Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 21:10 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Я вижу две прекрасные команды! Желаю успеха, господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:19 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Что ж, соперники достойны друг друга! А ваши клетчатые килты Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:24 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Желанны, поведайте о себе и близких!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:27 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Я весь внимание! И жду Laughing О, моя дама явилась! Прелестная, как все шотландки Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:30 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Ответ принят! Жду ответа другого клана!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:35 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Могущественный клан Мак Келтар! Не уступит никому своего первенства! Но у вас достойнеший соперник! Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:36 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Могущественный клан Мак Келтар! Не уступит никому своего первенства! Но у вас достойнеший соперник! Very Happy Very Happy
Кто навел порчу на компьютер???
Я выслушал ваши ответы на первый заданны вопрос, а вот и мой ответ на него:
У каждого шотландца в кармане есть "счастливая" монета. Зачем же шотландцы таскают мелочь в карманах???

Почти повсеместно в Великобритании принято при первой встрече с новорожденной луной покрутить серебро в кармане. Многие люди, не считающие себя суеверными, все равно делают это на счастье. В Шотландии специально для этой цели носили при себе так называемую счастливую монету, которую крутили в кармане три раза, когда появлялась луна. Не иметь при себе денег в этот момент было плохой приметой , но если они есть и человек покрутит их, не вынимая из кармана, у него на протяжении этого месяца будет их в изобилии, а желание, которое он загадает, вороша деньги, сбудется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:51 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Судьи не спят, а оценивают ваше представление! Оно достойно самых высоких похвал! Великолепные видеоролики, и замечательно обрисованы все. кто состоит в кланах! А вердикт по первому волпросу предлагаю вынести даме-судье: так как точного ответа никто не дал, но дали оригинальные! Laughing
Моя милая. я согласен * господи, помилуй меня от мести другого клана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:55 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Дама высказала свое мнение, а ВЫ ЧТО-ТО имеете против женщин??? Поверьте, они превосходны и в уме, и в постели, и у домашнего очага!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 21:58 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Вас ожидают и другие задания, где вы сможете блеснуть познаниями! Поэтому желаю успеха обеим командам! Без поражений нет побед! "БЛАГОСЛОВЕННО ВРЕМЯ НЕУДАЧ, ОНО УЧИТЕЛЬ НАШ, А НЕ ПАЛАЧ!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:01 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Так не тяните, представляйтесь, а то так до утра и будем ВОЛЫНКУ тянуть Laughing А завтра всем опять на войну Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:07 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Сразу видно, что под личиной мужчины скрывается женщина, мужчины не обижаются, а воюют до конца и нЕ СДАЮТСЯ!! Вас ждут победы в других конкурсах! Banned


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:09 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
Отличие мужских ног от женских, как известно, их КРИВИЗНА Laughing sorry
Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
а вам не кажется, что переходить на личности это уже сверх меры?
Жаль, что организаторы игры, приглашая судей, им этого не объяснили!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, но я не хотел никого обидеть, а только призываю БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!! Если вам не нравится мое судейство, ВЫ ВПРАВЕ ПОСЛАТЬ СУДЬЮ НА МЫЛО (Ох, и вонючее мыло из меня будет :oopsSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:13 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
ШИНЕЙД, срочно давай задание, а то мужчины у нас попались в кланах ГОРЯЧИЕ, того и гляжди драка начнется. а мы хотим соревнование, а не драку Smile
Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
Но либо игры будут идти по честному, и судьи будут честно судить, либо никак. Вот и все.

ТОГДА ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ: если все проголосуют против судей, мы уйдем, а вас будут судить другие люди, и тогда присудят вам победу за первый вопрос. А то получается из-за судей игра стоит?..ЖДУ РЕШЕНИЯ ГЛАВ КЛАНОВ Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 22:17 Зимние Горские Игры
Габриэль
Габриэль
МОЛОДЦЫ!! ДАЮ ЗАДАНИЯ, ПОКА МЕНЯ НЕ ВЫПЕРЛИ ЗА ДВЕРИ Laughing
Графитовый нищий
Не блещущая красотой поборница правды
Друг в брюках
Республика прозы жизни




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение