Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэр. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:45 Зимние Горские Игры
Клэр
Клэр

Брианна Рэндолл - дочь Клэр и Джейми Фрэзера, была рождена Клэр уже после возвращения из Шотландии 18 века. Она - ниточка, соединяющая двух людей через века, живое напоминание о Джейми, обо всем, что случилось там, в далекой горной стране. Внешне очень похожа на своего отца, да и характер получился … шотландский. Упрямства не занимать. И решительности тоже.


Дженни Мюррей - сестра Джейми Фрэзера. Отличается твердым характером и не меньшим, чем у Джейми упрямством. Хрупкая, но сильная духом. Замужем за Яном Мюрреем, мать двоих детей. Отважна, способна на самопожертвование ради своих близких.


Фергюс – приёмный сын Джейми Фрэзера. Француз по крови. Ловкий, отважный, любящий. Юные годы парнишка провёл в публичном доме, промышляя воровством на улицах Парижа. Он знает, что такое быть голодным, бездомным и беззащитным перед человеческой жестокостью. В Джейми и Клэр Форгюс обрел настоящую семью.


Лорд Джон Грей - истинный английский аристократ, настоящий мужчина, человек слова, верный и преданный друг, невзирая на обстоятельства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:58 Зимние Горские Игры
Клэр
Клэр
Уважаемые соперники, к вашему угощению мы приготовили закуску))



С судьями не спорят!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



13.12.10 23:24 Зимние Горские Игры
Клэр
Клэр
Драстен МакКелтар писал(а):
Что последует вторая???

Да, пока вы склочничаете с судьями, мы боремся за победу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение