Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мурта. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:08 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта



(An Cirean Ceann Cinnidh -Герб вождя клана)

Фрэзеры! Под знамя - смирно! Знамя внести!

Под барабанную дробь и звуки волынок главная реликвия клана вносится в зал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:01 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Дженни, молодец девчонка!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:19 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Кхмммм…

Отвечаю...

Закат ненависти
Английский ягненочек
Домашний шиповник равнин
Побег от беды

Шеннон Дрэйк Рассвет любви
Шенон дрейк шотландский лев
Камерон Кристина Дикая роза гор
Джоанна Линдсей Погоня за счастьем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:23 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Ответили-ответили!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



13.12.10 23:45 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Будь у нас время, мы бы, наверное, картинками успели запастись и запятые вычитать.

Не стоит все-таки не уважать соперника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 00:15 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Должен сообщить, что по зову лэрда Джейми клан удалился.

Прошу судей извинить нас.

Возможно стоит в спокойной обстановке, за стаканом доброго виски, обсудить все случившееся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:51 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Баллада прекрасная! Мои восхищения!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Но девы клана Фрэзер, без мужского присмотра, что-то больно вольничают с посторонними мужчинами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:58 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Ммммммм... Советую вам только выждать некоторое время. Wink

И эта... Бри... Девушка ветряная, так что наберитесь терпения.

Так ваша баллада состоит из 4-х частей? Не сразу заметил... Одичал несколько, живя высоко в горах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:05 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Да-да, я помню... Кажется, это она хотела получить третье высшее образование?

Хотя я считаю, что женщине достаточно уметь считать до ста. Чтобы хорошо вести хозяйство.
А еще она должна уметь правильно написать имя своего мужа. Этого вполне достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:19 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Как это я не женат? Моя жена - прекрасная инопланетянка! Которая, кстати, не умеет по-нашенски говорить - что большое благо!

А Габриэлям всяким, буде они появятся, я рога то пообломаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:41 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Гм.... Я до обсуждений клеветы в адрес своей жены опускаться не буду! *сказал, как отрезал*

А вот скажите-ка мужчины Маккелтары! Не кажется ли вам, что здесь очень стоит кое кому... да-да, кое-кому... задрать юбку и хорошенько всыпать по мягкому месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:49 Зимние Горские Игры
Мурта
Мурта
Так я только за советом... И сам справлюсь, в случае чего... Ваши-то женщины воспитанные, вон не одной не видно...

Ладно, пойду я тоже проведаю свою молчаливую женушку. Знаете, какие глаза у моей жены? *Мечтательно улыбается* В ее зрачках - отражается вселенная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение