Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ларс Оберг. Показать сообщения всех игроков
06.04.20 00:07 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Схватив МакМиллана за грудки, Ларс приложил его о борт один раз, затем второй и, смачно сплюнув на лёд сгусток крови, громко выматерился, когда лайнсмен выдал ему весьма заслуженный штраф. И не просто штраф, а две минуты плюс дисциплинарку.
Грёбаный гон*он! Не хрен было лезть к Магнусу и задирать воротчика. За такое лишают не только зубов, но и чего похуже.
- Остынь, Оберг, а то отхватишь матч-штраф. - К нему подкатился Ульссон, привезший на его же клюшке шлем Ларса, как победный трофей.
Ларс откинул прилипшие волосы с мокрого лба, и сел на лавку. Ему совсем не помешает успокоиться, но сделать это он сможет только когда просидит на этой сраной скамейке минимум две минуты.
А дальше он матерился уже молча. Тот матч Волки Скогенвика позорно просрали. Виноват в этом был не только он, но почему-то именно у него то чувство, что всё покатилось к лысому хрену после этой драки, было особенно острым.

Руки Оберга потянулись к вожделенному кубку. Он уже видел, как поднимает его над головой. Как жадно пьёт из него шампанское, как чувствует себя самым счастливым сукиным сыном… Но кубок исчезал, таял, превращался в лицо МакМиллана, который скалился в его сторону окровавленной улыбкой...


Посёлок "Синий лес". 13 апреля

Ларс проснулся и сел на постели. Было раннее утро, но он давно приучил себя вставать ни свет, ни заря, и хоть сейчас мог позволить себе поваляться в кровати ещё, решил не залёживаться.
Приехав в посёлок ещё вчера, Оберг угодил прямиком на подготовку к какому-то чудо-празднику. Правда, цели поплясать под луной ночью у него не имелось. Ларс приехал сюда выбрать коттедж и перевезти родителей из Скогенвика.
Поднявшись с постели, Оберг подошёл к окну и, отведя занавеску, выглянул на улицу. Сонное царство. Только редкие прохожие, еле ползущие по своим делам, и на этом всё. Самое время для пробежки - для этого он выбрал одну из лесных дорожек и вчера славно размялся там вечером.
В целом, в посёлке было неплохо. Наверное, приобретение коттеджа для родителей будет верным вложением средств, да и отцу с матерью будет здесь лучше, чем в городе.
Ларс оделся и выбрался из отеля, после чего отправился в сторону леса, раздумывая, оставаться ли ему на завтрашний праздник, или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 15:34 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
13 апреля. Синий лес

На этот раз Ларс забежал глубже в лес. Хотя, тут вряд ли кто-то занимался пробежками кроме него, но почему-то отказать себе в возможности оказаться в самой чаще, не получилось. Дорожка здесь была едва приметной, так что можно было здорово навернуться, сломать себе что-нибудь жизненно важное, а потом вызванивать спасателей. Или не вызванивать - вероятность, что тут есть сеть, была призрачной.
Оберг приостановился. Кругом было довольно мрачно и даже воинственно. Будто местные лесные духи совсем не радовались наличию возле них чужака. Ларс повёл плечами, усмехнулся своим мыслям и развернулся, чтобы вернуться обратно.

Добравшись до ближайших к посёлку деревьев, Оберг перешёл на шаг. Требовалось время, чтобы восстановить сбившееся дыхание. Футболка липла к телу, по спине градом стекал пот, делая ткань потемневшей. И несло от него, наверное, как от стада коней.
Неожиданно прямо перед ним показался тот, кого Ларс никак не ожидал здесь увидеть.
- Хансен? - хмыкнул Ларс, без труда узнавая друга детства. - Вот так встреча.
Оберг подошел ближе к Бенедикту и протянул ему руку.
- А ты здесь какими судьбами? И куда несешься так, будто за тобой гонится стая волков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 17:18 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Бенедикт Хансен писал(а):
— Оберг? – Я пожал протянутую руку. – Ты-то как здесь оказался? Я тут… вроде как в отпуске. Друг пригласил погостить. Видел, как ты начистил морду МакМиллану. Нужно было выбить мудаку все зубы. – Я кровожадно усмехнулся.

Ларс кивнул. С этим суждением он был согласен на все сто. Но тут же нахлынули совсем ненужные воспоминания и терзания.
- Бегал, - перевёл он разговор в более безопасное русло. - А вообще присматриваю родителям коттедж. Переедут сюда, будешь приезжать к нам. Станем закатывать здесь вечеринки, как в старые добрые времена.
Оберг ухмыльнулся, вспоминая то время, когда были с Хансеном не разлей вода. Пожалуй, будет и впрямь неплохо снова собраться, как раньше, пригласить парочку самых отъявленных любителей нажраться в хлам, и вспомнить молодость.
Он окинул взглядом улицу, и заметил вывеску из какого-то местного салона.
- Смотри, - указал на студию красоты. - Не хочешь покрасить себе что-нибудь в рыжий, а, Хансен?
Ларс шутливо толкнул Бена в плечо, но теперь уже его внимание привлекло какое-то движение в лесу. Как раз там, откуда он только что явился. По венам пробежал адреналин. Оберг двинулся в ту сторону, где между деревьев мелькала чья-то чёрная фигура, бросив Хансену короткое:
- Идёшь?
Он был уверен - Бенедикт видит то же самое, что и он.
Вдвоём они вошли в лес и вскоре достигли ручья. Может, он питал реку, протекающую неподалёку. Деревья кругом были такими же мрачными как и в той чащобе, куда он сегодня забрёл. Ларс остановился на берегу и хмыкнул. Похоже, у него паранойя. И несёт от него всё так же, как и раньше.
Стащив одежду, Ларс прыгнул в ручей. Вода оказалась глубокой. Шумно отфыркиваясь, Оберг вынырнул на поверхность и крикнул Хансену:
- Давай, прыгай! Бодрит так, что яйца в горле встали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.20 21:15 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Бенедикт Хансен писал(а):
— Ныряем?

Ларс с Бенедиктом нашли что-то странное. Хотя, надо признаться, Оберг ни хрена не удивился тому, что в этом лесу их ожидала такая находка. То ли алтарь, то ли какая-то херня, выложенная на дне на потеху тем, кто решил бы окунуться в этот ручей.
Разгребая плиты-камни на дне, Ларс и Бен вскоре обнаружили... сундук. Ну б*я, прям секрет Дэви Джонса. Может, он и есть? А если они найдут чьё-нибудь сердце, а потом будут бегать по лесу с банкой земли подмышкой?
Бенедикт Хансен писал(а):
— Надеюсь, там не чья-нибудь засушенная голова или зубы…

- Давай уже откроем и посмотрим, - сказал Ларс.
Они выволокли сундук на берег, но не успели посмотреть на его содержимое, как раздался девичий голос. Твою мать! И это в тот момент, когда он голый!
Впрочем, может это даже к лучшему?
Флёр Линд писал(а):
- Здесь сеанс моржевания? – дёрнуло меня за язык. – Не буду мешать.

- Именно сеанс и именно моржевания, - поднялся Ларс на ноги, бросая находку. Выпрямился во весь рост. Стеснения от того, что оказался перед дамой во всей своей красе, не испытывал. Это ведь она набрела на них, а не они - на неё.
Селин Бьёрк писал(а):
- Извините, мы... не хотели вам мешать, - сказала она тихо, и взглянула на одного из купающихся, но тут же отвела глаза снова.

Воу, прекрасно. Ещё одна "немешальщица", да ещё и в компании белокурой малышки.
Может, они тут с Беном невольно совершили ритуал призвания пчёлок на нектар?
- Да вы не мешаете, - подмигнул Ларс трём девицам.
Прошёл мимо них к одежде, натянул её на влажное тело как ни в чём не бывало, после чего повернулся к Бену:
- Может, костёр запалим, а? Кажется, наши дамы замёрзли от одного вида на наши причиндалы.
Сам же подумал о том, что девиц вполне правильно будет отвлечь от содержимого сундука. А то мало ли в нём и вправду найдётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.20 00:50 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Элис Валлин писал(а):
- Вы приезжие? Наверное, на празднике приехали?..

Ага, на праздник. Будем бегать завтра вокруг костров, волосы назад, и исполнять всякие ритуальные штуки.
Ларс улыбнулся во все тридцать два зуба и посмотрел на то, как Бенедикт прикрывает хворостом их находку. Этот факт, что они нашли что-то интересное, волновал гораздо больше встречи с тремя девицами, хотя, надо признать, все трое были такими, что хоть сейчас на сеновал тащи.
И дело было вовсе не в бабле, что касалось сокровища. В душе возникло нечто безбашенное, что подгоняло Оберга как можно скорее ознакомиться с содержимым сундука.
- Приезжие. И приехали на праздник, - соврал он, начиная собирать хворост для костра.
Бенедикт Хансен писал(а):
– Устроим ритуальные пляски голышом.

Одна из девиц покраснела так, как будто ни разу не целовалась, не то что под мужиком была. Ларс усмехнулся. Оказывается, в этом посёлке ещё и не такие особи водились.
- А что? - спросил он, пожимая широкими плечами. - Меня дамы уже видели, так что вряд ли я их удивлю тем, что они даже рассмотреть не смогли.
И он хмыкнул, глядя на девиц.
Бенедикт Хансен писал(а):
— Сейчас самое время рассказывать страшные истории.

Костёр был разожжён, девчонки устроились на камнях вокруг. Страшные истории? Он не знал ни одной. Зато весьма мог присочинить что-нибудь, чтобы женская половина впечатлилась и удивилась. Наверное, даже решат, что всё выдуманное правда, уж Ларс постарается.
Элис Валлин писал(а):
- Эй! Что за страшные истории? Может, поделитесь с нами?

- Может, и поделимся, - подмигнул он улыбающейся блондиночке. - Только чур если от страха будете сигать в ручей, раздевайтесь на ходу. Так счёт в игре будет равным.
Флёр Линд писал(а):
Одно мы уже знаем – моржевание. Кстати, вы до сих пор не представились.

- Я Ларс, а это - Бен. - Он указал на Хансена. А вы, как мы уже поняли - Ингрид, Селин и Элис.
Оберг оглядел всех девиц и продолжил.
- Значит, страшные истории. Что ж, я начну, а Беня продолжит.
Ларс взял палку и пошебуршал в костре. В воздух взвился столп искр.
- Однажды в лесной хижине, где жила семья, случилось страшное. Была ночь, жители дома заперли все замки и засовы, но кто-то начал стучаться в окна и двери. Отец семейства поднялся с постели. Попытался зажечь свечу, но ничего не получалось. Кругом была кромешная тьма. Он подошёл к двери, рядом с ней было небольшое окно. Застыл, ожидая, повторится ли стук. И тотчас кто-то постучал в окно снова.
Он припал к стеклу, но не смог ничего разглядеть. Дрожащей рукой потянулся к замку... и в тот же момент дверь снаружи кто-то задёргал за ручку...
Ларс снова окинул девиц быстрым взглядом, после чего перевёл глаза на Бенедикта и спросил:
- Хансен, продолжишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.20 22:39 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Бенедикт Хансен, видимо, пропал для общества. К такому выводу Ларс пришёл, когда понял, что друг где угодно, но только не с ним. Хотя, Оберг прекрасно понимал, где именно мыслями Бен, и даже, было, собрался отправить его домой, чтобы он уже не отвлекался от своего телефона, и чем там ещё планировал заняться Хансен, но желание попасть в какую-нибудь заварушку, пересилило.
Пока Хансен усиленно втыкал в телефон, Оберг успел заприметить какие-то непонятные хрени. То ли стены построек, то ли что-то похожее. Их высветило несколькими пятнами уличных фонарей, и к ним Ларс и собирался направиться. Эта прогулка по лесу знатно его взбодрила. Он был уверен, что не заснёт, если сейчас отправится в отель и завалится спать.
- Ну так идем туда или нет? - спросил Ларс у Бена, кивая на выступающие из темноты штуковины.
- Да. Пошли. Это отличная идея.
Мда, кажется Хансен не только поплыл, но уже и приплыл.
Оберг посмотрел на друга с сомнением.
- Последний раз, когда ты так говорил, нас забрала полиция.
Точно, отличный был вечерок. Но сейчас в участок не хотелось, а вот полазать по лесу - вполне. Они двинулись к краю посёлка, и вскоре уже исследовали свою находку. Ларс подвечивал себе фонариком на телефоне, Хансен так и продолжал что-то строчить в своём смарте.
- Смотри, тут знаки какие-то, или что это? - хмыкнул Оберг и посветил на останки стены.
Это были не знаки, а стёртое от времени изображение девушки, под которой горел костёр. Сама она, широко раскинув руки, висела над ним в воздухе.
- Ведьм они тут что ли жгли? - усмехнулся Ларс, поворачиваясь к Бену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 00:41 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Бенедикт Хансен писал(а):
– Это типа приманки для туристов?

- Да хрен знает, - пожал плечами Ларс. - Хотя, надо сказать, здесь жутковато.
Он крепко задумался о том, стоит ли и вправду покупать здесь коттедж родителям. Сначала эти видения каких-то фигур в лесу, потом всякие шкатулки. И вот теперь - развалины хижины, а в ней - какая-то нездоровая атмосфера.
Бенедикт Хансен писал(а):
В глубину подвала убегала кривая деревянная лестница. Больше мы не видели ничего…

Пока Бен был занят своим телефоном, Оберг стал спускаться вниз. По правде говоря, было адреналиново, но любопытство пересиливало.
- Надо было хоть кому-то сообщение отправить на тему того, где именно мы с тобой. Мало ли застрянем и телефоны разрядятся, - сказал Ларс тихо, когда оказался в обнаруженном подземелье. Ага, именно так его и хотелось называть. Пахло каким-то сырым дерьмом, всюду виднелись белёсые сгустки паутины. Окажись он здесь один, наверное, пересрался бы, несмотря на то, что был двухметровым лосем.
Они с Хансеном двинулись по подземному проходу. Он был не слишком удобен для двух мужиков нехилой комплекции, но передвигаться было вполне можно.
- Смотри, - Ларс посветил на дверь, которая сливалась со стеной. Обернулся к Бену. - Попробуем открыть?
- Давай, - согласился тот, пряча наконец свой телефон хоть на пару минут.
Свечу пришлось присобачить в полуметре от них. Оберг с Хансеном налегли на дверь, и она поддалась. За ней оказалось какое-то странное помещение. То ли каменный мешок, то ли хрен знает, что ещё. Какие-то нары, причём весьма хорошо сколоченные. Болтаются себе на цепях, как ни в чём не бывало. И пара колец в стене.
- Пиз*ец, - вырвался изо рта Ларса нервный смешок, когда они с Беном зашли внутрь, прихватив с собой свечу. - Ну просто рай БДСМщиков...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.20 02:43 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Всё ещё ночь 13 апреля. Хрен знает где)

Бенедикт Хансен писал(а):
— Единственное, что нам тут угрожает, что эта хрень завалится. Из-за нас же. – Я мрачно улыбнулся. – Сети нет. Ничего мы с тобой уже никому не отправим.

Не успел Ларс выматериться на тему того, что об этом думает, как случилось что-то пострашнее пропавшей сети.
Их стало затапливать... кровью. Что вообще это было? Коллективная галлюцинация на двоих? Может, Оберг вообще спал и видел всю эту хрень?
Когда озерцо из крови подступило так близко, что был лишь один выход - линять, они с Хансеном выбрались наружу. Хорошо бы не оказалось так, что они открыли какой-нибудь портал в ад, из которого сейчас хлынет кровища и затопит посёлок. Для начала. А потом - доберётся и до Скогенвика.
Бенедикт Хансен писал(а):
— А могли бы спокойно посидеть в коттедже и порезаться в приставку.

Они заржали, но Ларс то и дело поглядывал на развалины дома. Бен опять уткнулся в телефон. Что он там выглядывал? Может, и Ларсу это нужно? Хотя, наверное, было ясно, что именно.
- Давай по домам, что ли, - отсмеявшись, сказал Оберг, и они с Хансеном пошли обратно к посёлку.
Договорившись увидеться завтра, разошлись по домам. Ларс добрался до отеля, вошёл в свой номер, и когда за ним закрылась дверь, тряхнул головой. Всё это хрень собачья. Просто какая-то фигня, в которую они с Беном угодили. Ничего кроме.
Наскоро приняв душ, Оберг перекусил, заказав еду себе в номер, а после лёг спать. И мгновенно провалился в небытие. На него снова смотрел МакМиллан с окровавленной рожей. Да уж, кровью Ларса Оберга было уж точно не напугать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 12:24 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
14 апреля день-вечер, праздник

Ларс проснулся ближе к обеду. Зря думал, что вчерашнее их с Хансеном приключение никак его не затронет. Всю ночь ему снились то МакМиллан, то кровавая комната, то всё вместе. Бррр... Такое ощущение, что ему намекали, чтобы уносил из этого посёлка ноги, да побыстрее.
Хрень собачья.
Приняв душ и одевшись, Оберг спустился в кафе и позавтракообедал. На улице было как-то странно сумрачно. Хм. Вроде обещали хорошую погоду, а тут пасмурно. Ну и фиг с ним. Он просто прогуляется до места проведения праздника, возможно, перекинется с Беном парой фраз о вчерашнем, и поймёт, что ничего из ряда вон не произошло. По крайней мере, они с Беном ещё и не такое видали.
Успокоившись этими мыслями, Ларс направился туда, где уже начал собираться народ.

Площадь, на которой планировались гуляния, уже была оживлённой. Несмотря на то, что только что поел, проснулся аппетит. Мясо на углях, свежие овощи, хлеб - как раз то, что нужно. Ну и опрокинуть в себя пару порций аквавита покрепче тоже не помешает. Спортивный режим спортивным режимом, а чуть прибухнуть всегда на пользу.
С этими мыслями Ларс добрался до стола поодаль ото всех и вся и принялся высматривать Хансена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 13:40 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
14 апреля, праздник

Девушки, какие вы... подозревающие нас с Хансеном) Да мы вообще милашки, каких мало! Smile

Бена не было. Наверное, снова поплыл... куда-то. Оберг взял порцию аквавита. Кажется, на зверобое. На вкус так же - убойно-зверобойно. Отпив пару глотков, прошёлся среди загорающихся то там, то здесь костров. Странно, вроде не поздно, а уже темнеет. Да так стремительно, что кажется, будто наступил апокалипсис.
Оберг пожал плечами. Может, он чего-то не знает, и тут над посёлком раскинули какой-нибудь светонепроницаемый купол?
Он заметил неподалёку Ингрид и Элис, его вчерашних новых знакомых. Пораздумав немного, двинулся к ним. Во-первых, поздороваться будет вежливым. Во-вторых, можно будет опять соорудить компанию на этот вечер.
- Привет, девушки, - улыбнулся он во все тридцать два зуба. - Как проводите время? Кстати, где ваша Селин, не знаете? А то я начал подозревать, что Хансен утащил её в свою берлогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 15:36 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
14 апреля, праздник

Лиса Лонгрен писал(а):
- Ой, извините, я ненарочно.

- Ничего страшного, - заверил Ларс, когда на него налетела рыжая девушка. Её он проводил взглядом, думая о том, что найти здесь кого-нибудь для приятного взаимного времяпрепровождения при желании труда не составит.
Элис Валлин писал(а):
Привет...Напугал, - честно призналась Элис и настороженно взглянула на Ларса. - Слушай, а где берлога у Хансена? Ты-то должен знать. Я отправила Селин смс, но ответа нет. Может, он обратился в медведя и съел нашу Селин?

- Напугал? - хмыкнул Оберг. - Неужели такой страшный? - Он сел подле девушек и пожал плечами: - Берлога Хансена - объект секретный. Но если Бен и съел вашу Селин, уверяю, ей это было приятно и она просила ещё.
Ларс натянул на лицо самую невинную из своих улыбок.
Хелли Соммер писал(а):
-О-о-о! Однозначно! Мне кажется я уже порядком захмелела, но мне так хорошо!

Ларс улыбнулся, когда услышал незнакомую девушку. Поднял тост, отсалютовав ей бокалом, после чего вновь повернулся к Ингрид и Элис.
- Давайте выпьем.
Флёр Линд писал(а):
- Добрый вечер! Наслаждаемся вечером, Ларс, - улыбнулась я очаровательно Ларсу. Наверное, это походило на спаринг белоснежных улыбок. Но я же выдавала себя за Ингрид, которая улыбается при любых обстоятельствах. – И где нам найти эту пещеру? Должны же быть у твоего друга три дуэньи со свечами для приличия, - попыталась пошутить на тему, что так волновала меня и Элис.

Оберг чуть не поперхнулся ржачем, представив Хансена в окружении дуэний со свечами.
- Ингрид, я бы рассказал тебе, что мужчины делают с дуэньями и свечами, но боюсь, вы с Элис тогда испугаетесь за Селин окончательно.
Флёр Линд писал(а):
- Кстати, Ларс, а как ты давно знаком с Беном? Чем вы оба занимаетесь? – поинтересовалась я для справки и, посмеиваясь, добавила. – Устроим по дороге к берлоге снова конкурс страшных историй? И через что на этот раз будет прыгать проигравший?

- Мы знакомы давно. Даже, пожалуй, слишком. Бен... он серьёзный парень, работает в порту. А я - менее серьёзный. Играю в хоккей. - Ларс улыбнулся Ингрид и поинтересовался: - Неужели моя компания вам настолько быстро надоела, что вы хотите к Хансену? Если так, то сходим. Ну а прыгать будем через костёр. Все вместе.
Конечно, ни к какому Хансену он не собирался. Мешать своим присутствием в "поедании" Селин он точно не планировал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 17:37 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
14 апреля, праздник

Флёр Линд писал(а):
- Я не из пугливых. И прекрасно знаю, чем занимаются мужчины и женщины при свечах и без них, - я насмешливо отвечала в тон Ларсу. – И могла бы рассказать, чем таким горячим занимается топ - модель в образе авиапилота на откровенных фотосессиях. Но боюсь, твою фантазию унесёт на седьмое небо, откуда не возвращаются. Поэтому пощажу твою нервную систему.

- Я так и знал, что от фотосессий стоит отказываться, - сокрушённо покачал головой Ларс, старательно пряча улыбку.
Эта малышка Ингрид, кажется, собиралась взять его на слабо.
- Беспокоишься за мою нервную систему? - подавшись к ней, поинтересовался он. - Не стоит. Моя фантазия даже на седьмом небе найдёт путь обратно.
Он отпил глоток аквавита. Забористая штука!
Флёр Линд писал(а):
- Ларс, пойми правильно. Просто мы хотим убедиться в его добропорядочности по отношению к Селин, - прояснила я в ответ, улыбнувшись. – Я думаю, что вы оба хорошие. И все профессии серьёзные и ответственные. Пожалуй, соглашусь с тобой. Сидеть у костра хорошо, а прыгать ещё лучше. Иначе что это за праздник. Правда, никогда не прыгала через костёр.

- Я думаю, что Селин взрослая девочка. Ей же не шестнадцать, нет?
Чёрт! А вдруг она несовершеннолетняя, и это Бена пора спасать из-под статьи, а не Селин из-под него?
- Пошли прыгать, - отвлёк Оберг Ингрид от ставшей опасной темы и, отставив аквавит, поднялся на ноги и увлёк Ингрид за руку к костру. Вторая его ладонь сжимала пальцы Элис.
Они втроём разбежались и перескочили через высокий костёр. Девушки завизжали, Ларс рассмеялся.
Ясмин Фальк писал(а):
- Ох! Простите! Я совершенно нечаянно! - было ужасно неловко за свою неуклюжесть.

Потом подхватил ещё одну девушку. Перепрыгнул через костёр с ней. Градус праздника начинал зашкаливать, но это нравилось.
Бенедикт Хансен писал(а):
Я указал Селин на столы, где было огромное количество выпивки.

- Вон ваша Селин. И медведь тоже с ней. - Оберг подошёл к Ингрид и Элис и указал на Бена с девушкой. - И кажется, все более-менее целы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.20 21:20 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Элис Валлин писал(а):
- Спасибо за костер, Ларс! Это было круто! И вообще, ты тоже очень крутой парень. Правда.

Ну, в целом, Ларсу такое было слышать не впервой. Но раньше такие слова произносили сплошь фанатки, которые из трусов были готовы выпрыгнуть, лишь бы получить хоть каплю внимания любого хоккеиста. Однако, в словах Элис чувствовалась искренность.
Да и сам Оберг в данный момент был вовсе не хоккеистом. Он даже задумывался о том, что счастлив, когда никто его не узнаёт, и можно просто побыть собой.
- Спасибо и тебе. Обращайся, если вдруг захочется снова хапнуть адреналина, - улыбнулся он Элис.
Флёр Линд писал(а):
- Ларс, это было чудесно и незабываемо, - просияла я. – Даже не передать словами насколько…

- И всё ещё только начинается, - подмигнул Оберг Ингрид.
Щёки её раскраснелись, несколько прядок ветер бросил в лицо девушки.
Настоящие нимфы кругом. Соблазнительные и горячие. Даже аквавит не способен с ними сравниться в том, что касается опьянения.
Лиса Лонгрен писал(а):
Со стороны это выглядело просто зачаровывающе и я, прижав руки к груди, молча ждала Ларса...

- Давай, рыжик! Пойдём и прыгнем.
Рука Ларса сжала ладонь Лисы. Они разбежались, и Оберг вдруг, пролетая над пламенем, почувствовал что-то первобытно-звериное, как будто перенёсся в прошлое.
Приземлившись по ту сторону костра, Ларс галантно поцеловал руку Лисы и огляделся.
Вроде всё такое же, как и мгновением раньше, и никуда они не перенеслись.
- Ну что, девушки, идём развлекаться дальше? - спросил он у тех, с кем прыгал через костёр. - Или продолжим подпаливать пятки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.20 13:40 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Ларс Оберг
Ларс Оберг
Лиса Лонгрен писал(а):
Ларс, я не смогу ещё прыгнуть, извини... - Ответила ему негромко. Расставаться с веселой компанией не хотелось, но ещё один такой прыжок мне не осилить...
— Я лучше подожду...

- Ничего, ночь длинная, - разулыбался Ларс. - Соберёмся с силами, тяпнем аквавита и снова в бой.
Он отвёл Лису в сторонку, но тут же подхватил на руки Ингрид.
Флёр Линд писал(а):
- Лично я хочу снова прыгнуть, - без стеснения заявила я с горящими глазами. – Взлететь слово птица, чтобы почувствовать полёт.

- Так? - уточнил, прижимая её к себе.
Они и вправду взлетели. Обергу даже показалось, что над площадью пронеслась потусторонняя сила. Бред какой.
Приземлившись по ту сторону пламени, Ларс тряхнул головой и поставил Ингрид на ноги.
- Слушай, ты ничего странного не заметила? - спросил он, хмурясь.
Элис Валлин писал(а):
- Не могу вспомнить, где я могла его оставить… Последний звонок был Селин, потом я никому не звонила. Может, он выпал из кармана, когда мы прыгали через костёр? Но тогда бы запах от горящего пластика был ещё тот!

А вот Элис, кажется, настигла потеря.
Взяв Ингрид за руку, он повёл её к остальным.
- Ну, давайте перетряхнём площадь, что ли? Не переживай, Элис, сейчас попробуем отыскать твой телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение