Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марит Эклунд. Показать сообщения всех игроков
06.04.20 22:05 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Утро, 13 апреля

Есть утром такое состояние, конда уже не спишь, но и не бодровствуешь. Именно в этот момент в твою блаженную негу врывается мерзкий писк будильника сообщающию, что пора подниматься на работу.
Поборов желание зарустить будильник в стену я полнялась с кровати и побрела приводить себя в порядок, а точнее выаодить из состояния зомби в более или менее вменяемого человека.
Работа в семейном бизнесе накладывает определенные обязанности, а если при этом ты еще и дочь владельца, то тебе приходиться работать больше всех и лучше всех. Даже находясь дома, ты все равно на работе.
Одевшись и не позавтракав я выскочила из дома, по времени успевала еще в пекарню, там и кофе попью и за одно позавтракаю.

Пекарня

Зайдя в пекарню, я соазу отправилась к кассе, заказав раф и выбрав, что буду есть перебралась за столик, украдкой оглядываясь по сторонам, может найду с кем скоротать время за завтраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.20 19:22 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Утро-день-ночь уже не знаю какого дня, за работой все смешалось

Последние несколько дней смешались в моей голове в один сплошной бесконечный день.
Непрекращающиеся телефонные разговоры продолжались и днём и ночью. Заказы и продажи, рекламации и связь с бригадами лесорубов. Иногда возникает ощущение, что телефон уже естественное продолжение руки и уха.
Вот и в этот раз только отложив телефон он вновь начал звонить, мне не надо было смотреть на дисплей что бы знать, что звонит отец.
- Да?
- Ты где? В офисе?
Я возвела очи горя к потолку. Можно подумать, я могу быть где-то ещё.
- Ну а где же ещё мне быть?
- Отлично, найди третью бригаду и передай им документы на вырубку. Только не попадись на глаза егерю.
Выслушав все ЦУ от отца я переобулась и отправилась в лес. Время клонилось к вечеру.
Не люблю вечерний лес, и откровенно его боюсь. Там все кажется не таким как есть на самом деле.
Я точно знала где должна быть бригада, но дойдя до того места я их не нашла, а связь в лесу не ловила, сколько раз говорила отцу, что надо менять связь.
Но делать было нечего, пришлось отправляться на поиски, но что-то мне подсказывает, что они не увенчаются успехами.
Пробродив в лесу почти полтора часа, стемнело совсем и в душу начал закрадываться страх.
Закрутившись на месте я попыталась понять куда вообще попала.
- Черт! - я почувствовала как страх сковывает все тело.
Ещё раз оглянувшись я пошла в ту сторону откуда как я думала пришла.
Я шла уже довольно долго, но лес все не заканчивался.
- Да где же я?!
Я уже начала дрожать когда на моем пути возникла пещера.
Куда меня занесло и как далеко я ушла от поселка и офиса?
Зайдя в пещеру начала молиться что бы у меня там не появился сосед...
Примостившись на камень начала дрожать всем телом и шугаться от каждого шороха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.20 21:08 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
За время проведенное в пещере я немного привыкла к темноте и понимала, что за спиной у меня пещера продолжается, периодически с той стороны чувствовалось дуновение ветра.
Я уже думала, что придется смирится и ложится спать тут, когда в лесу послышался шорох шагов.
Пожалуйста пусть это будет не хозяин пещеры.
Ханс Лундквист писал(а):
- Так , так, так. И кто это сидит и прячется по ночам в холодных пещерах?
Голос показался знакомым, но я не сразу поняла что перед мной стоит Ханс, наш егерь с которым у отца постоянные стычки на фоне деятельности нашей компании.
Я и сама не раз с ним ругалась из-за некоторых делянок леса. Однажды мы разошлись на столько, что Ханс поцеловал меня, а я же... А я ответила на этот поцелуй и он до сих пор не даёт мне покоя.
- Лесная нимфа! Разве не похожа? - Я огрызалась уже по привычке. На самом деле я была готова броситься ему на шею и расцеловались, повторив наш прошлый опыт.
Лиса Лонгрен писал(а):
- Ты уверен, что нет другого пути?
Рядом с Хансом появилась девушке. А это ещё кто? Я не согласная!
Ханс Лундквист писал(а):
- Похоже, что нет. Придётся идти этим путём. Знакомься, Лиса, это Марит. Элис, если вы ещё не знакомы, то это Марит Эклунд.

- Очень приятно! Хотя ситуация к приятному не располагает, - кажется я их где-то видела, скорее всего в поселке когда бежала на работу.
Ханс Лундквист писал(а):
- Марит, ты заблудилась? С тобой всё в порядке?

- Да, со мной все нормально. Я пошла искать бригаду, но их не оказалось там где надо и немного заплутала, - я решила что не в том положении что бы язвить.
Элис Валлин писал(а):

- Привет. У тебя воды не найдется?..Умираю от жажды...

- Извини. Не рассчитывала, что моя прогулка на столько затянется, - я виновато развела руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.20 00:01 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь. Лес. Пещера



Ханс только махнул рукой на мой ответ про нимфу. С одной стороны я согласна что сейчас не место и не время выяснять отношения, а с другой хоть весь страх можно было бы выплеснуть в перепалке. И если честно она всегда повышала мне настроение.
Ханс Лундквист писал(а):
- Ладно, лесная нимфа, дай мне осмотреться. Надеюсь, ты так и сидела у входа?

- Знаешь, как-то я не рисковала идти дальше, встречаться с хозяином этой милой берлоги желания не наблюдается!
Я кое как сползла с камня, с которым уже можно сказать породнилась если не вся, то одной частью тела точно.
Пока я кряхтела разминая затёкшие ноги и знакомилась с девушками Ханс сбежал на разведку. Ну наверное если никто не появился, то пещера пуста?
Ханс Лундквист писал(а):
-Так ты что, всю ночь что ли бродишь? -У него просто слов от возмущения не было. - - Какая бригада на праздник, Марит, вы что, с отцом задумали ночную незаконную вырубку?!

- Какую ночь? Какая незаконная вырубка? - я постучала кулаком по виску, - ты в темноте в дерево дался?
Я искренне не понимала о чем он мне говорил. Про праздник я ещё помнила, но все рабочие были у нас на вахте и работали в любой день недели, вне зависимости от того праздник сейчас или нет.
Ханс Лундквист писал(а):
И снова ему пришлось успокаивать себя едва сдерживаясь.


Ханс Лундквист писал(а):
- Проехали. Ты про праздник сегодняшний забыла никак?

- А он что, сегодня?! - вот всегда знала, что не надо работать с отцом, так нет же повелась на старую песню "семейный бизнес, семейный бизнес. Никто кроме тебя его не возглавит..." тьфу, что б его!
Ханс Лундквист писал(а):
-О как! - Просто поразительно, они оказались на его дальнейшей заимке. Но как это возможно? Там у него не пещера, а избушка. И ручей за домом, здесь же прямо в пещере.

Откуда-то из глубины пещеры послышался голос Ханса, будто он и сам чему то удивился.
Ханс Лундквист писал(а):
-Девушки, давайте протискивайтесь сюда. - Он надеялся, что сможет и сам не застрять, но решил пропустить их вперёд.

- А первым пролезть не? Или вес поднабрал и боишься застрять?
Ханс Лундквист писал(а):
- Дамы, вперёд. - Улыбнулся Элис. - Сейчас мы напоим тебя, здесь очаг и чайник.

Я только хмыкнула на такую галантность, но все таки пролезла через узкий проход в следующую пещеру, точнее комнату.
Назвать ее пещерой уже не поворачивался язык, кроме стола с лавками и чайника, у дальней стены был навален лапник и сделано что-то типа лежанки для сна, рядом с ручейком небольшое кострище что бы нагреть чайник, дым от костра должен был подниматься выше и выходить через трещины в потолке.
Практически хоромы класса люкс.
Элис Валлин писал(а):
Мне кажется, это жилище троллей, - наконец сказала она, опустошив чашку. - Может, тут спрятаны их сокровища?

- В таком случае у этих "троллей" отличное чувство комфорта, я готова сюда свалить на пару дней отдохнуть от работы, только пусть мне кто-нибудь будет приносить еду.
Лиса Лонгрен писал(а):
-Вот бы сейчас к кострам выйти и выпить для сугрева крепкого напитка. Марит , а ты тоже на празднике была? И аквавит пила?

- Нет, у меня более тяжёлый случай, и зовётся он работой. Так что на праздник я попасть не успела.
Лиса Лонгрен писал(а):
- А давай поищем, может и правда тролли бросили это жилище и свои сокровища. Марит, поставишь чайник? - Я подмигнула новой
Элис, знакомой, которой по-моему не нравился Ханс. - Мы пока поищем.

- Без проблем, - найдя в карманах тот самый план делянки и зажигалку честно порезанную у кого-то из лесорубов я отломала пару веточек у лапника и представив себя юным поджигателем с энтузиазмом взялась за костер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.20 21:35 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь. Лес. Пещера. Все те же, все там же, плюс ещё один...

Ханс Лундквист писал(а):
- Марит, ты можешь хоть сейчас не дерзить?

- Вопрос крайне интересный, - и честно вынуждена признать, я люблю доводить Ханса. Когда ему не нравятся мои ответы, он так забавно хмурит брови, что хочется его расцеловались, а потом опять сьязвить.
Девочки обшаривали пещеру в поисках каких-то сокровищ, я честно говоря не уловила каких и зачем, но они были на столько увлечены своим занятием, что я им не мешала.
Треск дров и тепло от костра успокаивало и баюкало, я уже была готова уснуть, но чайник закипел и надо было снимать его с огня, пока вся вода из него не испарилась.
В этот момент как раз и вернулся Ханс, но был не один. Его сопровождал молодой человек которому мы и были представлены, осмотрев нашу компанию он сразу заулыбался.
Пока девочки с Хансом обсуждали его собак и то, что пора из леса выбираться я разливала чай. Содержимого чайника как раз хватило на всю компанию.
И именно в этот момент девочки продемонстрировали свою находку, это оказался интересный кулон в форме полумесяца с танцующей девой. Откуда он только тут мог взяться?
Я отвернулась что бы набрать ещё воды, но какое-то движение заставило оглянуться назад и я увидела как девушки исчезают, в прямом смысле этого слова.
- Что за...
Ханс Лундквист писал(а):
- Марит, хоть ты не исчезай, иначе придётся мне с катушек съехать.

- Поверь, я не доставлю тебе такого удовольствия, ты будешь мучится со мной ещё очень и очень долго!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.20 11:19 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь танцующей луны, а мы все еще в пещере

Ханс Лундквист писал(а):
-Я на это очень надеюсь, Марит. -Ханс вглядывался в её глаза, не отпуская, давая понять о чём он негромко говорит. -Только не мучить, а об удовольствии. - Отпустив её взгляд, Лундквист подошёл к Одену. Тот стоял над шкатулкой Элис и внимательно разглядывал содержимое. Какие-то цепочки и висящие на них штучки.

Что... Что это сейчас было? Я смотрела на Ханса не отрывая взгляда. Раньше мы никогда так не говорили, в наших встречах всегда были перепалки и взаимные упрёки, но сейчас это все ушло, все совершенно по другому. Чудные дела творятся в этот праздник, осуществляя то, что могло никогда не случиться.
Отпустив меня Ханс шагнул к Одену и они склонились над шкатулкой рассматривая кулоны.
Достав две цепочки Ханс снова подошел ко мне, за эти пару минут я успела затушить костер и поставить пустые чашки с чайником на стол, вдруг тут появится такой же горе путешественник как и мы.
Ханс Лундквист писал(а):
Давай одновременно? Ты мне наденешь, я - тебе.

Взяв кулон в руки я почувствовала его вес, посмотрев на Лундквиста ещё раз я не задумываясь одела на его шею цепочку, а уже в следующее мгновение мы стояли на поляне по середине которой жарко и весело пылал большой костер. Не задумываясь я прижалась к Хансу и уткнувшись носом ему в ключицу вдохнула полной грудью.
Ханс Лундквист писал(а):
- Хочешь прыгнуть вместе со мной? - Дождался кивка и с облегчением улыбнулся. - Только не забудь загадать желание и оно обязательно сбудется. А потом, я приглашаю тебя на танец

Это предложение было таким заманчивым, что я сразу кивнула и улыбнувшись во весь рот, сама потащила его к костру.
Ханс Лундквист писал(а):
- Начинаю тебя перевоспитывать. Бежим?

Дождавшись когда его перепрыгнет ещё один человек, мы взявшись за руки рванули к огню.
Желание было одним, но самым горячим и правильным в этот момент, которое давно сопровождало меня везде, а я отмахивались и не понимала что это за навязчивая мысль.
Ханс, со мной, всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.20 00:05 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь танцующей луны.

Преземлившись с той стороны костра я была неимоверно взбудоражена. Рука все так же крепко сжимала ладонь мужчины, который уже столько времени был постоянно рядом и мы сами этого не осознавали. Не проходило ни одной недели, чтобы Лундквист не врывался к нам в офис и мы не затевали с ним спора.
Посмотрев на меня Ханс сделал самое лучшее что можно было придумать, он утащил меня к деревьям и прижав к себе нежно коснулся губ, дразня и заманивая. Но видно мы слишком долго терпели и все желание копившееся столь долго вырвалось на свободу, и тихо застонав я прижалась теснее к его крепкому телу. Поцелуй уже не был таким лёгким, он стал требовательным и ярким, я только и могла что крепче схватить его за плечи и отдать каждую частичку себя. Все таки найдя а себе силы Ханс оторвался от моих губ, но все так же прижимал к себе.
Ханс Лундквист писал(а):
- Марит ? - Провёл большим пальцем пальцем по её губам.- Марит, Марит, ну что мне с тобой делать? - Не сдержался и снова поцеловал, уже начиная замечать движение вокруг: и хор голосов, и выкрики, тосты и музыку где-то невдалеке.

- Ну вообще, вариантов что со мной делать великое множество, - я успела прикусить подушечкуа его пальца, - можешь начать с извинений и поцелуев.
Пока мы стояли в тени деревьев, людей на пороге прибавлялось, отовсюду были слышны голоса, смех и музыка. Праздник была самом разгаре.
Ханс Лундквист писал(а):
- Расскажешь, что загадала? - То, что происходило до этого момента уже казалось неважным, далёким, позабытым. Главное- это она рядом, в его руках. Не хотелось отпускать её, так уютно с ней ему было.

- Сейчас нет, но думаю ты и сам скоро поймёшь что это было. - Мне было хорошо и уютно, сейчас после этой безумной ночи в лесу я понимала что именно так и должно быть, тут, с ним, в его объятиях.
Ханс Лундквист писал(а):
- Давай потанцуем? - Он отстранился, взял её за руку и повел на танцпол, устроенный в самом уютном уголке поляны. Обнять. Прижать. Не отпускать.

- Без танца мы теперь не уйдем.
Желающих потанцевать было много, но никто н кому не мешал, места хватало всем. Когда мы подошли заиграла тихая и спокойная мелодия, Ханс уверенной рукой обнял меня за талию и повел в танце, моя рука лежала на его плече, а другую он нежно прижимал к груди в районе сердца, я чувствовала под пальцами его биение и кажется даже мелодия была с ним в одном такте.
Я не знаю сколько мы так протанцевали, но я не замечала никого вокруг, только его невероятно синие глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.20 19:46 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь танцующей луны.

Ханс меня завораживал.
Завораживал своими прикосновениями, словами и поцелуями. Кажется я начала в нем растворятся и мне это нравилось. Я всегда старалась держать всех на расстоянии, боялась разочароваться и разочаровать. А с ним не могу, да и не хочу!
Ханс Лундквист писал(а):
- Искушаешь, дерзкая колдунья? Каких извинений? Мне больше нравится целоваться с тобой, чем спорить. - Придерживая голову Марит одной большой ладонью, другую распластал чуть пониже спины и прижал к своему растревоженному, горящему неистовым желанием телу. И целовал, целовал не отрываясь, пока хватало дыхания и даже чуть дольше. В танце он вёл её подальше от остальных пар к краю площадки, туда, где было почти темно.

- Как я могу искушать? Ты что? - я прижалась к нему еще теснее, хотя казалось, что больше уже некуда и откинув голову подставила лицо для поцелуев. Мне нравились его губы, его улыбка, прикосновения.
Ханс Лундквист писал(а):
- Мы куда-то торопимся? - Они остановились на краю поляны.- Не хочу и не собираюсь отпускать тебя, Марит. Пойдём ко мне?

К Хансу домой? Я немного испугалась. Я никогда не была у него дома, и даже не представляла где он живет, и чем еще занимается кроме споров со мной в офисе. На улицах поселка даже если мы и пересекались то даже не кивали друг другу, предпочитая вооруженное перемирие. Но пару раз я видела его с какими-то девушками и он что-то мило шептал на ушко.
Но сейчас все таки многое изменилось и я была готова рискнуть.
- Да, идем, - и я уже сама приподнялась на носочки и поцеловала Ханса в напряженный уголок губ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.20 15:57 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
14 апреля. Ночь танцующей луны.


Ханс Лундквист писал(а):
смотри, кажется в апреле звёзды не падают? а вот летят целых две, и когда она поднимала голову, целовал её в шею.
Я поднимала голову и тут же получала умопомрачительные поцелуи в шею от которых подкашивались ноги. Ночь разрезал мой громкий смех, мы шли неспеша в сторону дома Ханса, то просто болтая, то практически начиная танцевать, что бы попасть в шаг друг друга, а когда не получалось начинали подпрыгивать. Мы останавливались практически каждые несколько минут что бы начать целоваться. Ещё немного и все мои предохранители, те немногие которые ещё остались сгорят ко всем прародителям.
Ханс Лундквист писал(а):
- Всегда. Где бы я тебя не увидел, всегда искушаешь. И знаешь об этом, не так ли? - Взял поднятое к нему лицо в ладони и серьезно , испытующе посмотрел. - Это не будет на один раз, Марит. Ты ведь знаешь и это.

Я внимательно слушала что все он мне говорил и чувствовала как мои губы сами собой расползаются в широкой улыбке.
- Какая я оказывается бессовестная! Но да, я всегда доводила тебя намеренно, мне это нравилось, - я внимательно смотрела ему в глаза, а когда он положил ладони на мои щеки по спине пробежалась полчище мурашек, - да, знаю. Потому что это не может быть на один раз, ни у нас с тобой!
Мы стояли во дворе около его дома.
Я столько раз проезжала и проходила мимо, но никогда не задумывалась кто тут живет. Лежавшая на крыльце собака посмотрев на нас развернулась и ушла в дом, будто говоря всем своим видом, что мы уже потерянны для этого общества.
Ханс Лундквист писал(а):
- Видишь, и Одо понимает, что это всё серьёзно. Пусть нежданно и негаданно, но между нами происходит что-то. Давай будем честны друг с другом и посмотрим, что у нас получится. - Пусть он был в чем-то прагматиком, но и романтичнеские порывы были ему не чужды.

Я только ещё раз его поцеловала, вкладывая в свой поцелуй согласие со всеми его словами.
Ханс Лундквист писал(а):
-Идём?

- Да!
Ханс подхватил меня на руки перенес через порог дома. Я нежелая того напряглась. Представление того, что сейчас случится будоражило меня и я начала тихонько поддрагивать.
Ханс долго смеялся на мою просьбу о душе. Ну не могла я так, после ночи в лесу предстать перед ним заморашкой лесной.
Душ немного помог придти в себя и я подлизавшись к Хансу, попросила показать мне дом.
Он исполнил мою просьбу с удовольствием, особо долго мы рассматривали коридор, потом особо внимательно рассмотрели кровать в спальне и проголодавшись отправились на кухню. Я бессовестно залезла в холодильник и найдя там мороженное сразу достала его, а Ханс уже протягивал мне ложку. Набрав холодную массу на ложку я запустила его в Ханса, и попала в щеку, пришлось срочно идти и убирать его... языком, от чего Ханс вздрогнул и обмазал меня всю, мы настолько увлеклись, что стали липкими вместе и пошли в ванну. Ханса я затащила к себе, отпускать его я была не намерена.
- Мой!!! И не отпущу!!!
После совместной ванны я уже не могла передвигать ноги и Ханс подхватив меня на руки отнес в спальню. Я была такой расслабленной, что все прикосновения я начала воспринимать ещё острее. Я отвечала на его ласку, на его любовь своею любовью и лаской. Я не могла оторваться от него.
Ханс Лундквист писал(а):
-Ты думала когда-нибудь, как это будет у нас с тобой? - Рука перебралась на открытую взору грудь и приласкал и её. - С того раза, когда поцеловал тебя, я часто думал о том, что сделал бы с тобой, такой своенравной, прекрасной злючкой. - Он представил как она сейчас возмутится и перевернулся, нависая над смешливо-возмущенным голышом. Погладил, пристраиваясь, нежно раздвигая и снова входя в неё. - Это так прекрасно, что хочу ещё.

- Нуу... Я мечтала об этом, только всегда боялась этих фантазий и ругала себя за них. Но как только приходила ночь, сны не отпускали меня и почти в каждом был ты, - Ханс перекатился и подмяв под себя вновь вошёл в моё тело, от чего с губ сорвался тихий полный удовольствия стон.
Остаток ночи был волшебным и кажется я заснула только когда за окном уже давно сияло солнце.
Но спала я не долго, из кухни доносился божественный аромат кофе и блинчиков, есть хотелось ужасно, но я не спешила открывать глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.20 19:59 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Сон отступал неохотно.
Я крутилась по кровати, но открывать глаза категорически отказывалась, хотя один назойливый лучик пробивающийся сквозь неплотно закрытые шторы требовал чтобы я открыла глаза.
Протестующе замычав я спряталась под подушку.
В теле была лёгкая и приятная боль, которая подтверждала что все случившиеся ночью мне не приснилось.
Ханс Лундквист писал(а):
- Марит, спускайся, завтрак готов!

- Ммм... - все таки я открыла глаза и сев в кровати осмотрела комнату.
Спальня была довольно большой и светлой, так же в ней находилось три двери, одна вела в ванну, другая наверное у гардеробную, ну а третья соответственно вела на выход.
Осмотрев комнату и заглянув в гардеробную, я вытащила футболку. Не могу же я идти на кухню голой. Может быть суть позже, но сейчас я немного стеснялась это делать. Пока не была готова показываться полностью обнаженной.
Выйдя из комнаты я на мысочках пошла в сторону кухни, оттуда летели ароиаты готовящегося завтрака.
Ханс стоял у плиты и что-то мурлыкал себе под нос. Онлядев его с ног до головы, я суть не закапала пол слюной, потому что он стоял в одном переднике на голое тело.
- А ты наверное выступаешь главным блюдом? - Я не сдержалась и подойдя ущипнула его пониже спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.20 23:55 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Солнечное утро в доме Ханса

Ханс Лундквист писал(а):
Стремительно развернувшись, он прижал её к своему горящему страстью телу, немного досадуя что она в его футболке. Слишком велика для неё.
Не успела я отскочить от Ханса, как он мгновенно развернулся и схватив меня прижал ближе к себе. Даже сквозь двойной слой ткани разделяющий нас, я чувствовала какой он горячий. Я не могла отказать себе в таком удовольствии и прошептав ему приветствие поцеловала, из былой вредности прикусив за нижнюю губу.
Ханс Лундквист писал(а):
- Не-а, главное блюдо у нас на кухне, это вы, моя несравненная злючка. - Поцеловал, с удовольствием пробуя, наслаждаясь вкусом её губ. Потом отстранил, не выпуская из рук, полюбовался.

Я протестующе замычала когда Ханс решил прервать поцелуй и отстраниться, что бы расмотреть во что я была одета.
- Лундквист, я тебя никуда не отпускала! - я опять обняла его за шею, но засмеявшись Ханс поцеловал меня в нос и подвел к столу предварительно отодвинув стул.
Ханс Лундквист писал(а):
-Тебе идёт. Но я надеялся на другое. -Отпустил, усаживая за стол. Что будешь пить, кофе или... Кофе? Прости, забыл чай заварить. Марит, может устроим сегодня выходной? -Он не смотрел на нее, чтобы не давить.

- Кофе- это то, что сейчас крайне необходимо, - сидя на стуле я по излюбленной привычке поджала под себя ноги, и сделав первый глоток этого напитка прикрыла глаза, - и где мы проведем первый совместный выходной?
Я мечтательно подняла голову рассматривая потолок.
- Там? - прямо над нами находилась спальня, в которой стояла кровать.
Ханс Лундквист писал(а):
- Может прогуляемся? К реке или просто по тропинке на природу?- Вынул из тостера подсушенный хлеб и, откусив, взглянул на неё. -Что скажешь?

- С удовольствием! Хочу к реке, я никогда там не была. А твои собаки тоже пойдут? - я всегда не плохо ладила с животными, но чужие собаки вызывали у меня опасения, потому что я никогда не знаю, что им может стукнуть в голову. - В любом случае мы пойдем гулять!
И мило улыбнувшись утащила остаток тоста практически вытащив его из зубов у Лундквиста. Хорошо ещё что язык не показала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.20 23:38 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
15 апреля. Раннее утро.

Куда пойти мы выбирали не долго, за те годы что я жила в Синем лесу в этом самом лесу ниразу не была. По работе не в счет, это всегда были какие-то опушки рядом с офисом.
Вот одевание заняло какое-то время, вся наша одежда была разбросанна по всему дому, ночью нам было особо некогда складывать ее в аккуратные стопочки.
А дальше мне представилась возможность познакомится с собаками Ханса.
Ханс Лундквист писал(а):
Ханс свистнул негромко, подзывая Уллу и Одо.
Это оказались две огромных серых собаки, морды у них были скорее любопытными, видно что знакомитмя с новым человеком им было невпервой.
Ханс Лундквист писал(а):
- Ребята, знакомьтесь, это наша Марит. Марит, это Улла и Одо, мои друзья.- Может ласка, звучащая в его голосе, может запах девушки или её робкая улыбка, но это сразу расположило собак к ней.
Немного помявшись, я аккуратно протянула к ним руку, но готовая в любой момент вскарабкаться на Ханса как кошка по дереву. Собаки обнюхав руку решили что теперь их можно и погладить боднув лбами ладонь. Шерсть у них оказалась жеской, и немного кололась, а если они поднимутся на задние лапы, то точно будут выше меня.
- Хорошие, вы такие хорошие, - я гладила уже обоих одновременно.
Ханс Лундквист писал(а):
- Гулять. - После знакомства и взаимных охов-ахов и повизгиваний, Ханс взял Марит за руку и повёл к лесу.- Каждое утро вот здесь я вхожу в мой лес. Мы сейчас идём по тропинке, смотри как она видна далеко, а скоро здесь всё зацветёт, лес наполнится зеленью, сочными красками весеннего разноцветья и уже с трудом можно будет рассмотреть проходы под сенью растительности. - Он рассказывал Марит что ощущает, когда видит новое гнездо в ветвях деревьев, слышит стук дятла. Или семейство кабанов: маму и крошечных полосатиков, спешащих за своей кормилицей. Там вдруг мелькнёт рыжий лисий хвост, или застучит лапками по сухому пню зайчишка. А дальше, в глубине, ещё таинственней, интересней и опасней безусловно. - Лес живёт своим миром, дышит свободой, чередуя времена года, пестует своих жителей и борется с врагами. Ты ведь знаешь, что я охраняю, забочусь о Синем лесе и порой такая злость берёт на незаконные вырубки или костры в неположенных местах. Не все ваши работники соблюдают правила, нарушение карается законом. И не только законом людей, но и законом Природы. Лес даёт силу, жажду покорять время и его пространство. Вдохни поглубже, Марит! Лес может наполнить лёгкие пеплом костра, болота, ядовитых растений и человек бежит, задыхаясь от страха. А может расправить твои лёгкие, наполнить их неизбывной утренней свежестью и хочется громко закричать: Лес! Приветствую тебя в твоих владениях. - Они подошли к небольшому ручейку, который за пригорком впадал в реку. Взгляни, почувствуй, дорогая, как прекрасен лесной мир. - Ханс нагнулся к Марит и шепнул в самое ухо.- Тсс, только посмотри на него, милая.

Выйдя из дома, мы отправились к задней калитке которая была прям у самой кромки деревьев. Я никогда не слышала, что бы кто-то так говорил про природу, с таким жаром и любовью, чувствовалось, что Ханс живет своей работой. Я слушала его и улыбалась, вдыхаю полной грудью это свежий, чуть пряный аромат утренней сырости и мха. Попробовав его один раз уже никогда не забудешь.
Ханс Лундквист писал(а):

Проследив за направлением руки Ханса я увидела очаровательного малыша который сидел на открытом участке и совершенно никого не боясь жевал тровинки, его уши и нос смешно подрагивали. Мне захотелось подойти и взяв его на руки гладить, и не отпускать от себя, но только я попыталась сделать к нему шаг он неожиданно сорвался в сторону и ускокал в том направлении откуда мы пришли.
Ханс Лундквист писал(а):
Не выдержал и прижав девушку к дереву принялся целовать и ласкать руками, своим телом и неожиданно замер, проговорив прямо в губы Марит: - Замри!

Лундквист прижал меня к дереву и поцеловав всего один раз, я опять потеряла голову от его ласки. Вкус его губ сводил с ума, и я не могла оторваться от них. Но неожиданно Ханс напрягся всем телом и велев мне не шевелиться замер, будто прислушиваясь к чемуто, что я не могла услышать потому что не понимала что слушать.
Собаки до того весело носившиеся между деревьев припали к земле замерев около нас и охраняя от того, что они сами еще не видели. Из их горла вырывался грозный рык, а шерсть на холке стояла дыбом предупреждая о готовности сражаться и защищать себя и хозяина.
Лес начал стремительно темнеть и теперь я почувствовала надвигающуюся опасность, резко замолчали все птици и жизнь в лесу как-будто остановилась, тишина стала звенящей и давящей на уши, хотелось крикнуть что бы услышать собственный голос и убедиться, что ты не оглох.
Я никогда не верила в духов природы или вообще сверхъестественное, но то что происходило сейчас заставляло поверить во все возможное и невозможное.
Ханс Лундквист писал(а):
Духи Синего леса очень недовольны и настроены решительно. Воды реки, что течёт рядом с посёлком, вышли из берегов и добрались до построек. А из озера Тунглхеймар стали выходить духи, именуемые нёкки. Они безмолвны, но ужасны. Они хотят изгнать вас из своих владений. Навсегда…Сможете ли договориться с ними? Сумеете ли доказать, что вы прибыли в Синий лес с добром?[/i]

Мы рванули в след за собаками они бежали спасаясь от происходящего вокруг, но я была уверена что если мы отстанет, то они вернутся и будут рядом что бы не случилось. Мы добежали до како-то огромногг дерева и схватив меня Ханс полез на верх.
Ханс Лундквист писал(а):
- Не бойся ничего, любимая, я не дам тебя в обиду. Это Нёкки, озёрные духи. Видно вчера люди сильно разозлили их.

- Что жто за духи? - я прижалась к Ханск, сейчас он для меня был единственным спасением в творящемся безумии, - а как же собаки? Они остались внизу! Ханс, мы не можем их бросить!
Я смотрела вниз пытаясь рассмотреть две серых спины.
- Где они?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.20 14:03 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Ханс Лундквист писал(а):
И это вот самое неподвластное находилось сейчас рядом с ним. В страхе своём и растерянности не осознав ещё, что он попросту поднял её на вершину древнего исполина, спасая от разозлившихся речных и озёрных обитателей. С которыми надо было что-то делать. Он посмотрел вниз, на потоки воды, которые стремились к посёлку, неслись по его улицам, сметая с пути автомобили, велосипеды, всё, что было оставлено без присмотра, не убрано. Некки заглядывали в окна домов, пели, выманивая людей, в основном молодых мужчин и утягивая за собой. Временами эти существа были шаловливы и просто баловались. Но не сейчас.
Я с ужасом смотрела на прибывающую воду. Откуда только она могла тут взяться да ещё и столько? Если верить карте в офисе, то до нее было еще несколько километров, минимум. С дерева на котором мы оказались были видны улицы поселка и прям на глазах вода продвигалась все дальше, у нее была немыслемая скорость и сила, она сметала все, что вставало на ее пути.
Я обняла Ханса за талию, прижимаясь крепче, знала что он и так меня не отпустит, но инстикты сильнее меня, а мой сейчас бился в истерике от опасности.
Ханс Лундквист писал(а):
Прижимая к себе Марит он успокаивал, усмирял в её венах ток крови, приглушал страх, от которого у людей порой не было спасения. Как вчера.

Ханс что-то тихо нашептывал, не прекращая гладить по спине и я смогла немного расслабиться, успокоиться, но не до такой степени, что бы разжать кулаки, в которых я смяла его рубашку. Кажется что бы я его отпустила потребуется ломик и пара крепких ребят.
Ханс Лундквист писал(а):
- Марит, с ними всё в порядке, любимая. И с тобой тоже всё хорошо. Не волнуйся и не бойся, договорились? -Ханс поцеловал замершую на толстой ветке девушку и не выпуская её из рук, заговорил с некой, которая плавала под деревом и возмущалась, что эти безмозглые человечки украли её приданое. Он ничего не понял, но пообещал найти и вернуть и сундук и платье. Успокаивал, задабривая, отсылал прочь, отгоняя взбаламученную воду обратно, в свою обитель. Спасая таким образом тех мелких зверушек, которые не успели спрятаться, убежать. И вода посменно отступала, возвращалась к своим берегам. Ханс посмотрел, что делается в посёлке. Сверху ему было видно как другие фрамоны или давали воде свободу или бились с ней.
Я только кивнула в ответ, ему я доверяла не только свою жизнь, но и сердце, если он решит что нам не по пути, то для меня дело кончится плохо.
Я не понимала что сейчас произошло, но Ханс пообещал что-то найти и вода начала отступать. Может мне это снится и надо себя ущипнуть?
Ханс Лундквист писал(а):
А самого его беспокоил вопрос, что скажет Марит. Любит ли его, поверит ли. Останется ли с ним. Когда вода отступила он спустил девушку на землю. Просто взял её снова на руки и прыгнул вниз, опускаясь медленно и осторожно, чтобы ветви дуба не задели её

Ханс спокойно стол на толстом суку и подхватив меня на руки просто спрыгнул на землю, мягко спружинив когда этот короткий полет прекратился.
- Ты кто? Человек-паук? - мысли разбегались в разные стороны и собрать их в единую кучку не получалось, - значит вчера ты знал что будет происходить? И про пещеру знал?
Ханс Лундквист писал(а):
- Нам надо идти в посёлок, милая. Верь мне.

Я крепко сжала его руку и поцеловала в небритую щеку. Надеюсь, что все таки он все мне расскажет и не придется его для этого пытать.
Ханс Лундквист писал(а):
Тут же рядом с ней оказались Улла и Одо, встали по бокам показывая что с ними она в безопасности. Он погладил мохнатые головы "страшненьких" , как сказала одна Веснушка , дирхаундов, не удержался и поцеловал Марит.
Собаки появились как из под земли, они были все такими же сухими, как и до потопа, но уже не бегали снося все от радости, а были собраны и сосредоточены на охране, и все больше они держались рядом со мной, только иногда поглядывая на хозяина.
Ханс Лундквист писал(а):
- Идём?

- Куда? Обратно в поселок? И что мы там будем делать? А ты мне расскажешь что сейчас произошло и кто ты?
Я засыпала Ханса вопросами, а он только шел и улыбался, не отпуская мою руку.
- Я тебя укшу, если ты все мне не выложишь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.20 12:12 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
По ощущениям я попала в какой-то сюрр.
Все что происходило в последние сутки просто не укладывалось у меня в голове. Это было что-то соверешенно не мыслимое, я просто чувствовала, что еще немного и по мне будет плакать психушка и ставить прочерки в журнале постояльцев. Если ночь в лесу хоть как-то сгладилась в моей голове, не без участия Ханса, который приложил много сил на это, то подступившая к поселку река нет. Она было на довольно большем расстоянии от домов, но бурлящий поток напоминал наводнение как минимум морского масштаба, а никак не речного.
Схватив меня за руку Ханс, добежал до дома и вытащив из гаража лодку посадил меня рядом с собой сказав, что бы я ни о чем не волновалась и не переживала пока он рядом.
На мой поток вопросов он только отшучивался и обещал все рассказать когда, мы откажемся дома, а это все прекратиться.
Дома... Наш с ним дом, где будет светло и тепло, и будет всегда весело и спокойно.
Я сидела в лодке и мало что понимала, мы куда то плыли, кого-то спасали и еще не пойми что делали. Рядом крутились люди, но и даже этого я не замечала, стараясь держаться как можно ближе к Хансу, он защитит и никуда не отпустит, всегда будет рядом.
В какой-то момент Ханс отошел от меня и я почувствовала как черная апатия окутывает в свой кокон заставляя сжиматься, и обхватив себя за плечи я начала закрываться в себе все глубже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.20 00:14 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Марит Эклунд
Марит Эклунд
Все наконец закончилось. Я так же сидела в лодке и не замечала ничего вокруг, пока в поле моего зрения не появилась мужская рука. Проведя взглядом вверх я встретилась глазами с обеспокоенным Хансом. Он терпеливо ждал, что я сделаю в следующую минуту. Я не могла обмануть его ожиданий и просто приняв его таким какой есть, обняла.
Дочь хозяина лесопилки и егерь... Кто вообще мог подумать, что такая пара может быть. Но мы есть! Есть!
Я почувствовала как его руки обнимают меня за талию и как его нос утыкается мне в шею вдыхая мой аромат, только после этого я поняла что все окончательно прошло. Я поняла, что Ханс будет рядом со мной всегда, чтобы не случилось и куда бы нас не закинула жизнь, а как я убедилась она может выкинуть любой фортель.
Моя опора, после всего что я ему наговорила в свое время и после того, как наши люди спилили не один киллометр леса он все еще со мной.
- Я люблю тебя...
Не знаю слышал ли он, но руки сжали меня еще крепче.
Я хотела кричать об этом, но только тихо шептала, чтобы слышал только он и больше никто.
Ханс Лундквист писал(а):

- Пойдём домой, сокровище моё. - Марит прижалась к нему, словно обретя опору и якорь. Да, он будет для неё каменной стеной, якорем, защитником. Будет любить её, как могут любить только фрамоны. Наверное каждый живущий в подлунном мире, когда любит, думает, что только он способен на такую любовь. Возможно всё так и есть.

- Идём, - приподнявшись, я поцеловала его, пытаясь вложить в это действие все свои чувства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение