Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Люсинда Морган. Показать сообщения всех игроков
06.12.10 23:14 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган устало опустилась в своё любимое кресло у окна в старинной библиотеке. Из окна открывался чудесный вид на окрестные холмы, было видно море и пристань. Старый дом как большой улей, жизнь в нём размеренна и отлажена. Словно в далеке грякали кастрюли и сковородки, раздавались приглушенные шаги и разговоры прислуги, словно сами собой на верхней полке шелестели страницами старинные рукописи. Потянуло холодком и Люсинда привычно закутала в любимый плед ноющие колени, печально потирая рукой дающее о себе знать сердце. Молодость прошла, наступила старость и как не печально это было признавать жизнь могла закончиться прямо сегодня... "Неееет, сегодня не надо. Ну конечно не сегодня. Как же это может произойти сегодня, если в доме будут гости. Нееет сегодня точно всё пройдёт хорошо. Приедут внуки," - губы сами собой растянулись в быстро пропавшую улыбку, - "Как не хочется этого делать, придётся принять решение, нужно назначит старшего наследника, - леди Люсинда тревожно покусала верхнюю губу, - ну хоть кто-то ведь из них должен повзрослеть и стать серьёзным и ответственным человеком и избавиться от этой надоевшей уже безалаберности"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 16:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Генри Морган писал(а):

Знакомство с интересной девушкой было отложено на утро.
Сначала надо найти бабулю.
Начну с библиотеки, решил Генри, оставив сумку в своей старой комнате. Ухоженный вид апартаментов поднял настроение испорченное погодой.

- Здравствуй Генри, - Люсинда протянула Генри руку сдержанно но тепло улыбаясь. - Надеюсь поездка была приятной Нэнси должна была приготовить тебе комнату, наверное ты устал в дороги.

Кайя писал(а):
"Ах, море, море, море...", - напевала себе под нос симпатичная рыжеволосая девушка, выходя из такси у огромного величественного замка.

Бровь старушки насмешливо поднялась: "предприимчивая однако девушка, на остров умудрилась доехать на такси, это надо уметь "
Кайя писал(а):
"Чувствую, мы отлично повеселимся здесь, Аки. даю слово..." - тихо прошептала она.

"Чувствую это меня развлечёт, наконец-то какое-то разнообразие"
Джес Маккэнзи писал(а):
Отворив тяжелые двери, Джес увидела немного уставшую, но ещё полную сил женщину.
- Здравствуйте, милая леди Люсинда! - поприветствовала девушка, присев в книксене перед бабушкой. - Рада видеть Вас в полном здравии!

-Естественно я в добром здравии, проказница, неужели ты ожидала от меня чего-то другого? - расчувствовавшись леди Люсинда протянула Джес руку, - Иди поцелуй меня. И марш, марш отдыхать с дороги. Мы определённо, определённо должны устроить торжественный ужин в честь всех собравшихся. Да? У меня замечательная новая повариха
Генри Морган писал(а):
"Ох эта Джесс! Проныра, уже тут!" - подумал Генри, вальяжно входя в библиотеку. " А эта девчонка стала выглядеть гораздо аппетитнее с момента нашей последний встречи!"
- Бабуля! Дорогая, я так рад тебя видеть! - он наклонился к щеке престарелой Леди. Её лицо по прежнему хранило следы былой красоты.
- И тебе привет Джесс! - его взгляд упал на два холмика в вырезе платья.

Заметив брошенный взгляд леди Морган поморщилась:
-Молодой человек, я не одобряю браков между близкими родственниками, Вы ведь не думаете, что ухаживание за Джесс может закончиться чем-то другим да ещё и под моей крышей!
Падре Палладиус писал(а):
Осторожно открыв дверь, он вошел и замогильным голосом провозгласил:
- ПОКАЙТЕСЬ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Ну ну Падре не надо так всех пугать, мы ведь не в церкви и не на паперти. В доме полно молодёжи Надеюсь вы хорошо доехалиSmile
Падре Палладиус писал(а):
- Здравствуй, тетушка! - добродушно произнес Палладиус в наступившей тишине и ослепительно улыбнулся.
Здравствуй, здравствуй, дорогой, как жена? Мне показалось, что я слышала ты женился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:03 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Кайя писал(а):
-Бабуля!!! Салют, родная. Сколько лет, сколько зим!

От этого боевого клича Люсинда заметно подпрыгнула в кресле и укоризненно и строго посмотрела на Кайю.
-Здравствуй, милочка. Как странно получается, что я не осведомлена о том, что я твоя бабушка .
Кайя писал(а):
Кайя подбежала к родственнице, оттолкнула девчонку бедром так, что та отлетела в сторону и ухмыльнулась парню.

-Я всё видела!
Кайя писал(а):
-А ты все цветешь, бабуль. Ну, рассказывай, как дела? И ты не хочешь познакомить меня со своими гостями?

-Это мои внуки, Генри и Джес, - представила Люсинда.
Леди-Призрак писал(а):
Болтаясь по коридорам замка, Леди наткнулась на маленькое, несносное и жутко любопытное приведение.
- Опять ты!

Не ссорьтесь, в доме гости!
Маленькое приведение писал(а):

- Упс, - сказало оно, видя, как на него уставились пять пар глаз. Помахало всем ручкой, смущенно улыбаясь и чувствуя, что облачки сажи не оставили его, а тоже решили попутешествовать, но сейчас сквозь его сущность опускались на пол. Не дожидаясь ответа, оно помахало пока еще грязной ручкой, и быстро юркнуло в дверь, незакрытую пастором.

Леди Морган изо всех сил пыталась не расхохотаться и сохранить серьёзное выражение лица, глядя вслед улепетывающему приведенчику....

Нэнси писал(а):
Маленькое приведение писал(а):
А на полу в библиотеке чернели несколько пятен сажи.
Ой! - воскликнула Нэнси и помчалась за веником. Но на самом деле Нэнси убегала от того чего-то непонятного, что она увидела в центре библиотеки за мгновение до того, как на полу появилась сажа. Ее руки дрожали. - Таки правы были старики, которые рассказывали легенды про приведений в доме леди Морган! Но я им покажу, этим приведениям! Так я вам и скажу! - громко сказала Нэнси в пустоту.

Да, Нэнси, придётся показать класс в выведении пятен сажи с моего любимого ковра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 17:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Кайя писал(а):
-Ооо, Люсинда, не могла же я тебе сказать, что являюсь твоей ***юродной пра.....прабабкой, - тихо прошептала Кайя, и добавила громче:
-Да, конечно, вы мне не бабуля, мы дальние родственники. Но вы же не против, если я буду называть вас так?
"Да, а леди-то не промах. Прикольная бабуся. Была б она на пару десятков лет помоложе...эх" - Кайя неслышно вздохнула.

Леди Люсинда не на шутку развеселилась:
- Дорогая ***юродной пра.....прабушка, а вы уже составили завещание? . Есть шансы, что оно в мою пользу ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 20:42 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
От лица мэра:
Хорошие мои, у меня к Вам всем огромная просьба. Не надо писать диалоги за других живых присутствующих персонажей. Вы делаете действие в сторону кого-то Вам отвечают каким-то действием или словами. Подана жалоба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 21:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
И ещё немного ОФТОПА:
Асмодей Саинткид писал(а):
P.S. Игроки, такое чувство, что вы все находитесь в одном помещении одновременно. Ну, или как минимум в нескольких местах одномоментно. Может как-то упорядочимся, или продолжим рендом?

Это нормально, мы же не книжку пишем, на одно и тоже событие у каждого может быть у каждого своя точка зрения и каждый может высказаться и каждый должен вписаться так как он можетSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
И ещё одно объявление: ход в четверг в 22-00!
Асмодей Саинткид писал(а):

Клац. Клац. Клац.
Сухие листья, срезанные секатором, безвольно упали на расстеленную на полу пленку. Вздохнув и вытерев лоб ладонью, садовник Асмодей поднял пленку, и, осторожно, чтобы ничего не уронить, пересыпал ее содержание в контейнер для перегноя, после чего герметично закрыл этот самый контейнер.
Из окна зимнего сада открывался прекрасный вид на ворота замка, так что садовник был в курсе всех "новоприбывших", ибо весь вчерашний дел провел за работой.
Задумчиво постояв немного, он скрутил шланг для полива и убрал его в специально предназначенный ящик. Повернул рычажки, чтобы перекрыть подачу воды.
Зимний сад в поместье был огромен. Богатая коллекция растений, привезенных со всех концов мира была собрана здесь. Жаль, многие из них были не приспособлены к жизни в таком климате, и юному садовнику приходилось много с ними возиться. Впрочем, наступила зима, и работы у него заметно убавилось, поскольку теперь не нужно было стричь кусты и ухаживать за клумбами.

Леди Морган с интересном наблюдала как споро работает молодой человек, она любила свои сады, они приносили ей много радости. Любила наблюдать как крошечные ростки превращались в прекрасные цветы.
- Как хорошо у тебя всё получается, АсмодейSmile Так бы и смотрела и смотрела, - Люсинда бережно потрогала пальцем лист фикуса. - Я посмотрела каталог, мне понравились те новые розы, которые ты заказал нам на будущий годSmile

Джес Маккэнзи писал(а):
Неужели бабушка не держит повариху???.

-Милочка, ну что ты придумываешь, бабушка ведь не граф Дракула, бабушка любит кушать и хорошо кушать и повариха у меня хорошая, была по крайней мере, погоди не паникуй разберёмсяSmile
Джес Маккэнзи писал(а):
Джес вошла на кухню, оглядев пустое и не очень приветливое помещение.
"Нету еды, нету настроения..." - Констатировала она факт.
В надежде хоть как-то поднять настроение, девушка заглянула в первый попавшийся шкафчик, желая отыскать там бутылочку виски или, на худой конец, - вина.
Но вместо привычной для кухни посуды и содержимого кухонных шкафчиков, Джес с удивлением уставилась на пучочки сушенных трав, корений и бутылочки со снадобьями.
"Откуда все это тут взялось?".

Леди Люсинда неожиданно попав на кухню тоже с интересом осматривалась по сторонам:
-Да, мне вот тоже интересно, зачем нам столько специй, но вообще я люблю, когда еда разнообразна. А пить даже не позавтракав, ну зачем вам это нужно, тем более, что вино в винном погребе, а виски в баре в гостиной, а продукты в кладовке
Джес Маккэнзи писал(а):
Тщательно осмотрев всю кухню, девушке только осталось констатировать факт, что ничего съедобного или питьевого в этом помещении нету.
В расстроенных чувствах Джес направилась к бабуле, надеясь, что все прибывшие вчера гости ещё спят, и ей первой удастся порадовать старушку своим визитом.

Да, дорогая, повар из тебя знатный, как же мы будем выдавать тебя замуж с такими выдающимися способностями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 22:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Конюх О`Нил писал(а):
В животе заурчало.. О'Нил проснулся. Однако надо подумать, что там у нас на обед?? Там помнится хозяйка еще чего то говорила о многочисленных гостях... О'Нил высунулся из окна и приветственно крикнул : - Приветствую ВСЕХ! Добро Пожаловать в наш дом! К Конюшне близко никому не подходить! Лошадь кусается!

Отдыхай, отдыхай, пока есть возможность, я не против, три дня тебе осталось гульванить без дела.
Генри Морган писал(а):
Куда всех лошадей продевали? - Генри изменив маршрут пробежки забрел в большие конюшни, - О хоть Пегаса оставили!

На курорт вывезли всех оптом к ветеринару на недельный осмотр, анализы и всё такое, скоро все обратно приедут, все семь особой, прекрасные и лучше чем были.
Генри Морган писал(а):
Он увидел животное гуляешь по снегу в загоне. Конь был норовистый и никого к себе не подпускал, кроме Генри и его покойного отца. Видимо потому животное и не смогли продать , что всех кто подходит норовило укусить.

Ну что ты болтаешь мальчик, ты же знаешь как я люблю своих лошадок, да О`Нил?

Бобби Вумэк писал(а):
Через некоторое время легкий двухмоторный самолетик приземлился по посадочном поле позади замка. Я уже успел немного поспать и выпил три бутылки пива, так что предстоящий семейный праздник не казался совсем уж плохой идеей. Я выбрался из самолета и потащился в обход замка. Преодолев ступени парадного крыльца, я наконец-то попал в гостиную. Там сидела бабушка с двумя какими-то девчушками. Я вскинул руку в приветственном салюте:
- Всем привет!

Леди Люсинда радостно вскочила с кресла:
- О мой дорогой мальчик, как я рада тебя видеть, как там мама? Хорошо доехал?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 23:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Алиса писал(а):
Наконец-то я прибыла в особняк своей троюродной тетушки. Дилижанс высадил меня прямо за 2 км от железнодорожной станции, от которой до особняка тетушки ещё 2 км. И вот я вся в пропыленной одежде, запутанными волосами, порванным чулком и грязным лицом. Вот такая красота! Неудивительно, что как только я вошла все взгляды были обращены на меня.

- О! Путешествие было трудным как я погляжуSmile Проходи дорогая, тебе нужно принять ванну и согреться, а потом наша Мадам приготовит тебе чашечку великолепного шоколада. У тебя в комнате кстати есть камин, можно попросить Асмодея зажечь его, будет очень уютноSmile
Алиса писал(а):
- Ну, здравствуйте тетушка! - доброжелательно сказала я и улыбнулась чуть виноватой улыбкой.

-Здравствуй, здравствуй, я уже испереживалась вся, всё тебя ждалаSmile
Бобби Вумэк писал(а):
Я горестно вздохнул. Признаваться или нет? А, ладно, она все равно догадается. Я еще раз покаянно вздохнул и продолжил:
- Я просто немного задержался на вечеринке, а потом приполз домой и лег спать. Ты не обижайся, ладно? Я честно не хотел тебя обидеть

- Ах, молодость, как-то бывало и мы с твоим дедушкой любили распить бутылочку винца и хорошенько потанцевать
Джес Маккэнзи писал(а):
- Бабушка, так какая же леди сама готовит завтрак? Я кухню едва отыскала... А замуж меня нужно выдавать, но только за богатого человека, с солидным штатом выхоленой прислуги...

- А как же любовь? Сначала любовь, молодая леди и только потом всё остальное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.10 23:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Падре Палладиус писал(а):
Леди Люсинда Морган писал(а):
Здравствуй, здравствуй, дорогой, как жена? Мне показалось, что я слышала ты женился
- Тетушка, ну какая жена? - покачал головой Палладиус. - Нам ведь это по сану не положено...

- Совсем я старая стала, прости, дорогой мой мальчик, что-то я напутала, леди Люсинда похлопала Падре по руке.
Кайя писал(а):
Леди Люсинда Морган писал(а):
- Дорогая ***родной пра.....прабушка, а вы уже составили завещание? . Есть шансы, что оно в мою пользу
-Хм...я пока умирать не собиралась. - едва сдерживая смех, произнесла ведьма.

Так, а разве кто-то собирается? Я вот и то собираюсь, хоть и не могу
Мадам Лоран писал(а):
Услышав голос конюха, Нэнси направилась в конюшню.
Хм, что-то не похоже чтобы служанку волновало пятно на ковре, или какие-то обязанности.[/quote]
Мадам, нужно через пять минут отнести горячий шоколад Алисе в комнату, а то она совсем продрогла бедняжка
Леди-Призрак писал(а):
-Кстати, о завещании, будете составлять своё, не забудьте упомянуть, что я прилагаюсь к недвижимости

Так и запишем - одна очень милая Леди ПризракSmile Приходите сегодня побеседовать к нам вечером, Леди. Расскажите внуком про времена, когда вы были молодыSmile
Нэнси писал(а):
- Нэнси выбежала из комнаты, как ужаленная. - Ох, как же я теперь ему в глаза-то псмотреть буду! - запричитала она, - ой, позор-то какой! - и она навзрыд заревела.

-Ну что тут ещё случилось, Нэнси, ничего не успеваем, решительно некогда плакать сейчас

Генри, я тебе уши оторву, если будешь мне прислугу обижать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 00:04 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Джес Маккэнзи писал(а):
Странно, но в гостинной комнате появился даже конюх, забывший вычистить ботинки...
Ну что ж ты хочешь, ты же не сходила с ним поздороваться в конюшню, поэтому ему пришлось придти к нам
Генри Морган писал(а):
- Бабуля скажи как часто у тебя бывают гости? - обратился он к Леди Морган.
А ты сам-то шалопай, давно вспоминал про бабушку?
Асмодей Саинткид писал(а):
Падре Палладиус писал(а):
- Истинная правда! - воскликнул Палладиус, три раза перекрестившись. - Было привидение! Я сам лично его видел! А пахнет странно - это мой новый экспериментальный раствор против всякой нечисти. Я возлагаю на эту смесь большие надежды!
- Что-то странный у вас, падре, раствор, чую я...носом.

"Одного не могу понять, почему не святая вода, а какой-то раствор?" - тысячный раз думала Люсинда тысячный раз читай про раствор
Маленькое приведение писал(а):
Внезапно маленькое привидение поняло, что, а вернее, кто был источником запаха, поскольку связующие ниточки уже явственно чувствовались в воздухе. Оно озадачилось, что же с этим делать и принялось летать под потолком, отчего на присутствующих стали падать маленькие щепотки муки.
-Неужели тебя этот настой привлёк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:05 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Мадам к 14-ти нуль нуль прошу накрыт обед в большой столовой на всех с супом, вторым и десертом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:44 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Джес Маккэнзи писал(а):
Джес была немного шокирована тем, что Бобби предложил ей бутылку пива...
Девушке - пиво?
Уроженка знатного рода должна пить ПИВО?
Не, ещё можно понять, когда девушке предложат шампусик или вино, но пиво - помилуй, Святой Патрик!

Конечно, забота ***юродного братца польстила самолюбию, и улыбнувшись, девушка произнесла:
- Спасибо, но я не приветствую алкогольные напитки...

- А я люблю пиво


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Ахонька писал(а):
- Не видят! (Домовиха закружилась на месте помахивая над головой оторванным кружевом и бутылкой пива. От кружения пилотка слетела с головы и упала на ногу Асмодею)
-Ек- макарек! (Ахонька со всех ног кинулась к парню. Не успев притормозить она наступила ему на ногу, но пилотку схватить успела. Домовиха в растерянности застыла не знаю что делать дальше.)

Ох, оторву я кому-нить уши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 17:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда Морган
Леди Люсинда устав от бесконечных забот дня, всё таки выравнивать отношения такой толпы совершенно разных и самобытных личностей несколько выматывало бедную старушку , решила слегка отдохнуть, успокоиться и воспрянуть духом и в этих целях выпить крепкого чаю, съесть парочку(сколько приспичит) пирожных от Мадам и побыть в одиночестве. И вот усевшись в своей любимой маленькой гостиной возле окна и любуясь на чудесный вид из окна Люсинда налила себе чашечку чая и с надкусив пирожное с наслаждением сделала глоток чая... Насладиться процессом не получилось, что-то было не так, во рту появился странный непривычно-противный привкус, пересохло горло, прихватило сердце, заболел живот...."МЕНЯ ОТРАВИЛИ!!!!!!!!!! ВРАЧА!!"... Люсинда бешено начала звонить в колокольчик (очень приличный и громкий колокольчик)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение