-ак заорет, что кажется мои барабанные перепонки лопнули.
- Послушайте леди, зачем так орать, да ещё и прямо в ухо. И моя голова останется там же, где была, а вот твою несуразную я легко могу отделить от твоей тощей и почти бескровной тушки.
Дергаюсь и, на удивление самой себе, вырываюсь, но только спустя мгновение понимаю, что потому мне это удается, что двое из картонок устремляются к кустам, а одноглазый всё пытается успокоить эту крашеную мочалку. Не долго думаю, и осмотревшись по сторонам, рву когти к клетке. Пусть прутья и не сломить, а вот замок вскрыть мне вполне по силам.
Брэндон Блэк писал(а):
- Вам не справиться без меня. Только моя сила способна отделить головы от тел моих сородичей.

Только я тяну из волос одну из невидимок, как появляется ещё один вампир. Такой тощий, что кажется он иссох давным давно без крови, ещё зализанный. А уж его речи и подавно добавляют мне негодования.
граф Элайджа Стэнфорд мл. писал(а):
- И разумеется, узнав о готовящемся заговоре, не мог пройти мимо такого бесчинства и не предупредить вас. Вместе с этой милой леди, мы поспешили на помощь.

- Я тебе не милая леди, - бурчу себе под нос. - И чего так стелишься перед этой бабой, ещё и бахваляешься своим знакомством с Лу? Не уверена я, что Людовик стал бы водить дружбу с таким, как ты.
И всё же тяну руку к замку, рыкнув на бугая, который ломанулся к прутьям, словно и меня выпить решил.
- Эй, а ну тихо! Я тебя тут выпускаю, а ты мне черепушку проломить решил?
граф Элайджа Стэнфорд мл. писал(а):
- Если вы прикажете вывести его из клетки, я предоставлю вам доказательства: предательские письма спрятаны в карманах его одежды.

Последний поворот невидимки и замок щелкает как раз в тот момент, когда тощак привлекает внимание этой медноголовой и всех остальных ко мне. Но отступать уже некуда, поэтому я отхожу подальше от двери, которая со скрипом открывается. Что там у него спрятано, мне по большому счету всё равно, но то что меня без моего согласия приобщили раздражает, но решаю оставить это на потом, а сейчас главное свалить с этой “веселой полянки”.
- Валим, здоровяк, - шепчу отступая назад за клетку, - да побыстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.19 01:44 Страна чудес без тормозов или Конец света
Энже Мур
Энже Мур
Кроля писал(а):
- Быстрее, чужезубы, быстрее. Нужно вас спрятать, пока Её Величество не осуществила свою угрозу или не остыла от гнева. Давайте за мной, я отведу вас в укромное место.

Дважды повторять мне не нужно. Стоит только пушистому хвостику скрыться в кустах уже за воротами, как я устремляюсь за ней. Но бегать на каблуках получается откровенно плохо, тем более что скорости вампирской я здесь лишилась, поэтому, не раздумывая, снимаю их выбрасываю в кушири, проигнорировав чей-то возмущенный возглас. И ещё быстрее побежала, так что когда крольчиха остановилась на небольшой полянке, я пронеслась мимо и затормозила только у кромки её, там где в небо поднимаются колокольчики ландышей. Вокруг приятный аромат, который скрашивает даже вонь, что исходит от меня. Не успеваю вовремя притормозить и спотыкаюсь через какое-то препятствие, лишь только спустя мгновение осознаю, что это что-то живое.
Стефани, сидящая прямо на траве. Странные звуки раздаются вокруг, а я лежу на траве и смеюсь, как ненормальная. Наверное, в этот раз слишком сильно ударилась головой, но я не вижу звезд в небе, зато вижу белые бутончики ландышей, которые храпят, словно живые люди. Этот храп и оказывается этим странным звуком.
Отсмеявшись, приподнимаюсь на локтях и смотрю на всех вокруг. Тут, оказывается, и громила из клетки, и белый кролик, Стефани и даже этот подлиза королевы.
- Ну и что будем делать? Как выбраться из этого безумного мира? Может, кто знает волшебные слова типа “абракадабра”? - и снова, не удержавшись, начинаю смеяться, валясь на траву. Уже и слезы из глаз катятся, а я всё никак не могу остановиться, пока в один момент не слышу усиливающийся храп, а спустя мгновение я оказываюсь на заднем дворе ночного клуба, а рядом в углу храпит что-то пьяное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение