Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гаврэл Родерик Макиллих. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:13 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Приветствуую достойных противников и земляков!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:22 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Джерри Рейнолдс писал(а):
Ну, что же рад вас видеть здесь в хорошем настроении! И готовыми к новым свершениям.
Итак, вопрос для лэрдов))
Монетку мы подбрасывать не будем) Но кое-что про нее узнаем)

У каждого шотландца в кармане есть "счастливая" монета. Зачем же шотландцы таскают мелочь в карманах???

над вопросом, мы конечно , подумаем. Но странно, что о нас вы ничего узнать не захотели. Али не желанны мы как гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:25 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
Желанны, поведайте о себе и близких!

мда.учше позже чем никогда. Ну спасибо за великодушное соизволение.
Не стоит з0абывать, что у нас два клана. И гордых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:40 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
и последний штрих в нашем представлении:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:47 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Джерри Рейнолдс писал(а):
авайте, чтобы не было неразберихи будем дожидаться вердикта судей!

и где вердикт? кто ответил, по мнению судей, правильно?
И пусть судьи не спят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:53 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
Судьи не спят, а оценивают ваше представление! Оно достойно самых высоких похвал! Великолепные видеоролики, и замечательно обрисованы все. кто состоит в кланах! А вердикт по первому волпросу предлагаю вынести даме-судье: так как точного ответа никто не дал, но дали оригинальные! Laughing

я против вердикта дамы-судьи. На каком основании был вынесен сей вердикт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:55 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Джейми писал(а):
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ!
да кто бы сомневался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:56 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
Дама высказала свое мнение, а ВЫ ЧТО-ТО имеете против женщин??? Поверьте, они превосходны и в уме, и в постели, и у домашнего очага!
я очень многое имею против нечестного судейства и несправедливости. оба ответа были не верны. И мне все равно какой пол у судьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:03 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Шинейд Огилви писал(а):
Гаврэл Родерик Макиллих, вы слишком уж громко протестуете. Будьте же мужчиной!
В качестве личного одолжения вам все же поясню немного свой вердикт. Единственное, в чем ваши оппоненты были ближе к разгадке - это в предположении "чтобы деньги водились".
Я уверена, вы продемонстрируете свои недюжинные познания в следующих раундах! Удачи!

сомневаюсь, что с пристрастными судьями игры могут и будут честными и интересными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:08 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
Сразу видно, что под личиной мужчины скрывается женщина, мужчины не обижаются, а воюют до конца и нЕ СДАЮТСЯ!! Вас ждут победы в других конкурсах! Banned
а вам не кажется, что переходить на личности это уже сверх меры?
Жаль, что организаторы игры, приглашая судей, им этого не объяснили!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:13 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, но я не хотел никого обидеть, а только призываю БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!

а никто и не сдавался. Но либо игры будут идти по честному, и судьи будут честно судить, либо никак. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:31 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Друг в брюках Сэнди Блэр Незнакомец в килте
Республика прозы жизни Королевство грёз - Макнот
Графитовый нищий АЛМАЗНЫЙ КОРОЛЬ ПАтриция Поттер
Не блещущая красотой поборница правды Дэвис Мэгги - Прелестная сумасбродка

Габриэль писал(а):
ДАЮ ЗАДАНИЯ, ПОКА МЕНЯ НЕ ВЫПЕРЛИ ЗА ДВЕРИ

всегда считал, что честным людям боятся нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:34 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Джейми писал(а):
Эх, да Вы не знаете нашего лорда Джона. Wink

и какими же особыми талантами он обладает? Повелайте.

Габриэль писал(а):
Первый ответивший правильно соответственно дает своему клану возможность вступить в игру первым.
ключевое слово выделено. Где о том. что половинный ответ и похожий принимается за правильный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:37 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Джерри Рейнолдс писал(а):
Был вопрос, на который по мнению судей ближе всего к првильному ответили Фрэзеры. Следовательно, их представитель и вышел первым на конкурс.

а наш справедливый клан считает, что здесь должен был бы звучать дополнительный вопрос, т.к. ни один клан не ответил верно. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:42 Зимние Горские Игры
Гаврэл Родерик Макиллих
Гаврэл Родерик Макиллих
Габриэль писал(а):
ВАШ ОТВЕТ ПРИНЯТ! А тепрь отвечаю
Графитовый нищий
Не блещущая красотой поборница правды
Друг в брюках
Республика прозы жизни

1. П.Поттер - Алмазный король
2. П. Гэфни - Прекрасная обманщица
3. С. Блэр - Незнакомец в килте
4. Д. Макнот - Королевство грез

ИТОГО 6 баллов

выношу протест!!!!!!!!!!!
Обманщица, плутовка, лгунья и т.п. все подходят под второй перевертыш. Или давайте доп вопрос или защитывайте бал, раз задания не продумали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение