Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леда. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 13:20 Планета Амазонок
Леда
Леда
Я вижу двух своих сестер-амозонок со главе с Царицей. Они что-то рассматривают и довольно увлеченно обсуждают. Заинтересовавшись, подхожу ближе и здороваюсь, кивая головой:

- Приветствую тебя, Царица! Здравствуйте, сестры!

Разглядываю несколько старинных портретов, вызвавшие интерес соплеменниц:

- Какие необычные люди! Это кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 13:35 Планета Амазонок
Леда
Леда
Деянира писал(а):
Это подлые захватчики наших земель! Мужчины*с отвращением*

Царица Амазонок писал(а):
это мужчины! Которых когда-то пленили наши предки.


Я, нахмурившись, поправляю лук, висящий на плече.

- Значит, нужно их вытурить отсюда! И нечего с ними возиться! Еще зельем их поить! Надо позвать всех остальных и дать им бой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:07 Планета Амазонок
Леда
Леда
Эгея писал(а):
Если они все будут сильно сопротивляться и умрут при нашем нападении? А нам надо их пленить.


- Ррррр! Значит, хорошей схватки не получится. Ну что ж, я готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:24 Планета Амазонок
Леда
Леда
Смотрит на подготовления Деяниры и оболдевает:

- Сестренка, а ты не думаешь, что твой пленник может и сбежать от такого приема? А ведь предполагается, что мы не просто так их захватывать будем, а с определенной целью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:35 Планета Амазонок
Леда
Леда
Эгея писал(а):
хорошая идея, надо срочно запастись цепями да помощнее


Предпочту моток крепкой веревки. Цепи - это слишком грубо. И шумно. Не хочу, чтобы мой пленник гремел все время этими цепями.

Деянира писал(а):
Поправка: ПОПЫТАЕТСЯ сбежать


Ну да. Из такого каземата, что ты ему приготовила, он вряд ли сбежит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:16 Планета Амазонок
Леда
Леда
О, привет, Фалестра! Здорово, Кими!

Фалестра, это военный поход! Почти что. Ты собираешься идти на войну с корзинкой для пикника? Возьми лучше рюкзак.




Деянира писал(а):
да и моего Снежка почистить и покормить нужно...


Отличная идея. Надо и мне моим Масиком заняться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:41 Планета Амазонок
Леда
Леда
Фалестра писал(а):
не хочу обременять свои плечи рюкзаком с едой, а то вдруг какая неожиданность, а у меня занята спина тяжеленным рюкзаком


Ммм, ну, вообще-то брать много припасов с собой не стоит, как мне кажется. Вряд ли путешествие продлится долго. В конце концов, мы же охотницы. С голоду не помрем.Smile

Кими писал(а):
Мдаа, девочки, - мрачно проговорила я. - А мой дракон упрямится. На море отдыхает, сказал, пока его не беспокоить, но скоро будет, А у вас вон какие послушные.


Кими, полетишь со мной, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:32 Планета Амазонок
Леда
Леда
Предлагаю еще немного подождать остальных. А пока можно выпить чего-нибудь освежающего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:44 Планета Амазонок
Леда
Леда
Деянира писал(а):
Вот как в воду глядела... знала, что ждать придётся и прихватила пожевать коё чего Налетай!


Благодарно обнимает Деяниру:
- Ты, как всегда, все предусмотрела!

Салютует Ариадне бокалом с коктейлем:

- Привет-привет!

Ариадна! писал(а):
Я слшала,мы идем в поход за какими-то "мужчинами",что это такое?


Это такие безволосые обезьянки.Smile Выглядят так себе, но нам до зарезу нужно иметь в хозяйстве по одному экземпляру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 17:48 Планета Амазонок
Леда
Леда
Ну да. Только вот от коров можно молоко получить, вкусное мясо и мягкую шкуру. А вот что мы получим от мужчин, пока не совсем ясно. Надеюсь, это будет что-то приятное, а не сплошные трудности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 18:00 Планета Амазонок
Леда
Леда
Деянира писал(а):
Не обижай коров!


Сгибается от смеха.
Деянира писал(а):
МАТЬ сказала, что они помогут сохранить наш род!


Следует новый взрыв хохота:

- Кто? Коровы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 18:02 Планета Амазонок
Леда
Леда
Деянира писал(а):
Мужчины!


Продолает веселиться:
- Так бы и сразу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:36 Планета Амазонок
Леда
Леда
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Да давайте поужинаем перед дорогой!


- Отличная мысль. Правда, мы уже начали без вас, но присоединяйтесь.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Вот только напиваться думаю не стоит, а то нам придется перенести вылет на утро!


- Есть, командир! - салютует правой рукой, а левой подносит бокал ко рту и залпом допивает содержимое. - Усё. Больше ни капли спиртного. Только минералка.Smile

Эгея писал(а):
- Поужинать это хорошо, дракона я уже накормила и для вас сестры мяса принесла.


- Вау! Вот это шашлык. Я, правда, уже немного наелась, но мимо такого угощения не пройду. Возьму один шампур.

Кими писал(а):
После этих слов моей сестры я так расстроилась. Мой дракончик не хотел ко мне лететь. Наверно, я его сильно баловала, поэтому он из боевого превратился в домашнего, но я любила своего чешуйчика.
"Эх, где же ты, мой маленький?"


У меня прямо сердце кровью обливается, глядя как Кими начинает грустнеть при упоминании о боевых драконах. Я подхожу к ней, обнимаю за плечи и заглядываю Кими в лицо:
- Эй, подружка, ты чего нахмурилась? Не расстраивайся из-за своего зверька. Я же тебе уже говорила, что ты можешь полететь со мной, мой Масик двоих легко выдержит. А после похода слетаем на моем Масике в этот драконий санаторий и приволокем твоего питомца обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:58 Планета Амазонок
Леда
Леда
Кими писал(а):
- Правда? - я с надеждой посмотрела на Леду. И кинулась обниматься. - Сестрееенка, спасибо. Обещаю, заберем моего оболтуса, я его дрессировать начну.


- Вот и договорись. Только не грусти. Ладно? - сказала я и похлопала Кими по плечу. Затем я повернулась к остальным и спросила: - Ну, дамочки, может уже пора выдвигаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 23:40 Планета Амазонок
Леда
Леда
Успокоив Кими, я вернулась к своему шашлыку. Поедая аппетитные кусочки мяса, я услышала за спиной громкое чавканье. "Ничего себе", - подумала я. "Это кто же так ест?". Повернувшись, я увидела, как золотистый дракон Ариадны примостился возле разложенного на скатерти угощения и вовсю наслаждается жизнью.

- Ариадна, ты почему не следишь за своим драконом? - спросила я, а когда он потянулся к столу за очередной порцией, я стукнула его своим шампуром по носу и рявкнула: - А ну, брысь отсюда!

Дракон испуганно попятился, жалобно глядя на меня. Мне тут же стало его жаль.

- Ну, ладно. Иди сюда. На, возьми еще один. Но это - последний, - как можно более грозно сказала я. Дракон аккуратно взял из моих рук шашлык и закивал головой. - А ты впредь будешь вести себя хорошо! - продолжала я свою воспитальную линию. Ответом мне было только чавканье. "Ну, будем считать, что он пообещал быть паинькой", - решила я про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение