Карта ролевой игры "Мафия: 2023"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжело. Показать сообщения всех игроков
18.05.23 11:48 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Доброе утро, мои дорогие подписчики!

С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.

Кто ждет? Ставьте реакции!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:39 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Даша писал(а):
Анжело писал(а):
С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.Кто ждет? Ставьте реакции!

После такого я бы не прочь продегустировать и один бокал,а то и два...


Угощайтесь, советую попробувать голубую лагуну и секс на пляже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:41 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Джейн Доу писал(а):

Куда надо нарисовать реакцию? Я могу *)
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))


Спасибо, но я предпочитаю по старинке огонь на фотку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:02 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Теодоро писал(а):
Анжело писал(а):
Доброе утро, мои дорогие подписчики!

С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.

Кто ждет? Ставьте реакции!

Здорово, дружище! Жму руку, как мужчина мужчине.
Ты блогер что ли? Laughing


Вообще я модель, иногда снимаюсь в рекламе и меня пригласили в молодежный сериал на главную роль. В свободное время делюсь своей жизнью с подписчиками)
*жму руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:03 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Лоренцо Дароне писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))
Те самые знаменитые лайки и комментарии под дверью? )

Здравствуйте, многоуважаемые дамы thank_you и господа hi
Хочется бросить свои бренные кости где-нибудь на солнышке, но не хочется бросать их там навсегда. )


Приветствую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:04 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Теодоро писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Доброе утро, мои дорогие подписчики!

С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.

Кто ждет? Ставьте реакции!

Куда надо нарисовать реакцию? Я могу *)
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))


Уже сходу и решила Анджело от души вставить? Laughing Лайк, естессно.
Кстати, у моей любимой тетушки мопса звали Анджело *взгрустнулось* Хороший был пес.
Дружище, без обид Smile вспомнилась псина - задорная была, любила поесть. Издохла от ожирения... Эх.


Я тоже склонен к ожирению, поэтому из сладкого только коктейли(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:18 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Лоренцо Дароне писал(а):
А можно? ) Можно что-то синее? )

Голубая лагуна, держи дружище)

Лоренцо Дароне писал(а):
На фоне такого списка чувствую себя старым дедом, чесслово Laughing

Не выдумывай, хотел бы выглядеть так солидно в будущем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 14:21 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Джейн Доу писал(а):
Новое надо тоже испытывать Smile
Острей ощущения когда в газетке симпатия )


Мадам, вы меня пугаете своими симпатиями. Или у вас кнопка лишняя и чешется?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 14:23 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Лоренцо Дароне писал(а):
Мужчины стареют как хорошее вино Wink Или как там правильно говорят? Laughing

Кажется про мужчин говорят, как про коньяк. Вино то про дам)

Лоренцо Дароне писал(а):
А коктейль с зонтиком? Есть чем поиграть в бокале? )

Лоренцо Дароне писал(а):
А хороший коктейль, кажется, мне хватит одного. )

С льдинкой, друг мой, с льдинкой. Да уж, хорошие коктейли делают в Майами, алкоголя не пожалели))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 11:02 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Лоренцо Дароне писал(а):
Я пока что не джентльмен и не предложил ни одного коктейля

Ох, пить в одиночку грустно конечно, но мне больше достанется. Больше вам голубенького не дам)

Даша писал(а):

Как Вы благородны,сударь *взяла ещё один бокал*

Я понимаю, что вы выпили, но не стоит совать пляжный зонт в стакан)))

Тамара Игиловна писал(а):

Добавлено: 18 Май 2023 17:52 Цитировать выделенный текст
Кто-то в джунглях, кто-то в городе, кто-то на пляже - походу, в эти коктейли что-то капитально намешано. Я вот сижу дома на диване и пью чай из блюдечка.

И с биноклем в окне? Стереотипная вы дама, скажу я вам)

Тамара Игиловна писал(а):
Как раз наоборот, вы напитки перепутали. )))

Главное, чтоб не как сыр и сосиска, не засохнуть)

Трейси писал(а):
Про коньяк тоже есть: "Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!"

Вот! Красиво же! Спасибо, что напомнили формулировку)

Джейн Доу писал(а):
Если много пить будет и уноситься по волнам то лайкну.
Пока никому не лайкнула =)

Вы имеете что-то против серфинга?

Джейн Доу писал(а):
Честный человек проверяется газетой.
Лайк в газете как связан с лишней кнопкой?
У меня та одна, а у вас?
И вообще если много пить, то в конце основания на посадку будет количество коктейлей. На что напили, то и получили.

У меня например одна кнопка, и есть ею лайкнут увидят все честные люди, а вот вы все время грозите лайкнуть, но пока не видно. Может уже огонек на меня поставили и утром будет не похмелье, а пирожки для остальных? Стоит наблюдать за вами внимательнее)

Джейн Доу писал(а):
Как только на симпатию кто-то наговорить вы увидете в газете и здесь тоже скажу.
Хочется лайк Анжело и Даше. Смущают они меня чем-то.
Даже могу поставить лайк 1. Откроем тему.

Когда смущают, надо вытягивать на разговор, а не впустую лайкать. Вы ж смотрите, я, если утром не проснусь, буду уверен в вашем личном мафстве. Со всем уважением к людям с пистолетами)

Даша писал(а):
Какой ужас *беру бокал и выливаю*

В меня выливайте, я с вами больше делиться не буду. Сидите трезвыми) А я и под градусом прекрасно вижу, кто тут хороший человек, а кто волк в овечьей шкурке (Ну по крайней мере, подозреваю).

Саша писал(а):
Всем привет!
Да, тут стоить привыкать.
Всем удачной игры! Я первый раз здесь, а так мафию давно знаю.

Добро пожаловать на пляж. Выпить не дам, если что проситесь к Тамаре Игиловне, у нее чай был пару сообщений назад)

Джейн Доу писал(а):
Я предлагаю кого-нибудь посадить и посмотрим что на это скажут кандидаты.
Я вот ещё с вчера сажу Анжело. Чем-то он меня смущает.
Могу ещё Дашу, которая всего боится.
Чтоб приступить так сказать к конструктивной беседе.

Даша писал(а):
Приветствую!
Давайте пообщаемся,расскажите о себе) Коктейль не предлагаю,а то и вы тоже можете стать для кого-то подозрительным *стреляет глазки в сторону Джейн* Лучше обойдёмся просто беседой

Считаю наезд про коптели высосанным из пальца. Предлагаю лайкнуть вас, потому что из всех присутствующий только от вас исходит какое-то подозрительное веянье. Без обид, мадам

Тамара Игиловна писал(а):
А вот Даша в самом деле как-то наигранно боится, скорее вид изображает, словно пистолет в кармане, бояться нечего, но вид делать надо.

Тоже держу это в заметках, но скорее всего просто в первый раз играет. Я тоже боялся, но надо об этом не писать, это людей смущает. Пока жду, Даша скорее чиж, чем нет

Тамара Игиловна писал(а):
Анжело - тоже только ролёвка, но такая, что напрягает, настойчиво предлагать всем выпить надёжный вариант не ляпнуть ничего ненужного.

Просто поддерживаю то, что зацепило остальных. Завязываем с пляжным отдыхом, начинаем смотреть более предметно.

А теперь мои личные впечатления о активных персонажах: для меня чижуют Тамара Игиловна, Даша. К Лоренцо присмотрюсь повнимательнее, потому что такой ровный, что аж подозрительно. Джейн через чур активная, пойду ка я ее лайкну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 11:06 Мафия-2023
Анжело
Анжело
На самом деле очень тяжело с теми, кого мало. Вот как понять кто там сидит, если 1-2 сообщения sos


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 11:12 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Даша писал(а):
Это Вы кому написали?

Джейн. А вы то чего испугались?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 11:15 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Даша писал(а):
росто цитировали и ее и мое сообщение. Поэтому и не разобралась)
Думаю : ну все же так хорошо начиналось,а тут)

Я вижу ваши нервы, но пока я их списываю на первый раз в игре. Пока что считаю вас чижом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 13:26 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Даша писал(а):
Хотелось бы избежать этого)

А вот это вот и подозрительно! Хотелось бы избежать потери хода там, или там - не хочу дать мафии шанс переломить ситуацию. А вы переживаете за себя! Я передумал про чижа, пожалуй, буду за вами смотреть внимательнее Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 13:33 Мафия-2023
Анжело
Анжело
Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Если много пить будет и уноситься по волнам то лайкну. Пока никому не лайкнула =)
Вы имеете что-то против серфинга?
Я имею виду алкогольную волну

Принимается, сорри за наезд)

Джейн Доу писал(а):
Ты мне говоришь что я и не вытягиваю, точно?
Самый лучший стимул поговорить голос в газете.

Твой голос я вижу и понимаю. Просто говорю тебе, что он не туда) Время то покажет, но давай пока подумаем кто это может быть кроме нас например. Лоренцо идет ровненько, Тамара тоже, Даша паникует, остальных мало. Обидно будет делать выводы только на активных, а остальные в подполье(

Джейн Доу писал(а):

Ну так лайкните. Я могу вообще помолчать. И тогда посмотрим на каких основаниях будут происходить посадки.

Не, молчать не надо, просто дергай и остальных поактивнее. А то могу подумать, что ты мои скулы запала) (Можно на ты?)

Джейн Доу писал(а):

Обмен лайками.
Ну так уступаю вам активность.

Ну, в связи с совсем странными реакции Даши, я готов пролайкать ее. Вы мне последними сообщениями очень понравились, вряд ли мафите. Согласен, что это попытки сделать наш пляж по активнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение