Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брианна. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:40 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна


Джейми Фрэзер - главный герой саги Дианы Гэблдон "Чужестранка". Благородный, честный, верный своему сердцу и слову, с несгибаемой волей и упрямством настоящего шотландца.



Клэр - молодая женщина, которая работала в военных госпиталях во вторую мировую войну, на ее глазах люди страдали, выздоравливали, умирали. Пережив 1945 год, она не понаслышке знала, что такое нужда, горе и умение выживать. Однажды, совершенно случайно, она совершила путешествие во времени и перешла из XX века в век XVIII. Там произошла ее встреча с Джейми, который стал ее мужем.
Клэр - умная, смелая, практичная, способная на глубокие чувства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


13.12.10 22:38 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Кейон МакКелтар писал(а):
а может в одном посте давать задание для двух кланов? кто быстрее ответит...тому можно доп балл накинуть

Вот хорошее предложение, а то мы до скончания века играть будем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:42 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Может завтра доиграем? А то сегодня все как-то не так идет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


13.12.10 23:45 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Цирценн Броуди писал(а):
Ой, получилась у нас не игра горцев, а клуб синенького чулочка в килтах.
Я ржу - не могу.
И вы скажете, что у вас в команде все такие супер пупер рифмоплеты, придумали три баллады за 20 минут?
Я уверен, что вы знали задания наперед, и все у вас было уже готово.
Для нас написание баллады в час ночи было неожиданностью.


Дааа ну как же иначе-то)) Естественно, судьи подкуплены, все у нас заранее придумано, а над вами бедными потешаются...
Вот сейчас я действительно ржунимагу...почему-то этот пост был ожидаем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 20:53 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Кристиан МакКелтар писал(а):
Джейлис, а может в Вашем клане есть и другие прекрасные, но свободные дамы?

Отвечу за Джейлис, уважаемый Кристиан, есть некоторые такие shuffle
А баллада ваша замечательная, господа Келтары! Барду брависсимо Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:09 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Ой, Кристиан, как Вы красиво говорите! Embarassed Embarassed Embarassed Наши мужчины - они более суровые что ли... один Лорд Джон не такой, но он это...в общем...лорд он, а не лэрд Mr. Green
В жизни не слышала более приятных слов Wink
*раздумывает - тоже что ли чулочки приодеть Hun*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:22 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Кристиан МакКелтар писал(а):
*шепчет на ушко* не надо чулочков ... я их не люблю ...


*как все рыжие люди моментально краснеет, думает - какой же привлекательный молодой человек, тем более папы нету рядом......., смущенно поднимает глазки и глядит на Кристиана*
Ну что Вы там говорили, Кристиан....нет, не про чулочки...
А у вас очень-очень приятные и симпатичные дядюшки, могучие такие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:37 Зимние Горские Игры
Брианна
Брианна
Драстен МакКелтар писал(а):
Я тут подумал...... на играх часто заключали брачные союзы среди клана Wink неплохой способ "зарыть" топор войны ........ Брианна? Крис? Вы кажется тут друг другу глазки строили?

Драстен, смущаете! Прямо так и замуж.....
*думает, что в общем, она-то как раз не против (тем более, что в анкете заявлен шотландский муж, которого как-то нет...) Embarassed Embarassed Embarassed*
Мы ведь только познакомились....и наверное это...надо с папой поговорить........

Кристиан, ах Кристиан, я в восторге от вашей анкеты!

*побежала папу искать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение