Карта ролевой игры "Мафия: 2023"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэр. Показать сообщения всех игроков
18.05.23 10:39 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Итак, дамы и господа, девочки и мальчики, мы начинаем КВН Мафию!
Удачи всем и целых нервов!

Город просыпается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 11:53 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Газетку вверху темы нам, надеюсь, починят, а пока смотреть можно так: зайти в Игровой центр мафии и ниже картинки игры есть ссылка "Газета".



P.S. Ссылки на все полезные технические сообщения всегда можно найти в первом сообщении темы.
Там же будут и ссылки на результаты каждого хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 15:27 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Немного справочной информации* для новичков:

"Мафштурм"
Это попытка членов мафии совместными усилиями переломить голосование в свою пользу. Чаще всего это выглядит так: один или несколько мафиози переголосовывают за нужного им кандидата на последних минутах перед ходом, когда остальным игрокам уже не хватает времени и слаженности действий, чтобы этому воспрепятствовать.
Возможны и другие варианты. Предположим, в игре осталось 2 мафиози и 3 честных жителя. Даже если всем абсолютно точно известно, кто мафия, и игра, казалось бы, выиграна, стоит одному из честных не появиться в один из игровых дней и не проголосовать за мафиози, оставив, таким образом, голос "на себе", как мафия тут же проголосует за него, убьет еще одного честного жителя и выиграет проигранную игру.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 15:57 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Трейси писал(а):
Есть еще один вопрос технического характера: по правилам, можно ли посты в Мафии помечать флудом?
Если они вообще никак не относятся к игре - то почему нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 17:52 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Solnyshko писал(а):
Информация по ходам:
Нулевой день будет длиться два календарных дня, дальнейшие ходы - раз в сутки.
Время ходов - 18-00 мск.

Первый ход - суббота, 20 мая, 18-45.
Обратите внимание, пожалуйста. Я, судя по всему, опечаталась и назначила время первого хода в 18-45. Поскольку это сообщение висит в таком виде уже двое суток и кто-то мог ориентироваться именно на это время, то ход состоится в 18-45.
Дальнейшие ходы будут происходить в ровное время, 18-00 мск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 18:29 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Анжело писал(а):
Уточните, пожалуйста, тут ускорение хода работает или ходы фиксированы по дням?

Работает. Если ВСЕ игроки выскажутся за ускорение, то ход будет быстрее.
Пока предварительно второй ход - в воскресенье.
Но это тоже изменяемо, всё же выходной, семья, если будут пожелания большинства - сдвинем на понедельник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 18:48 Мафия-2023
Мэр
Мэр

Жители города прошедшей ночью посадили Саша (честный житель).
Горожанин Анжело (честный житель) убит коварным выстрелом в ночи.

Вчерашнее голосование:
Анжело Саша
Даша Саша
Джейн Доу Саша
Лоренцо Дароне Саша
Саша -
Тамара Игиловна Саша
Теодоро Саша
Трейси Саша

На посадку:
Саша 8


Второй ход - воскресенье, 21 мая, 18-00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:03 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Честные жители общим голосованием посадили в тюрьму Даша (мафиози)
Ночью был убит горожанин Теодоро (честный житель).

Прошедшее голосование:
Даша - Тамара Игиловна
Джейн Доу - Даша
Лоренцо Дароне - Джейн Доу
Тамара Игиловна - Даша
Теодоро - Даша
Трейси - Даша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:16 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Уважаемые игроки, если все живые выскажутся за ускорение хода, то ход я могу прокрутить сразу, как только вы выразите это согласие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:18 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Согласие на ускорение от Джейн Доу тоже получено.

Сейчас будет ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:21 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Честные жители общим голосованием посадили в тюрьму Джейн Доу (мафиози).
Этой ночью никто не был убит.

Вчерашнее голосование:
Джейн Доу Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне Джейн Доу
Тамара Игиловна Джейн Доу
Трейси Джейн Доу

Честные жители победили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:23 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Тамара Игиловна писал(а):
Кстати, если бы ком ошибся с проверкой - то лично мне всё стало бы ясно после вот этого:

Джейн Доу писал(а):
Very Happy
Живём!
Мэр писал(а):
Честные жители общим голосованием посадили в тюрьму Даша (мафиози)
Ночью был убит горожанин Теодоро (честный житель).

Прошедшее голосование:
Даша - Тамара Игиловна
Джейн Доу - Даша
Лоренцо Дароне - Джейн Доу
Тамара Игиловна - Джейн Доу
Теодоро - Даша
Трейси - Даша


Тамара Игиловна не ставила Джейн на посадку. С начала и до конца голос стоял на Даше.
Скрины газет сохранялись каждый час - могу показать))))


Да, прошу прощения. Хорошо, что в тот момент это уже стало неважною
Не скопировала заранее газетку, а при редактировании информации с хода стёрла не голос, а спецдействие. Блин, то есть наоборот. %)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:36 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Дольше собирались, чем играли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:48 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Лоренцо Дароне писал(а):
Тамара, ваша аватарка всю дорогу вызывает во мне истеричный смех и хохот!
А я всю игру все сообщения Тамары Игиловны читала в озвучке Дмитрия Брекоткина. Вот прям и голос в голове был, и интонации "Тамары Игиловны, запрещённой в Российской Федерации" (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 18:53 Мафия-2023
Мэр
Мэр
Джейн Доу писал(а):
Как тебе игра? Самой поиграть не захотелось? Gun
Может быть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение