Карта ролевой игры "Хэллоуин 2008. Последняя игра"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крупье. Показать сообщения всех игроков
01.11.08 21:47 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Приветствую тебя, Лиса. Вижу, я не зря выбрал тебя распорядительницей. Подготовленный тобою замок так же мрачен и зловещ, как и все, что я слышал о тебе. Надеюсь, и нашим гостям ты расскажешь эти истории.

Приветствую и вас всех, сторонники Тьмы, на нашем ежегодном празднике. Сегодня у нас особенный день. Наша борьба завершена. Сегодня – Последняя Игра

Вы все помните, как долго мы ждали этого дня:

И был создан Свет. И Светом была создана Тьма. Ибо все от Света, даже то, что противоречит ему – в деяниях ли, в значении. Долгое время Свет и Тьма стояли рядом, но не настолько близко, чтобы Свет ранил Тьму лучами, а Тьма обожгла Свет клубами мрака. Но пришло время, как было задумано, и Мир содрогнулся. Ибо Тьма восстала на Свет.
Свет лишь хранитель, Свет недвижим и един, а Тьма жаждет власти – и всегда Тьма восставала на Свет, ища в борьбе утоления своих страстей. Изначально Свет и Тьма были в равных силах – ибо Свет отпустил от себя Тьму, даровав ей столько магии, сколько было у Света – но в Первом Восстании Тьма отобрала у Света многие силы, превратив потоки лучей в клубящийся мрак. И в том Восстании, решился Свет создать себе помощников – защитников от Тьмы, ибо без Равновесия Тьма поглотила бы Мир. И была создана Земля, и люди, и драконы, и гномы, и многие другие существа, таившие в себе силы Света. Но Тьма стремилась к величию – и многие люди превратились в вампиров и оборотней, гномы стали ниберлунгами, а черных драконов Тьма прельстила мудростью и властью, переманив на свою сторону. Но Свет, хранитель и смотритель, собрал все свои силы и в одном из Миров появились существа, мудростью своей превосходившие прежних созданий Света. Это были Волшебники и Колдуны, не принадлежавшие ни к Тьме, ни к Свету – их задачей было сохранять и оберегать Мир от них. С годами власть Волшебников и Колдунов уменьшилась, но в начале были они сильны, и Тьма боялась выступать против них, как и Свет не искал с ними встречи.
Хранителями Равновесия звались те Волшебники, которые согласились посвятить жизнь и силы сохранению Равновесия. Но их ошибкой было то, что Хранители, созданные Светом, любили гармонию. Они распределили Свет и Тьму между детьми этих Сил, создав столько вампиров, сколько было людей, создав ниберлунгов по счету гномов, а число диких зверей было равно числу домашних. Но время шло, люди умирали – вампиры же были бессмертны. Гномы размножались во много раз медленнее ниберлунгов, а черные драконы были намного сильней своих светлых сородичей – фафниров. И вновь перед Хранителями встала проблема Равновесия, ибо Тьма с усилением своих сил на Земле, вновь решила восстать на Свет.
И тогда Хранители создали два сосуда – один золотой, и один черный. И призвали Хранители Тьму и Свет, будто бы на совет. И когда в День Решения снизошли они в Мир из не-Мира, подняли Хранители два сосуда и громом прозвучали заклинания на старинном языке. И оказался Свет в золотом сосуде, а Тьма в черном. И не могли они разорвать оковы, и было сказано:
«Остался Мир без Света и Тьмы, и властвуют теперь их создания. Удалимся и мы, Хранители, за грань между Миром и не-Миром, и будем охранять два сосуда. И теперь равновесие между Светом и Тьмой будем хранить мы, а их создания будут хранить равновесие между добром и злом, и пусть совесть их будет им помощником.»
Так было сказано в День Решения, и крепки были сосуды, и не могли Свет и Тьма разбить их. Но было пророчество – ибо что имеет начало, то должно окончиться – что в День Окончания скинут свои оковы и Свет, и Тьма, и будет великая битва, а кто победит в ней – зависит лишь от созданий, живущих в Мире.


День Окончания настал. Сегодня мир падет и мы станем его новыми хозяевами. Почему я в этом уверен? Потому что никто и ничто не может устоять перед соблазнами Тьмы. Не устояли перед ними и Хранители Равновесия. Я узнал их слабые места и смог подкупить, поэтому выбор оружия в последней великой битве достался мне. Я выбрал игральные карты. Все правила будут соблюдены и нам предстоит Последняя Игра. Но мы можем начинать праздновать свою победу и делить мир, ведь разве способен кто-либо обыграть в карты сторонников самого Дьявола? К тому же, колоду тоже выбирал я.

Чтобы новый мир Зла возглавили самые достойные, я хочу услышать истории ваших самых жутких злодеяний, я также хочу услышать, какую часть старого мира вы хотели бы получить в свое владение и какую судьбу ему уготовили.
А после рассказа, выбирайте любую еще нераскрытую карту из нашей дьявольской колоды и называйте мне её номер, написанный вверху карты цветом крови. Если вы тот, за кого себя выдаете, вы сможете угадать, под какой картой скрывается темная масть. В колоде 18 карт Света и 18 карт Тьмы, каких сегодня откроется больше, за тем и будет победа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 22:36 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Леди, вижу что не ошибся в своем выборе, даже у меня, повелителя Зла, от ваших рассказов идут мурашки по коже. Чувствую, новый мир будет в надежных цепких руках.

Фиби писал(а):
Приветствую всю нечисть и нежить этого форума!!!
Я – суккуб! Я – самый страшный ваш кошмар! Я – демоница, соблазняющая мужчин и выпивающая у своих жертв жизненные силы! Я – ужас с перепончатыми крыльями! Я – сам Дьявол в женском обличье!
Мой возраст – вечность! И я не умею любить!
Хотя я любила…
Ночью я убила своего мужа.
С тех пор я больше не любила. Я решила сделать политическую карьеру, ведь политики с ледяным сердцем – лучшие политики!
Я слышала, что сегодня намечается «раздача портфелей» при новом министерстве Его Темнейшества. Заявляю сразу: я хочу быть министром финансов! Так спокойнее. К денежкам поближе.
Моя карта - № 13!


Фиби, соблазнительная демоница, нам нужен министр финансов без сердца. Но ты выбрала светлую карту, бубновую десятку, уверена ли ты, что в твоем сердце больше не осталось места для светлых чувств?
Предсказание карты: работа, вот что Вам поможет разогнать тоску! Погрузитесь в нее с головой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 22:46 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Inna писал(а):
Позвольте представиться . Я, богиня Иштар. Богиня плодородия, плотской любви, богиня войны и распри, покровительствую проституткам и низменным страстям. Я выдвигаю свою кандидатуру сразу на два портфеля: министра обороны и министра по делам семьи, молодежи и спорта.
С самой юности я не знала более сильных чувств , чем те, что порождаются , когда занимаешься любовными утехами. Меня всегда влекли сильные , крепкие мужчины и боги, знающие, что такое власть и похоть. Моему сладострастию не было предела. Я соблазняла всех, кто мне нравился. А после ночи любви, я убивала мужчин, а из Богов высасывала все силы. номер карты – это номер 5! Я сказала свое слово!


Великая богиня Иштар, твой выбор карты подтверждает, что никто лучше тебя не знает, как повелевать мужчинами. Ты выбрала бубнового вальта. Но это тоже светлая карта. Сильнее ли твое желание повелевать твоего желания любить и быть любимой?
Предсказание карты: все проблемы от особи мужского пола. Поставьте все точки над i в отношении с ним


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 22:55 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Elena писал(а):
Я известная графиня Эржбет (Елизавета) Батори , жившая по соседству с Графом Дракулой. Трансильвания всегда считалась родиной вампиров. И потому не удивляйтесь, что именно здесь родилась Я, ужасная женщина, заслужившая и вполне оправданно, прозвище графини Дракула. Мне доставляло наслаждение истязать людей, и делала это с изощренной жестокостью.
И по этой причине я просто требую назначить меня на должность министра Здравоохранения!

И я просто требую назначить меня на пост министра здравоохранения! Я именно та, кто вам нужен, чтобы мир людей погряз в злобе, жестокости и садизме!
Великий Повелитель Тьмы! Ты слышал мою историю и позволь такой опытной садистке , как я взять портфель министра здравоохранения.
Ты не пожалеешь, о мой Повелитель!
Карту №6

Мог ли кто сомневаться, что душа графини Дракула окажется настолько темной, насколько это можно себе представить. Ты выбрала пикового вальта. Так пусть мир захлебнется от твоих садистских злодеяний


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:06 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Джайлин писал(а):
позвольте представиться, виконтесса Демониар. Я появляюсь на всяких мероприятиях под разным видом и вношу раздоры в счастливые семейные пары, разбиваю их идиллию, будто зеркала и ухожу. В последнее время все меня знают, как Джайлин.
Ах, да, карты... Что ж, я выбираю № 27

Виконтесса, и Вы тоже можете безошибочно угадать, где скрываются мужчины. Ваша карта - валет червей.
Предсказание карты: Вас гложет неразрешимая проблема. Поможет Вам только женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:12 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Dandylion писал(а):
Меня зовут Лилит! Я демонесса, а так же королева сукубуссов - дьяволиц-любовниц. Так же как и вся моя свита, я нахожусь в постоянном поиске любовных утех и спутнике всего лишь на одну короткую ночь. Моё неиссякаемое желание гнетет мое грешное тело не один век, и чтобы хоть немного потушить этот адский огонь страсти, я каждую ночь провожу в компании одинокого мужчины. Я ублажаю его и выполняю самые сокровенные желания, а после того, как его тело обессилится от любовных игр, я наслаждаюсь горячей кровью своего избранника.
И теперь, о, мой Повелитель, узнав о том, что мир окутает новая эра Зла и всепоглощаемой Тьмы, я просто требую назначить меня Верховной Старейшиной всех священных обетов и прежних общепринятых моральных уставов! Кто, как ни я, сможет раскрыть женщинам их истинную суть?! Суть, которая заключается в ярой страсти, бесстыдного разврата и могучей власти, а уж вовсе не в том, чтобы целыми днями стоять у плиты, бегать за мужьями и выполнять каждое их желание.
Хозяин, если ты сделаешь меня своей подданной, то клянусь, все женщины мира воздадут тебе должное. Ибо не будет больше на свете тех глупых правил стыдливой морали, где женщина лишена какого-либо голоса. Мир падет в грехе распутства, порочных изменах и сладостных оргиях. Человечество забудет о таких понятиях как честь, скромность, верность и покорность. Разврат и безумное неистовство – это единственное, что останется в их памяти!
О, мой Повелитель, выбери меня, и ты не пожалеешь!
А карту я выбираю под № 3!

Великолепная Лилит! Ты доказала, что достойна быть королевой. Твоя карта - трефовый туз.
Предсказание карты: счастье вернется к вам, правда не в той области, в которой вы ожидаете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:18 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Июль писал(а):
Даа, не знавали вы крестную кошку донну Котлеоне. Полтора мульона невинно убиенных крыс…крысотааа…ну, пара мульонов мышей, это по-мелочи. Собак драли…ой, драааалиии…
А карту? Хе.Хе.Хе. Очко! 21! Любезный!

Донну Котлеоне знают все. И у неё за душой миллионы загубленных душ, а в рукаве всегда туз. Бубновый туз.
Предсказание карты: вскоре Вам придет известие, которое отдалит получение прибыли, эта задержка только удвоит прибыль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:27 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Эмма писал(а):
Меня зовут Джателла. Я живу во время великого безверия и великого хаоса. Болезни, войны, ужасные катаклизмы – все указывает на присутствие великого Повелителя Тьмы. Он разрушает города и уничтожает народы. Он сеет вражду там, где еще вчера царил мир и наслаждается страданиями миллионов.
Наступило время Темного Бога, и я надеюсь, что в момент своего наивысшего триумфа, Ты, о Великий Темный Повелитель, вспомнишь обо мне. О той, кто верно служила тебе на протяжении веков и одаришь меня своей милостью. Ибо в сердце моем есть место только для тебя – для великого Темного Бога!
Карта №9

Джателла, искушенная жрица, ты тоже выбрала светлую карту, бубновую шестерку. Способна ли ты полностью освободить свое сердце от светлых чувств для служения Богу Тьмы?
Предсказание карты: последуйте совету от старших и жизнь изменится к лучшему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:32 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
LUZI писал(а):
Выбираю карту № 33!!!!!!!!История чуть попозже!!!!!!!!

LUZI, я и без всяких историй знаю, что ты одна из самых преданных моих сторонниц. Согласная на всё. Король пик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:39 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Адская Гончая писал(а):
Я – Кетарэль. Адская Гончая. Кошмар Дикой Охоты. Чудовище древне-кельтского пантеона и палач Аннвна – Загробного Мира. Та, кого легенды называют бездушным и безжалостным Зверем. Но плевать на эти сказки – в них нет и капли правды.
Получив Ваше приглашение, я была весьма удивлена, потому что, несмотря на свою ужасающую репутацию, должна признаться, что не тяну на звание Мирового Зла. Думаю, что тут будут и более достойные претенденты.
Можно ли назвать деяниями Мрака то, в чем состоит смысл моей жизни? Я не служу Темным Силам, я принадлежу Райесу – моему господину, самой Смерти, властителю Загробного Мира. Я сею Смерть, я убиваю, но лишь тех, чей черед проститься с подлунным миром уже подошел. Я не принадлежу Свету, но и Тьма не властна надо мной. Я – Равнодушие и Справедливость. Я буду существовать независимо от того, куда склонится чаша весов в извечной борьбе Добра и Зла. Пока существует Смерть – существует и Кетарэль.
Я надеюсь, своим рассказом я доказала, что более чем достойна быть с вами сегодня. И если ни у кого нет возражений, хотела бы занять место Палача в новом мире. Это то, что я умею лучше всего и то, что, так как я, не умеет никто. А если кто-то желает оспорить мое право – милости прошу…
Я выбираю карту № 19

Кетарэль, ты говоришь, что Тьма не властна над тобою, но все же ты выбрала темную карту. Семерка треф. Равнодушный палач - это то, что нам нужно
Предсказание карты: неудачи в делах скоро уйдут. Их сменит везение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:45 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Светик писал(а):
Из мрака темной ночи и вечного холода выхожу я, но меня не страшат бескрайние просторы кладбища... Именно я сделала эти просторы бескрайними... Ха-ха...
Именно я выпила жизнь из этих людей. Это меня все боятся и многие знают меня в лицо. Но они все уже мертвы и покоятся в вечной тьме.
Кто-то зовет меня просто "вампир", но это не правильно.
Я Повелительница Тьмы и всего, что происходит в ней.
Карта номер 1!!!

Девятка пик. Моря крови тебе, Повелительница Тьмы и приятного аппетита
Предсказание карты: случайный секс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:50 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Tess писал(а):
Меня зовут Вильгема, я дочь короля, заточенная в башню 500 лет назад за непокорность. Отец хотел выдать замуж меня за датского короля. Я отказалась. И вот в башню он заточил меня и сказал, что выйду, только дав согласие свое. Увы, по сей день, его он не дождался.
номер карты выбираю - 7.

Первая дама в нашей колоде, дама треф. И Вильгема склоняет чашу весов в нашу пользу 5:6
Предсказание карты: скоро Ваше желание исполнится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.08 23:57 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Milli писал(а):
Приветствует всех собравшихся греховница Адель. Я жила в смутные, темные времена, полные насилия, жестокости и оварства. И с юных лет сових я поняла одну важную вещь - либо ты побеждаешь, либо побеждают тебя. Благо я воспитывалась своей бабкой, которая имела незаурядные способности и многому меня обучила. Она внушила, что слабость мужчин - женщины, и что властвуя мужскими сердцами, можно поймать судьбу за хвост.
Ну что ж, видимо ведьма я и есть, раз через столько столетий я смогла вновь воскреснуть и появиться здесь, на этой грешной земле. И пусть когда-то я пылала в огне... Теперь же, не менее яростный огонь пылает внутри меня и ждет выхода!

Кстати, там был разговор о портфелях... Случаем должности Министра ЧС для меня там не найдется? ЧС - мой любимый профиль
И...выбираю карту №18

Адель достается последний валет. Валет треф. Кому, как не министру ЧС, знать цену победы и уметь урвать свое.
Предсказание карты: Ваши хлопоты пропадут втуне. Но будьте спокойны, это дело все равно не выгорело бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 00:05 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Tempest писал(а):
Так я стала Марой, Темной богиней Ночи. Людские страдания – вот моя пища, гнев, ярость, месть – то, что бежит в моих жилах. Здравствуйте, темные создания и да продолжится эта Ночь на веки вечные…
О, великий Господин, я выбираю карту 15!

Мара, ты настоящая великая богиня и выбор твой тому подтверждение. Туз пик. Ночь на веки вечные - отличная предвыборная программа для человечества
Предсказание карты: человек, которого Вы избегаете, может Вам помочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.08 00:17 Хэллоуин 2008. Последняя игра
Крупье
Крупье
Лиса писал(а):
О повелитель, Ваше темнейшество. Я очень рассчитываю на портфель министра по семейным отношениям. Ах, как будет мир прекрасен! Каждому по два любовника и любовницы! Прелюбодеяния каждую неделю обязательны! А каждый день – поощряются надбавками к зарплате. Разбитые сердца и обманутые надежды! Долой любовь! Да здравствует похоть и разврат!
Выбираю карту №4

Лиса, я не сомневался, что ты выберешь туза, но никак не ожидал, что светлого. И это в то время, когда мы почти победили. Туз червей.
Предсказание карты: все Ваши горести и беды пройдут, Вам нужно только наладить уют в Вашем доме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение