Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущий. Показать сообщения всех игроков
06.04.20 00:00 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ведущий
Ведущий

Дорогие жители и гости "Синего леса"! Наша игра началась!
Сегодня у нас в посёлке 13 апреля, канун праздника Танцующей Луны.
Обживайтесь, знакомьтесь, отдыхайте и прекрасно проводите время.
О старте празднования Ведущий уведомит вас отдельным постом.

Добро пожаловать!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 14:56 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ведущий
Ведущий

Дорогие участники игры! Сегодня мы начинаем празднование ночи Танцующей луны.
На специально обустроенной площади рядом с лесом, будут накрыты столы, которые станут ломиться от угощений. В воздухе витают ароматы выпечки, жареного мяса и овощей.
Обязательно попробуйте разные сорта аквавита - здесь их представлено с избытком.
Ночь, повинуясь какому-то чуду, наступила раньше положенного. На посёлок опустилась темнота...
Но жителям и гостям "Синего леса" это кажется совершенно закономерным.
На небе сияет огромная луна, всюду горят костры. Их дым взвивается вверх, и кажется, что Луна начинает свой колдовской танец...






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.20 17:08 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ведущий
Ведущий

Праздник продолжается... но совсем не так, как вы того ожидали. Внезапно налетел порыв ветра, согнул верхушки деревьев, костры потухли, и в темноте остался лишь горький дым.
Луна скрылась за тучами, вы оказались в кромешной темноте.
Когда же смогли рассмотреть вокруг себя хоть что-то, оказалось, что вы посреди леса.
Он кажется зловещим и пугает. Рождает в вас множество страхов, и самые глубинные из них выходят наружу.

Задание всем - в течение вечера пятницы, а так же субботы и воскресенья (до вечера) описать какое-то событие, которое случилось с вами в этом лесу. Вы можете находить старинные постройки, овраги, ледяные ручьи. И помните - все ваши самые потаённые страхи теперь вырвались на свободу...





А чтобы вам было не так страшно, предлагаю немного развлечься.
Как вы знаете, в игре у нас есть фрамоны. Откроем вам тайну - их 6. По трое разного пола)
Ждём от вас в личные сообщения ведущему или посредством игровых ответ, кого вы подозреваете в причастности к фрамонству)
В воскресенье вечером я объявлю результаты голосов, а ответ, правильно ли вы угадали, мы узнаем из игры)

Приятного путешествия по лесу!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.20 13:48 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ведущий
Ведущий
Дорогие наши, самые прекрасные игроки) Если вы уже всё отыграли, что вам хотелось бы отыграть в лесу, вы можете написать, что вновь вернулись на площадь в посёлке. Там всё так же продолжается праздник, всё так же горят костры, а вас ждут выпивка и еда Smile Торопиться и доигрывать в срок, если есть желание остаться и продолжить приключение - не нужно. Но и сидеть в лесу, если хочется погреться у костра - необязательно)

Флёр Линд писал(а):
Подозреваю, что нас ещё ждут сюрпризы от ведущего.

Именно так) Но позднее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.20 01:36 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ведущий
Ведущий

Лес как будто стал враждебным. Сначала от него повеяло опасностью и сразу следом - пространство изменилось и стало тягучим, словно время замедлилось и погрузило вас в свой кокон.
Духи Синего леса очень недовольны и настроены решительно.
Воды реки, что течёт рядом с посёлком, вышли из берегов и добрались до построек. А из озера Тунглхеймар стали выходить духи, именуемые нёкки. Они безмолвны, но ужасны. Они хотят изгнать вас из своих владений.

Навсегда…

Сможете ли договориться с ними? Сумеете ли доказать, что вы прибыли в Синий лес с добром? И да, господа фрамоны, вам решать, на чьей вы стороне…

В посёлке стихийное бедствие - река вышла из берегов и подступила к коттеджной застройке. Нёкки, озёрные духи, приходят из леса и готовы изгнать всех, кто посягнул на их территорию. Сражайтесь с ними… или же просто дайте знать, что вы не желаете им зла.





А вот кого заподозрили в том, что эти персонажи фрамоны. Так ли это? Узнаем!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение