Карта ролевой игры "Страна чудес без тормозов или Конец света"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Червонная Королева. Показать сообщения всех игроков
13.04.19 23:59 Страна чудес без тормозов или Конец света
Червонная Королева
Червонная Королева

Не нужно от подданных любви, лишь страх.
© Алиса в стране чудес
.


Меня разбудило пение птиц. Ненавижу, когда эти пернатые клювастые гады садятся на окно и начинают петь песни. Вечно портят сладкий сон. В жизни и так не бывает радости, а тут ещё эти.
- Пошли прочь, негодные, иначе пущу вас на суп! - ещё и подушку в них запустила, так что перья от одной из пичуг разлетелись по комнате.
А в их возмущенном писке мне послышалось “Долой, кровавую ведьму!”
- Вот наглые птицы! Всех ко мне! - кричу, поднимаясь и просыпаясь окончательно. Настроение которого и так не было, теперь окончательно испорчено. Надо бы кого-то казнить. Мои покои спустя десять минут наполнились придворными вельможами: женщины, мужчины, каждый лебезит, каждый пытается угодить, но я то знаю, что всем им нужно лишь одно, сохранить свои жалкие жизни. Поэтому и позволяла и позволяю им соревноваться в красноречии.
- Валет! Я хочу чтобы на завтрак мне подали пирог нашпигованный пичугами, которые посмели разбудить меня сегодня.
- Будет исполнено моя прекраснейшая королева, - мой самый верный сторонник наклонился и прижался губами к руке. - Всё как ты пожелаешь.
Чуть приподняла уголки губ, но так и не улыбнулась до конца. Валет тот ещё льстец.
- Вчера мы славно поиграли! Но тебя не хватало на поле, где ты был?
- Я обеспечивал твою безопасность. Крохошумы снова покушались на ваш сад.
- Эти мелкие, гадкие, крылобрюхие музадоны!
- Всё именно так, моя королева.
- Головы с пле-е-е-еч! - мой крик отразился от стен, а стекла в окнах зазвенели.
Лишь одна радость у меня, это крикет, и только вчера я отвела душу. Было хорошо сыграть с котом и Шляпником, и Кроля отлично бегала, ловя мячи. Надо будет повторить на следующей неделе.
- Ваше прекраснейшее высочество! - в комнату врывается одна из придворных дам.
- Голову с плеч! - даже не взглянула на нее.
- Но… моя королева! В вашем королевстве нашествие пришельцев.
- Валет. Разберись с этими пришельцами. А тебе, - взгляд на даму, - голову с плеч все равно. За дурные вести в это безрадостное утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.19 12:35 Страна чудес без тормозов или Конец света
Червонная Королева
Червонная Королева

Миленькая, здесь в почете обладатели таких больших голов.
© Алиса в стране Чудес



- Ваше прекраснейшее величество! У нас незваные посетители!
- Кто посмел нарушить мой покой?
- Это крольчиха и гусеница, - отчиталась бубновая семерка, - но с ними ещё двое непонятных. Один здоровый, как бык, а второй чем-то напоминает Валета.
- Да? - проблеск интереса мелькнул в глазах королевы. - Поймайте мне этого здоровяка.
- Будет сделано, моя королева, - и семерка скрылась с глаз.
- Поймали! Поймали! - раздалось спустя пять минут в коридорах и на улице. Червонная королева тут же стала спускаться, чтобы рассмотреть кого же там поймали, что это за здоровый незнакомец. Увидев его в клетке она и сама убедилась в том, что семерка не преувеличила. Клетка едва выдерживала его, но строилась она для бармаглота, поэтому и этого кубоголового выдержит.
- Какая дивная у вас голова, - червонная королева обошла вокруг клетки, - и такие больше руки. Никогда не видела подобного создания. Ты отлично дополнишь мою коллекцию. А вот этого, можете сбросить бармаглоту, - кивнула на второго незнакомца. - Ничего необычного в нем не вижу. О, мои рьяные подданные, Кроля и Сеня, это вы привели мне эту большую голову? Хорошо, очень хорошо, не казню вас прямо сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.19 16:40 Страна чудес без тормозов или Конец света
Червонная Королева
Червонная Королева

Я старше и монарше!
© Алиса в стране Чудес



Брэндон Блэк писал(а):
- Это ты пополнишь мою коллекцию и станешь одной из тысяч, которых я выпил до дна!

- О, дорогой, не стоит так бранится, уверена, что тебе у нас очень понравится. И не пытайся освободиться, эта клетка тебе не по силам.
Мой смех отразился от распустившегося рядом подсолнуха, и в этот момент ворота раскрылись и в них въехал Валет. Как всегда неотразимый на своем черном коне, но в этот раз он тащил за собой какую-то вульгарную девицу. Всю в непонятных одеждах, за милю воняющую рыбой. Я сморщила носик, стараясь отойти как можно дальше от девицы.
Энже Мур писал(а):
- Моя прекраснейшая королева. Я привел к тебе ещё пленников.Точнее одну, но будь осторожна, милая, эта какая-то бешеная.

- Действительно? - я с любопытством взглянула на пришелицу, вроде ничем не выдается своего бешенства. - И в чем же заключается её бешенство?
- Эта сумасшедшая попыталась меня укусить.
- Действительно, кусаться в приличном обществе не принято. Тем более в присутствии вашей королевы.
- С ней была ещё одна девушка, но её мы упустили.
- Не та ли это девица, что сидит под лопухом? И разве я не приказала бросить этого тощего к бармаглоту?! - на последних словах мой голос срывается на визг. - ГОЛОВЫ С ПЛЕ-Е-Е-ЕЧ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.19 23:40 Страна чудес без тормозов или Конец света
Червонная Королева
Червонная Королева

Как-то однажды корешок зла попал ей в голову и пустил в корни.
© Алиса в Стране Чудес


С первой минуты появления этих странных существ моя жизнь превратилась в какой-то театр абсурда. Эти пришельцы сломали давно установленный порядок. Совсем не боясь оказаться под топором палача разговаривают со мной без всякого почтения.
Ещё и с ног сбивают, хотя то что корона слетела с головы и тут же исчезла в траве. Не выдержав этого напряжения я подняла юбки и начала топать ногами и кричать, что всех изничтожу, каждого разорву на кусочки. От моего голоса рвутся лепестки у роз, а в фонтане рыбки повсплывали пузами кверху.
- Моя королева, - Валет валяется в ногах и протягивает руки ко мне. - Прошу, дорогая, успокойся.
- Всех убью, всех изничтожу, мерзкие грязные пахнорыбные чужезубы! Найти корону! Найти воров! Всех найти и казнить!
Кажется даже волосы у меня горят огнем, не только все внутри.
Пинаю лепестки ногами и направляюсь к замку, чтобы там всех казнить и лишать голов.
- Это же надо, они все сбежали, корону мою украли, ещё и подданных на свою сторону перетянули. Всех найти и казнить!
Но стоит только мне оказаться в своей комнате, как данная атмосфера невероятно благотворно влияет на моё состояние. Два вдоха и буря внутри успокоилась, ну или почти успокоилась.
“Не иначе это Сенины кальяны действуют, - всплыла в голове отстраненная мысль, но додумать и развить её я не успела. Корона оказалась стоящей на перилах балкона и бледно поблескивала в лунном свете. - А вот и корона моя нашлась”.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение