Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Фредерика Брюне. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 18:58 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Добрый вечер, уважаемый господин церемониймейстер, я с большими надеждами прибыла на ваш чудесный праздник. А где у вас тут чаша с пуншем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:06 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Ричард Нэш писал(а):
Чем же вам не мила водица????


А она с пуншем?

Ричард Нэш писал(а):
Советую оставить запись в книге гостей - все уважаемые люди приезжая сюда так и поступают!


Неприменно, так и сделаю, что же мне вам написать? Ах, вот маленький экспромт...

Я в Бат приехала на бал,
Душа желает веселится,
А в место этого, месье ,
Мне предложил испить водицы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:14 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Леди Брюне, позвольте я принесу вам и себе пунша....


С радостью позволяю, мистер Триггарт!
Беатрис Кларк писал(а):
Чай не дебютантки)


Вот-вот, и я о том же!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:24 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
*Отзывая по тихоньку, леди Беатрис в сторонку.* Дорогая, я тут нам припасла кое что скандально-пиратское


Про себя, увидев Рафаэль Данверз: О Боже, вот это красавец

Джон Триггарт писал(а):
Ваш пунш Мисс Брюне!

Спасибо, мистер, Триггарт, вы буквально спасли меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:28 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Ах, мистер Триггарт, я только сейчас разглядела, вы оказывается такой брутальный мужчина.

Рафаэль Данверз, рада видеть вас
Чарлз Фицуильям писал(а):
Мисс Брюне, позвольте попросить у вас первый танец!


Конечно мистер Фицуильям, с привеликим удовольствием!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:34 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Мистер Фицуильям ох ну вы и скорострел!


Это в каком смысле, мистер Триггарт?
Джон Триггарт писал(а):
Дама еще не допила свой пунш, а вы уже пытаетесь что-то просить!)))

Ни чего страшного, у вас будет предлог предложить мне еще один бокальчик .

Джон Триггарт писал(а):
ох если бы я мог был доктором


Если бы вы были доктором, я бы была ваша самая послушная пациентка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:48 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
В итоге мне пришлось идти три квартала пешком...


Бедняжка, проходите скорее сюда, тут у нас целая чаша с пуншем, уверенна он развеет все пережитые неприятности.

Беатрис Кларк писал(а):
Кассандра, вот и нашелся ваш доктор! А моего, что-то и не видно, а будет ли?


Дорогая, можете звать меня Кесси, уверенна ваш доктор скоро найдется, главное правильно выбрать недуг
Евгений Онегин писал(а):
Разрешите представиться - Онегин.


Ах, мистер Онегин, я так наслышана о вас. Добрый вечер!
Горацио Нельсон писал(а):
но если вдруг одного я лишусь, что ж... стану более интересным в глазах женщин


Не глаза главное в мужчине...

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
странным названием "Боржом", говорят это откуда-то из дикой страны, где по улицам бродят медведи с балалайками...

Амалия, этот вопрос можно адресовать, мистеру Онегину, уверенна он виртуозно удовлетворит ваше любопытство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:51 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
*Заглядываю в свою бальную карточку* как интересно, господа, у меня свободный первый вальс, кто решиться на безрассудство со мной?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:53 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Конечно Smile Хоть это и не по нраву некоторым снобам...

Рил, прекрасный дикий танец. Вообще все что дико - то прекрасно!!!

Мистер Неш, у вас просто отменный пунш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:58 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Мисс Брюне, простите мою нескромность, но что тогда? Молю вас, убейте во мне циника и скажите, что вы имели ввиду вовсе не годовой доход?))


Возрадуйтес, мистер Триггарт, ваш циник мертв! В мужчине самое главное это великодушие и чувство юмора , особенно в общение со мной .

Ричард Нэш писал(а):
Дорогие и многоуважаемы гости проходите и располагаетйесь, сейчас заиграет оркестр


Как же так, мистер Неш, оркестр еще только заиграет, а мы уже давно танцуем , верно здешние воды обладают каким то очень удивительным свойством?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:05 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
о, мисс Брюне, вы восхитительны! позвольте поцеловать вашу руку!


Держите обе , нет ни чего приятней чем пробуждать в циниках веру в чудеса!

Джон Триггарт писал(а):
Этот мир безусловно прекрасен, как и дамы вокруг нас столь хороши, что закрадывается гадкая мысль где тут подвох?


Не подвох, дорогой, а правда жизни, мы же тоже люди и далеко не всегда призваны блистать, впрочем как и мужчины. Думаю вы понимаете о чем я говорю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:10 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):


Добрый вечер Леди Кассандра! Вы меня заинтриговали, откуда же я вам известен? Разрешите полюбопытствовать?


Не смею раскрывать инкогнито моего источника, но уверяю он отзывался о вас в самых возвышенных фразах, впрочем я тем не менее заподозрила вас в несомненном успехе у женщин. Признавайтесь, так ли это?
Джон Триггарт писал(а):
Вальс? Мисс Брюне, так вы свободны, позволите мне вашу руку?


Вперед, мой генерал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:23 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
*выводит даму на середину зала и лихо поворачивает, вставая в стойку для вальса...
обязательный поклон, и едва заметный аромат ласкает обоняние. "Что ж, - думает Джон, - как хрупки эти мгновения искреннего наслаждения жизнью и веселья, и если оно искреннее, а не попытка получить выгоду, то кажется...кажется в этом мире не все потеряно"...


*шепчет на ушко* О, Джон, вы настоящий сердцеед, вальс с вами самое волнительное событие моей жизни!

Джон Триггарт писал(а):
*глядя в глаза партнерши*
мисс Брюне, еще чуть-чуть и я и вправду подумаю, что циник во мне засыпает...ненадолго!


Не беспокойтесь, мистер Триггарт, я позабочусь что бы ваш краткий сон, превратился в бесконечную зимнюю спячку

Евгений Онегин писал(а):
Вы мне льстите сударыня. Признаюсь только вам... мое сердце было разбито. Я пустился в странствия, в надежде обрести чудодейственное лекарство.



Тогда вы прибыли по адресу. Однако неудачи в любви, не мешают разбивать чужие сердца.
Беатрис Кларк писал(а):
Увы, дорогой, я впервые после смерти мужа вышла в свет Sad



Как это печально, дорогая Беатрис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:41 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Мисс Брюне эээ.. прошу не стоит принимать поспешных решений, ведь тогда его храп будет будить нас в самые неподходящие моменты!


Да, храп это не приятно, но мы что ни будь придумаем.

Евгений Онегин писал(а):
Прекрасных дам, прекрасные сердца... О эту драгоценность я разбить не смею.

Сударыня, скажите по секрету, а ваше сердце свободно? *загадочно улыбается*



Пока, сударь, так кажется в России принято обращаться к джентльменам, на мое сердце ни кто права не предъявлял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:52 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Разумеется, мадемуазель, я лишь хотел записаться на следующий танец к другой даме, дабы выразить свое почтение, но кажется ее карточка полна...


А я уж, было хотела пожурить вас за подобный маневр, но так и быть проявлю великодушие. Но смотрите мой "доктор", я хот и кокетка, но ветреность противна моей натуре. Более всего я ценю в людях верность.
Джон Триггарт писал(а):
Мисс Брюне, а часто ли вы бывали в Бате?


Довольно часто, я училась в здешней школе для девочек, после того как моя матушка скончалась от гриппа.
Джон Триггарт писал(а):
Как вам нравится местное общество и красоты?
Позвольте адресовать вам тот же вопрос.

Определенно нравиться, они весьма утонченны, но иного бывают утомительны.

Джон Триггарт писал(а):
Или я смею тешить себя надеждой, что моя скромная персона стала вам не менее интересна, чем роскошь обстановки?


Кто знает, мистер Триггарт, не теряйте надежды


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение