Карта ролевой игры "Мафия: 2023"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теодоро. Показать сообщения всех игроков
18.05.23 10:46 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Буонджорно, дамы и господа!
Всех категорически приветствую на этом празднике жизни.
Подскажите молодому жеребцу, где свой статус смотреть? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 11:13 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Джейн Доу писал(а):

Тебе на почту пришла ссылка, по ней проходишь и там в самом внизу пишут на синем. И в почте тоже прислали

Грацье милле, красотка! Целую ручку.
Уже разобрался. Наш благородный мэр мне чирканул пару строк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 11:37 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Тамара Игиловна писал(а):
Доброго утра, город!

Упс, а газеты и правда нету - надеюсь, скоро починят.

Теодоро писал(а):
Подскажите молодому жеребцу, где...


Где не суть важно, важно Жеребец, ты правда жеребец, или так, самовнушение?))


Магнифико Тамара Игиловна, а вы девушка с огоньком, как я вижу. И вам ручку целую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 11:39 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Нас 8 человек, судя по газетке.
Что там желтая пресса пишет - сейчас изучим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:43 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Даша писал(а):
Всем привет!
*от волнения и страха грызу ногти"
Страшно-то как plach
Столько лет жили в безопасности,было все спокойно,и вот опять...
Как же так?!

О, еще уна донна. Приветствую, Даша, и целую ручку.
Мы для того тут и собрались, чтобы во всем разобраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:47 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Анжело писал(а):
Доброе утро, мои дорогие подписчики!

С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.

Кто ждет? Ставьте реакции!

Здорово, дружище! Жму руку, как мужчина мужчине.
Ты блогер что ли? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:48 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Джейн Доу писал(а):
Теодоро писал(а):
Нас 8 человек, судя по газетке.
Что там желтая пресса пишет - сейчас изучим.

И что пишут?
Плохие новости есть?

Да ничерта пока непонятно. Желтая пресса такая желтая Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:51 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Джейн Доу писал(а):
Даша писал(а):
Всем привет!
*от волнения и страха грызу ногти"
Страшно-то как plach
Столько лет жили в безопасности,было все спокойно,и вот опять...
Как же так?!

А чего страшно та?
Все пока хорошо. Мы здесь тоже ого-го!

Ключевое слово "пока" Smile
Ого-го, значит.... Занимательно, однако Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 12:54 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Доброе утро, мои дорогие подписчики!

С вами Анжело, сейчас я нахожусь на лучшем пляже Майями бич и собираюсь продегустировать коктейли.

Кто ждет? Ставьте реакции!

Куда надо нарисовать реакцию? Я могу *)
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))


Уже сходу и решила Анджело от души вставить? Laughing Лайк, естессно.
Кстати, у моей любимой тетушки мопса звали Анджело *взгрустнулось* Хороший был пес.
Дружище, без обид Smile вспомнилась псина - задорная была, любила поесть. Издохла от ожирения... Эх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:01 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Лоренцо Дароне писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Идешь так в газету и ставишь лайк от души ))
Те самые знаменитые лайки и комментарии под дверью? )

Здравствуйте, многоуважаемые дамы thank_you и господа hi
Хочется бросить свои бренные кости где-нибудь на солнышке, но не хочется бросать их там навсегда. )


Приветствую, Лоренцо! Жму руку, дружище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:03 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Лоренцо Дароне писал(а):
Теодоро писал(а):

Кстати, у моей любимой тетушки мопса звали Анджело *взгрустнулось* Хороший был пес.


Записали: ассоциирует людей с чем-то мертвым mult )

Поправочка, дружище: не с чем-то, а с кем-то. Пес - существо живое, одушевленное.
Много заметок уже записал? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.23 13:05 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Даша писал(а):
Джейн Доу писал(а):
А ты уже пить от страха хочешь.

Штош поделать,нервишки шалят)
Джейн Доу писал(а):
Возьму я тебя на заметку.
Либо нерв от первой встречи с мафией, либо что-то скрываешь.

Во как. Бедные мои нервы,подставляете вы меня)
Не, скрывать мне нечего. Гола,как сокол)
Лоренцо Дароне писал(а):
Здравствуйте, многоуважаемые дамы

Здравствуйте!
Лоренцо Дароне писал(а):
Хочется бросить свои бренные кости где-нибудь на солнышке, но не хочется бросать их там навсегда. )

Вот,присоединяйтесь,ИК,ко мне тут *похлопываю рядом с собой на полотенце". Если захотите,Анжело и Вам сделает коктейль. Вкусный очень!


Так, я что-то не понял. Мы на пляже? Laughing
Вон Даша гола, как сокол Laughing *стараюсь не смотреть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 10:37 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Добрый день всем! Я очень сильным плотнячком на работе в эти дни, поэтому меня получилось так мало. Но хотя бы получилось зайти в игру красивым гарцующим жеребцом. Wink
Не оправдываюсь, просто констатирую факт. Вы можете это принимать или же нет. Каждый имеет право налево, как говорится. Laughing
Пойду перечитывать все, что написали. А там немало, судя по количеству ожидающих меня страниц. И это круто! Тем лучше смогу составить свое мнение о каждом.
Если позволит работа, смогу и пофлудить, чтобы составили и обо мне более подробное и широкое мнение.
Дамы, целую прекрасные пальчики. Парни, жму крепко руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.23 17:56 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Итак, приступим-с…Вот, что оформилось у меня по нуль-дню:
Анжело – Рубаха-парень, с таким и не скучно, и надежно, судя по первым постам Даши. Вроде как) Ролевка хорошая для того, чтобы не засветиться статусу. Момент с алкоголем зашел на ура, как показала практика. Момент про пирожки для остальных повеселил – это был намек на похороны Джейн? У Анджело с ней интересный междусобойчик получился в начале по выяснению того, ху их ху, кстати. По моим ощущениям, скорее чиж, чем маф.
Даша – Вся такая бедная испуганная девочка. Очень наигранно все. Мол, я такая честная и так боюсь, что меня грохнут. Только впечатление наоборот складывается.Я боюсь-боюсь, но прибухнуть коктейлем не против. Без обид, Даша, но если ты такая вся честная-пречестная, то наоборот бы ни капли в рот, так сказать) Скузи за негалантное высказывание, но говорю, как есть. Икание между фразами выглядело, как нервный стеб. Вот по моим ощущениям. Потом Дарья как бы поуспокоилась. Кстати, я вот не удивлюсь, если на мафстенке подельник ей посоветовал притормозить с чересчур ярким проявлением страха, чтоб не спалиться. И Даши ну просто очень много. Чересчур. Слишком бурная имитация сверхбурной деятельности. Много трепа ни о чем. Еще интересный был момент, когда Джейн наехала на Дашу и та пыталась так аккуратненько в связочку с Лоренцо себя записать. Мол, сидим с тобой, красавчик аристократичный мой, бухаем, а Джейн меня тут мафиозой называет. Как так? – недоумевает Дашенька. В общем, складывается стойкое ощущение и впечатление о том, что девушка изображает из себя честного чижика, потому как, скорее всего, за этой маской светится статус мафиози. Не думаю, что там новичок, от слова совсем. Маф без оговорок.
Кстати, по постам проголосовала меня, но в карте игры стоит Саша. Почему поменяла голос? Сливаемся с толпой и не отсвечиваем? Вопрос риторический, если что.
Джейн Доу – Вот по ней у меня и складывается это впечатление про то, что к черту ролка, я тут ищу и все остальное трын трава. Лайкнуть? – Не вопрос! Сразу берет быка за рога. Лоренцо пришел – дам раздачу огонька. Даша появилась – на заметку. Меня, кстати, сразу на заметку не взяла, почему-то. Почему? Я же про пса мертвого обоворочку по Фрейду допустил (ох, уж этот Фрейд). Но она молодец. Мало, кратко, по делу, выводит на диалог, анализирует. Вот насколько я вижу, попыталась вывести на всех, абсолютно. Скорее чиж, чем маф.
Лоренцо Дароне – Первый, кто меня взял на заметку. Песик моей тетки не давал ему покоя. Вернее, его трупик. Опасливый и осмотрительный. Интересно выстраивает логику в свою защиту. Для меня этот персонаж ровный, как шпала. Вообще ничего не могу сказать, кроме того, что он очень сдержанно проявляет свои эмоции/реакции. Вряд ли маф, но кто знает.
Саша – пришел и… на этом собственно и все, что можно сказать о персонаже. Спун – он и в Африке спун. Не думаю, что там маф.
Тамара Игиловна – Само очарование, оста на язык. Все кратно и емко. Ничего лишнего. Скорее чижовый чиж. Я могу ошибаться, но это человек с хорошим стажем игры вцелом. Ее тоже не так много, но впечатление оставила хорошее.
Трейси – Анализ интересный, потом еще понравились ее рассуждения с примерами. Показательно, так сказать. Работает человек, систематизирует то, что видит. В целом впечатление благоприятное сложилось по персонажу. Меня записала в подозрительные на основании ролевки. Интересная метода вычисления мафиози, причем, говорит, что в первые сутки я был самым ярким. Кхе-кхе. Скузи, конечно, но где именно и в каком месте я был ярким? Ролка была, да, но чтобы прям самая громкая, как выразилась Трейси? Если можно, то с цитатами, плиз, где именно я громче всех ору. Мне, вот честно, это очень интересно. Думаю, чиж, но под огромным вопросом в сторону мафии. Естессно, потому, что меня считает самым громким Laughing

Кстати, ремарка здесь не совсем большая. Всем для размышления на досуге. И как пища для ума о моем статусе (я-то в нем уверен) – можно растаскивать на цитаты, если пожелаете. Главное, чтобы потом от всего был толк и не было ущерба для города и мирных жителей.
Игра очень неудачно совпала с моими рабочими сменами в реале. Понимая, что я практически могу не выйти на связь для игры в нулевой день (что, собственно, и случилось), насколько только позволяла мне работа, я вошел в игру, когда получил письмо с рассылкой о старте игры. Быть спуном – это худший, по моему мнению, из возможных вариантов игры при любом раскладе. Я не хочу быть спуном. Пусть у меня будет пара-тройка постов входа в игру, чтобы игроки могли как-то обозначить свои симпатии-антипатии ко мне, за что-то зацепиться и тыды, - но это лучше, чем свалить в закат, так из него и не выползая. Это не оправдание. Можете относиться к этому как вам угодно и как вам удобно. Я обозначаю свою позицию. Анджело писал, что реалиями прикрываются мафы и т.д. Я не прикрываюсь и не хочу, чтобы делали скидку на это. Каждый имеет право на свою точку зрения, на то мы все и разные. Я считаю нужным делать так, как делаю. Вы имеете право считать так, как вам удобно.

И резюмируя все вышесказанное,
Судя по тому, какой пространный анализ я выдал на Дашу, вижу ее наиболее вероятным мафиози на данный конкретный момент времени.
Но сегодня голосовать буду не ее, а явного спуна Сашу. Думаю, объяснять, почему, не нужно. В своей ремарке я выразил однозначное мнение к явному спунству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.23 10:26 Мафия-2023
Теодоро
Теодоро
Утро добрым не назовешь, когда открываешь газетку, а там труп чижа и чиж за решеткой.
Печально. Анджело, сочувствую и покойся с миром. Ты был веселым чуваком Smile Коктейли раздают и на облаках, я в это верю. Выпей там за нас, пока мы тут пытаемся разобраться, кто есть кто.

Хотелось бы услышать от Саши причину спунства. Саша, ты хоть и за решеткой, но слово молвить возможность имеешь.
Комис живой - это хорошо. Наши ряды мирных жителей катастрофически быстро начали пустеть - это минус.

Мне очень интересно, почему стреляли в Анджело? Могли принять его за комиса, это ясно. Тогда вопрос - что в поведении Анджело навело мафиози на эту мысль? Или же палили от балды?
Если была комиссарская проверка и так оказался не маф, следовательно, проверяли самого подозрительного и мутного.
По моим размышлениям могли проверить либо Дашу, как самую палевную, либо Лоренцо, как самого мутного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение