Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан МакКелтар. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 22:45 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Драстен МакКелтар писал(а):
Джейми писал(а):
Это где же- в Японии?

Джейми друг! В Японии ваще сейчас утро!!!

вот именно, а у некоторых Могущественных Магов уже почти 2 часа ночи... но это не проблема, хотелось бы продуктивности ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:39 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Уважаемые судьи, представляем Вам нашу небольшую балладу



Добро и зло … Где грань меж ними?
Ясна та грань как прежде или нет?
Нет. Не ясна. Она размыта.
Растерта смутою умов …





В чем смысл? Суть в чем? Кто ответит?
Мысль гения или блаженных бред?
Нет времени, чтобы спросить об этом,
Чтобы подумать, в чем есть смысл …

Когда уйдем в туман веков
Не вспомнят нас миров созданья
Не вспомнит нас душа веков на грани мирозданья

Мы серость в цвете красок этих
Мы тление искры
Мы лишь крупицы во вселенной…
Лишь краткий миг в душе Земли…




Что есть судьба для нас? Жена?
Бутылка виски? Пять монет?
И меч скин-ду наперевес ?…


Нет - наша доля – безвременье, беспамятство и пустота
Когда отчаянных ветров не гонит в спину злая воля
И рода мы из одного, с одной земли, одной мы крови



Родной волынки тонкий звук, что слышится во мраке ночи,
И мягкий вереск под ногами дурманя разгоняет кровь
Живет душа. Она лишь в том,
В ком страха нет, кто не боится,
Своей судьбы взять в руки знамя.

И виски опрокинув ледяной,
Припомнить встречи тайные во мраке
Когда у озера с хрустальною водой
Ты миловался с девушкой,
Что шкуру сбросила, встав селки пред тобой.

Прости грехи себе, мой друг,
Вернись к семье, детишкам, дому.
Но помни грех, что был давно...
эмоции любви тебе знакомы.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:50 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Джейми писал(а):
Правильно, Ваша "баллада" была написана давно...и не по этому поводу...а вставленные слова видно издалека...МОЛОДЦЫ!!!


А вот тут я попрошу поосторожнее высказываться, если у вас ума не хватило на философские рассуждения, то и не надо разговоры такие заводить!!
Я всю игру молчал и не высказывался, но даже моего железного терпения не хватает ... меня мало волнуют ваши ""язвы" но это уже слишком! Не игра а пародия какая-то ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:55 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Фергюс писал(а):
Уважаемый рифмоплёт Кристиан, "язвы" были ваши.

Во-первых, хоть одну лично мою приведите, во-вторых, можно и повежливее обращаться, а то я тоже могу Вам довольно лестное определение подобрать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 00:06 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Друзья, призываю Вас все-таки к спокойствию! Давайте возьмем себя в руки и докажем себе и друг другу, что мы настоящие мужчины, хотя среди нас и присутствуют прекрасные дамы! Доведем дело до конца! Выслушаем обе стороны, и мы и вы готовились и весьма тщательно, это заметно. Мне претят конфликты, давайте же продолжим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:55 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Адам Блэк писал(а):
Отрадно слышать, что творческие изыски нашей неповторимой поэтессы Леди Айлин оценены по достоинству!
Надеюсь, все прочитали до конца? А то там несколько смен картинок, но одна история! И потрясающая, скажу честно, история! Хотя, кто сказал, что она не может случиться в реальности...

Да, я присоединяюсь к твоим словам Адам, истинную правду говоришь! Впрочем, как и всегда! Рад видеть тебя в добром здравии и хорошем настроении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:03 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Джейлис писал(а):
И один из вас мне очень понравился Laughing

а мне молодому и не женатому жуть как интересно кто же это может быть, милая Джейлис ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:14 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Джейлис писал(а):
Тот, кто заметил мое КРАСНОРЕЧИЕ Laughing Laughing Laughing Я очень люблю ироничных мужчин - брюнетов.

Эх!! Видимо это точно не Я ... Не наш ли уважаемый лэрд пленил ваше юное сердце? он правда у нас женат и очень серьезен...

все... пойду в другую деревню за девчонками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:27 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Джейлис писал(а):
Поэтому Кристиану придется походить по деревням в поисках веселой девчонки Laughing

Увы и да ... я уже в пути и настроен на обилие любви и страсти, на сладостные ночи, на пряный запах роз ...

Джейлис, а может в Вашем клане есть и другие прекрасные, но свободные дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:36 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Драстен МакКелтар писал(а):
Но я мужчина! И у меня есть глаза! Вы просто прелестное создание! Особенно запомнилась реплика про то, как Вы вышли на тропу войны))))

Заведет тебя куда-нибудь твое красноречие, мой друг! Ох, заведет! .......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 18:50 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Драстен МакКелтар писал(а):
Крис ТИПУН тебе на язык! А посмеешь сказать моей Гвэн, так не видать тебе своих шикарных волос! Сбрею наголо! Laughing Laughing Laughing

ХА! Кишка тонка! Волосы то мои отрастут, если что, а вот ежели ты зубиков парочку не досчитаешься, то это похуже будет!!! А волосы я недавно отпустил, мне с короткой стрижкой очень даже неплохо, женщины мои в восторге полнейшем! Все ... только ради женского удовольствия и услады ... ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 19:01 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Драстен МакКелтар писал(а):
ты ЖЕНСКИЙ УГОДНИК ?
ХА! Не смеши мой килт! Тебе еще подрасти надо! Wink До меня и Дейгиса, а про Кейона вообще молчу, тебе как до Китайской границы Laughing


Н-даааа... Драстен ... ты меня удивляешь... неужели я слышу нотки завести в твоих словах?

нет, не пристало так воину себя вести, не то чувство - зависть, что должен испытывать настоящий воин и уверенный в себе мужчина....

Н-даа, стареешь, дяденька, стареешь ....

кто ж из нас задира? это ты покусился на мою шевелюру. я и слова плохого не сказал, я думаю больше чем говорю, а слышу и того больше ... слышу все и всех ... всегда ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 20:58 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Брианна писал(а):
Отвечу за Джейлис, уважаемый Кристиан, есть некоторые такие

Милая Брианна , я уже счастлив только от того, что обратил на себя ваше драгоценное внимание.
И пусть меня назовут дамским угодником, но мою даму я буду превозносить до небес, не боясь показаться слабым, не в этом есть сила ... далеко не в этом ...

Брианна писал(а):
А баллада ваша замечательная, господа Келтары! Барду брависсимо Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за похвалу, наш бард ее заслужил, мы с этим все согласны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:14 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Брианна писал(а):
Ой, Кристиан, как Вы красиво говорите! Embarassed Embarassed Embarassed

готов на все ... *про себя* вот попал ... ударила в самое сердце, не успел прикрыться

Брианна писал(а):
Наши мужчины - они более суровые что ли...

а я не могу удержаться, ну никак не могу ....

Брианна писал(а):
В жизни не слышала более приятных слов Wink
*раздумывает - тоже что ли чулочки приодеть

*шепчет на ушко* не надо чулочков ... я их не люблю ...

Дейгис МакКелтар писал(а):
Кристиан МакКелтар, Драстен МакКелтар , а Вы, милые родственнички, марш домой, раз не умеете вести себя в столь прекрасном обществе. И брат, ты не справедлив к нашему юному Кристиану, он не по годам мудр, иначе бы не был бы МакКелтар.

Ну, здравствуй, Дейгис! ты как всегда суров...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:31 Зимние Горские Игры
Кристиан МакКелтар
Кристиан МакКелтар
Брианна писал(а):
Ну что Вы там говорили, Кристиан....нет, не про чулочки...

*вдохнул, а выдохнуть не может, только сердце отбивает стокатто ощутимо и тяжело... мягкие отблески света играют в огненных волосах, опаляя, въедаясь в душу, разгоняя кровь ... хочется провести пальцем по мягкой щеке, почувствовать нежность кожи ... но нет ... слишком рано ... нельзя спугнуть ... все так легко началось, а превратилось в нечто громоздкое, что ворочается в сердце, мешающее дышать и даже думать ... *

*думает про себя удивленно* я ее не слышу ... это невозможно ...

Брианна писал(а):
А у вас очень-очень приятные и симпатичные дядюшки, могучие такие..

Милая, загляните в мою анкету, она такая говорящая ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение