Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фалестра. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 14:39 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Здравствуй Царица, здравствуйте сестры! Как я вижу нам предстоит долгое путешествие и много сил, поэтому пришлось сделать кое - какие запасы. чтобы одолеть захватчиков, желающих прибрать к рукам дом наших предков.

Царица Амазонок писал(а):
Им место в подвале нашего замка! Мы не будем их селить в комнатах, как гостей!

Подвал им самое место, нужно сделать его еще более неудобным, чем он есть сейчас. Пусть почувствуют силу нашего "гостеприимства"
Царица Амазонок писал(а):
Но каждая из Амазонок должна привести одного пленного!!! Таким было послание Небесной Матери!

Пожелание Небесной Матери закон и я готова выполнить его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:59 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Зравствуй сестра Кими
Кими писал(а):
Вы уже готовы к жестокой и яростной битве?

Я хоть сейчас готова отправится в бой с этими варварами, но к сожалению мы еще не подготовлены и не все знаем о своих врагах.
Мой грозный дракон Черный Дьвол готов к этой битве!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 15:26 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Леда писал(а):
Фалестра, это военный поход! Почти что. Ты собираешься идти на войну с корзинкой для пикника? Возьми лучше рюкзак.

Леда , я прикреплю свою корзину к моему дракону, не хочу обременять свои плечи рюкзаком с едой, а то вдруг какая неожиданность, а у меня занята спина тяжеленным рюкзакомSmile и это сделает меня неповоротливой! И потом корзину можно будет использовать в качестве дров, если нам станет холодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 18:05 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Здравствуйте Царица и сестры. Вот и наконец-то добралась до лагеря, к сожалению меня задержало сонное зелье, которое я заказала у одной колдуньи, чтобы если понадобится усыпить наших врагов. И что очень неприятно мой дракон решил поиграть с моим кинжалом. В итоге мне пришлось потратить много времени, чтобы его найти!

Еще я захватила еды, прошу угощайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 14:13 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Заглянув на верх второго этажа, я осторожно прошла по коридору к последней спальне. Чуть замешкав у двери я потихоньку открыла ее. На первый взгляд в комнате никого не оказалось и я прошла внутрь, но вдруг дверь захлопнулась и я оказалась в кольце сильных рук. Повернув голову, я увидела его. В какой-то момент мне показалось, что мое сердце перестало стучать, варвар оказался не таким каким я его ожидала увидеть, а красивым и сильным, но тут я вспомнила, что он мой враг и выхватила меч . Незнакомец не ожидал этого и мне удалось его оглушить на пару минут, за это время я успела крепко его связать и сделать своим пленником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 16:38 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Конечно мне пришлось помучиться, чтобы усадить Ройса на моего дракона. Все это время он постоянно шептал на ухо мне какие-то комплименты и старался дотронуться до меня. Стыдно признаться, но моё тело реагировала на его прикосновения и мысли начинали путаться, стоило только посмотреть в эти черные глаза. Самое удивительное, что пленник казалось не боялся меня, а все это забавляло его и доставляло удовольствие. Лишь сев на Черного Дьявола он задал мне вопрос "Куда мы летим", я не стала отвечать на его вопросы, чтобы не дать ему лишний информации.
Ариадна писал(а):
-Знаешь,у меня тоже самое,даже когда он меня оставил одну на много часов,мысли о нем не выходили у меня из головы!Мне даже непосебе от этого!

Сестры мои мысли тоже постоянно возвращаются к пленнику и мой взгляд постоянно обращается к нему. Я не знаю, что мне делать, кажется я схожу с ума!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 17:42 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Царица Амазонок писал(а):
- Сестры я хочу услышать от каждой из вас отчет! Как зовут вашего пленника? Насколько он опасен? А так-же в какой из четырех камер подземелья он находится?

Царица, моего пленного зовут Ройс. В принципе он довольно безобидный, но слишком непредсказуемый, я никогда не могу понять, о чем он думает и что хочет сделать и именно это меня настораживает!Я пока еще не поместила его в подвал, он находится связанный у меня в комнате, думаю так мне будет проще уследить за ним и он не сможет сговориться со своими братьями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 18:26 Планета Амазонок
Фалестра
Фалестра
Царица, я отвела пленного в подвал, но это мне стоило больших трудов, ибо он не желал и всячески препятствовл этому. Честно говоря мне его будет не хватать и это меня раздражает, но я не могу идти против того, что диктует нам книга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение