Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шинейд Огилви. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:13 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Приветствую всех собравшихся и пусть победит сильнейший!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:26 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
На этом празднике нет нежеланных гостей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:33 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль писал(а):
Прелестная, как все шотландки

*делает реверанс* Благодарю!
Где же ответ от благородных Фрэзеров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:34 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль писал(а):
Прелестная, как все шотландки

*делает реверанс* Благодарю!
Где же ответ от благородных Фрэзеров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:35 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль писал(а):
Прелестная, как все шотландки

*делает реверанс* Благодарю!
Где же ответ от благородных Фрэзеров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:51 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Итак, по моему авторитетному мнению, точного ответа ни один из соперников не дал, но все же чуточку ближе к истине был ответ клана Фрэзер.
Согласится ли со мной сэр Габриэль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:01 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Гаврэл Родерик Макиллих, вы слишком уж громко протестуете. Будьте же мужчиной!
В качестве личного одолжения вам все же поясню немного свой вердикт. Единственное, в чем ваши оппоненты были ближе к разгадке - это в предположении "чтобы деньги водились".
Я уверена, вы продемонстрируете свои недюжинные познания в следующих раундах! Удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:07 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
сомневаюсь, что с пристрастными судьями игры могут и будут честными и интересными.

Прошу Вас объяснить, на чем основаны Ваши довольно смелые заявления.

Итак, начнем метать тяжестиSmile
Поблагодарим же сэра Рэйнольдса за краткое и доходчивое донесение сути задания!
Собственно, задание:

Закат ненависти
Английский ягненочек
Домашний шиповник равнин
Побег от беды


Всем удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:10 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль писал(а):
Отличие мужских ног от женских, как известно, их КРИВИЗНА

В точку! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:15 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль, задание давно даноSmile Кто-то слишком увлекся ножками!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:20 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Ах, эти горячие и рьяные шотландские мужчины! В пылу спора пропустили все на свете!
Видимо, придется мне повторить задание еще раз.

Закат ненависти
Английский ягненочек
Домашний шиповник равнин
Побег от беды


Джейми писал(а):
К судьям просьба - полнее писать суть заданий.

Суть заданий разъяснена нашим уважаемым Джерри Рейнолдсом. Я повторю еще раз.
Джерри Рейнолдс писал(а):
Вашему вниманию будут представлены зашифрованные названия любовных романов о шотландцах и Шотландии. Иначе говоря - перевертыши. Ваше задание. Разгадать название всех представленных в заднии романов (по возможности).
За каждый правильно угаданный роман - 1 балл.
Если при этом вы назовете авторов, то получите еще один дополнительный балл (при условии, что будут названы все авторы из задания)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:33 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Уважаемые представители клана Маккелтар, вам следует быть более внимательными, потому что на все ваши вопросы есть ответы от сэра Рейнолдса!
Адам Блэк писал(а):
Уважаемые организаторы! Клан Келтар требует конкретики!
1 - Играем ли одновременно или в порядке очередности? Если первое, то зачем был вызван представитель Фрезеров.
2 - Задание озвучивается для которого из кланов - стоит уточнять.
3 - Время ответа на вопросы.

Джерри Рейнолдс писал(а):
приглашаю на поле уважаемого сэра Гаврэла

Джерри Рейнолдс писал(а):
Не придерживаемся строгих временных рамок, но стараемся уложиться в пять-десять минут.


Отлично, от клана Маккелтар наконец поступил ответ, и мы ждем вердикта Габриэля!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:42 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Габриэль писал(а):
это вопрос скорее к устроителям, они составляли правила, а судьи только получают задания и раздают согласно пожеланию устроителя

Вот-вотSmile
Кейон МакКелтар писал(а):
а мы правила по ходу подкорректируем, чтоб всем хорошо было

А как же честная игра?;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:46 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):

выношу протест!!!!!!!!!!!
Обманщица, плутовка, лгунья и т.п. все подходят под второй перевертыш. Или давайте доп вопрос или защитывайте бал, раз задания не продумали.

Простите, вы хотя бы примерно понимаете значение слова "сумасбродка" и чем оно отличается от "Обманщица, плутовка, лгунья и т.п."?
Цирценн Броуди писал(а):
А где вы тут видите честную игру???

А вы нет? Забавно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:51 Зимние Горские Игры
Шинейд Огилви
Шинейд Огилви
Цирценн Броуди писал(а):
Было бы нормально загадано, мы бы нормально и отгадали

Во имя всех святых, почему всем загадано нормально, а лично вам - ненормально?
Драстен МакКелтар писал(а):
Мж плавно перескочим на другой вопрос???

УжеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение