Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алексия. Показать сообщения всех игроков
04.03.11 17:51 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Слышала от нашей Царицы,что идем брать в рабство субъектов, называемым "Мужчинами", интересный вид, который пришел к нам! И чего они вообще здесь забыли?! Часть сестер уже полетели на разведку, а я задерживаюсь. И все из-за того, что мой дракон Крыталик, куда-то запропастился! Где тебя черти носят?! - звала его я. *Не хватало еще нагоняй от Царицы за опоздание получить.* подумала про себя.


Меч в ножны положила, лук со стрелами повесила на плечо.



Ах да, надо еще еды для сестер прихватить. )))


Нашла таки свою потерю, скоро прилечу.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 18:46 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Я долетела до лагеря за две луны. Приземлившись, я огляделась, стояли палатки и вокруг было очень тихо. Куда все делись? Вот черт, опоздала -подумала я про себя! Царица меня за это по голове не погладит! Достала свой меч на всякий случай, пошла осматриваться, вдруг,где враг затаился. У одной из палаток увидела белого дракона, охранявшего какое-то существо, похожего на мужчину, он был очень зол! Правильно так с ним и надо, повезло одной из моей сестер. - Эй есть здесь кто-нибудь? - позвала я. Из палатки с веревкой вышла Деянира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 00:12 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
И тебе привет Деянира! Ясно, один здесь, а второго надеюсь хорошо спрятали и связали по крепче, чтобы меньше рыпался?! Пока она его связывала, я
мельком оглядела захваченного пленника сестры, и подумала что эти "мужчины" не так и сильно отличаются от нас, разве что физически сильнее, но мы тоже не промах! И можем врезать! Пойду палатку установлю и тщательнее осмотрюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 00:18 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Когда Царица приземлилась в лагере, она скинула кого-то со спины дракона на землю. И подозвала меня к себе, спросив почему задержалась. Прости меня Царица, сначала искала своего дракона, этот паршивец прятался, а потом Бог Компьютера разгневался. Постараюсь больше не подводить. *смиренно склонила голову*. Выслушав, она сказала что могу взять этого пленника себе, если хочу, главное чтобы не сбежал. Потом сообщила,что нашла книгу и объявила всеобщий сбор. Я наклонилась и перевернула бессознательный мешок с костями. Это был так называемый "мужчина", с короткими темно-русыми волосами. Ох, блин и на кой они нам вообще сдались? Тащи теперь его на своей спине. Быстро собрала свои пожитки, мысленно призвала своего Крылатика, он на удивление быстро прилетел. Закинула бездыханное тело на его спину,сама села и направились в сторону замка. Оказавшись там, стянула этого презренного на землю, он что-то неразборчиво простонал, мелькнула мысля опять его оглушить, не хватало,чтобы он очнулся. Но вместо этого приподняла его на ноги,обхватила за пояс и одну его руку закинула себе на плечо, и поволокла его, я конечно не хилая, но казалось что он весит целую тонну. Донесла его таким макаром, до подвала, и заперла в камере. Когда оклемается голова у него будет звенеть, Царица хорошо его приложила.))) И вообще какое мне дело, до его головы, что за мысли! - подумала я. И побежала в зал, где Царица показала книгу и сообщила,что эти "существа" нужны для продолжения рода! О Матерь Божья! А картинки то какие, фу и судя по ним, от этого можно получать удовольствие?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 21:33 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Когда до меня дошло,я впала в ступор. И все время пока шла к столу, переваривала все услышанное и увиденное, что даже не заметила,как дошла до него. На автомате взяла тарелку, положила немного еды, все съела даже не почувствовав вкуса. Потом повернула голову и увидела, как Деянира набирала еды в тарелку, не себе она столько всего собирает, наверное для своего пленника. Подумала,что тоже надо собрать немного еды, для того мешка с костями. Взяла другую посуду, положила туда немного хлеба, мяса и пару фруктов, и еще кувшин воды прихватила. Спустилась вниз,открыла дверь, он все еще лежал бессознания. Поставила тарелку, перевернула его и похлопала по лицу. - Эй, очнись? Слышишь? Но ничего, тогда наклонилась к нему и послушала дыхание, оно было очень тихим. Ну что же придется идти на крайние меры. Я набрала в рот воды и выплеснула ему в лицо.
Он резко открыл глаза и закричал: - Твою мать, где я? Ты кто? Что случилось? Не успел очнуться, а уже столько вопросов. У него были серо-голубые глаза, короткие темные волосы, широкие плечи и красивые губы, примерно на две головы выше меня.


- Ты в темнице, привыкай, это твое новое место жительство. Обо мне потом. Тебя оглушили и привезли суда.
- Скажи спасибо, что не бросила тебя на улице, а приволокла суда.
- О! Большое спасибо за заботу! - ехидно ответил он. Я спал себе спокойно за столом, как на меня напала какая-то стерва. Кто она?
- Не смей так говорить о Царице! А то скормлю тебя своему дракону!- И хлестнула ему по лицу.
- Сделаешь это еще раз,пожелаешь!- злобно сказал он.
- Тогда молчи и сиди спокойно, дай осмотрю твою голову. В целом было все в порядке, не считая не большой шишки сзади. - У тебя крепкая голова -добавила я.
- Конечно, я же мужчина и сильный воин! - сказал он сверкая серо-голубыми глазами.
- Ага, "очень сильный воин",которого оглушила девушка, а другая принесла в темницу! - усмехаясь сказала я. Ну и как зовут славного воина:
- Денис, я служу в войске Крона.
- Очень интересно. Но это ладно, я принесла тебе еды, когда захочешь поешь. И стоило мне отвернуться, как он внезапно напал на меня и схватил одной рукой за горло. А в другой мелькнул нож, откуда он у него?
- Что не ожидала?! А ну, выводи меня быстро отсюда -приказным тоном сказал он.
- Лучше отпусти- прохрипела я.
- Нет, я не собираюсь, тут оставаться. А потом понюхал мою волосы. - Ты вкусно пахнешь.
В голове метались мысли, что же это такое, негоже амазонке вот так вот сдаваться. Все он разозлил меня. Я резко боднула головой назад и кажется попала ему в переносицу. Он матернулся и ослабил хватку, я повернулась и пару раз заехала ему между ног, нож выпал из его рук. Я быстро заткнула его за спину.
- С...ка - я тебе это еще припомню и согнулся от боли.
- Будешь знать, как нападать из-за спины! Ты обезьяна! - хриплым голосом ответила я. - Что молчишь?! И не бьешь себя в грудь крича,что сильный мужик! Тебе опять накостыляла девушка, уже второй раз! - с радостью добавила я. Вместо ответа он выпрямился и двинулся на меня : Ну все сейчас ты у меня получишь! - странным тоном сказал он. - Давай, риски здоровьем! - ответила ему я. Пора валить отсюда, не нравиться мне этот взгляд и тон, но ноги как-будто к полу приросли. Он прижал меня к стене и провел пальцем по губам, у меня даже рот открылся, потом наклонился и поцеловал в шею. По телу прошла приятная дрожь, а глаза закрылись, еще минуту назад была готова прибить его, а теперь млею. Черт! Что твориться! В туже секунду, я резко оттолкнула его :- Что это за штуки ты со мной вытворяешь?!- возмущенно сказала я.
- Это не штуки, это ласки милая - сладким голосом проговорил он. Глаза у него заблестели еще ярче.
- Что у тебя с глазами, они прям таки светятся?
- Это все ты.
-Ага, уже поверила, ты просто хочешь отсюда выбраться, вот и все. И мне плевать на тебя, больше не походи ко мне со своими ласками, ты понял.
- Это мы еще посмотрим, ты меня еще просить будешь, сладкая.
- Ага, когда рак на горе свистнет! Выбежала из камеры и захлопнула дверь, сердце было готово выпрыгнуть из груди, со мной такого еще не было! Поднялась к себе и пол ночи ворочалась от мыслей о нем, вот паразит! На утро узнала, что Жрица созывает Совет. Хоть я немного и пропустила, но услышала, что ничего конкретного пока не решили.

Царица "моего типа пленника" зовут Денис, он силен,хитер и изворотлив, находиться в камере номер 3.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 22:35 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Алексия писал(а):
Царица "моего типа пленника" зовут Денис, он силен,хитер и изворотлив, находиться в камере номер 3.
- Хорошо Алексия! Как он себя вел, уже проявил агрессию?

Пока нет, но пытался вырваться из темницы, пришлось пару раз заехать,чтобы лишний раз не рыпался.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 23:46 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Я с гордостью наблюдала, как Царица проводила бой со своим пленником, они сражались на равных, но она все равно сделала! *Надо будет взять на заметку пару ее приемов*. Даже не смотря на победу над ним,он все равно отказывался признать ее! Какие они оказывается упрямые! В нем чувствовалось благородство, ум и сила. Достойный Царицы! После боя по просьбе Царицы мы с Деянирой понесли его в башню, надо сказать весил он не мало, но мы справились. Положили его на кровать и заперли дверь. Насыщенный сегодня был день. - подумала я про себя. Надо по мыться, а то вчера сил не было, чтобы избавиться от аромата этой обезьяны. Наполнила ванну, добавила туда не много пены и с удовольствием погрузилась в теплую воду. И сразу же представила своего узника, сидит там потный не мытый. Даже сморщилась, как представила себе эту картину. Сводить что ли как-нибудь его на озеро?. Но тут же поймала себя, с чего бы это у меня такие мысли? Так все, хватит! Закрыла глаза и с головой погрузилась в воду.

Вот поэтому, предлагаю оборудовать два помещения в комнаты встреч. Я имею ввиду те комнаты, что находятся рядом со ступенями ведущими в подземелье!
Там можно поставить большую кровать, стол, стулья. Это на тот случай, если ваш пленник агрессивен, и его опасно вести через весь дворец к себе в комнату! Или вы просто захотите с ним поболтать в комфортной обстановке. - предложила царица сестрам, - Что думаете по этому поводу?


Царица поддерживаю эту идею, не будет лишнего повода сбежать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 00:25 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Я вымылась, переоделась в легкие брюки и короткую тунику до колен, подвязанную поясом, подсушенные волосы собрала в хвост и взяла полотенце. Потом спустилась вниз на кухню, немного перекусила и собрала еды пленнику. Пошла в подземелье и открыла дверь, Денис лежал на кровати, согнув одну ногу в колене, руки закинуты за голову, глаза прикрыты, я подошла ближе и присела около его ног. Когда он вот так лежит, то кажется таким смирным, но этот вид обманчив. Пригляделась к лицу, на щеках появилось что-то черное и короткое, провела рукой, на ощупь напоминало волосы, и только собралась убрать руку, как он открыл глаза и схватил меня за нее.
- Что это у тебя на лице? – спросила я.
- Это называется щетина, если не сбривать, то может вырасти борода - ухмыляясь, ответил он.
- Понятно. Я тут тебе еды принесла, и если будешь хорошо вести, отведу помыться.
- С чего это вдруг? – спросил он.
- А тебе нравиться ходить грязным и «вкусно пахнущим»?- сказала я.
- Нет, но я вроде как пленник?
- Но это не значит, что я должна терпеть мужскую вонь, и позволить зарасти грязью!
- А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?- спросил он.
Я пропустила этот вопрос мимо ушей. – Давай ешь и не задавай вопросов.
Он устроился по - удобней и съел все до последнего кусочка, и удовлетворенный откинулся на спинку кровати.
- Спасибо и, кстати, как тебя зовут? Должен же я поблагодарить ту, кто приносит мне еду - невинно улыбаясь, произнес он.
- Не за что, голодом я всегда успею тебя заморить – с улыбкой ответила я. Потом добавила Алексия.
- Ты со всеми такая «добрая» Алексия или только со мной? – серьезным тоном спросил он.
- В зависимости от того, кто эти люди и как ко мне относятся, но с теми, кто на меня нападает и пытается сбежать, я не буду «белой и пушистой»- надеюсь это понятно.
- А, что я, по-твоему, должен был делать?! Поднять руки и сказать: Спасибо, что взяли меня в плен и бросили в камеру! Ты бы поступила бы также, окажись на моем месте? - обвинительно закончил он.
- Может, но я не на твоем месте! – ответила я, поднимаясь с кровати. Провернись, я свяжу тебе руки, пока не дойдем до ванной. Ты пленник и исполняешь то, что я говорю, либо будешь сидеть тут голодный и грязный до скончания века! - я едва сдерживалась. Этот мужчина умеет выводить меня из себя. Я вообще-то терпеливая и спокойная, но с ним завожусь с пол оборота. Странно? Пока я говорила, он молча повернулся и посмотрел в глаза. Я вытолкала его из камеры и привела на озеро.
-О! Прохладная водичка, замечательно – сухо сказал он.
- Да, чтобы охладить твой пыл! И не так вонял! И поторопись.
- Какая вежливость! – ехидно сказал он. Нравиться лишний раз напоминать мне, что воняю как свинья!
- Да! А теперь полезай. Он начал раздеваться, а я отвела взгляд.
- Ты никогда не видела мужчины да? – едва сдерживая улыбку, спросил он.
- И что из этого?
- Обалдеть! Можешь смотреть на меня в этом ничего постыдного нет, сказал он заходя в воду. Все время пока он мылся, я стояла на берегу и смотрела на него. А без одежды он очень даже ничего! Не качек, но тело натренированное! Откуда у меня такие мысли!?
Он тоже иногда бросал на меня взгляды, и с каждым разом они задерживались на мне все дольше.
Когда он вышел, не глядя, протянула ему полотенце. Он обернулся им вокруг тела.
- Спасибо чувствую себя великолепно!
- Я рада, пошли обратно в камеру.
Вернувшись в подземелье, он вплотную подошел ко мне и пристально смотрел в глаза:
- Почему ты смотришь на меня? Что-то не так? – сбитая с толку спросила я.
- Когда ты злишься, то становишься такой красивой, а глаза прям светятся. Я считал тебя холодной, оказывается, в тебе есть огонь, только ты скрываешь это и хочешь казаться безразличной – слегка улыбаясь, заключил он.
- Тебе показалось! И ничего во мне нет! Это все игра света! - Я пыталась справиться с эмоциями и сделать спокойное лицо.
- Ничего мне не показалось, глаза не замашешь. Он с секунду смотрел мне в глаза, а потом начал смеяться.
- Что такого смешного я сказала!? – воскликнула я.
- Ничего, но, по-моему, ты на меня запала, и это тебя выводит из себя! – с самодовольной улыбкой выдал он.
- Я! Что?! Запала! Никуда я не западала! Что за глупости!
Он еще сильнее засмеялся. – Ты просто прелесть! Первый раз такую встречаю! Я говорю, что нравлюсь, и это сбивает тебя с толку. Вот все!
- Ты мне ни капельки не нравишься, просто жалко, вот и приношу тебе еду, и сводила на озеро. Ничего личного.
- А ты вот мне очень даже! И я не делаю вид, что это не так! Так приятно стало от его слов.
- Это твое дело! Ты мне не веришь, что же это твои проблемы! Не мои! Я взяла тарелки и пошла к двери. Как голос за спиной сказал: - Давай проверим?
- Не хочу я ничего проверять! Придется поверить на слово!
- Ты просто трусишь, вот и все! Подойди и поцелуй меня, может, тогда я поверю – он сложил руки на груди.
- Это что вызов? Думаешь, мне слабо!?
- Уверен на сто процентов! У тебя духу не хватит это сделать!
- Зря думаешь! - И пока не успела передумать, вплотную подошла к нему. Наклонила голову и вместо губ, поцеловала в нос. – Ну, как? Доволен? Все я пошла мне некогда, еще куча дел.
- Это что было? – непонимающе спросил он.
- Как что поцелуй, ты не уточнял, куда именно целовать? – ответила я.
- Все знают, что в таких случаях целуют в губы! – сказал он хмурясь.
- Я не все!
- Это я уже понял, вот как это делается. Он взял мое лицо в руки и нежно поцеловал. У меня чуть ноги не подогнулись. Из него самого вырвался стон. Я едва оторвалась от него, но надо было идти, Царица ждать не будет.
- Отпусти меня, я все поняла. Эти ваши поцелуи страшная вещь, от них мозг отключается.
- Ты столько всего еще не знаешь, сладкая… – хриплым голосом сказал он.
- Угу, но завтра кто-нибудь другой принесет тебе еды и твою чистую одежду. Не знаю когда, смогу снова зайти.
- Почему?
- Я буду очень занята.
- Интересно чем?
- Не твое дело. Кто ты такой, чтобы спрашивать?!
- Ошибаешься, это мое дело! Ты моя, это понятно?
- Я ничья! И это я буду решать с кем мне быть! Ты мне не указ! – зло сказала я. И выбежала из камеры, закрыв дверь и едва сдерживая слезы. И уже за ней услышала громкий стук и крик: - Ты все равно будешь МОЕЙ!
На следующее утро, я все таки опоздала на завтрак, настроение было не к черту! Да еще и проспала, уснула только под утро. И все из -за это придурка.

[quote="Царица Амазонок -Алекстра"]
___________________________
- Здравствуйте сестры! - поприветствовала я Амазонок садясь за стол. - Все уже видели комнаты обустроенные Эгеей и Ариадной
Нет Царица, но обязательно загляну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 01:04 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
- Обязательно загляни Алексия. как там твой пленник, хлопот не доставляет?
Смотря, что имеется ввиду под хлопотами Царица? Сбежать пока не пробует, но проявляет ко мне интерес, который меня пугает. Не знаю, что все это значит, надо все обдумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 01:45 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Это понятно, но так же удивляют и мои чувства и мысли в отношении его, переживания как он там в камере, что он делает и все в таком духе? А последний раз заявил,что это он меня выбрал, а не я его, и буду только с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 11:00 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Вот и я так подумала, поэтому решила пару дней не ходить к нему. И в самом деле, займусь тренировками, а то занималась этим очень давно.))) Спасибо Царица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:45 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
После разговора с Царицей, я вышла во двор потренироваться, заодно и проветрить голову от разных дум. Сначала отрабатывала удары мечом, а потом решила по-метать клинки, только собралась сделать это, как увидела, выходящим во двор Царицу и Деяниру с испуганным взглядом, с ними с цепями на руках шел мужчина, что же такое происходит? Хотела окликнуть свою сестру, но застыла еще никогда не встречала Царицу такой мягко говоря "рассерженной"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 11:28 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Она тоже заметила меня и приказала принести плеть, потом привязала мужчину к столбу и передала ее Деянире. Я отошла в строну, и Царица встала рядом со мной. -Десять ударов - приказала она. Матерь Божья, Деянире придется бить своего пленного! Не знаю, хватило бы у меня духу отстегать, даже если бы я была очень зла. Сердце сжалось от боли и все свело внутри, но внешне старалась этого не показать. Услышала тихие шашки за спиной это была Эгея, на лице ее было написано сострадание, но я не падала виду, что заметила ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:34 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Смотрела, как Деянира взяла в руки плеть и начала отсчитывать удары, за все это время мужчина не проронил не звука. Оказывается они очень много могут выдержать,как и мы! -мысленно думала я. С каждым ударом плети я вздрагивала, не знаю, как Царица могла стоять и спокойно смотреть, вот это выдержка.... когда все закончилось, плеть выпала из рук Деяниры на землю, Царица приказала отдать его мне, но посмотрев на сестру, я сама подошла и подняла его за ручку. Он был запачкан кровью, я конечно не боюсь ее вида, но небольшой ком в горле встал, надо будет почистить его. Денянира и Эгея повели пленного обратно в камеру, а я собралась относить плеть, как Царица задала вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 12:55 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алексия ты хотела со мной поговорить?


Я пожалуй потом Царица. П-пойду почищу плеть. А про себя подумала: Умеет наша Царица уроки преподавать! Ничего не скажешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение