Карта ролевой игры "Мафия: Поход"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэль. Показать сообщения всех игроков
09.07.23 18:38 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
- Вот тебе и пошел в поход, - вздохнул молодой парень и присел на брёвнышко. - Лучше бы и дальше сидел в уголке книги читал. Блин,а дома же остался сиротливо лежать на столике увесистый том "Войны и мир". Только первый том начал,а уже интересно,что там дальше будет. Нет,на работе рассказывали,как это круто - сходить в поход! Ага. Больше ни ногой!

Всем привет!

Вася-Чингачгук писал(а):
Эй, туристы, как насчёт разложить костёр, а? Попляшем, трубочку мира раскурим.

Ну костер ещё куда ни шло,но вот курение... Попробовал как-то эту гадость,да не зашла.

Маринка писал(а):
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, - пыхтела Маринка, пиная подвернувшийся под ногу камушек, - Сходи в поход, говорили они, будет весело, солнце, воздух и вода... Дура! Ай! - следующий маленький камушек оказался частью большого, скрытого под землёй, и пальцам ноги стало больно. - Чтоб я, чтоб ещё раз!..

- О,товарищ по несчастью...

Маринка писал(а):
Лучше огненной воды добыть, может, жизнь веселее станет.

Ещё лучше, - грустно вздохнул.

Виктор писал(а):
Для привыкшего ко всем благам цивилизации Виктора такой отпуск был тем еще испытанием. Отдых, от которого устаешь больше, чем от работы.

Я уж точно больше не пойду в эти походы. Лучше в книгах и дальше буду про них читать.

Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»

Согласен.
Я устал,меня и мошкары донимают. Хотя купил хорошее средство. По словам продавца. Скорее на них не действует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 18:59 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Катька писал(а):
- Привет, добро пожаловать в клуб нытиков )

Спасибо Laughing

Вася-Чингачгук писал(а):
А я же и говорю - костёр надо запалить.

Ну так и запаливай. Чего ждёшь? Глядишь,и поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 19:02 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Виктор писал(а):
- Да, в книгах как-то побезопаснее будет

- Ага,и не бросают посреди леса одних.

Виктор писал(а):
- Видимо, мошкара уже привыкла к местным средствам. И оно для них, как соус, которым нас приправили

- Так правильно, сколько тут людей блуждает! И сколько лет!

Виктор писал(а):
- Я морально готовлюсь к избушке с жуткими надписями кровью, или что они там нашли.

Хотите,сядем вокруг и истории порассказываем? - улыбнулся молодой парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 19:17 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Синтаро писал(а):
Синтаро продолжил убирать с центра поляны ветки и сухую траву, чтобы обеспечить безопасную зону для костра

Точно,надо же пособирать чего для костра, - медленно поднялся и пошел искать веточки.

Виктор писал(а):
- А вместе с людьми и призраки...

- О,это интересненько! Ради этого я и согласился на поход.

Виктор писал(а):
- А автора самой неинтересной и не страшной будем сжигать на костре?)

Молодой парень оценил юмор товарища по несчастью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 19:40 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Рафаэль насобирал разных веток и сучков,вернулся обратно и поскладывал перед индейцем.
- Хватит?

Маринка писал(а):
- Раф, ну ты как в прошлом веке живёшь. Телефон, читалка? Нет, не слышал? Читаешь в любом месте, если так уж хочется. Главное, чтобы заряда хватило,

- Правильно,зарядка закончится - и хана! Я в крайнем случае использую читалку. А телефон только для звонков.

Маринка писал(а):
- У тебя ещё не кончилось?

- Закончилось быстро. Надеялся - чем больше,тем лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 07:42 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
Рафаэль, от вас что-то так унылостью тянет прям, что впору спрятаться где-нибудь, - Ляля огляделась, в этом парне было столько скорби и драмы, что ей стало не по себе. Уж лучше сохранять оптимизм как Чингачкук.

Потому что мне грустно. Мой первый и последний поход превратился в неизвестно что.

Ляля Мармеладова писал(а):
А он именно бросил? - ужаснулась Ляля. - Откуда такие сведения? Я думала во всем ливень виноват.

Виктор писал(а):
Ливень - опытному инструктору не помеха. Как бы он лицензию получил?

Из-за какого-то ливня бросать группу? Ну это уже каким трусом надо быть.

Ляля Мармеладова писал(а):
А какие истории? Правдивые или выдуманные? - полюбопытствовала Лялька.

Я только из книжек знаю.

Виолетта Синичкина писал(а):
Ау! Люди!

О,ещё потеряшка. Сколько ж нас? 9 вроде? Одного не хватает.

Вася-Чингачгук писал(а):
Вася раздул из искорки огонёк и подкинул принесённые Рафиком ветки. На полянке сразу стало светлее и теплее.

О,благодарю,- молодой парень присел поближе к огню. - Так лучше.

Послышались голоса, кто-то спорил. После перенесенных событий и теплом костра стало клонить на сон.
"Не забыть бы вытащить спальный мешок",- сонно подумал молодой парень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 11:02 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Молодой парень медленно просыпался. Какой сон ему чудной приснился! Как решился на поход,как гид свалил и оставил 9 человек на произвол судьбы. Интересный сон,реалистичный. Обязательно надо рассказать коллегам по работе.
Рафаэль потянулся и застонал. Боль отдавалась в каждой клеточке тела. Реальность обрушилась на него. Нет,это не сон.
Он открыл глаза и уставился на небо. Вот блин,уснул сидя,даже забыв о спальном мешке. Так крепко спал,что не проснулся,когда свалился с бревна.
Было холодно и сыро. Запахло кофе.

Ваня Тупкин писал(а):
Ваня бодрым шагом отправился ко всем остальным.

- О,последний объявился. Люди,поделитесь кофе,пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 12:09 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Маринка писал(а):
Народ, а у нас какое игровое время? Ночь - когда реальная ночь, или ночь - это во время хода, когда "город засыпается, просыпается мафия"?

Мы можем сколько угодно делать ночь и утро по ролевке.
Маринка писал(а):
Может, по делу отошёл и что-то случилось? Ну, ногу там подвернул или упал, сознание потерял, очнулся - гипс?

Ты в это сама - то веришь? Laughing
Маринка писал(а):
Рафаэль, а ты у нас, оказывается, красавичк!

Молодой парень смущённо отвёл взгляд. К знакам внимания девушек он был непривычен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 17:52 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Маринка писал(а):
О, так может, это и есть наш гид??? Ну, или помощник предыдущего?

Нет,наш гид русский был. Явно видно,что это турист.
Ваня Тупкин писал(а):
Ты че? Ботан? - Ваня вылупился на парня. - Еще кто-то в наше время читает это не в сокращенке? Обалдеть! Я думал, такие уже вымерли! Ну, чума, браток! Интеллигент!

- Да,да,я уже привык к такому недоверию. И что в этом удивительного? Девушкам,значит,можно,а парням нет?
Ваня Тупкин писал(а):
наяривал супец

Молодой парень допил кофе и с завистью уставился на весельчака. Видимо,суп очень вкусный...
Ляля Мармеладова писал(а):
Про Чингачкука? Да это была шутка на грани фола, мол, он туземец, ну стало быть должен знать)

Не показалось это другим шуткой...
Ваня Тупкин писал(а):
У меня есть старое народное средство - уксус с тройным одеколоном! Убойная смесь для кровососов! Батя-рыбак научил. Ядреная!

Судя по виду Маринки,которая сидела ближе,запах был сногсшибательный.
Синтаро писал(а):
Итадакимасу, - вежливо произнес он, сложив ладони перед грудью, после чего с аппетитом съел бульон.
- Готисо-сама, - вновь ни к кому конкретно не обращаясь, поблагодарил Синтаро, завершив трапезу.

- Хэлоу, - неуверенно произнес Рафаэль. Он не знал,как правильно обращаться и решил с помощью языка мира поздороваться.
Ваня Тупкин писал(а):
Да не скорбный он. Нудный какой-то. Но симпотный, конеш - девахи наверняка толпами на него вешаются, - хохотнул Ваня. - Но то, что нудный - это факт, как по мне! Кстати, красавчик, - обратился Ваня к Рафаэлю, - тебя так назвали в честь Санти? Или в честь черепашки? Без обид, старичок! Чисто из научного интереса спрашиваю

Как только не называли! Молодой парень знал,что за спиной коллеги шушукаются.
Не знаю,в честь кого. Мама часто смотрела всякие заграничные сериалы.
Ваня Тупкин писал(а):
Ваня отсыпал из кулька овсяного печенья в чистую железную миску и поставил на импровизированный походный столик у кострища с котелком.

- Спасибо! - Рафаэль жадно схватил печенье. На утро он обнаружил пропажу в виде еды. Либо ночью кто свистнул,либо потеря. Но вроде сто раз проверял,все ли на месте.
Ваня Тупкин писал(а):
Только реку бы найти. Но что-то мне подсказывает, что ее тут отродясь не было. Карту бы глянуть, конеш...

Она же тут недалеко. Кто-то же мимо проходил.
Ваня Тупкин писал(а):
Ботан, да ну на! Рили? Такой Красавчик - и не привычный?! Не верю! - Ваня поднялся с места и проверил содержимое своего рюкзака. - Те сколько лет-то хоть? Хотя, раз ты в походе, значит 18 точно есть уже! Иначе не пустили бы. Поди еще девственник, - Ваня удивленно поднял брови и покачал головой и осмотрелся.

Молодой парень заалел как маков цвет и отвернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 19:28 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
А что ты на других оглядываешься?

А почему ты так набрасываешься на людей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 19:49 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв?

Нет,правил на этот счёт нету. Но ты так реагируешь... Спокойно! А то такое ощущение возникает,что "если не согласен с тобой,то против?".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 20:09 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
может быть теперь поговорим с тобой?)

Нет,спасибо) Бессмысленные споры не веду. Я просто заметил, со стороны как выглядело. Так что будь добра,ожидай,что и на твой срыв будет разная реакция)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 20:31 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

А о чем? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 23:01 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Ляля Мармеладова писал(а):
Ну давай, мы с тобой, сидя у огня, поделимся впечатлениями.

Что ж ,давай. Завтра же надо выбирать самого подозрительного.
Начнем с того,что вы все для меня мафы. Ко всем отношусь подозрительно.

Ваня Тупкин. Лёгкая и смешная ролевка. Скорее чиж.
Вася Чингачгук. Тоже неплохо ролит. Серьезный. Скорее чиж.
Виктор. Нормально зашёл. Не боится вступить в спор. Выражает свободно свое мнение. Чиж.
Виолетта. Может,статус какой. Тяжеловата.
Синтаро. Непонятный тип. И самый подозрительный. Ну вот есть такой бзик на иностранцев. Маф на первом месте для меня.
Ляля. Общительная,веселая,но на пустом месте создаёт спор. Нервная. Мафом может быть.
Катька и Маринка. Ещё для меня непонятны. Буду ещё думать.

А твое мнение какое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 09:31 Мафия: Поход
Рафаэль
Рафаэль
Синтаро писал(а):
Доброе утро! – Синтаро вежливо улыбнулся и ответил по-русски. Вроде бы, до сих пор юноша разговаривал именно на этом языке. – Тебе нравятся стихи?

-О,заговорил! И какие стихи знаешь?
Синтаро писал(а):
Все – мафы, и тут же сам себе противоречит – перечисляет чижей, одного даже без сомнений.

А что странного в том,что я подозреваю всех? Не доверяю никому. А пометка "скорее чиж" или просто "чиж" - это кто выглядит менее по-мафски.
Синтаро писал(а):
На мой взгляд, ИБД, и больше ничего.

Интересно,где это ты это заметил? Вот тут лишь бы обвинить.
Синтаро писал(а):
Это попытка построить обвинения даже не на основании ролевки, а на основании имени.

Ну прости,дорогой,но у тебя такая ролевка,что ты не особо идёшь на контакт. Сам с собой общаешься. И нелёгкая у тебя ролевка.
Виолетта Синичкина писал(а):
Ты же книги умные читаешь, есть какие мысли?

Укрепляюсь в мыслях,что Синтаро может быть мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение