Карта ролевой игры "Хэллоуин 2008. Последняя игра"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Богиня Иштар. Показать сообщения всех игроков
02.11.08 02:04 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Лиса писал(а):
Юния писал(а):
Куда подевались настоящие правители тьмы? Что за пошлыенькие разговоры о белье , разврате...а где же реальные жертвы и убийства????Я жажду крови!!!!!

Доброй ночи, Лилит. Что-то Вы припозднились. А над всеми нашими гостями возобладал самый древний инстинкт.
И это хорошо, его Темнейшеству нравится.
О, повелитель, а когда мы будем обсуждать раздачу портфелей? Надеюсь мне причитается за мою подготовку такого чудесного праздника?


О, моя Кицунэ! Правителю нравится? А почему он к нам не присоединяется? Жаль... но пусть портфели раздаст! Замечу, что мои министра обороны и министра по делам семьи, молодежи и спорта. Обязательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:06 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Июль писал(а):
*Любопытная киска сидела на люстре и помирала со смеху, глядя на все творившееся внизу* Ну чисто зоопарк!! Такого цирка уже лет сто не видала!


Тебе котика надобно. Гончая себе тоже нашла кем поживится на ночь. И тебе пора кота искать. Чего там померать то со смеху? Погрязнуть нужно в Темени!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:08 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Юния писал(а):
До чего вы дошли????? Вы,великие Силы Нежити?????Хотите сравняться со смертными????О чем вы думаете???? О каком сексе и разврате???Нам необходимо поработить весь мир, и людей в том числе, пока я не услышала реальных предложений как сделать это,чтобы это дурацкое солнце никогда больше не взошло и не распугало наших последователей.... Wink Wink Wink



Какие люди?! Сегодня праздник, о планах завтра подумаем! * крехтя отозвалась Иштар из под Медведя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:12 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Вебмастер писал(а):
Июль писал(а):
Любопытная киска сидела на люстре и помирала со смеху, глядя на все творившееся внизу* Ну чисто зоопарк!! Такого цирка уже лет сто не видала!

Сдается мне, друзья мои, что среди нас лазутчик светлых сил. Ведь карты не врут, вытащить бубнового туза и устоять от соблазнов нашей оргии смогла бы лишь крупная фигура сторонников Света. Лиса, приготовила ли ты жертвенный алтарь?


О! Распять на алтаре! Да! Раздеть и шкурку снять! *ой, какая я кровожадная!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:16 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Shooter писал(а):
Шутер и Гончая слились в сладосном экстазе. Аромат желания и похоти вскружил им головы, и не было сил остановится.


Ну я с вами. Гончая , когда с ним закончишь, я тоже его себе заберу! Он страстный..мняямс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:19 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Июль писал(а):
Джайлин писал(а):
Вебмастер писал(а):
Июль писал(а):
Любопытная киска сидела на люстре и помирала со смеху, глядя на все творившееся внизу* Ну чисто зоопарк!! Такого цирка уже лет сто не видала!

Сдается мне, друзья мои, что среди нас лазутчик светлых сил. Ведь карты не врут, вытащить бубнового туза и устоять от соблазнов нашей оргии смогла бы лишь крупная фигура сторонников Света. Лиса, приготовила ли ты жертвенный алтарь?

Бубновый туз? Интересно, кому же он достался?


Хи-хи! Бубновый туз достался мне! *киска потянулась, зевнула и легко взмахнув крылышками упорхнула в форточку*



Эй, Вы, нечисть, петухи уже поют не слышите что ли?! А мне пора к начальству моему, докладывать разведданные

Я так и знала, так и знала, что были шпионы! Кто может стоять на ногах! Воины мои! Вставайте, хватит лапать всех подряд! Быстро за этими белыми крылашками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:21 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
veta писал(а):
Светик писал(а):
veta писал(а):
Вампирчик, щас здесь управлюсь и к тебе, Мужчинку еще с собой прихвачу, потом покусать его сможешь...
МИЛАЯ, Я УЖЕ ВОЗБУЖДЕНА...
СКОРЕЕ, ЛЮБИМАЯ!

Залезаю в гробик и страстно целую. А то этот Охотник только обящать и может


Кхе..кхе... я тоже рядом лежи между прочим... кто меня целовать будет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:23 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Milli писал(а):
Хих, усё, я местечко себе пригрела, во второй комнатке справа по коридору, так что, у кого там еще силенки останутся, не боитесь, заходите... я уже отбываю... Всем удачного продолжения этой греховной ночи!


Адель, утомилась от ласк Медведя? Я тоже буду рядом с тобой скоро! Страшной и страстной тебе ночки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:24 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Вебмастер писал(а):
Июль писал(а):
киска потянулась, зевнула и легко взмахнув крылышками упорхнула в форточку

Лиса писал(а):
Мой повелитель алтарь готов и ждет своей жертвы.

- Нехорошо заставлять алтарь ждать, - фигура в плаще достала из запутавшейся в паутине форточки трепыхающееся тельце...



О! Да! *Кричала толпа Злых сил! * Кончай со Светом! Давай! Убей Посланника Божьего!


Цитата:
"Похоже, жертве не удалось сбежать", - шепнула на ухо Иштар виконтесса.

Да, ты права , моя сладкая! *Я даже волноваться стала! шепнула в ответ Итар*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:28 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
veta писал(а):
Поворачиваюсь и неменее стастно целую.... А ты хоть мое бельишко заметила? Правда там одни чулочки и остались

О! ДА! твоя сексуальная одежда заводит не меньше, чем сама ты! Вампирша такая сладкая! Ой, моя девочки! Страстно целую и ласкаю трепещущие тела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:30 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Лиса писал(а):
Shooter писал(а):
ААА кошка уже на алтаре!! хе

Дьявол, я и не думала что она такая несимпатичная и носит семейные трусы!!! :scoff:


О! И правд панталоны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:32 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Адская Гончая писал(а):
Июль писал(а):


Рановато для петухов, предательница!


Да! Какие петухи! Пожарить его и все тут! Мне никакие петухи не страшны! Ха! Гончая, ты свой человек! Такую ночку закатила страстную! Горжусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:36 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Медвед писал(а):
veta писал(а):
Шото Шутир окромя Гончей больше никого не приласкал. Загоняла его моя ласточка, Надеюсь она еще к нам присоединиться,что бы потом не стыдно было утром вспоминать

Ну, я в том ни винават. Я шты - я ништы. Он жи ище у миня на падхвати, не научился ище фсему.
Чет загастил я, ну шты нечисть, фсем гудбаюшки!!!! Пара на бакавую.


ох, мой сладенький! Спасибо за ночку страсти! Хоть одного мужика подцепила! Ты доказал свою фору! Приходи, я еще раз тебе отдамся !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:38 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Светик писал(а):
ААААА....ООООО... ОХ....АХ....
ААММММААААААММААВЫЫПР
БЛАЖЕНСТВО... МИЛЫЕ, МОИ, СПАСИБО!!!


Милая моя Вампирша, ты чудесна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 02:40 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Богиня Иштар
Богиня Иштар
Светик писал(а):
Юния писал(а):
Ты не должна преступать наши вампирские законы, иначе тебе никогда не стать Царицей Тьмы.....ха-ха-ха!!!!!
ВЫБРАТЬ ЦЕЛИБАТ И СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ? НИКОГДА! ВЫБИРАЮ РАЗВРАТ И ПИР!!!

Она забыла, что мать их Лилит -мать всех вампиров и разврата! На кровать ее, или в гробик с нами! Девочки, тащим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение