Карта ролевой игры "Мафия: Поход"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катька. Показать сообщения всех игроков
09.07.23 17:57 Мафия: Поход
Катька
Катька
Сначала было весело, потом волнительно приятно, что приключение пошло не по плану. Ведь как же? Их совсем скоро найдут и Катя будет с восторгом рассказывать эту историю своим друзьям. Но нет, их не нашли ни в тот же день, ни на следующий и даже не через 3.

И самое грустное во всей этой истории, что в их маленькой группе не было гида. И каждый раз когда мы решали куда пойти, каждый доказывал свое, интуиция всех вела в разные стороны. К сожалению ориентироваться они и взаправду могли только на интуицию и звезды, потому что все компасы были таинственным образом разбиты в первую же ночь.

- Найдись, таинственный вредитель, я тебе твой молоток в одно место засуну, - пробормотала Катя, из последних сил перебирая ногами. Злость предавала ей сил, хотя практически пустой желудок столь же стремительно эти силы и забирал.

На очередном привале они расположились на неровной полянке, где девушка расположилась у дерева и положила ноги на прохудившийся рюкзак.

- Да уж, я должна была задуматься о своей удаче раньше, - покачала головой девушка. - Когда я поехала в круиз, лайнер сел на мель, когда пошла в горы, резко ухудшилась погода и поела снег, а когда я выходила замуж - прямо в момент подписания на стол упал кусок крыши. Эх, все как всегда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 18:07 Мафия: Поход
Катька
Катька
Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Близко к вершине Ведьминой горы недалеко от обрыва возвышалась не очень большая скала.

- Брр, ну и жуткая же скала. По ночам итак страшно, а там кто-то еще и каркает по ночам, - сказала девушка, испуганно поводив плечами.

Вася-Чингачгук писал(а):
Доброго времени суток всем!
Эй, туристы, как насчёт разложить костёр, а? Попляшем, трубочку мира раскурим.

Если кого-то и смутил полуодетый мужик с трубкой, то точно не Катю. От всей этой обстановки вокруг и правда хотелось покурить.

Маринка писал(а):
- Сходи в поход, говорили они, будет весело, солнце, воздух и вода... Дура! Ай! - следующий маленький камушек оказался частью большого, скрытого под землёй, и пальцам ноги стало больно. - Чтоб я, чтоб ещё раз!..

- Подписываюсь под каждым словом, - вздохнула Катя. - Пора заканчивать с этим экстримом

Маринка писал(а):
Курить вредно, Чингачгук ты наш раскрашенный. Минздрав вас там ещё не допредупредил? Лучше огненной воды добыть, может, жизнь веселее станет.

- Если мы не только накуримся, но и напьемся, то точно попадаем в овраги. Хотя я за любой кипишь, кроме этой вынужденной голодовки…

Вася-Чингачгук писал(а):
Алкоголь ващет-та яд похлеще курева, бледнолицая скво. Ты что, отравить нас хочешь? Вот прям так, сразу и не скрываясь?

- Может у человека успокоительное закончилось, каждый успокаивается как может. Хотя я за курение, алкоголь путает мысли

Виктор писал(а):
Для привыкшего ко всем благам цивилизации Виктора такой отпуск был тем еще испытанием. Отдых, от которого устаешь больше, чем от работы.

- А мне муж говорил - Зачем оно тебе надо? Давай поваляемся дома и посмотрим сериал. Эх, дурында, и я на нервах, и он так наверное уже поседел

Синтаро писал(а):
Синтаро шел, уверенно переставляя трекинговые палки и не забывая наслаждаться красотой окружающей природы

- Ну, хоть кому-то это все нравится. Азия - совсем другой мир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 18:23 Мафия: Поход
Катька
Катька
Виктор писал(а):
Муж был прав

- Это я уже поняла…

Виктор писал(а):
P.S.: судя по описаниям, мы вообще все в разных местах находимся))

/мы под впечатлением, каждый видит, что хочет Laughing

Маринка писал(а):
Задумчиво почесала затылок ещё раз. Вараби, рахисы... Кто-нибудь что-нибудь понял? Я знаю только васаби и арахис.

- Думаю, надо подождать. Дальше должно стать понятнее. Надеюсь

Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»

- И как нас гид таких бросил, не понимаю ((

Маринка писал(а):
- Что, серьёзно? - поразилась Маринка. - Да ты прямо объект повышенной опасности. А с теми, кто рядом, тоже неприятности происходят, или валятся только на тебя?

- Да нет, только мне везет. На восхождении только я поскользнулась и скатилась с ветерком, на лайнере тоже только я за борт случайно свалилась. Ну а в ЗАГСе сломала ногу я, но и муж пострадал… когда горло от смеха сорвал, Хэх


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 18:25 Мафия: Поход
Катька
Катька
Маринка писал(а):
- А он сам дома чтоли остался? Вот жук!

- У него игровое событие в КС, сказал никак не может. Предлагал взять с собой спутниковый телефон, даже купил его. Но я его где-то выронила…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.23 18:45 Мафия: Поход
Катька
Катька
Виктор писал(а):
— Он замыслил против нас недоброе. - Виктор задумчиво посмотрел на небо, которое окрашивалось в алые закатные цвета, напоминающие кровь и огонь. у нас же закат? А то сейчас окажется, что и время суток у всех разное)) - Возможно, нас всех хотят принести в жертву. И останется от нас только видео-кассета с жуткими кадрами. Привет, ведьма из Блэр

- Ух, не нагнетай…

Рафаэль писал(а):
- Вот тебе и пошел в поход, - вздохнул молодой парень и присел на брёвнышко. - Лучше бы и дальше сидел в уголке книги читал. Блин,а дома же остался сиротливо лежать на столике увесистый том "Войны и мир". Только первый том начал,а уже интересно,что там дальше будет. Нет,на работе рассказывали,как это круто - сходить в поход! Ага. Больше ни ногой!
Всем привет!

- Привет, добро пожаловать в клуб нытиков )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 21:09 Мафия: Поход
Катька
Катька
Когда Катя отошла по своим делам в кустики, то она не могла ожидать, что сразу за ними овраг. И уж точно не могла ожидать, то она его не заметит и свалится.

Спустя почти день девушка таки нагнала свою группу, горестно вздохнула и достала из волос еще одну весточку.

- Ох, привет еще раз, - удрученно выдала Катя, отчаянно покраснев.

Рафаэль писал(а):
- Правильно,зарядка закончится - и хана! Я в крайнем случае использую читалку. А телефон только для звонков.

- Тут что береги заряд телефона, что не береги. Связи то все равно нет

Маринка писал(а):
- Кстати, по поводу кустиков... - Кать, Ляля, Виолетта, может того, прогуляемся? Что-то мне одной стрёмновато. Да и топографический кретинизм ещё никто не отменял, вот я вроде не блондинка, но... Могу, умею, практикую.

- Пойдем, только не в эти кусты, я там уже была, не советую…

Ляля Мармеладова писал(а):
Лялька услышала причитания молодой девушки, ну прям леди неудачи какая-то.
- А вы все-все беды к себе притягиваете? Тут говорят силы некие бродят, может они вас уже того, поработили?

- Меня нет, а вас?)

Ляля Мармеладова писал(а):
- А он именно бросил? - ужаснулась Ляля. - Откуда такие сведения? Я думала во всем ливень виноват.

- Ливень то виноват, но что ж он от нашей компании подальше держался и в итоге потерял?

Виктор писал(а):
Над полянкой витали ароматы чая и экзорцизма.

/ахах, извините, это слишком )

Виктор писал(а):
- Ливень - опытному инструктору не помеха. Как бы он лицензию получил? Нет-нет, тут точно чей-то злой замысел.

- Возможно не стоило ему в рюкзак камни подкладывать, говорила же, что обидеться. Но чтоб прям бросить нас в лесу?!

Виктор писал(а):
Зря ты так думаешь. И сравнение крайне неудачное) как измена может соотноситься с ответами на твои репликами.
Что-то ты перемудрила с преждевременными обвинениями)

Тут соглашусь, мне тоже кажется, что на пустом месте

Вася-Чингачгук писал(а):
А вообще, у вас на пару получается очень взаимный саммаф. Вы не в одной команде, случайно?

Мне кажется слишком сложная схема для нуль дня, тут кто-то один не прав

Ваня Тупкин писал(а):
Лучше б презики стырили! Так нет же! В соседнем кармашке маленькие блестящие пакетики как лежали, так и лежат до сих пор!

- Да уж, незаменимая вещь в походе. Мало ли когда понадобится спички спрятать от дождя!

Рафаэль писал(а):
Молодой парень медленно просыпался. Какой сон ему чудной приснился! Как решился на поход,как гид свалил и оставил 9 человек на произвол судьбы. Интересный сон,реалистичный. Обязательно надо рассказать коллегам по работе.
Рафаэль потянулся и застонал. Боль отдавалась в каждой клеточке тела. Реальность обрушилась на него. Нет,это не сон.

К сожалению…

Маринка писал(а):
Народ, а у нас какое игровое время? Ночь - когда реальная ночь, или ночь - это во время хода, когда "город засыпается, просыпается мафия"?

Мне кажется ночь когда ночь, а ход - это ход)

Ваня Тупкин писал(а):
- Что ж ты бедовая такая-то? А? Ну, капец просто! Ты как еще жить умудряешься-то при таком везении? Расписаться-то хоть успели? Или накрыло так, что - упс?

- Успели, регистратор как раз со своей стороны подписала и - Хлоп! Решили, что все в день свадьбы бьется на счастье, даже крыша

Ваня Тупкин писал(а):
- А я сплю, что меня фиг пушкой разбудишь. Ничерта ночью не слышал. Ты это.... ко мне ночевать приходи. Чтоб не боялась, - уточнил Ваня. - Вместе веселее будет бояться!

Я все же надеюсь вернуться домой к мужу, поэтому ночевать буду одна Embarassed

Ваня Тупкин писал(а):
- Эх, печальненько. Нам бы сейчас он пригодился. Но то, что расписались - поздравляю! Жить вам долго и счастливо! Нарожать кучу детишек, выняньчить гору внуков и умереть в один день - как в сказке!

Спасибо Flowers

Ваня Тупкин писал(а):
- Да че вы раскисли? Сча пожрем - и жизнь заиграет красками. Позитивнее нужно быть - тогда и позитивно все сложится! Ложки-миски берите - и летс гоу хрум-хрум! - ни к кому конкретно обратился Ваня, бодро работая ложкой, что аж за ушами трещало от удовольствия. - Где еще такой баланды поедите? Это вам не омары-лангусты и морские коктейли! Походный суп - это нечто запредельное!
Ваня выловил из жижи кусок тушенки и россыпь перловой крупы. Ну, восторг же!
Ваня по жизни был позитивистом. Мрачняка и негатива и так хватает всюду - что в городе, что в лесах да болотах. Так зачем плодить его еще? Правильно - незачем!

- И где ты столько еды взял? Мы тут все ходим, голодаем, чай из листьев пьем.

Синтаро писал(а):
- Да, - с вежливой улыбкой ответил Синтаро кудрявому. – На Фудзи живет Сакуя-химэ - принцесса, заставряющая цвести деревья. Туда многие совершают восхождения. Фудзи – очень красива, особенно в январе на рассвете.

- Оу, - смутилась Катька. - Конитива!

Ваня Тупкин писал(а):
Угощайтесь!

- Спасибо, есть уж очень хотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 21:20 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
Не спать теперь тебе Ванька в одной палатке с Катькой =)

- Хорошо, что тут еще девушки есть, даже свободные))

Виктор писал(а):
Виктор хоть и был парнем, но красоту Рафаэля, открывшуюся при свете дня тоже оценил.

/вы прям заинтриговали посмотреть фото Laughing

Ляля Мармеладова писал(а):
«Сказка ложь, да в ней намек» - вспомнила Ляля слова Пушкина. - Ой, а я верю во все потустороннее, в то, что души неприкаянные бродят, в леших и домовых, и даже в драконов )

- Я фэнтези люблю, пробормотала Катя. - Кто ж знал, что попаду в триллер…

Ссора конечно интересная, реально на пустом месте. Но вы так много написали, что пригодится. Мое имхо, что Виктор поспокойнее. Но вы так сильно сцепились сразу, что я соглашусь с ребятами, которые говорят о разбеге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.23 21:22 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
А это было вовсе не бессмысленно, получилось, конечно, резковато, но так вышло само собой. Зато я поняла, что Витька искренен и ничего, значит, не задумывал, я умею признавать, что была не права.
Я же не предлагаю тебе спорить и что-то доказывать, можем просто мило поболтать )

Внезапно. От вы интересные, мы вас точно запомним)

Ляля Мармеладова писал(а):
Ну давай, мы с тобой, сидя у огня, поделимся впечатлениями. Надо же с чего-то начинать ) Я, например, сейчас верю только Виолетте и Витьке, Марине вот скорее да, чем нет, мне кажется она действительно пытается вникнуть и разобраться. Ванька пришел позже и ему хочется поролить пока, к тому же что получается у него легко, весело задорно =) пока нравится. Про Катьку и Синтаро трудно что-то сказать. Чингачкук вот не нравится, хотя столько завидного оптимизма вначале в нем было. И ты, красавчик Рафаэль, тебя я пока не могу понять. Что думаешь? Каковы твои соображение на счет нашей группы? И чтобы не было недопониманий, здесь нет никаких подвохов, мне правда интересно твое мнение )

- Влезу в ваш разговор, раз уж я тут) Мне нравятся Марина, Виктор, Рафаэль, Чингачхук, остальных я пока не понимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 13:47 Мафия: Поход
Катька
Катька
Синтаро писал(а):
Рафаэль – ощущение от игры даже не уныния, а какой-то вселенской тяжести, словно персонаж с трудом выдавливает слова, лишь бы что-то написать. К концу второго дня, вроде, чуток взбодрился, но потом выложил впечатления, и снова явно лишь бы что-то написать. Я даже процитирую (выделение – мое):
Рафаэль писал(а):
Начнем с того,что вы все для меня мафы. Ко всем отношусь подозрительно.

Ваня Тупкин. Лёгкая и смешная ролевка. Скорее чиж.
Вася Чингачгук. Тоже неплохо ролит. Серьезный. Скорее чиж.
Виктор. Нормально зашёл. Не боится вступить в спор. Выражает свободно свое мнение. Чиж.


Все – мафы, и тут же сам себе противоречит – перечисляет чижей, одного даже без сомнений. Про то, что Синтаро маф, ибо иностранец, даже говорить смысла нет. Это попытка построить обвинения даже не на основании ролевки, а на основании имени. Зацепиться не за что, а написать что-то надо. На мой взгляд, ИБД, и больше ничего

Тут похоже на оправдание немного, но чиж тоже вполне мог так написать. Поэтому в первый ход я о нем не думаю, есть более интересные кандидаты. Спасибо конфликту Виктора и Ляли, он буквально на пустом месте, но Виктор реагирует поспокойнее. Если выбирать из них двоих, то я готова судить Лялю.

Виолетта Синичкина писал(а):
А что так понравились Марина И Раф? Чем блеснули?

Тут скорее не блеснули, а наоборот. Идут очень легко

Виолетта Синичкина писал(а):
Развитие игры начала. Это ей в плюс.

Сильно резко начала, мне не понравилось. Чувствуются какие-то нервы

Ляля Мармеладова писал(а):
Так кто-то один из нас или все-таки разбег?
И, то есть тебе нравятся те, с кем ты в свое первое посещение ролила?

Да нет, тут дело не в этом. Просто ты истеришь (извини, так читаю), а он более спокойно отвечает. Плюс ты начала спор на пустом месте, лучше бы с вопросов начала. Вот дальше у тебя лучше пошло (когда с Рафаэлем начала разговор), но тот нервный спор и твое резкое "ой, была не права" - ну такое, не зашло

Рафаэль писал(а):
Чингачгук хоть вначале с нами общался. Сейчас может реал давит,успел написать анализ. А вот у Синтаро совсем по-другому. Словно бы сейчас увидел,что его начал кто-то подозревать,а значит,надо сделать диалог.

Синтаро зашел позже, поэтому у нас уже пошла игра, а у него пока еще ролевая. Не преступление. И дальше он пишет замечательно, анализ нормальный, нет чувства, что высосал из пальца. Добавлю в список тех, кому верю

Маринка писал(а):
Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.

Я сразу на Виктора была в этой истории, но разбег не отрицаю, тут все может быть

Маринка писал(а):
Виолетту Марина совсем не понимала. Потому что Виолетта понимала Лялю, которую не понимала сама Марина, и не понимала, как можно было понимать и одобрять. Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.

Тут согласна

Виолетта Синичкина писал(а):
Если ты не понимаешь игрока, то это не значит что и другие его не понимают. Мне близки мысли и реакции Ляли.
А ты в итоге муть оставила дальше мутить. А голос у тебя ушел в меня.
Я вот буду ставить голос в непонятных игроков. И если прояснится то уберу с человека голос.
И следующие на очереди ты, Раф и Чингачкук.
А пока на Катьку

Хорошо, что я в самая не играю) Серьезно, не понимаю как ты можешь так без оглядки верить Ляле. Будто бы знаешь ее статус, имхо

Виолетта Синичкина писал(а):
Человек который умело повернул игру в нужное место, мне не маф, точно не в этот ход.
И я не стадный человек. Имею свое собственное мнение. И отвечаю за свои слова.

Оу, игру можно повернуть и без истерики, мы бы все равно к этому пришли. Но так КАК она это преподносила ей явно не в плюс

Виолетта Синичкина писал(а):
Газета на сейчас:
Текущее голосование:
Ваня Тупкин -
Вася-Чингачгук Ляля Мармеладова
Виктор -
Виолетта Синичкина Катька
Катька -
Ляля Мармеладова Вася-Чингачгук
Маринка Виолетта Синичкина
Рафаэль Синтаро
Синтаро -


На посадку:
Синтаро 2
Катька 2


Рендомов у нас не будет.

Да, голосование так себе, все в разные стороны. Пожалейте комиссара, ему как-то кого-то еще проверять, тут итак дурдом)

Ладно, я голосую на Лялю. Мне хватило впечатлений, дальше буду думать позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 14:10 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
И это очень подозрительно! Я жду, когда она придет и что-то скажет на мои слова, особенно интересен список тех, кто нравится. Он у нее состоит из тех, с кем ролила в прошлый свой приход, словно их ставит в одну строку, потому что пообщались и на хочет обижать.

А меня смущают люди, которые в 0 день кому-то безоглядно верят. Поэтому я Рафаэлю в вину, что он не верит всем ничего и не ставлю. А вы с Лялей прямо сладкая парочка)
То что меня не было я не спорю, но я предупреждала, что меня в 0 ход будет мало. Можешь меня и за это посадить))

Виолетта Синичкина писал(а):
Не вижу такого.

А я в Ляле передовика чижовского движения не вижу)

Виолетта Синичкина писал(а):
А невнятному Рафу можно значить верить. Он видите легко идет. Только вопрос куда он нас приведет. К обрыву?

Его первым ходом рассматривать точно смысла нет. И он хотя бы не цапнул рамдомное сообщение и не начал устраивать концерты)

Виолетта Синичкина писал(а):
Не было истерики там. Без пинков обычно не приходят. Всегда есть переломный момент. Легко ехать на чужих плечах.

Услышишь меня. Нельзя первым ходом там безоглядно доверять кому-то. Что ты будешь делать, когда она мафом окажется? Ты же за ней первая пойдешь, потому что так ее защищала. А только потом Виктор за участие в бедламе

___ _____ ______ ____ ______ ____

Резюмирую, на 0 ходе в тематической партии можно ориентироваться только на свои эмоции и интуицию, а так же на тех кто сразу стал в пару. Вы с Лялей у меня первые кондидаты. После первого хода уже можно будет ориентироваться на реакции, голосование и прочее. А так, у меня ощущение, что вы с ней одни и те же вещи у разных людей ставите то в плюс, то в минус. Имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 14:12 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
У меня же не с бухты бархаты все произошло, не надо передергивать, все видно, если читать, мне показалось, что Витек начал себе площадку строить, обвиняя меня в ролевом на основании ливня и туземцем, я и написала ощущение, он начал говорить, что я его обвиняю непонятно в чем, и в процессе этого, я увидела, что он искренне не понимает, что происходит. Не было истерики никакой. Была подозрительность к игроку.

А я читала так, как я читала)

Ляля Мармеладова писал(а):
Ты все упираешь на одно, а по факту тебе нравятся те, с кем ролила только, после этого выводы строишь только на том кто тебе из нас двоих с Витьком не понравился больше.

Все, раскрыла! А Чингучхуку и Синтаро я верю тоже по ролевой?) Мы не особо с ними пересекались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 15:29 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
Что значит, что она будет делать? Ничего, потому что я чиж.

Ну это ты можешь знать, а она?

Ляля Мармеладова писал(а):
Вот и она читает так, как читает, но при этом у себя ты не видишь ничего странного, а ей в вину это ставишь

Я ей в вину ставлю 100-процентную веру, а не чтение)

Виолетта Синичкина писал(а):
Интересное мнение. Непонятны мне такие авансы ему.

Есть варианты по интересней, а он тут не самый подозрительный. Не в этот ход буду о нем думать, я уже писала

Виолетта Синичкина писал(а):
А за "легко идут" значит можно верить? Твои аргументы типа истина и их можно брать за основу, а мое мнение по игроку типа вешалка. Ну фигня чистой воды. А что не ошибаются люди? А я не боюсь посадки. Ибо будет проверка уже. И возможно мафская. Но даже если меня вдруг посадят, то значит вы сами виноваты и не видите дальше своего носа. Вам потом в "легких" товарищах разбираться.

Легкость самое основное в этом игре, если человек тяжело идет, значит его что-то гнетет.

Виолетта Синичкина писал(а):
А все зависит от подачи граждан.

Это как раз о "легкости" и "эмоциях"

Рафаэль писал(а):
Верить безоговорочно нельзя,но у тебя получается,что "лёгкие" прям мафы мафские. Если игроки видят в чиже чижа,ну вот идёт легко и видео что чиж - это же не плохо.

Мое личное мнение, вы можете на него не ориентироваться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 19:50 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ух, газету видела. У меня вопрос как внезапно посадили Рафаэля и что вам сделала Виолетта? Я б стреляла Маринку или Чингачхука)
Убежала догонять.

Маринка писал(а):
Кать, а ты считаешь их парой мафов, которые откровенно друг за друга горой, в расчёте, что никто не подумает, что мафы могли так нагло вместе держаться?

Я думаю там кто-то один не прав. Раз Виолетта точно чиж, то надо еще раз посмотреть на Лялю.

Ляля Мармеладова писал(а):
Ну вот ты видишь во мне мафа, она чижа и все на основании «как прочла и интуиции», почему ты правее, чем она? Я знаю, что чиж и соответственно тоже верю ей, потому что она разобралась в ситуации, она задавала вопросы игрокам, подмечала различное, а ты пришла непонятное мнение выразила, написала линейку тех, кому веришь и все они оказались теми, кто был в самом начале, когда ты тоже была.

Я нигде не пишу «Маринка точно чиж», я пишу, что я ей верю. И мое мнение может поменяться очень быстро, просто пока так.

Виктор писал(а):
Это что вообще такое? Ты уже определила очередь? И с каких это пор нормальные вопросы на придирки других игроков и попытка выяснить, стала бедламом?

У меня в очереди, а что там у всех остальных я не знаю )

Виктор писал(а):
Виолетта: А вот ты может и статус. Так как дерзишь. Маф или счиж
Марина: Ты мне щас мишень на лбу рисуешь?
---
Когда начинают вспоминать счижей, я прям сильно напрягаюсь.

Сама себя сглазила, прости господи

Вася-Чингачгук писал(а):
Чтобы слезть с посадки Лялечка скидывает голос со своего самого подозрительного меня и перекидывает его на Рафика, как только Виолетта переставила голос с Катьки на Рафика.

Да уж, вот поэтому я все еще и хочу посадить Лялю.

Виктор писал(а):
Он вскроется, если тебя посадят. Но ты так отчаянно пытаешься соскочить с посадки. С одной стороны, это хорошо, молодец, что не сдаешься. Но с другой... Все так нервно выглядит.

И как с такими настроениями вы Рафа усадили, не знаю как там дальше но Ляля веселилась как могла

Ляля Мармеладова писал(а):
Вот именно, но при рендоме мы вообще никого не посадим, а это будет хуже

Не было бы ниндзя, можно было бы держать ход для проверки, а так да, смысла нет

Каменный ворон (Мэр) писал(а):
Туристы озирались по сторонам.
- Похоже, действительно, не он.
- Похоже.
- И что делать? Он с нами идти теперь не сможет.
- Давайте оставим ему его рюкзак, подлечится, может, нагонит. А когда мы гида найдем, за ним обязательно вернемся. Наверное.
- Да, хорошая мысль. Ну, бывай.

Боже, мы какие-то негодяи, лучше было сажать Embarassed

Синтаро писал(а):
Рафаэль, мне жаль, что я не послушал Катьку.

Катька молодец, но нам это не помогло. В Виолетте я была не уверена, но Лялю я бы все таки посадила. Она что в нуль день странная была, что после хода реакции интересные. Голосую ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.23 22:48 Мафия: Поход
Катька
Катька
Виктор писал(а):
Экзорцизм.фм на время прекращает вещание
Если есть опечатки, извините

Блин, ну реально же по полочкам человек раскладывает, спокойно все. Не знаю как такого можно к мафам относить, когда рядом Ляля с нервными сменами показаний. Имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.23 14:08 Мафия: Поход
Катька
Катька
Ляля Мармеладова писал(а):
Ты бы сама попробовала, что-нибудь разложить, или другие только должны?

Я интуит все еще и пока не увижу твой статус других теорий строить не буду. Я уверена, что ты мафишь и писала по чему. Выдавливать из себя анализ, который я не умею писать не буду. Высосаны из пальца я и у себя не люблю)

Ваня Тупкин писал(а):
Но по газете вижу, что паранойя по Ляле не оставила. Как-то быстро ее в голосовалочку выставили. Удобная она сейчас после того, как Виолу убрали, да?

У меня она как раз из-за Виолы еще раз и вышла. Прибила подружку, чтоб на нее уж точно никто не подумал (мол кто будет убивать чижа, который за тебя?)

Виктор писал(а):
Тебя бы тоже хотелось послушать
Я могу и ошибаться. Это только мое впечатление от Ляли. И естественно, оно субъективно

В общем и целом даже без твоего анализа у меня по Ляле паранойя. И очень жалко, что вместо нее посадили Рафаэля, который просто удачно подвернулся. Садить за унылость иногда стоит, но мне кажется, что у него она была ролевая, а не от статуса. Так и вышло.

Если в итоге Ляля все же оказывается мафом, то с ней могут быть все, кроме тех кто за нее голосует. Потому что голосуют как раз те, у кого с ней был конфликт. То есть это могут быть - Ваня, Синтаро и Марина. Двум последним я верю больше, чем первому. У них с ней особой контры не было, в отличии от Синтаро и Марины. Имхо

Вася-Чингачгук писал(а):
Просить проверку в игре, в которой есть ниндзя - это выкинуть проверку в мусор. Опытные, поправьте меня, если я не прав, но комиссар может найти нам только якудзу. Любая другая проверка даст - чиж, и которому верить всё равно будет нельзя. И комиссар, наверняка, прекрасно сам решает, кого ему проверять. Так какую "ролюшку" может прояснить проверка, которая не покажет ни-че-го? Вот мне кажется, что такую проверку может попросить только человек, чей статус как раз-таки может быть проверен. И чтобы избежать этого, надо перевести проверку на другого, любого, всё равно веры ему не будет, а возможная проверка якудзы из-за этого будет отложена на ход.

Комиссар в этой партии почти бесполезен, проверять нужно посадками, потому что статус чижа у кого-либо совсем не показатель

Ваня Тупкин писал(а):
Во-первых, ну не будет маф так подставляться и жестить. По рэндому понятно. Не хотела рэндом, не хотела садиться, следовала завещанию мэра. С этим ясно. Допускаю.

Ремарка из прошлых партий. Там тоже говорили, что мам так делать не может и что в итоге?)

Ваня Тупкин писал(а):
Кстати, почему, что Витя, что Катя пишут о том, что в проверках нет особого смысла, раз у нас тут якудза и ниндзя? Почему нет? В любом случае в проверках есть смысл, даже если они чижовые и условно чижовые. Ком рано или поздно поверит плохиша, который проверяется, если город его пока не посадит. А непроверяемого вполне вероятно усадить и голосованием. Какк-то неприятненько так царапает это.

Какой шанс попасть именно в якудзу, а не ниндзя? Как по мне совсем невелик

Виктор писал(а):
Резюмирую. Катя для меня уходит в чижи. Если это маф, снимаю шляпу и все остальное. Призываю к разводу с мужем и обещаю жениться))

Хорошо, что я чиж, потому что я замуж один раз и на всю жизнь хотела выйти tender

Ваня Тупкин писал(а):
Мне не нравится у тебя, Кати и Васи момент о бесполезности проверок. Баланс не от балды прописывается ведь. А вы так прям странненько о том, что смысла нет в проверках.

Имхо, комиссар в Токио практически бесполезный) Шанс попасть в якудзу, а не ниндзя - это я не знаю, виртуозом надо быть. И судя по тому, что проверку рупор не озвучил, то у нас как раз и мимо. Нужно думать и решать самостоятельно!

Ляля Мармеладова писал(а):
Ты не увидел, а я видела, в частности когда делала предположения касательно нашего спора.

Ваш спор многие прокомментировали, но например мне ты это в плюс не поставила. Что за авансы одному игроку?

Синтаро писал(а):
А меня интересует вопрос: за что убили Виолетту?
Прочитал все, что написали за ночь, с удовольствием прослушал радиотрансляции от Виктора. Мне очень нравится, как Виктор ведет игру. За исключением той самой стычки с Лялей, он четок, внятен и много говорит по делу. С его разбором постов Ляли я согласен, вот уж на самом деле: ни убавить, ни прибавить. Но при всем при этом испытываю когнитивный диссонанс, поскольку Ляля у меня никак не монтируется с убийством Виолетты. Что происходило в ноль-день (пока по памяти): Ляля вызывала подозрения у всех, кроме Виолетты. Виолетта была на стороне Ляли, даже навлекая этим подозрения на себя. И после хода призрак Виолетты поддержал Лялю. Фактически, со смертью Виолетты Ляля лишилась единственного союзника. В общем, не вижу выгоды конкретно для Ляли в смерти Виолетты. Пошел перечитывать ноль-день и особенно посты Виолетты, там должен быть ответ на мой вопрос «за что».

Я это восприняла как раз как доказательство ее масса (еще одно). Ляля-маф не убила бы единственного союзника, и смерть Виолетты ей в плюс как Ляле-чижу. Но я считаю, что тут сложная схема и самооправдаением и ляля все еще маф для меня

Ляля Мармеладова писал(а):
Проголосовала за Чингачкука, для меня самый вероятный маф, опять без диалогов, Ваня ему пишет, в ответ только мнение по сказанному от Вани. Никакого желания не вижу у человека быть в игре, в пару ему Катьку, вообще стройно они на меня голоса сразу после хода кинули.

Это нормально, когда люди продолжают политику прошлого хода, если его кандидат на сел. Плюс мне у тебя еще реакция на нож не понравилась. Можно было бы сильнее посочувствовать своей подруге. Имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение