Карта ролевой игры "Мафия: 2023"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лоренцо Дароне. Показать сообщения всех игроков
18.05.23 12:53 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Джейн Доу писал(а):
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))
Те самые знаменитые лайки и комментарии под дверью? )

Здравствуйте, многоуважаемые дамы thank_you и господа hi
Хочется бросить свои бренные кости где-нибудь на солнышке, но не хочется бросать их там навсегда. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:58 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Теодоро писал(а):

Кстати, у моей любимой тетушки мопса звали Анджело *взгрустнулось* Хороший был пес.


Записали: ассоциирует людей с чем-то мертвым mult )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:12 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Теодоро писал(а):
Поправочка, дружище: не с чем-то, а с кем-то. Пес - существо живое, одушевленное.

Каюсь, мой друг, но я больше думал об останках, посколько этого замечательного пёселя мне не довелось лицезреть. Без обид. )
Теодоро писал(а):
Много заметок уже записал?

Это первая. )
Даша писал(а):
Гола,как сокол)

Даша писал(а):
ко мне тут *похлопываю рядом с собой на полотенце".

Как же мне нравятся эти два сообщения рядом. ) Однако, для дамы, пусть и подвыпившей, вы ведете себя довольно дерзко)
Поэтому, я принимаю приглашение, но делаю это с большой опаской и присаживаюсь на самый краешек Laughing
Даша писал(а):
Если захотите,Анжело и Вам сделает коктейль.

А можно? ) Можно что-то синее? )
Анжело писал(а):
Вообще я модель, иногда снимаюсь в рекламе и меня пригласили в молодежный сериал на главную роль

На фоне такого списка чувствую себя старым дедом, чесслово Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:59 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Анжело писал(а):
Не выдумывай, хотел бы выглядеть так солидно в будущем)

Все впереди. ) Мужчины стареют как хорошее вино Wink Или как там правильно говорят? Laughing
Анжело писал(а):
Голубая лагуна, держи дружище)

Спасибо, друг. ) А коктейль с зонтиком? Есть чем поиграть в бокале? )
Даша писал(а):
Вы же хороший? Или мне стоит бояться?

Глаза - зеркало души. ) В моих пляшут ангелочки, а если прислушаться, то и пение можно услышать Laughing
Даша писал(а):
Я не кусаюсь)

Это мы потом проверим. )
Даша писал(а):
Раз уж мы с Вами делим одно полотенце на двоих,то можно и на "ты",согласны?

Даже возразить нечем Laughing

А хороший коктейль, кажется, мне хватит одного. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 16:39 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Даша писал(а):
Это на что намекаешь?)

Всего лишь на то, что время покажет кто тут мягкая булочка, а кто черствый сухарь. )

Даша писал(а):
В общем,не важно,они вкусные,ИК)

В этом их главное зло, я считаю. Такие сладенькие, можешь хоть 10 штук выпить, но потом оно резко по голове ударяет. )

Анжело писал(а):
Кажется про мужчин говорят, как про коньяк. Вино то про дам)

Вот, точно. ) Все же не зря у меня сомнения были, ой не зря Laughing

Анжело писал(а):
С льдинкой, друг мой, с льдинкой.

*катает по бокалу льдинку* Но зонтика явно не хватает, мы же на пляже. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 16:50 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Даша писал(а):
Или есть что скрывать,а алкоголь может развязать язык *подозрительно прищуривается*

А чего это в мою сторону прищур? ) Я пока что не джентльмен и не предложил ни одного коктейля Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 16:58 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Даша писал(а):
Может, всё-таки ещё по бокальчику?)

Снова не смею отказать даме. ) Но предлагаю еще насладиться и пейзажем. ) Говорят, что смотреть вдаль благотворно сказывается на здоровье. ) Мы лицом куда сидим, в сторону воды или города? Если города, то предлагаю развернуться к джунглям задом Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 14:20 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Даша писал(а):
Поделиться зонтиком?

Извините, слишком сильно погрузился в размышления. ) Не откажусь. )
Даша писал(а):
Прекрасная идея!

Тамара Игиловна писал(а):
Кто-то в джунглях, кто-то в городе, кто-то на пляже - походу, в эти коктейли что-то капитально намешано.

Итак, Даша, на что мы все же будем смотреть?
Тамара Игиловна, а это все разве не может быть в одном городе и его пригороде? ) Разве что кроме джунглей.
Тамара Игиловна писал(а):
Как раз наоборот, вы напитки перепутали. )))

Я теперь совершенно запутался. Я в итоге кто? Laughing
Тамара Игиловна писал(а):
Точно ангелочки? А не чёртики?

Абсолютно в этом уверен.
Тамара Игиловна писал(а):
При таком количестве алкоголя я бы не стала утверждать с уверенностью.

Алкоголь может не только вызывать что-то негативное в человеке, он также усиливает те эмоции, с какими человек пьет. Я начал пить в добром расположении духа, так что чертей рядом наблюдаться не должно. ))
Даша писал(а):
Остаётся только постелить полотенце на лужайке возле дома и притвориться,что загораешь на песочке *блаженно улыбается*

Если рядом есть песочница, то можно и не притворяться Laughing
Трейси писал(а):
Про коньяк тоже есть:

Хмммм, мне такие цитаты обычно про женщин попадаются. )
Джейн Доу писал(а):
Будь осторожен в своих желаниях =) Вдруг их записывают.

Самое время пересмотреть Пункт назначения и выбрать себе самую крутую смерть? ) Тогда у меня уже есть версия (или пожелание) Laughing
Даша писал(а):
А то здесь один человечек у нас делает записи.

Так, насколько я заметил, записи как раз я и делаю. ) Нет, не маф. А простые смертные заметки делать не могут?) Вдруг я репортер и это профессиональное?)
Джейн Доу писал(а):
К чему примета?

Не примета, просто наблюдение. )
Джейн Доу писал(а):
И вообще если много пить, то в конце основания на посадку будет количество коктейлей.

И каким местом это является аргументом? Допустим, кто-то курит по пачке в день, кто-то ни одной. А теперь давайте возьмем ситуацию, что это маф не курит, а честный житель пыхтит как паровоз. По такой логике мы должны посадить мирного жителя, а не мафа, я правильно понял?
Даша писал(а):
"пока что не джентльмен"

Мой звездный час еще не наступил. ))
Джейн Доу писал(а):

Из всех любителей выпить тебе кто больше не понравился. Кто заслужил антилайк?

Это какая-то личная антипатия к тем, кто выпивает не только по праздникам?
Анжело писал(а):
К Лоренцо присмотрюсь повнимательнее, потому что такой ровный, что аж подозрительно.

А каким надо быть? Сижу себе спокойно, разговариваю фактически ни о чем. )
Джейн Доу писал(а):
Большая просьба.
Давайте в одном посте отвечать одному игроку, а то очень трудно цитировать с телефона.

Приношу извинения за неудобства, я это только что увидел.
Анжело писал(а):
Лоренцо идет ровненько

Просто я не могу себе позволить такой реакции, как Даша. )
Анжело писал(а):
Давай еще Теодоро и Трейси.

Я все внимательно прочитал и ответил. )

Ссоры разводить тоже не хочется.
По игрокам пока ничего не могу сказать. Вероятно, буду доверять интуиции и посмотрю еще немного. Есть те, кто напрягает (слишком активные, хотя может так и надо играть), есть нейтральные. Пока не могу сказать кто тут стойкие чижи или мафы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 14:53 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Такой ли есть смысл рассуждать кто во сколько появлялся в сети? Не стоит забывать, что реальная жизнь у всех разная.
Трейси писал(а):
Сообщения не совсем короткие и даже не сугубо ролевые, но настолько обтекаемые и, как заметил позднее Анжело, ровные, что особо и ухватиться не за что.

Не могу понять хорошо это или плохо. ) Что значит не сугубо ролевые?
Я стараюсь быть не нейтральным, но спокойным. Выводы правда пока что сделать не могу, потому что с одной стороны согласен, что самые активные могут наводить шум, чтобы отвести от себя подозрения, но и обратная ситуация тоже возможна. Так же делаю скидку на реал. Жизнь - крайне непредсказуемая штука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 21:17 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Джейн Доу писал(а):
посадка будет за количество принятого. Понятно теперь?

Понятно-то понятно, но момент все еще такой себе. ) Даже если бы меня лично не касался, внимание бы привлек. )
Джейн Доу писал(а):
Оно конечно хорошо, но в меру.

Скажем так, не совсем понятно почему кому-то нельзя отыгрывать захмелевшего персонажа. )
Джейн Доу писал(а):
тактических спунов

Что за зверь такой? shuffle
Джейн Доу писал(а):
Лично ты мне нравишься ты =)

Это пока что. ) Наверное, если продолжу быть нейтральным, то перестану. )
Джейн Доу писал(а):
Но наверное есть какие-то ощущения которые можно озвучить чтоб не забыть?

Вот допустим: зачем мне говорить, что твоя активность с одной стороны смущает, а с другой кажется, что так и надо? Я пока не могу сказать ни по одному человеку, что вот он(она) для меня плохой или хороший. Опять же, не все пишут много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.23 22:37 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Джейн Доу писал(а):
Ну это тебе такой себе.

Естественно, мы тут общепринятые мнения не выражаем. ) Даже на коньяке не сразу сошлись. ))
Джейн Доу писал(а):
А фиг его знает. Поэтому стопарнула.

Критериев можно придумать массу, но пока что они все как будто бы будут абсурдными (имхо) ))
Джейн Доу писал(а):

Спят специально. Могут потом проснутся и здравствуйте, а могут просто уснуть.

С одной стороны и радостно(если это не свой), и грустно(если наоборот)
Джейн Доу писал(а):
Ну и скажи, я хоть буду знать твоё отношение ко мне. Так сказать пополнять картину.

Касаемо тебя я, в целом-то, мнение как раз и выразил. По остальным ситуация примерно такая же, по кому-то, как тут многие отметили, невозможно что-то сказать, мало актива. Слишком активные смущают, неактивные - тоже. По отыгрышу выделить никого не могу пока что. Скажу больше после первой посадки (если успею superstition )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 10:08 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Тамара Игиловна писал(а):
Если успею - это как? Собираешься оставить голос на себе?

Нет. Если в первую ночь мафия грохнет меня, дальше можно не анализировать.
Тамара Игиловна писал(а):
Если же всё, что есть в посте - это только отыгрыш, то это уже не информативно. Спам, короче.

Имеется ввиду нужна ещё и критика, желательно конструктивная? Мне кажется важно как человек отыгрывает персонажа. Дьявол кроется в мелочах, возможно как раз в отыгрыше можно и найти что-то, что скажет нам кто сей человек.
Тамара Игиловна писал(а):
Лоренцо - что-то юлить стал, как мне кажется. Но всё же записывать в плохиши пока не хочется.

В каком месте, позвольте узнать?) Всё, ч о я пока что сделал, это перестал играть персонажа и веду диалог именно за игру.
Анжело писал(а):
Остаюсь при своем мнении, что Лоренцо ну слишком идеальный

Чем вызвана моя идеальность? Сижу спокойно, не хамлю, пытаюсь играть в аргументы, просто смотрю по сторонам? ) Не навязываюсь на звание плохиша, но и не хочется, чтобы посадили за то, что я "идеальный".
Даша писал(а):
Лоренцо - такой галантный и осторожный,что вызывает только положительные реакции. Но как говорится- в тихом омуте... Пока думаю,что чижует.

Мне кажется самое время начать харкать и ходить с расстегнутой ширинкой Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 14:18 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Анжело писал(а):
После смерти жизнь в мафии не заканчивается, иногда мысли кикнутых могут помочь в расследовании. Это же командная игра, если умер и ты чиж, то помогать остальным можно

Ладно, если будет так, буду бренчатт костями из могилы. ))
Анжело писал(а):

Согласен с вами, что первым нужно убрать спуна. А потом сосредоточиться на Даше.

Просто порассуждаю: чем мешает этот человек мирным жителям? Допустим, это тоже чиж. Мы сейчас дружно посадим его, а по итогу к завтрашнему дню может остаться 3 мирных + комиссар. Если это маф, то тут другой вопрос, но что-то мне подсказывает, что мафия у нас из числа тех, кто делает актив. Обычно настолько пассивно себя ведут те, у кого нет никакой роли (как мне кажется). Висишь себе тушкой и висишь, главное голосовать правильно. ))
И нет ли сейчас ситуации, когда те, кто так настаивает на Саше, как раз и есть мафия. По мне, так план отличный: за один день и ночь убить двух зайцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 14:25 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Голосов пишет 5. Соответственно, мой голос уже ничего не изменит. Могу я не голосовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 14:38 Мафия-2023
Лоренцо Дароне
Лоренцо Дароне
Тамара Игиловна, играл, но миллиард лет назад. Чем моя логика некорректной кажется? Математически это возможно, как мне кажется. Мафштурм - это что за зверь?
Трейси, про время понятно. Приведу свой личный пример в ответ: если я дома, компьютер включён и все вкладки тоже. Но я могу быть в люлой части квартиры. Соответственно, светиться на карте могу хоть целый день (образно говоря). Поэтому для меня это все равно не показатель.
Трейси писал(а):
Если вы понимаете, что дьявол кроется в мелочах, почему вас так удивило, что я обращаю внимание на время написания постов?

Чисто взгляд со своей колокольни: мне этот показатель не кажется важным. У всех свои критерии. Главное, чтобы результат был одним. )
Трейси писал(а):
Смотря для кого и дли чего: для маскировки своего статуса тактика хорошая, для вычисления мафии честными жителями – плохо, когда нет зацепок.

Я могу спокойно заявить, что я - чиж, но это вообще н чего не будет значить. Потому что спроси у любого - все так скажут. )
Не пытаюсь скрывать свой статус или что-то такое - просто пока что нахожусь скорее в позиции наблюдателя. Мне недостаточно данных, чтобы сказать, что вот этот человек - точно мирный, а вот этот - точно злодей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение