Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жрица. Показать сообщения всех игроков
05.03.11 09:18 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Здравствуйте сестры! Я - Жрица. Я обладаю способностями, которые помогут нам найти мужчин. А что с ними делать - это уже решит каждая из Вас.
Кими писал(а):
Я хочу сама его победить и сама вбрать себе мужчину.

Гормоны за сотню лет не дают покоя что ж...мой ждет меня в чаще, я пойду с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 11:12 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Кими писал(а):
"Блин, и Жрице-то не откажешь. - я мрачно насупилась. - Хотя вроде она неплохая. Но все равно все докладывает Царице...но если наш план увенчается успехом, то это будет даже неважно"

Кими, сестра, мои гормоны уже не шевелятся 1000 лет, мужчина мне просто необходим!
Кими писал(а):
Скажи, Жрица, а у тебя уже есть мужчина? Или ты тоже хочешь себе выбрать одного?

я выберу....

Царица! Сестра моя, когда будем атаковать замок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 12:53 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Я пошла в другую комнату, нежели мои сестры. Там я увидела его....

Он смотрел на меня. Пристально. Впервые за свои тысячи лет у меня дрожали колени. Я опустила глаза, чтобы прийти в себя. Когда я снова не него взглянула, он уже был в 3 дюймах от меня. Как он передвигается так бесшумно?
-Я, - я смело смотрела в его глаза, скрываю противоречивые чувства, - Жрица, посланница богов, сестра Амазонок.
- Я ждал тебя, милая. - он поднял руку, собираясь погладить мою щеку. -Когда я впервые тебя у видел, там, в лесу....
-Что? - я отпрыгнула от него, - откуда ты узнал?!
-Туше, милая, туше-е-е-е. Как тебя зовут?
- Панд..., - я закрыла рот руками, - я не скажу. Для всех я - Жрица.
- Я -не все, любимая, - сказал мужчина. - Позволь мне любить тебя, будь моей...
Он пригнулся и наши губы встретились...это было...ошеломляюще. острое удовольствие пронзило меня. Я уже готова была отдаться неизвестным досле ощущениям, когда...услышала оглушительный крик сестры.
Оттолкнув его, я сказала:
- Ты- враг, и я убью тебя, но после.....
И я помчалась в комнату к Арето. Мой враг последовал за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 13:58 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Когда мы вместе с Эвриалой пошли к Арето, я увидела что за мной следует мужчина, который посмел прикасаться своими губами к моим. Он начинал нравится мне, а этого я допустить не могла. Не могла! Или нет? Стоп! Не могла! Я наложила на него заклинание: он остановился, не смел двигаться, но все понимал что происходит. Я убежала.
- Эвриала, мы должны всех мужчин поместить в темницу! Что будет делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 14:02 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Эвриала писал(а):
Тогда нужно искать темницу в подвалах замка, я уверена она должна быть.

И мы поспешили вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 15:31 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Эвриала писал(а):
Жрица, что со мной? На мне заклятье? Ты самая мудрая, скажи.

Сестра моя, они обладают магией - мужественностью, сексуальностью, красотой. А что делать...нужно спросить Богов. Сегодня портал откроется и мы сможем задать вопросы.
Ариадна писал(а):
ухмыльнулась-пусть знает-амазонки ничего не боятся!

Ариадна, ты настоящая АМАЗОНКА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 21:03 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Когда мы с Эвриалой вернулись из подвала, отыща место, я пошла к мужчине. Он по прежнему стоял и не говорил не слова, но пристально на меня смотрел, будто пожирая глазами.
- Я разрешаю тебе говорить, - используя магия, проговорила я.
- Меня зовут Эйдин. Запомни. Это единственный мужчина, которому ты принадлежишь, - медленно проговорил он.
Я задохнулась от услышанного. Это ... волновало.
-Я принадлежу самой себе, ЯСНО?! - выкрикнула я.
Нет, в моей крови течет кровь Амазонок, поэтому я отвела его в подвал, к остальным мужчинам, и ушла призывать Богов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:21 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Получив приказ, я спустилась в подземелье и взяла своего пленника. Он не сопротивлялся. Вообще. Я молча посадила его на своего дракона и мы улетели, в наш лагерь.


- Сестры, а как же книга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 15:29 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Когда я кинула мужчину в подземелье, он не сопротивлялся. Я кинула его в камеру, находящуюся рядом с моим домом.
И покинула его.


Посмотрев и прочтя книгу, я пришла в ужас! Когда в последний раз я занималась этим (а это было только у меня, ни у одной из сестер) было....ужасно плохо. С тех пор прошли века, но эта ужасная ночь навсегда сохранилась в моей памяти. Правда, было одно но...когда я смотрела на Йерена становилось тепло, хорошо. Но я не могу позволить себе такие слабости!


Я созываю сестер на Совет АМАЗОНОК.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 19:34 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Совет состоится. Только чтобы мужчины не услышали (а возможность шпионажа я не исключаю) я говорю вам: ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

Каждый выскажите свое мнение!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 20:58 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Эвриала писал(а):
И поженимся)

. . .
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Воспользуемся ими для продолжения рода! как того и требует книга предков и наша Небесная Мать!

а потом? выбросим?
Алекстра, ты же провидица! ты же знаешь, что будет! зачем выдвигать предложения...несбыточные?
Деянира писал(а):
- Я думаю, нужно всё обдумать, а не решать вот так поспешно. С другой стороны, у нас есть чёткие указания Матери и, в принципе, всё уже решено за нас! Мы не можем противиться её воле...

Мать - моя сестра. А поспорить с ней я смогу! Поэтому .. думайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 22:16 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сначала нужно выполнить волю Матери! Потом... Ну тут есть три варианта. Первый оставить их в нашем плену до конца жизни, хотя это рискованно! Второй, вероятно самый верный - убить их! Но признаться я не готова это сделать! потому предлагаю компромисс, в конце всего вывезти их на драконах на дальний остров! Не думаю, что они найдут сюда дорогу!

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Кстати Жрица ты так и не сказала, что ты предлагаешь?

Мне нравится *подмигивая* 3 вариант..все таки кому надо, те вернутся. Но...не так просто. Они должны пройти испытания А?
Ариадна писал(а):
а навещать мы их сможем?

тебе главное а сама не пробовала? ручкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 16:03 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Ариадна писал(а):
ты делаешь что-то ,что помогает тебе заменять мужчин?Рукой!?

Туше, сестра
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры помогите отнести его в башню! – сказала я отдышавшись, - Не советую ни кому повторять это.

я помогла сестрам отнести его


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 21:41 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра, Хосподи! *сморя на Крона* какой избитый! мой сидит в подвале, ни есть, ни пьет 3-й день. ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮСЬ!
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Жрица хочу поговорить с тобой, как с мудрой Амазонкой.

*делая умный вид*
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Жрица, посоветуй как можно бороться с душевной слабостью?

есть у меня одна травка....а теперь слушаем сюда все:
1) выпьете мой отварик - не будете все оставшуюся жизнь НИЧЕГО чувствовать... (не советую, вероят.побочные эффекты)
2) идете к своему мужчине и утоляете жажду сексуальную, но только вы сверху (надеюсь все КНИГУ ИЗУЧИЛИ?)
3) полюбите своего мужчину....душой и телом, и тогда возможно Мать пойдет на компромисс....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 22:40 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
пойдем к тебе!

пойдем! начинай!
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):

- Еле сдерживаешься, что-бы что?

чтобы не прийти к нему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение