Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арето. Показать сообщения всех игроков
04.03.11 20:30 Планета Амазонок
Арето
Арето
Никогда не думала, что настолько долго могла провозится с этой работой. Но ведь ОН вышел таким, каким он мне приснился в ту самую ночь, когда царица Царица рассказала нам о первом разговоре с Матерью. Я знала, что это не простой меч, он будет особенным. Так и стало. Ведь я вкладывала все свое умение в эту работу.
Когда я закончила, завернула меч в полотно и плотно привязала к спине своего дракона Арагона. Вы бы видели, как он извивался при этом...

Но только на первый взгляд Арагон кажется злобным. По-настоящему, он совсем не такой. И еще привязан ко мне. Я верю в это. Ведь если дракон амазонки привязан к ней, считай, что та благословлена самой Матерью.
Дальше я начала догонять своих сестер, но те уже долго летели, так что сразу нагнать мне их не удалось.
Только к утру 3 луны я прибыла на место расположения амазонок.
Поспешно слезая с дракона, я прихватила с собой меч. Ведь знаю же, что Царица не любит, когда причина, которая задерживает всех, не достаточно уважительна.
- Царица, - обратилась я к Алекстре, - знаю, что я опоздала. Но смотрите, что именно меня так задержало, - я развернула полотно, мои глаза загорелись при виде такого совершенного орудия.

- Вы знаете, как я отношусь к нашим сестрам. Я никогда Вас не подводила, - я хотела кое о чем попросить. - Так не позволите ли Вы мне отправится на захват мужчины, - это слово я выговорила так, будто съела что-то отвратительное, - одной из первых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 22:58 Планета Амазонок
Арето
Арето
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Арето ты сильно задержалась!

- Да, я знаю, Царица. Но прошу меня извинить, постараюсь, чтобы больше такого не случалось, - я покорно склонила голову и ждала следующих слов своей царицы.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Вижу как ты рвешься в бой! Это похвально! Будешь в группе сопровождающих меня во время поиска Книги в замке! Мы этой ночью хотим усыпить мужчин, через какое-то время после ворвемся во дворец. Но план нападения обсудим позже когда я вернусь с медитации и сестры придут с охоты. А ты пока разбей себе палатку.

- Как скажете, Царица.
Не очень-то хотелось именно сейчас заниматься построением лагеря, когда где-то там в вышине обитают мужчины. Но вот интересно - какие они? Я никогда их не видела, да и вряд ли хотела бы... Но Матерь лучше знает, так ведь? Да и за все годы я не научилась строить лагеря, достойные, например, Царицы... Потому я решила позвать в помощь кого-то из сестер:
- Амазонки! Сестры! Придите мне в помощь! - громко крикнула я.
А дальше темнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 23:52 Планета Амазонок
Арето
Арето
Все будто в один миг померкло. Вообще-то так и было, но так неожиданно...
А потом я очнулась от того, что я прямо таки волочилась по земле. Кто или что это делает?
Дальше ЭТО меня отпустило и зашагало куда-то в сторону. Голова болела так, будто на нее наступил дракон, но я быстро сгруппировалась и огляделась. Я должна знать, где я и с кем.
Я находилась в какой-то темной, неосвещенной факелами пещере. Где-то дальше слышалось, как капает вода.
В черном отверстии появилось что-то очень похожее на нас, амазонок. Но это были не они. Оно поворачивалось и затем поднялось в полный рост. Мне кажется, это был мужчина. У него было все то же, что и у сестер, но все-таки он - мужчина. Не знаю, как это можно объяснить... Просто столько всего рассказывалось об этих существах, что сейчас невозможно усомниться в этом.
Голова повернулась на широких плечах. Но я не могла увидеть его. Если бы чуточку света...
Он повернулся ко мне и уставился на меня. Видя один только силуэт, можно сказать, что мне достался большой мужчина. Ведь с воем поселении я считалась довольно высокой и хорошо сложенной, но сейчас я вижу, что против него я не такая уж и супер...
Приготовившись, это чудовище бросилось на меня. Мой меч был готов. И я поразилась, когда человек остановился в дюймах от меня. И что главное, я не начала наносить удары.
- Ты понимаешь меня? - спросил человек. Меня это чертовски смутило, ведь я понимала. И единственное, что я могла сделать - это ударить его рукояткой меча, так как мы не должны были убивать их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 15:26 Планета Амазонок
Арето
Арето
Когда-то я думала, что я - одна из сильнейших. Но теперь понимаю, что эти мужчины намного сильнее, и это меня сильно беспокоит. Ведь я не знаю, сумел ли этот позвать своих.
Удар пришелся прямо под дых, отчего эта особь немного усмирилась, но не надолго. Молниеносным движением он попытался приблизиться ко мне, чтобы выхватить мой меч, но я тоже могу быстро двигаться. Как дикая кошка, отпрыгнула назад и начала быстро выстраивать план захвата. Как говорится, лучшая защита - нападение.
Я начала вымахивать мечом прямо перед носом мужчины, а он просто смотрел на все мои действия, будто я его не покромсать хочу, а что-то другое... Я не знала чего именно он хочет, но во взгляде читалось недоумение во всем происходящем.
- Ты кто такая? - уже более резко спросил мужчина.
Я не знала, что мне отвечать, потому я опять замахнулась. Незнакомец ловко отклонился от удара.
- Тебе не стоит меня злить! - рявкнул мужчина.
Я все еще молчала. Мне надо наружу. Хоть глаза уже привыкли к темноте, но все-таки при свете мне лучше даже думается.
- Где выход? - в тон ему спросила я, от чего мужчина, как мне показалось, улыбнулся.
- Ага, значит, ты меня понимаешь, - со взрывом смеха проговорил он. Только вот я не понимаю, что смешного.
- Веди, - приказала я. Может эти мужчины смирны, как животные, - с надеждой подумала я.
Мужчина ничего не сказал, просто указал рукой на путь к выходу. И я пошла. Позади себя я ничего не слышала, но что-то мне подсказывало, что это только начало игры.
Впереди показался свет, чему я была рада. теперь я могу созвать сестер и захватить этого мужчину.
Дальше все произошло быстро и неожиданно. Массивное тело приперло меня к стене пещеры, от чего я здорово поцарапала спину камнями, выступающими из стены.
- А я не сказал, что тебя отпускаю! - рыкнул тот же голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:38 Планета Амазонок
Арето
Арето
- Надо же, а я думала, что смогу приручить тебя, - с издевкой сказала я, все также стоя у стены. У меня точно уже вся спина кровоточит. И надоело уже быть пассивной. Быстро съехав вниз по стене, скажу одно - это было больно, я вывернулась так, что мужчина оказался передо мной, и теперь я удерживала его так, как он меня ранее.
Чужак начал смеяться, все его тело сотрясалось. Смех его был властным, неприятным.
Убить нельзя, но покалечить можно, - подумала я, и притиснула мужчину к стене, - пусть тебе будет больно, тварь! И напоследок провезла его лицом о камни. Знаю, выглядеть он будет не очень.
Дальше все развивалось очень быстро. Вот я на земле и прижата к ней врагом, извиваюсь под ним, пока... А здесь я уже оседлала мужчину и потянула за волосы.
Наш поединок никак не мог остановится, пока мы такими толчками не выбрались из пещеры. В глазах мгновенно зарябило, что вывело меня на несколько секунд из строя, дав мужской особи привилегию, какой он быстро воспользовался, подставив мне подножку и уложив на лопатки.
Не заметив, как так получилось, мы оказались на краю крутого склона. Цепляясь за каждый выступ, катясь по каждой выбоине, наконец мы предстали друг перед другом в "полной красе". Я с разными веточками деревьев в волосах и травинках в одежде, он - с царапиной на лице, но ни синяков, ни ссадин я не заметила, чего не скажу о себе.
Не знаю, так ли это, но кажется, мне попался достойный воин, могуч и храбр. Не увидев других мужчин, я судить не могла, он этот был красив. Красота была его дикой, еще мной неизведанной.

Он странно смотрел на меня, глаза загорелись так, будто у него была лихорадка. А я не могла отвести от него взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 23:33 Планета Амазонок
Арето
Арето
Притягателен, хочу узнать его! Хочу подойти ближе!
Что-то неведомое ранее происходит со мной. Почему?
Чужак быстро направился ко мне, но я не отошла. Опять же - не знаю почему.
- Стой! - быстро проговариваю я и выставляю вперед свой меч, который чудом остался со мной после того, как мы совершили такой поединок.
- Я не драться хочу, - серьезно ответил на выпад мужчина.
- Да, а как же. Значит пираньи у нас вегетарианцы, - саркастически предложила я, на что он усмехнулся. Затем выхватывает меч у меня из рук, на мое удивление, отбрасывает его куда-то в сторону. Не поняла!
- Сейчас поймешь! - произнес мужчина и приблизился еще ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 12:31 Планета Амазонок
Арето
Арето
Мой мужчина - большой, могучий, властный. Казалось он занимает все пространство вокруг меня. Нельзя даже вздохнуть, чтобы он не заметил.
Я посмотрела на него долгим изучающим взглядом. Мне захотелось прикоснуться к этому суровому, но такому красивому лицу.
Мужчина просто неподвижно стоял, не делая вообще ничего. Чего-то выжидает, - подумала я.
Протянув руки к его лицу, я коснулась его щеки - шершавая. Улыбка затопила его лицо, излучая веселье. Нагло притянув за талию, он посмотрел на меня сверху вниз и наклонился ко мне. Я попыталась его оттолкнуть, но это было лишено смысла, это все равно что сдвинуть гору.
- Отпусти меня, скот безрогий! - закричала я.
- Ты такая милая, когда нервничаешь и сердишься, - с... нежностью сказал мужчина, наклонившийся к моему лицу еще ближе, так что нас разделяли только несколько сантиметров. Да, еще ближе, давай же, - мысленно поддержала я его. Будто услышав мои мысли, чужак прикоснулся своими губами к моим. Это прикосновение было не с чем сравнить, разве что похоже на дуновение легкого ветерка, который ласкает твою кожу.
Но больше нельзя медлить. Я укусила мужчину за губу, даже кровь почувствовала. Дальше я ударила его в пах, не знаю, почему именно туда, но удар пришелся больным по видимому, так как он сложился пополам.
- Еще чуть-чуть и детей мне не видать, - с укором произнес он.
А что мне делать? Бежать? Нет, я не побегу. Мужчина начал потихоньку приходить в себя. Хотя, побегу. Еще как побегу. Ого-го как побегу.
Я побежала, как дикая лань, испугавшаяся шума летящей стрелы. Местности я не знала, просто бежала вперед, только подальше от него.
Долго еще оглядываясь, я поняла, что у меня в запасе есть фора, которой можно воспользоваться и найти сестер. С этой мыслью я наткнулась на старинный замок. Это была наша святыня. А значит тут полно мужчин, - с ужасом подумала я.
- Арето! - кто-то крикнул вдалеке. Голос не был схожим с девичьим. Я начала быстро оценивать ситуацию, но не могла не зная местности. - Арето! - тихий шепот у меня возле самого уха.
- Ты! - со злостью плюнула я в сторону. - Предлагалось, что это мы захватим вас в плен, а не вы нас! - с нажимом проговорила я.
- Я не вижу, чтобы ты была в клетке, девушка, - ответил в тон мне мужчина. - Но знаешь, мне хочется посадить тебя туда, и только изредка навещать, - со злобной ухмылкой-оскалом произнес он и повалил меня на землю в мгновение ока. Ох, черт, спина горит огнем! Я невольно скривилась, надеясь, что этого не заметит этот угребышь. Но он заметил, и это его, как мне показалось, не на шутку взволновало.
- Покажи! - немедленно скомандовал он и привстал, чтобы меня перевернуть.
- Отпусти! - не сдавалась я, пытаясь хоть как-то задеть его рукой или ногой.
- Остановись и не дергайся, - приказал мужчина, поворачивая меня на живот, к себе спиной. - Ох, да чтоб тебя, - нервно прорычал чужак, когда взглянул мне на спину, от чего я немного занервничала. - Так, как мы уже в нашем лагере, я попробую залечить твои раны.
- Это ты мне их сделал, подонок!
- Арето! - с нажимом проговорил мое имя он.
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Ты забыла свой меч, на рукоятке выгравировано имя, - пояснил осквернитель святой земли.
Это так спонтанно получилось. Мой взор приковал камень, который лежал подле меня. Дальше я просто взяла его, когда незнакомец говорил мне, на что я машинально отвечала, а потом я стукнула его по голове этим камнем.
Затем я издала звук птицы Гороу, созывая своих сестер на помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 16:45 Планета Амазонок
Арето
Арето
Не знаю, сколько прошло времени, но со стороны замка ко мне начали сбегаться сестры.
- Слава Матери, что здесь вы, а не эти, - с презрением посмотрела я на мужчину, - чужаки. Он выкрал меня из лагеря, когда я позвала вас. Потом я очнулась в темной пещере, где мы сражались. Только вот кажется мне, что он не задействовал даже десятую долю того, что может, - с досадой выговариваю я. - А как у вас дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 12:28 Планета Амазонок
Арето
Арето
Не могу успокоится до сих пор.
Вспоминаю все, что произошло. Я первый раз увидела мужчину. А касание его губ к моим было просто восхитительным и ни с чем не сравнимым.
Как такое возможно? Ведь я - одна из самых умелых и быстрых амазонок, и не смогла одолеть сразу одного мужчину.
Теперь мой дракон несет его(по дальнейшему приказу Царицы) в темницу, а ведь я не знаю даже его имени. Так не честно - он знает мое.
Даже лежа беспамятным, мой мужчина выглядел угрожающим, устрашающим.
Но если раньше я не знала, что мне с ним делать, то теперь Царица нашла книгу, где сказано о том, что нас волнует. И это определенно радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:00 Планета Амазонок
Арето
Арето
Все происходило быстро. Сама удивляюсь, как это может быть...
Только что я была в темнице, а сейчас уже в лагере.
Мой пленник потихоньку приходил в себя уже возле своего царя, начальника или кто он там был, которого Царица привела первым.
- Ты что-нибудь понимаешь? - протяжно задал вопрос чужак скорее самому себе, нежели кому-то. - Но знаешь что, Арето?! - теперь он обращался ко мне. - Это весело! И я собираюсь тебя хорошенько проучить, - с издевкой произнес пленник.
- Назови свое имя, - приказала я.
- Вообще-то я не подчиняюсь женщинам, - чуть помедлил мужчина. - Раймер. Я Раймер.
- Раймер, - попробовала я его имя на вкус. Очень необычное имя, в нем чувствуется власть.
- Теперь ты довольна? - спросил Раймер.
- Да! - крикнула я. - Но если ты не закроешь прямо сейчас, то... - меня перебили.
- То ты меня поцелуешь.
- Что? Нет!
- Как я тебя в первый раз.
- Фу! Хватит, - так ведь я и так покраснела. - Ты говоришь больше, чем порой я. И если ты не заткнешься, я засуну тебе в рот кляп! - пообещала я.

- Царица, где же все? - спросила я уже позже, отойдя от пленников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:32 Планета Амазонок
Арето
Арето
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- уже на подходе! Соберут всех пленных в замке и прилетят. - я улыбнулась сестре, - Я рада, что ты с нами Арето!

- Я тоже, Царица. Но если бы не этот, я никуда бы не пропадала, - окинув взглядом мужчину почти что прорычала я. Зато Раймер выглядел довольным, как скотина.

- Что?! - прикрикнула я.
- О, я вывожу тебя из себя. Неужели так быстро?
- Ты меня достал! - я быстро подошла к пленнику и кинула его спиной на землю, а сама забралась на него верхом, при этом выхватив нож из сапога. Но, как мне кажется, ему это не показалось устрашающим, более забавным даже. И это меня здорово бесит. - И я не могу тебя убить, потому что так велено. Но будь уверен, только это разрешится, я сделаю то, что обещаю - убью тебя! - на мои угрозы Раймер только рассмеялся.
- Только одно забыла. Спина, - подсказал мужчина. - Если не вылечить - дело будет плохо. И не думаю, что твоя царица сможет сделать это столь быстро, как я.
Ведь правда, я и забыла о ранах на спине. Но я не могу доверится этому человеку.
- Царица, как думаешь, он действительно сможет меня быстро вылечить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:44 Планета Амазонок
Арето
Арето
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- А что с твоей спиной?

- Этот пленник, - указала я рукой на Раймера, - похитил меня. Очнулась я в пещере, и я на него напала. Когда мы боролись, он прижал меня к стене, где выступали острые камни, - я выгнулась от боли, когда Царица провела рукой по спине. - И вот результат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 21:11 Планета Амазонок
Арето
Арето
Приказ... Ха. Будто мне легко сейчас будет встретится с Раймером. Придти к нему, развязать, усадить на дракона.
Но я так и сделала. Конечно же, не обошлось без словесной перепалки.
С горем пополам мы добрались до замка, где я поместила своего пленника в темницу. Правда, комната была не так уж и плоха, что немало удивило Раймера.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Кто готов увидеть книгу?

Мне не терпелось узнать, что мне нужно делать с мужчиной, потому я сразу же согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 12:44 Планета Амазонок
Арето
Арето
Зайдя в комнату(не хочу называть камерой то место), я увидела, что Раймер не связан, а вполне даже свободен.
Вот сидит за столом и поглядывает на меня.
Глаза полезли на лоб.
- Как... - не могу даже слова сказать. - Как ты развязал веревки?
- Это было не так сложно, как ты думаешь, - усмехнулся мужчина.
- Я хорошо связываю, - гордо высказалась я.
- Мне кажется, что нет, - как бы со знанием знатока заметил Раймер.
- Да! - с нажимом произнесла я.
- Нет!
- А вот и да! - меня это уже начинает бесить.
- А вот и нет! - пленник засмеялся. - Женщина, ты сведешь меня с ума.
Я не могла скрыть ответной улыбки) Laughing Но и оставаться с ним я тоже не могла.
Когда я проходила через двери, Раймер окликнул меня:
- Мне бы Крона увидеть... - но я ничего не ответила.
***

Приказ Царицы был понятен.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры я хочу услышать от каждой из вас отчет! Как зовут вашего пленника? Насколько он опасен? А так-же в какой из четырех камер подземелья он находится?

- Царица , - я преклонилась пред высшей из Амазонок, - я готова начать. Итак, его зовут Раймер, довольно необычное имя, хочу заметить. И он опасен. Я оставила его связанным, а когда пришла, веревок на запястьях уже не заметила. А еще он сильный боец. И находится он не совсем в камере. Это комната со спартанскими условиями, что находится возле всех камер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 23:58 Планета Амазонок
Арето
Арето
Я услышала все наставления Жрицы и Царицы, не скажу, что все услышанное и увиденное мне понравилось. Скорее, это было "фуу".
Из головы все никак не шел Раймер. Мне нравится перекатывать его имя на языке.
Сама не замечая того, я дошла до той же двери, откуда почти вылетела ранее. Назад отступать не хотелось, потому я приоткрыла дверь.
У удивлению моему не было предела, когда я увидела, что мужчина сидел на том же месте.
- Ха! Не смеши. Ты бы мог попытаться сбежать или подкараулить меня или еще что-нибудь вычворить. А ты сидишь вот здесь и просто поджидаешь чего-то, - с обвинением бросилась я на Раймера. Вот если бы он попытался что-нибудь сделать, то меня бы это не так уж и разозлило, но вывело, что ничего не происходило, в итоге злится мне не на что, но все равно меня это бесит.
- Не хочу той участи, которая грозит Бьерну, - недовольно, но властно провозгласил Раймер.
- Какая участь? Что за... - я поспешила к двери.
- Опять, - не веря хохотнул мужчина.

Я почти вовремя прибыла в Главный зал.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Пусть каждый скажет, что думает о наказание? Я хочу видеть, насколько вы все поддались чарам мужчин!!

- Царица , думаю, что каждая из нас поддалась их чарам. Не нужно забывать, что мужчин мы видим в первый раз, но можем уже убедится, что все они привыкли к свободе, власти, повеливанию. Так на что мы надеемся, что сразу приручим их. Может лучше будет, когда они привыкнут к нам.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Может вы готовы склонить головы перед мужчинами?!! Вы уже готовы мыть им ноги, и целовать землю по которой они ходят? Уподобитесь обычной бесправной женщине, которых они унижают?! Где Ваш воинственный дух!!!

- Никто об этом не говорит. Мы только узнали ИХ, - с нажимом на последнее слово проговорила я. - И если мой мужчина сильнее меня, я это признаю.

Дальше я просто наблюдала за происходящим. Сестры начали ссорится.
- Давайте не будем враждовать между собой. Этим мы ничего не решим.
Уже не знаю, что можно еще сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение