Карта ролевой игры "Хэллоуин 2008. Последняя игра"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Богиня Иштар. Показать сообщения всех игроков
02.11.08 07:29 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
А когда киска отправилась довольная домой, из кровати выбрались уставшая нечесть и довольные пошли завтракать, обсуждая планы на новый день и строя свои козни против сил света.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 19:12 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Вебмастер писал(а):
Джайлин писал(а):
Tess писал(а):
Мир, то мир, а вы, на чьей стороне, мастер? Ваша карта не открыта.

Ну, это мы узнаем после охоты Повелителя на кошек.

Кошку-лазутчицу я разыскал. Она угостила меня малиновым чаем и мы немного покатались на облаках. А потом мы, свесив ножки вниз, сидели на радуге, болтали, пускали мыльные пузыри, щурились на солнце и смотрели вниз на красивый зеленый шарик под названием Планета Земля. И я понял, что не хочу тянуть свою карту. Ведь нет Света без Тьмы, как нет и Тьмы без Света, а мир прекрасен именно в своем многообразии. Так давайте радоваться и Тьме и Свету и тому, что все мы такие разные.
А чтобы не забыть, какими разными мы можем быть, традиционные фотографии на память


Фотографии клевые!

Только это не честно! Вчера просто так столько разврата выпустили и портфели обещали . И все ?! Министра не получу больше?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 19:49 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Июль писал(а):


Да. вот так вот мило мы посидели на радуге-дуге, поговорили за жизнь и вообще. В конце концов мир должен быть разноцветным. Как радуга. Иначе будет неинтересно!

Ух ты! В обнимку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 22:04 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
У мну два портфеля пропало Министра обороны и министра по делам семьи, молодежи и спорта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.08 19:12 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Угу, я ж говорю, нас надули светлые силы! Мастер видать тоже из светлых был!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.08 16:02 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
У мну портфель есть! Ну Повелитель, псиб! А я приступила сразу к обязанностям Мастер в курсе Поэтому теперь я Министр по делам семьи , молодежи и спорта и министр обороны Можно Иштар начинать поздравлять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.08 20:35 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
О! Псиб за поздравления!
Темпи, ты чево это?! Хочешь, чтоб я наши запасы Темных сил разбазаривала?
Ну лан, одну свисну , мож никто и не увидит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.08 18:31 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Темпи, ага, амбарчик бы надобно, да! Кто министр ЖКХ... хммм... хороший вопрос.

Ань, благое дело говоришь?! Так вот по всему форуму благие дела творятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение